Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Юрий Ханин

Лучший альбом Radiohead

Точки над  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эмптич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если том йорк элита музыки, то почему его электронные поделки звучат на уровне биб буб бип буп боб биб? И зачем он в них поет ртом? Не нашел кнопочку мута?

SoEmpty и Vova понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал этот говнотопан от чсв дауна. Ну что ж, так и быть, стану вашим проводником в мир действительно элитной музыки, отслушав которую, начинаешь смотреть на всех свысока.

Итак, советую следующие команды:
Спейс-рок (30 Seconds to Mars), Краутрок (Lena Meyer-Landrut), Индастриал (Клибматика, Rammstein, Merlin Menson), Пост-панк (Кино, Агата Кристи, Янка и Великие Октябри), Джаз (Frank Sinatra, Louis Armstrong), Дарквейв (Otto Dix, Necro Stellar), Гранж (Nirvana), Арт-панк (Король и Шут), Авангардный метал (System of a Down, Apocalyptica), Неофолк (Мельница, Коловрат, Тимур Муцураев), Арт-рок (Nautilus Pompilius), Экспериментальный рок (Linkin Park, Korn), Мат-рок (Ленинград, Рубль), Готика (Nightwish, Lacrimosa), Блэк-метал (Cradle of Field, Mudvayne), Метал (Кипелов, Ария), Рок (Михин и Фэт Бой, Noisia) Сладж (Slipknot), Павер/спид (Эпидемия), Дез (Canebal Corpse, Begemoth), Конкретная музыка (Бутырка, Лесоповал), Треш (Metalica), Стонер (Led Zeppelin), Фри-Джаз (Игорь Бутман, Сергей Курёхин), Айдиэм (The Prodigy, Дельфин), Эмбиент (Moby, Massive Attack), Неоклассика (Evanescence, Epica), Альтернативный рок (Сплин), Египетские рифы (Nile, Crash Bandicoot), Драм-н-бейс (Krot, Pendulum, Саша Замес), Психоделический фолк (Бьёрк, Fleur), Фолк (Despina Vandi, Золотое Кольцо), Инди-рок (The Beatles, The Kooks), Рэгги (Боб Марли, Алаи Оли), Хардкор (Converge, Bonkers), Маткор (Bring Me Horizont, Пахом), Диско (Gunther, Дискотека Авария), Новая венская школа (Falco), Пост-хардкор (Оригами, Asking Alexandria), Нойз-рок (Noize MC, Земфира), Колледж-рок (Elisa Rosselli, Ранетки), Лоу-фай (Александр Пистолетов, Егор Летов), Психоделический рок (Мумий Тролль, Pink Floid), Копрограйнд (Passenger of Shit, Время Срать), Hip-Hop (Dirty Monk, Schokk, 50 копеек), Дарк кабаре (Карина Кокс, Доминик Джокер, КняZz), Транс (Верка Сердючка), Техно (Ван Мо, Технология), Гаражный рок (Сектор Газа), Прогрессив рок (Пикник), Хаус (Gangman Style, Peter Dildo), Пост-рок (Muse, Gorillaz), Дабстеп (Skrillex, Benny Benassi), Академический авангард (Игорь Крутой, Ханс Зиммер), просто Класика (Ян Терсен, Говард Шор, Реквием по мечте), Стрит-Панк (Грин Дэй), Дрим-Поп(The Verve, Maroon 5), Тви-Поп (Кэти Перри), шугейз (Плацебо, Гражданская Оборона), Минимал-Вейв (Красная плесень), Эмо (My Chemical Romance), Нью-Вейв (Стекловата, И-Ной), Ска (Кожаный Олень, Ляпис Трубецкой), Блюз (Том Вейтс, Зе Блэк Кейс), Фанк (Jamiroquai, Lenny Kravitz), Японская музыка (Tokio Hotel, Vokaloid).
 


Изменено пользователем only_hard-_-
Rooster, shuffle, MaxCady и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:
Eva написал 2 часа назад:

Святая толстота

Радиохед это что-то типо портисхед и имэджин дрегонс 

 

Я не знаю что за хуйня первое

 

Но со вторым ничего общего

 

Бля послушал щас Radiohead - ну и хуета унылая просто пиздец

 

Раньше нравилось - пиздец я был глуп слушать такой кал

 

Слушал - не понравилось:
Neosilyator classique. Наверняка считает, что Radiohead - "это что-то вроде колдплей". Музыкальный вкус хромает из-за поверхностного восприятия. Слушает отчасти годноту, но много хорошей музыки проходит мимо него из-за неосиляторства. Решение: слушать годные альбомы по нескольку раз, слушать в полной тишине с закрытыми глазами. Вслушиваться и пытаться разобрать треки на слои.

 

Видать ты тупой

 

Я писал что я СЛУШАЛ а не ПОСЛУШАЛ

 

Тогда мне НРАВИЛОСЬ

 

Но щас я уже перерос эту хуйню

 

Даун лол


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 50 минут назад:

Эмптич)


ну вообщем-то получается что если чаки не будет прятаться за говнопастой то его по музыке обоссыт даже СоЭмпти

Vova понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Так radiohead это и есть энтри левел

 

Для меня элита альтернативы это Kate bush, Tori Amos , Bjork , Pj Harvey , ну и за ними набор известных имен чуть пониже

 

Говно попсовое все


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно это уже неправда 

 

А про "попсовое" ну поспрашивай у всех кого знаешь кто слышал про Тори Амос будет вообще минимум ответов да 

 

А Фиона апл какая нибудь еще меньше, лингуа Игнота еще меньше и тд )))

 

Это пережиток времен ссылаться на дерьмо что аля музыка сидит в менйстриме, так я тебе открою глаза 99% процентов музыки которую слушает любой эстет и сидит в мейнстриме

 

Какой бы ты там металюга рапист или еще кто ты бы ни был

 

Кстати в голос с этой пасты онли Харда 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк в списке нет кинг оф лимб, то выберу ин рейнбоус

Юрий Ханин и MeganFox понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 43 минуты назад:

Говно это уже неправда 

 

А про "попсовое" ну поспрашивай у всех кого знаешь кто слышал про Тори Амос будет вообще минимум ответов да 

 

А Фиона апл какая нибудь еще меньше, лингуа Игнота еще меньше и тд )))

 

Это пережиток времен ссылаться на дерьмо что аля музыка сидит в менйстриме, так я тебе открою глаза 99% процентов музыки которую слушает любой эстет и сидит в мейнстриме

 

Какой бы ты там металюга рапист или еще кто ты бы ни был

 

Кстати в голос с этой пасты онли Харда 

 

 

Я знаком с этим говном и говорю тебе открыто что это говно причем продюссерское в немалой степени а значит не инди

 

И знаком потому что пришлось тк вещает отовсюда а не потому что я сам выбрал

 

Как ты это увязал с Радиохед у меня в уме не укладывается тк Радиохед несоизмеримо оригинальнее но на данный момент для меня и Радиохед хуета

 

В общем то что тебе скормили извне продюссеры и прочие пиарщики то ты и слушаешь давай уж откровенно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диалоги платона


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only_hard-_- написал 1 час назад:

Почитал этот говнотопан от чсв дауна. Ну что ж, так и быть, стану вашим проводником в мир действительно элитной музыки, отслушав которую, начинаешь смотреть на всех свысока.

Итак, советую следующие команды:
Спейс-рок (30 Seconds to Mars), Краутрок (Lena Meyer-Landrut), Индастриал (Клибматика, Rammstein, Merlin Menson), Пост-панк (Кино, Агата Кристи, Янка и Великие Октябри), Джаз (Frank Sinatra, Louis Armstrong), Дарквейв (Otto Dix, Necro Stellar), Гранж (Nirvana), Арт-панк (Король и Шут), Авангардный метал (System of a Down, Apocalyptica), Неофолк (Мельница, Коловрат, Тимур Муцураев), Арт-рок (Nautilus Pompilius), Экспериментальный рок (Linkin Park, Korn), Мат-рок (Ленинград, Рубль), Готика (Nightwish, Lacrimosa), Блэк-метал (Cradle of Field, Mudvayne), Метал (Кипелов, Ария), Рок (Михин и Фэт Бой, Noisia) Сладж (Slipknot), Павер/спид (Эпидемия), Дез (Canebal Corpse, Begemoth), Конкретная музыка (Бутырка, Лесоповал), Треш (Metalica), Стонер (Led Zeppelin), Фри-Джаз (Игорь Бутман, Сергей Курёхин), Айдиэм (The Prodigy, Дельфин), Эмбиент (Moby, Massive Attack), Неоклассика (Evanescence, Epica), Альтернативный рок (Сплин), Египетские рифы (Nile, Crash Bandicoot), Драм-н-бейс (Krot, Pendulum, Саша Замес), Психоделический фолк (Бьёрк, Fleur), Фолк (Despina Vandi, Золотое Кольцо), Инди-рок (The Beatles, The Kooks), Рэгги (Боб Марли, Алаи Оли), Хардкор (Converge, Bonkers), Маткор (Bring Me Horizont, Пахом), Диско (Gunther, Дискотека Авария), Новая венская школа (Falco), Пост-хардкор (Оригами, Asking Alexandria), Нойз-рок (Noize MC, Земфира), Колледж-рок (Elisa Rosselli, Ранетки), Лоу-фай (Александр Пистолетов, Егор Летов), Психоделический рок (Мумий Тролль, Pink Floid), Копрограйнд (Passenger of Shit, Время Срать), Hip-Hop (Dirty Monk, Schokk, 50 копеек), Дарк кабаре (Карина Кокс, Доминик Джокер, КняZz), Транс (Верка Сердючка), Техно (Ван Мо, Технология), Гаражный рок (Сектор Газа), Прогрессив рок (Пикник), Хаус (Gangman Style, Peter Dildo), Пост-рок (Muse, Gorillaz), Дабстеп (Skrillex, Benny Benassi), Академический авангард (Игорь Крутой, Ханс Зиммер), просто Класика (Ян Терсен, Говард Шор, Реквием по мечте), Стрит-Панк (Грин Дэй), Дрим-Поп(The Verve, Maroon 5), Тви-Поп (Кэти Перри), шугейз (Плацебо, Гражданская Оборона), Минимал-Вейв (Красная плесень), Эмо (My Chemical Romance), Нью-Вейв (Стекловата, И-Ной), Ска (Кожаный Олень, Ляпис Трубецкой), Блюз (Том Вейтс, Зе Блэк Кейс), Фанк (Jamiroquai, Lenny Kravitz), Японская музыка (Tokio Hotel, Vokaloid).
 

 

ты это не сам писал

твоей рукой писал Бог


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Говно это уже неправда 

 

А про "попсовое" ну поспрашивай у всех кого знаешь кто слышал про Тори Амос будет вообще минимум ответов да 

 

А Фиона апл какая нибудь еще меньше, лингуа Игнота еще меньше и тд )))

 

Это пережиток времен ссылаться на дерьмо что аля музыка сидит в менйстриме, так я тебе открою глаза 99% процентов музыки которую слушает любой эстет и сидит в мейнстриме

 

Какой бы ты там металюга рапист или еще кто ты бы ни был

 

Кстати в голос с этой пасты онли Харда 

 

 

Я знаком с этим говном и говорю тебе открыто что это говно причем продюссерское в немалой степени а значит не инди

 

И знаком потому что пришлось тк вещает отовсюда а не потому что я сам выбрал

 

Как ты это увязал с Радиохед у меня в уме не укладывается тк Радиохед несоизмеримо оригинальнее но на данный момент для меня и Радиохед хуета

 

В общем то что тебе скормили извне продюссеры и прочие пиарщики то ты и слушаешь давай уж откровенно

Для меня тори Амос более оригинальный музыкант чем радиохед 

 

Мне, сравнительно, не интересна их музыка 

 

Я просто не понимаю почему мерило хорошей музыки это ее недоступность ? Это романтичный ореол мистики максимум

 

Ну круто что ты можешь найти саундклауд и в нем музыку, или еще лучше треки которые не только никому не известны вообще но так еще и онли выпущенные на кассетах в физическом виде 

 

Я тоже знаю кого то менее известного кого то более, но плоттвист что они как минимум будут достаточно известными чтобы я их нашел в ютубе/стриминге, ну как на самом деле и тебе , но ты считаешь что вот ты то не такой слушатель музыки ))0) За всеми этими тезисами ничего не стоит, просто в слепую кидаешься "я лучше тебя" 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 26 минут назад:

Для меня тори Амос более оригинальный музыкант чем радиохед 

 

Поебать че там для тебя

 

Радиохед признана как группа которая дохуя чего изобрела и дохуя на что повлияла также как и Битлз Тебе ссылки нужны? Могу дать

 

Никто не считает такого про Бьор тк то чем она известна это своими шизоидными прикидами

 

SoEmpty написал 26 минут назад:

Я просто не понимаю почему мерило хорошей музыки это ее недоступность ?

 

В эту игру начал играть как раз ты высрав каких то обсосков (Бьорк блять лол) за типо тру альтернативу

 

Кем они нахуй признаны как топ альтернатива? Они в топ журнала Роллинг Стоунс или че Нахуй ты их высрал

 

А по фатку такие же коммерческие проекты просто не достигшие топ популярности и никакого тру там нет

SoEmpty написал 26 минут назад:

но плоттвист что они как минимум будут достаточно известными чтобы я их нашел в ютубе/стриминге, ну как на самом деле и тебе

 

30% того что слушаю ты не найдешь на ютубе или стриминге так что мимо

 

Хочешь пример? "немного алого вина chihiro" вбей

SoEmpty написал 26 минут назад:

но ты считаешь что вот ты то не такой слушатель музыки

 

Нет я считаю что ты высрал откровенную в тех постах хуету и все

SoEmpty написал 26 минут назад:

За всеми этими тезисами ничего не стоит, просто в слепую кидаешься "я лучше тебя" 

 

Эти свои выебоны как раз кинул ты со своим списом из "тру альт груп"

 

Я просто сыграл в твою же игру и показал как она нелепа

 

Radiohead это бесзусловно база которую нужно знать для общего развития но не обязательно любить до конца жизни

 

А твои группы это какой-то высер еще и попса


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
Юрий Ханин написал 7 часов назад:
Vova написал 7 часов назад:
Eva написал 7 часов назад:

Святая толстота

Радиохед это что-то типо портисхед и имэджин дрегонс 

 

Я не знаю что за хуйня первое

 

Но со вторым ничего общего

 

Бля послушал щас Radiohead - ну и хуета унылая просто пиздец

 

Раньше нравилось - пиздец я был глуп слушать такой кал

 

Слушал - не понравилось:
Neosilyator classique. Наверняка считает, что Radiohead - "это что-то вроде колдплей". Музыкальный вкус хромает из-за поверхностного восприятия. Слушает отчасти годноту, но много хорошей музыки проходит мимо него из-за неосиляторства. Решение: слушать годные альбомы по нескольку раз, слушать в полной тишине с закрытыми глазами. Вслушиваться и пытаться разобрать треки на слои.

 

Видать ты тупой

 

Я писал что я СЛУШАЛ а не ПОСЛУШАЛ

 

Тогда мне НРАВИЛОСЬ

 

Но щас я уже перерос эту хуйню

 

Даун лол

Radiohead — это синкретическое переплетение нитей эмблем пианорока Coldplay и симфонического рока Muse, возможность слушать Coldplay без потери социального капитала в твоём сообществе, в твоих машинах социализации. Radiohead камуфлируют своё звучание, совершая апроприацию (плагиат) эмблем из немецкого психоделического рока семидесятых (краута) и американского камерного фолка шестидесятых. Они прячут Сущность своей музыки от Музыкальной Сцены, чтобы не утратить Сообщество.

Бутусаф написал 5 часов назад:

Если том йорк элита музыки, то почему его электронные поделки звучат на уровне биб буб бип буп боб биб? И зачем он в них поет ртом? Не нашел кнопочку мута?

Если ты про Tomorrow's Modern Boxes, то альбом очень хороший, но пока предлагаю поговорить о Радиохед непосредственно.
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой мне окно, зайди в эти двери,

Предстань в образе любви.

Скажи мое имя, не дай мне поверить

И стань навсегда моим.

 

Возьми капли ливня излей слезы моря,

Создай логово воды.

Начни с новой ноты, согни ключ минора,

Как мою линию судьбы.

 

Я пленница свободы,

Ты узник светлой тьмы.

Там склоны небосвода

Где обитаем мы.

 

Задень небо дланью, земные ладони

За день кругом обойди.

Сожми дрожь желаний, сомни холод молний,

И свой свет освободи.

 

Я пленница свободы,

Ты узник светлой тьмы.

Там склоны небосвода

Где обитаем мы.

 

Ты дальше той звезды, выше солнца и луны,

Ты ближе, чем бойцы гибели напрасной.

Ты дальше, чем звезда, выше, чем моя тоска.

 

Я пленница свободы,

Ты узник светлой тьмы.

Там склоны небосвода

Где обитаем мы.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уверен что тема от русверма

MeganFox понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disable-recycle-bin-windows.png.5fd1f28303df57ae6b3ef33028f5773d.png

 

Вот здесь лучший альбом радиохед...вместе с остальными альбомами радиохед

DVAHAS и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните мем как Том Йорк купил танк и разъезжал на нем по Оксфорду?  А еще я слышал что у него 12 пальцев на ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 8 часов назад:

Radiohead — это синкретическое переплетение нитей эмблем пианорока Coldplay и симфонического рока Muse, возможность слушать Coldplay без потери социального капитала в твоём сообществе, в твоих машинах социализации. Radiohead камуфлируют своё звучание, совершая апроприацию (плагиат) эмблем из немецкого психоделического рока семидесятых (краута) и американского камерного фолка шестидесятых. Они прячут Сущность своей музыки от Музыкальной Сцены, чтобы не утратить Сообщество.

 

Учитывая что Radiohead были основателями постбритпопа а Coldplay вышли на популярность в этом жанре позже очередная кул стори от дурачка


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...