Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (2 пользователя, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

Francyz said Just now:
Fisura said 9 minutes ago:
ezequel said 10 minutes ago:

Правила есть правила поэтому жида тоже должны наказать за стороннее окно 

Да никто не мешает менеджеру про это заявить, чтобы по чесноку разрулили

Этож насколько позорно смотреться будет «мы смотрели стрим нашей катки а он слушал музыку, требуем техлуза тундре»

Ну челик вон пишет,, что 33 альттабался, я же понимаю,, что стрим смотреть, а не порнуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять даже если 33 чето там смотрел, хотя у него вроде спотифай, то пьюр лох ебанутый сука

 

Просто обоссать долбаеба

Theikaa и almalexray понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда свыни с микроскопом разглядывают вод и ищут за че дисквальнуть тиму - это норм. А вот в обратку - это позор. Понимать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие дисциплины налицо, если бы в команде был свой Корбен, то таких ситуаций не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хорошо, что ББ не проебали Тундрам, а то так бы кикнули нахуй с турика :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 26 минут назад:
Ravnodushie написал 31 минуту назад:
Mazahakaaa написал 10 часов назад:

Нихуя не будет, а если будет то вальвы самые худшие дети говна, которые элементарно не могут посадить для такой хуйни смотрящего + объяснить правила + сделать так чтоб не было ебаных задержек по полчаса нахуй

 

тред не читал, но с этого проорал. валв виноваты что правила не объяснили, а не пьюр который их не знал:lol:

Да вальвы ваще ни в чем не виноваты. В лиме не виноваты с задержками на всем, в Берлине не виноваты, что половина команд с заменами приехала, в Бали не виноваты, что ебнули 1000000 часов задержку по техническим причинам + посадили реально 0 айсикью индонезийцев на слежение за игроками

 

это как убить и трахнуть твою мать, а после суда сказать "государство кусок говна, не объяснило мне что нельзя этого делать. и вообще вы сами виноваты что у нас тут на улицах грязно, плохая погода, и вообще лето. поэтому я убил и трахнул мать мазафаки"


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть инфа что 33 через протокол спотифая выходил на мосад, уточнял где варды стоят. Но мне кажется это чьи-то домыслы. Он просто слушал музыку.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f3a280f2fa89137e37bec78424423bca.png

 

Привет объясните пожалуйста, как после двух побед БетБум, они в нижней сетке оказались?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 32 минуты назад:
Ravnodushie написал 37 минут назад:
Mazahakaaa написал 10 часов назад:

Нихуя не будет, а если будет то вальвы самые худшие дети говна, которые элементарно не могут посадить для такой хуйни смотрящего + объяснить правила + сделать так чтоб не было ебаных задержек по полчаса нахуй

 

тред не читал, но с этого проорал. валв виноваты что правила не объяснили, а не пьюр который их не знал:lol:

Да вальвы ваще ни в чем не виноваты. В лиме не виноваты с задержками на всем, в Берлине не виноваты, что половина команд с заменами приехала, в Бали не виноваты, что ебнули 1000000 часов задержку по техническим причинам + посадили реально 0 айсикью индонезийцев на слежение за игроками

 

это как убить и трахнуть твою мать, а после суда сказать "государство кусок говна, не объяснило мне что нельзя этого делать. и вообще вы сами виноваты что у нас тут на улицах грязно, плохая погода, и вообще лето. поэтому я убил и трахнул мать мазафаки"

Хохол зачилься, они поедут на инт ван вэй ор эназер


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетбумы выйграли Тундру!

 

image.png.af18b86621bed7577ca86c2fdf6c8298.png


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я буду рад если они поедут, нормальная тима, а не какие-то лоускиллы из на/сеа. сегодня 2х25 с мейби и дальше бухать

yellyex написал Только что:

Бетбумы выйграли Тундру!

 

image.png.af18b86621bed7577ca86c2fdf6c8298.png

 

у тебя какая-то альтернативная история? если бы они выиграли они были бы в виннерах, а сейчас в лузерах. проснись плиз


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 6 минут назад:

так я буду рад если они поедут, нормальная тима, а не какие-то лоускиллы из на/сеа. сегодня 2х25 с мейби и дальше бухать

А что за агрессия и хейт в мою сторону тогда, прости за то что хохлом назвал бтв


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 минуту назад:

так я буду рад если они поедут, нормальная тима, а не какие-то лоускиллы из на/сеа. сегодня 2х25 с мейби и дальше бухать

yellyex написал 1 минуту назад:

Бетбумы выйграли Тундру!

 

image.png.af18b86621bed7577ca86c2fdf6c8298.png

 

у тебя какая-то альтернативная история? если бы они выиграли они были бы в виннерах, а сейчас в лузерах. проснись плиз

Ты ЭТОТ скрин видишь?

 

image.png.19addc28f6363e329ad00cdd1eb6f02f.png


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 6 минут назад:

image.png.f3a280f2fa89137e37bec78424423bca.png

 

Привет объясните пожалуйста, как после двух побед БетБум, они в нижней сетке оказались?

Ты с ума сошел или пьяный? ББ проебали 2-0 Тундре и упали в в лузера 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sprit написал 44 минуты назад:

в любом случае в снг квале одни бомжи играют, там будет на изи пройти на инт
только главное Пюра сдерживать, а то во время игры на стол насрет и опять техлуз дадут

Или можно пососать 0-3 у немиги, как на недавнем "мальта че-то там" и остаться дома без инта из-за отсталой хуйни на пьюре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
yellyex написал 5 минут назад:

image.png.f3a280f2fa89137e37bec78424423bca.png

 

Привет объясните пожалуйста, как после двух побед БетБум, они в нижней сетке оказались?

Ты с ума сошел или пьяный? ББ проебали 2-0 Тундре и упал в в лузера 

Я вчера смотрел две катки ББ против Тундры, где во второй катке на 108 минут выйграли ББ! Какого хуя вообще?!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 1 минуту назад:
Ravnodushie написал 3 минуты назад:

так я буду рад если они поедут, нормальная тима, а не какие-то лоускиллы из на/сеа. сегодня 2х25 с мейби и дальше бухать

yellyex написал 3 минуты назад:

Бетбумы выйграли Тундру!

 

image.png.af18b86621bed7577ca86c2fdf6c8298.png

 

у тебя какая-то альтернативная история? если бы они выиграли они были бы в виннерах, а сейчас в лузерах. проснись плиз

Ты ЭТОТ скрин видишь?

 

image.png.19addc28f6363e329ad00cdd1eb6f02f.png

>травоман и какая-то залупа в ютубе

>яндекс браузер

Ну-ка на парашу


Изменено пользователем 1 1
strangeland, ProstoPuk, NO_VATA_PLZ и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
yellyex написал 7 минут назад:

image.png.f3a280f2fa89137e37bec78424423bca.png

 

Привет объясните пожалуйста, как после двух побед БетБум, они в нижней сетке оказались?

Ты с ума сошел или пьяный? ББ проебали 2-0 Тундре и упал в в лузера 

Я вчера смотрел две катки ББ против Тундры, где во второй катке на 108 минут выйграли ББ! Какого хуя вообще?!

Ты меня троллишь или что? ББ вчера проиграли 2-0, я смотрел стрим, на второй карте на 108 минуте Тундра выиграла. Как они по твоему оказались в лузерах?


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
yellyex написал 7 минут назад:

image.png.f3a280f2fa89137e37bec78424423bca.png

 

Привет объясните пожалуйста, как после двух побед БетБум, они в нижней сетке оказались?

Ты с ума сошел или пьяный? ББ проебали 2-0 Тундре и упал в в лузера 

Я вчера смотрел две катки ББ против Тундры, где во второй катке на 108 минут выйграли ББ! Какого хуя вообще?!

Это другой турик был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...