Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я согласен, что Егора не просто критиковали, а травили, но это издержки токсичного коммьюнити, ничего не поделать
просто представьте, что каждая встречная псина с 3к говорит пиздит что-то про бкбтпалыча, вротбралыча и ссыкуна на керри, такое кого угодно сломает


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травят в интернетах
@
беру ник сасайка


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он до состава бетбум в вп продиджи нормально катал эту катку 

А потом просто видишь как человек в каждой катке очкует сделать хоть какое-то действие в драке

Дениса ларла тоже весь год булили что он рак и ноль импактка в играх делает и что он проблема проеба спирит, но тем не менее он не сломался и выиграл рияд+инт

Поэтому с тезисом что любой сломается я не согласен, когда ларла хуярили намного сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ларл гений, плюс у ларла хотя бы были яторо и колапс, каждый из которых мог всолить катку, а кто был у Егора? То, что он потерял уверенность в своей игре, очевидно, но и плечо подставить было некому. В итоге ему нужно было тащить под постоянным прессом из насмешек и хейта. Человеку нужен психолог 100%.


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларла гнобил толькео скуфное уебище на нсе вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...