Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

motros said 2 hours ago:
drudge said 2 hours ago:
m2rkov said 3 hours ago:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

интересно почему так?

может случилось чего

не знаю как правильно отвечать на этот вопрос - клятый запад со своими санкциями? но вроде должно было стать лучше
хз, ноу оффенс, не хочу срачи провоцировать
просто фиксирую что дороже на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 1 минуту назад:
JDS написал 4 минуты назад:
sn0w написал 11 минут назад:
JDS написал 46 минут назад:
sn0w написал 51 минуту назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

воя - это андроид на колесах. GMC в том числе делает для вои и русификацию, и управление ГУ / мультимедией через голос. На текущий момент есть 2 провайдера русификации, GMC и CunBA. Цена +- одинаковая в районе 50к рус.рублей. За эту цену тебе сделают фул русификацию, поставят все прилаги, которые тебе нужны, плюс адаптируют софт под наши реалии. Есть энтузиасты, которые пилят все то же самое, только без русификации. Мне с инглишем нормально, пока попробую накатить бесплатный вариант энтузиастов в скором времени. 

 

Если говорить по работе приложений, то все работает штатно, типа яндекс навигатора, яндекс музыки / радио каких, кинопоиска, иви и прочих прилаг. Есть нюансы с клавиатурным вводом, потому что там немного заебаться надо, чтобы внутри системы появилась русская клавиатура, но по отзывам, штатный голосовой ввод в машине хорошо работает с тем же навигатором. Если про кинопоиск говорить, и просмотр всякого, то без проблем всё выводится на пассажирский экран, на основной экран, как душа пожелает короче. 

 

Но в целом, я бы хотел все таки, чтобы был карплэй интеграция, но пока в рестайлах по крайней мере, с этим есть вопросики. В дорестах через доп.кит подключается. 

Не понимаю в чем плюсы карплея. Я открываю авто, у меня автоматом раздается инет с телефона в авто. Сразу запускаются основные приложения(янави и ямузыка) в них я уже авторизован в своих аккаунтах. С карплея куча фишек в авто не пашет

у тебя навигатор с телефона подтягивает адрес вбитый в телефоне без карплэя? 

Не понял вопроса. Я вообще могу не трогать телефон в авто. Я сажусь в авто, говорю в ГУ: "Алиса, поехали туда-то" и еду.

А если алиса тупая и не понимает, че ты говоришь, как ты решаешь вопрос? 

Не было еще такого, но если будет, то на планшете ГУ тыкну точку куда ехать, либо введу адрес. Все так-же как и в телефоне, только на планшете ГУ.

Ну так смысл карплэя в данном случае в том, что ты на телефоне сразу ввел куда ехать, сел в машину, и у тебя маршрут уже забит и уже активен

Дело привычки конечно, но у меня время занимает ровно сколько произнести фразу "поехали туда-то".


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница подорожали или нет

если китайцы всеравно в рот ебут с любыми ценами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 7 минут назад:

да какая разница подорожали или нет

если китайцы всеравно в рот ебут с любыми ценами 

Сколько водителя бэмвэ не корми, он все равно в сервис смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 43 минуты назад:
... написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
... написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
... написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

воя - это андроид на колесах. GMC в том числе делает для вои и русификацию, и управление ГУ / мультимедией через голос. На текущий момент есть 2 провайдера русификации, GMC и CunBA. Цена +- одинаковая в районе 50к рус.рублей. За эту цену тебе сделают фул русификацию, поставят все прилаги, которые тебе нужны, плюс адаптируют софт под наши реалии. Есть энтузиасты, которые пилят все то же самое, только без русификации. Мне с инглишем нормально, пока попробую накатить бесплатный вариант энтузиастов в скором времени. 

 

Если говорить по работе приложений, то все работает штатно, типа яндекс навигатора, яндекс музыки / радио каких, кинопоиска, иви и прочих прилаг. Есть нюансы с клавиатурным вводом, потому что там немного заебаться надо, чтобы внутри системы появилась русская клавиатура, но по отзывам, штатный голосовой ввод в машине хорошо работает с тем же навигатором. Если про кинопоиск говорить, и просмотр всякого, то без проблем всё выводится на пассажирский экран, на основной экран, как душа пожелает короче. 

 

Но в целом, я бы хотел все таки, чтобы был карплэй интеграция, но пока в рестайлах по крайней мере, с этим есть вопросики. В дорестах через доп.кит подключается. 

Не понимаю в чем плюсы карплея. Я открываю авто, у меня автоматом раздается инет с телефона в авто. Сразу запускаются основные приложения(янави и ямузыка) в них я уже авторизован в своих аккаунтах. С карплея куча фишек в авто не пашет

у тебя навигатор с телефона подтягивает адрес вбитый в телефоне без карплэя? 

Не понял вопроса. Я вообще могу не трогать телефон в авто. Я сажусь в авто, говорю в ГУ: "Алиса, поехали туда-то" и еду.

ну а с карплеем ты думаешь как это выглядит?

А с карплеем я могу навигацию вывести на приборку? Или вывести навигацию на проекционный дисплей?

если ты не можешь это проблема авто а не карплея 

Я ни в какой тачке с карплеем таких фишек не видел. Подскажи в каком авто так реализовано?

в новых бмв

Не замечал ни разу, но если есть, то респект что реализовали, потому что очень удобно когда на лобаше всплыввют подсказки куда ехать, либо на самой приборке отрисовывается навигация- не нужно голову никуда от дороги отводить, чтобы посмотреть маршрут.

Это на любителя. У меня проекция отключена, потому что наличие посторонних элементов на лобовом раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 36 минут назад:
sn0w написал 46 минут назад:
JDS написал 50 минут назад:
sn0w написал 56 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

воя - это андроид на колесах. GMC в том числе делает для вои и русификацию, и управление ГУ / мультимедией через голос. На текущий момент есть 2 провайдера русификации, GMC и CunBA. Цена +- одинаковая в районе 50к рус.рублей. За эту цену тебе сделают фул русификацию, поставят все прилаги, которые тебе нужны, плюс адаптируют софт под наши реалии. Есть энтузиасты, которые пилят все то же самое, только без русификации. Мне с инглишем нормально, пока попробую накатить бесплатный вариант энтузиастов в скором времени. 

 

Если говорить по работе приложений, то все работает штатно, типа яндекс навигатора, яндекс музыки / радио каких, кинопоиска, иви и прочих прилаг. Есть нюансы с клавиатурным вводом, потому что там немного заебаться надо, чтобы внутри системы появилась русская клавиатура, но по отзывам, штатный голосовой ввод в машине хорошо работает с тем же навигатором. Если про кинопоиск говорить, и просмотр всякого, то без проблем всё выводится на пассажирский экран, на основной экран, как душа пожелает короче. 

 

Но в целом, я бы хотел все таки, чтобы был карплэй интеграция, но пока в рестайлах по крайней мере, с этим есть вопросики. В дорестах через доп.кит подключается. 

Не понимаю в чем плюсы карплея. Я открываю авто, у меня автоматом раздается инет с телефона в авто. Сразу запускаются основные приложения(янави и ямузыка) в них я уже авторизован в своих аккаунтах. С карплея куча фишек в авто не пашет

у тебя навигатор с телефона подтягивает адрес вбитый в телефоне без карплэя? 

Не понял вопроса. Я вообще могу не трогать телефон в авто. Я сажусь в авто, говорю в ГУ: "Алиса, поехали туда-то" и еду.

А если алиса тупая и не понимает, че ты говоришь, как ты решаешь вопрос? 

Не было еще такого, но если будет, то на планшете ГУ тыкну точку куда ехать, либо введу адрес. Все так-же как и в телефоне, только на планшете ГУ.

Ну так смысл карплэя в данном случае в том, что ты на телефоне сразу ввел куда ехать, сел в машину, и у тебя маршрут уже забит и уже активен

Дело привычки конечно, но у меня время занимает ровно сколько произнести фразу "поехали туда-то".

ну твой сценарий ломается в тот момент, когда алиса тебя не поняла, и ты сидишь и в планшет этот в машине тыкаешь, где и сенсор не тот, и отклик не тот. А можно просто на телефоне еще дома вбить адрес, сесть в машине, нажать поехали на телефоне и у тебя маршрут уже на планшете / приборке. 

 

Бтв в вое можно навигатор прям на приборку вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще прикол что айфон можно раз в год обновлять, а с планшетом в машине ничо не сделать

через 3 года будешь сидеть в лагах багах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 11 минут назад:
JDS написал 49 минут назад:
sn0w написал 59 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
sn0w написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:
sn0w написал 2 часа назад:
JDS написал 3 часа назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

воя - это андроид на колесах. GMC в том числе делает для вои и русификацию, и управление ГУ / мультимедией через голос. На текущий момент есть 2 провайдера русификации, GMC и CunBA. Цена +- одинаковая в районе 50к рус.рублей. За эту цену тебе сделают фул русификацию, поставят все прилаги, которые тебе нужны, плюс адаптируют софт под наши реалии. Есть энтузиасты, которые пилят все то же самое, только без русификации. Мне с инглишем нормально, пока попробую накатить бесплатный вариант энтузиастов в скором времени. 

 

Если говорить по работе приложений, то все работает штатно, типа яндекс навигатора, яндекс музыки / радио каких, кинопоиска, иви и прочих прилаг. Есть нюансы с клавиатурным вводом, потому что там немного заебаться надо, чтобы внутри системы появилась русская клавиатура, но по отзывам, штатный голосовой ввод в машине хорошо работает с тем же навигатором. Если про кинопоиск говорить, и просмотр всякого, то без проблем всё выводится на пассажирский экран, на основной экран, как душа пожелает короче. 

 

Но в целом, я бы хотел все таки, чтобы был карплэй интеграция, но пока в рестайлах по крайней мере, с этим есть вопросики. В дорестах через доп.кит подключается. 

Не понимаю в чем плюсы карплея. Я открываю авто, у меня автоматом раздается инет с телефона в авто. Сразу запускаются основные приложения(янави и ямузыка) в них я уже авторизован в своих аккаунтах. С карплея куча фишек в авто не пашет

у тебя навигатор с телефона подтягивает адрес вбитый в телефоне без карплэя? 

Не понял вопроса. Я вообще могу не трогать телефон в авто. Я сажусь в авто, говорю в ГУ: "Алиса, поехали туда-то" и еду.

А если алиса тупая и не понимает, че ты говоришь, как ты решаешь вопрос? 

Не было еще такого, но если будет, то на планшете ГУ тыкну точку куда ехать, либо введу адрес. Все так-же как и в телефоне, только на планшете ГУ.

Ну так смысл карплэя в данном случае в том, что ты на телефоне сразу ввел куда ехать, сел в машину, и у тебя маршрут уже забит и уже активен

Дело привычки конечно, но у меня время занимает ровно сколько произнести фразу "поехали туда-то".

ну твой сценарий ломается в тот момент, когда алиса тебя не поняла, и ты сидишь и в планшет этот в машине тыкаешь, где и сенсор не тот, и отклик не тот. А можно просто на телефоне еще дома вбить адрес, сесть в машине, нажать поехали на телефоне и у тебя маршрут уже на планшете / приборке. 

 

Бтв в вое можно навигатор прям на приборку вывести

Действительно есть некий смысл в этом.

Навигатор на приборке топ тема.

... написал 3 минуты назад:

а еще прикол что айфон можно раз в год обновлять, а с планшетом в машине ничо не сделать

через 3 года будешь сидеть в лагах багах

Это как раз хороший аргумент. Уже всплывал баг у монжа, пришлось яндекс навигатор переустанавливать один раз.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cмотрел в китае, поношенный бомжарик 20-30к пробег в рф в 2,2млн выйдет

есть желающие...


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поношенный китайцами бомжарик даже врагу не пожелаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 4 часа назад:
motros написал 7 часов назад:
drudge написал 7 часов назад:
m2rkov написал 7 часов назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

интересно почему так?

может случилось чего


просто фиксирую что дороже на порядок

в 10 раз?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:

cмотрел в китае, поношенный бомжарик 20-30к пробег в рф в 2,2млн выйдет

есть желающие...

 

Найдешь лейсян приходи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:
12o написал 2 часа назад:

cмотрел в китае, поношенный бомжарик 20-30к пробег в рф в 2,2млн выйдет

есть желающие...

 

Найдешь лейсян приходи 

лесян 2 ляма таможни над отдать

хохлы за это не ответят к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:
KoriZzza написал 5 минут назад:
12o написал 3 часа назад:

cмотрел в китае, поношенный бомжарик 20-30к пробег в рф в 2,2млн выйдет

есть желающие...

 

Найдешь лейсян приходи 

лесян 2 ляма таможни над отдать

хохлы за это не ответят к сожалению....

Ты сам это самое…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там е53 выложили в твой бюджет как раз. Старенькая канешн, но удаленькая. @m2rkov

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:

Там е53 выложили в твой бюджет как раз. Старенькая канешн, но удаленькая. @m2rkov

 

 

я катался на обычном е200. мне не нравится мерс ваще как то. хуета пластиковая кажется. на фотках все красиво, в жизни дешевый пластик

 

ебаные немцы как же с них горит. чел на 540и меняет масло через 18к км. пиздец блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM said 59 minutes ago:
drudge said 5 hours ago:
motros said 8 hours ago:
drudge said 8 hours ago:
m2rkov said 8 hours ago:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

интересно почему так?

может случилось чего


просто фиксирую что дороже на порядок

в 10 раз?

25-30%
можешь меня поправить офк, но этих процентов хватает чтобы фразировать "на порядок"
если ты скажешь что если не в 10 раз, то всё не так плохо, я без проблем соглашусь

m2rkov said 7 hours ago:

я продал 530д

а так это еще и не 540д была а 530
печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 11 минут назад:
dENIM написал 1 час назад:
drudge написал 5 часов назад:
motros написал 8 часов назад:
drudge написал 8 часов назад:
m2rkov написал 9 часов назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

интересно почему так?

может случилось чего


просто фиксирую что дороже на порядок

в 10 раз?

25-30%
можешь меня поправить офк, но этих процентов хватает чтобы фразировать "на порядок"
если ты скажешь что если не в 10 раз, то всё не так плохо, я без проблем соглашусь

m2rkov написал 7 часов назад:

я продал 530д

а так это еще и не 540д была а 530
печаль

эта 530д была в комплектации очень хорошей. не каждая 540 такая. 

по стоимости ты ошибаешься. открой авто риа посмотри сам, там всего 4 подобных машины. 54к юсд это 120к пробега. не считаем

40к пробег - 58к юсд. сарай, нету дерева, комфорт сидух, гальваники, радара,камер 360, адаптив подвески, вентиляции, ионизатора, ароматизатор, 

если будет тачка с этим набором и не сарай, то считай +10к к цене грубо говоря. никак не получается даже 20% разницы в ценах

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 9 часов назад:
armen_dno написал 10 часов назад:

с неё же ничего не надо платить? ни утиль ни дотаможку?

просто берешь и ставишь на ру учет?

я чет задумался взять себе тоже фри

@sn0w 

 

местные российские барыги продают в основном 4.5+

в РФ там другие процедуры, и тачки купленные и растаможенные в РБ не получится просто пригнать и поставить на учет в РФ. 

там все равно таможня по полной возьмет, и получится та же цена, что и в РФ. 

С каких это пор лол?У нас таможенный союз ,если это трёхлетки обычные то никаких проблем нет.Вроде даже и что постарше можно переоформить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...