Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Асока / Ahsoka

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 1 час назад:

Чел там абсолютно логичное обоснование почему не форс юзер не может его использовать 

 

В тебя стреляют из бластера ты как собрался отбивать выстрел ? Это такой же миф как мечом разрубить пулю 

 

Или ты думаешь джедаи на реакции это делают ?))

не увидел слово "толково использовать". Ну, мы вернулись во времена джеки чана, когда у врагов часто нет бластера, либо ебаный бескар блочит буквально всё


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 12.09.2023 в 01:24:

Я почитал про lightsabers 

 

Ну apparently так сказать там есть магнитное поле которе не дает жару распространятся, и во вторых сам цвет который издает меч он супер холоднее чем само тело меча

 

Естественно логично что никаких выживаний не должно быть 

 

Вообще lightsaber это оружие которое должно быть толковым ТОЛЬКО в руках форс юзера, для других это обуза и даже опасность себе в ногу воткнуть и моментально умереть

Привет, лазерный луч не нагревает атмосферу как лампа накаливания, он отдаёт энергию только при соприкосновении с каким либо телом. По физике световой меч это лазерный резонатор, у которого активный элемент - кристалл, а зеркала образуются магнитным полем.

Конечно натягивать лазерную физику на зв это тот ещё долбоебизм, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, я не в курсе 

 

Но просто условно почему его включить и не сдохнуть это понятно и логично


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейден Кристенсен не постарел ни на день:pisubudew:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pisubudew:мэри элизабет

костюмерам за оранжевые штанишки - увожение 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ 5 серия :pray::pray::pray:

Глянул чисто ее, как бы я хотел такой сериал, а не вот это вот все. Без негров-пидорасов и дохлых девочек, которые ебашут хуемразей.

Аж слезу пустил :biblethump::biblethump::biblethump:

 

А потом словно из сказки и сериала-мечты меня вернули в 2023 год, в кусок говна для зумеров.

Словно хотели показать, каким мог быть ЗВ, без блядского ЛГБТ фашизма и старого пидораса-предателя Лукаса.


Изменено пользователем togipiforever
J117 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один пиздатый эпизод 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 38 минут назад:

Еще один пиздатый эпизод 

Ты каждые пару дней будешь это писать про одну и ту же серию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Wake up brother it's 2023 and episode 5 of Ahsoka is out 

 

До этого я писал про 4 и 3 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что такой бюджет не могли потратить на обивана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх к несчастью 6 эпизод не такой крутой 

 

Видна прям посредственная игра многих актеров , на их фоне Хейден реально невероятный актер, отдам только бейлану и хати лавры адекватного актерского мастерства, но скажем так и для них это не лучший эпизод, в чем я виню режиссера, в других эпизодах они буквально забирали screen presence себе, а тут им режиссер не смог воспользоваться этими актерами так же 

 

И да режиссеры разные почти в каждой серии, и конкретно в этой дура сняла Дисней вместо звездных войн

 

Пошли шутки, пошли НАИТУПЕЙШИЕ стычки протагониста вс рандом бандитов, это в какой далекой вселенной надо жить чтобы думать что после того как тебе дают по башке железным копьем ты этого не замечаешь ???

 

Но в целом все красиво, все атмосферно, сюжет интересный, но опять же только благодаря Бейлену потому мы в целом знаем чего хотят другие персонажи 

 

И я уже даже не понимаю почему он себя просто не называет темным лордом ситхов когда у него риторика один в один соответствует классическому ситху, он даже согласно этим форс сенситив колдуньям не джедай ,  это как бы будет большой момент что он полностью отойдет от понятия джедай и будет напрямую использовать Darth Baylan ? 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эпизод 7

 

На мой вкус 6-7/10

 

Диснеевская постановка сражений, никто не попадает, ущерба технике/персоналу буквально НОЛЬ, только враги изредка громко взрываются 

 

Сюжетно, очень очень обрывисто бейлан сказал шин что , делай что хочешь у тебя другие амбиции , вообще без объяснения без обсуждения. Это его единственный союзник, и лично они должны быть на уровне учитель-ученик близки к друг другу, ну то есть единственное как можно трактовать эту сцену что она восприняла это как  очередной урок и руководство к действию, но на практике должны быть протесты сомнения, даже ярость так как они дарк сайд 

 

Была сцена где я чуть не сдох в реале, чел говорит "не нахуй Лайт сейбер мне не нужен" и встал в позу волшебника, ну и долбаеб я в шоке, в джедай ордере из него бы это выбили моментально. Справедливости ради волшебник оказался наказан за выебон.

 

По крайней мере я доволен что в сериале соблюдается паритет сил, и никакой персонаж в результате выдумок не побеждает врага которого он победить до этого не мог 

 

Вот это все могло стать лучше если добавить пафоса, серьезности, эмоций и последствий от боевых действий и было бы как в 3-5 серии, все эти вещи должны вселять прям ужас и тревогу потому что когда на тебя идет тот же бейлен это уже совсем не шутки, ты на грани гибели, но как раз это в сценах с персонажем есть но это 1 процент эпизода spacer.png

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще лучше будет следующие 3


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взять падавана с базедовой болезнью эт конечно...:chel:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 07.09.2023 в 01:50:

4 серия ПРОСТО АХУЙ снова

 

9/10 но есть тупые моменты в виде "киноляпов", но к несчастью в наше время стар ворс без них не снимают, и тупого персонажа "генерал", потому что она абсолютно не логично не серьезно ведет себя не как генерал новой республики а как хан соло/девочка подросток, просто можно было написать это сюжетную линию по другому. Не нравится этот надменный фейс, но на него в этой серии наступили :-_-:

 

но в остальном это просто ебейшие стар ворс имхо 

 

у меня уже планка настолько задрана ласт двумя сериями что я боюсь что в будущем будет только хуже 

 

очень понравилось, что злодеи не карикатурные, зауважал Бейлана когда он не стал вподлую убивать Сабин, а даже показал себя в выгодном свете по сравнению с Асокой, типо он "сдержит слово и доверится Сабин", в отличие от Асоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситхи и не убивали вообще всех никогда

 

Если им подчиняются они дают жить 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 минут назад:

Ситхи и не убивали вообще всех никогда

 

Если им подчиняются они дают жить 

UnidentifiedClan-RotS.jpg

Edgarchik понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 минут назад:

Ситхи и не убивали вообще всех никогда

 

Если им подчиняются они дают жить 

ну да ну да

чел предлагает джедаю (!) убить без суда и следствия

https://youtu.be/fpbTGHe0DNw?t=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...