Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Асока / Ahsoka

Рекомендованные сообщения

unloder1 написал 8 часов назад:

топ сирич, редкий случай когда взяли на роли не представителей лгбгавна, буду пересматривать в лучшем качестве

 

дерьмак и TLOU сидят обосраные в углу, но век живи век учись. дальше если вижу пидарасов на ГГ инста скип.

720full-ivanna-sakhno.jpg

Чел, это сериал по ЛГБТ квотам :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного негра (на заметной роли) ни одного персонажа гея

 

Как тебе такое :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 часов назад:

РИП Рей Стивенсон

бля шо :pepehands::pepehands:

ахуенный актер бля, я только его подметил в этом сириче, раньше его не замечал

подумал во ахуенный актер было бы круто его еще в других фильмах сиричах увидеть

:pepehands::pepehands: :pepehands:  сука

nakain и Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ни одного негра (на заметной роли) ни одного персонажа гея

 

Как тебе такое :lol:

И все ровно при этом говно


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существуют ли существа слабее имперских штурмовиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имперская гвардия в вахе,тупо мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они стильные шок

ahsoka-character-posters-baylan_f789910a.jpeg

ahsoka-character-posters-shin_d40af560.jpeg

У шин кадры есть еще лучше чем в офф постере, в постере нет этой свирепости

Screenshot_2023-09-20_at_12_19_20.png

nakain понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 19 часов назад:

существуют ли существа слабее имперских штурмовиков?

меня больше интересуют почему республика в сириках и фильмах всегда вин если за них онли умственно отсталые дегенераты в ее управлении на всех уровнях от местечковых до высших 

 

 

 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хера это настолько верх некомпетенции что thrawn на ее фоне реально гений генерал который командует войсками и планирует свои шаги а не съебывает обидевшись 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вселенная дисневских гениев

дaуwn 5 раз подряд проебывает кучу видов войск и техники и в конце такой я так и планировал гениально 

 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно - топ сирик, лучшее после 3й части что вообще было. Внезапно топ каст, просто ебейшие соски. Если бы азиатка не срезала патлы - дергал бы в каждой серии. Внезапно старость актеров может хорошо ща подоить на бабки гоев в постреспубликанскую (самою хуевую) эпоху говна и мочи.
 

Ну и насколько я правильно понял - мультик теперь легитимизирован и его события официально канон. Да, глоры ебаной асоки это безусловно худшие дегенераты на ряду с фанами дерьмака и игр престолов, но это уже не имеет значения.

 

Кстати с датомирскими сестрами сталкивался в игре стратегии empire at war, это больше я хз 15 лет наверное прошло, ебать игры делали раньше (зумеры сосать бляди ебаные). И после этого я нигде не мог найти особого упоминания о них

unloder1 написал 04.10.2023 в 15:28:

топ сирич, редкий случай когда взяли на роли не представителей лгбгавна, буду пересматривать в лучшем качестве

 

дерьмак и TLOU сидят обосраные в углу, но век живи век учись. дальше если вижу пидарасов на ГГ инста скип.

720full-ivanna-sakhno.jpg

 

очередное доказательство того что хохлухи - лучшие бабы на планете. Отрицать это - быть вовой из сексача

Mr. Renegade и Edgarchik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 28 минут назад:

Кстати с датомирскими сестрами сталкивался в игре стратегии empire at war, это больше я хз 15 лет наверное прошло, ебать игры делали раньше (зумеры сосать бляди ебаные). И после этого я нигде не мог найти особого упоминания о них

 
 

спасибо кста чо напомнил, давно хотел поиграть, но так же давно забыл про эту игрулю

на вин 11 интересно запустится или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел серию 5 6 и 7

5 – пиздец на уровне первой

6 и 7 норм, но какой же кринж с этой девочки смурфика пиздееец. Как же она заебала, снова детский сад как в оби ване. эти блять киты даунские всё чтоб тёлкам понравилось. Причинно-следственных связей нет настолько что невозможно терпеть. Новый додик форсюзер но полный еблан и простофиля, дискредитирует всю вселенную. Как и его подружка долбоебка. как такой еблан вообще смог уехать от дома дальше чем на 10 парсеков??? Просто шок. Всё хорошее что есть в сериале перечеркивается этим сюжетом. Каждая развилка, каждое принятие решений это кринж в квадрате

 

Нравится александр балуев с ручной хохлушкой. Но и там не всё гладко, тоскует по старым временам и вот-вот даст по ляхе, как и его девочка. Не дай бог ей образ изменят и волосы помоют. ведьмы как концепт норм, типа форсюзеры вне типичной дихотомии (и не долбоебы). Киты как концепт тоже норм, типа спиздили механизм межгалактческих движков из живого мира. Только ясен хуй, что это не ради развития вселенной, а чтоб девочки целочки зумеряши такие ааааааа серия 10 из десяти я так плакалаааа я думала уже все проиграли а уттутут китыы так красиваааааа

 

Mr. Renegade понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все злоди просто шик 10 из 10 актеры и отыгрыш.

ЛГБТК+инклюзивная тусня на главных героях вызывает только омерзение.(Кроме жепки МЭУ)


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 05.10.2023 в 01:26:

Ни одного негра (на заметной роли) ни одного персонажа гея

 

Как тебе такое :lol:

на 3 странице, вроде все доходчиво продемонстрировал и расписал.

Это говно стоит смотреть, только ради сцен с Энакином, которые благо, неплохо смотрятся отдельно - без всего сериала.

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пошел он нахуй 

 

Я посмотрю но я думаю он специально ставит сериал в том свете который любит его аудитория 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 05.10.2023 в 02:41:

существуют ли существа слабее имперских штурмовиков?

В какой-то серии мандалорца показывали существ, похожих на гремленов, они сидели в клетке и их жарили на костре. Думаю они слабее


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 39 минут назад:
lkme написал 05.10.2023 в 02:41:

существуют ли существа слабее имперских штурмовиков?

В какой-то серии мандалорца показывали существ, похожих на гремленов, они сидели в клетке и их жарили на костре. Думаю они слабее

ващет сразу в сериале есть

ЗОМБИ ШТУРМОВИКИ


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...