Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жесть

реально воплощение бмвшника

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 минуту назад:
kvoevodin написал 9 минут назад:
m2rkov написал 34 минуты назад:

 

kvoevodin написал 12 часов назад:

ты реально считаешь что есть разница между дизелем и бензом?

или это рофл какой то

две разные машины по ощущениям. 

530д в комплектации м спорт про, со всем что там должно быть, ничего не обрезано. очень комфортный авто, полный привод, интегралка добавляет комфорта, но на скорости мне не нравится как ввинчивается в повороты, кажется что уже вот вот и пиздец.  дизель даже если чипонуть то по адекватному это 320 сил. короткая рейка это прикольно и ооочень комфортно, но длинная мне больше заходит во всех аспектах, кроме езды по паркингу. руль жестче на длинной, дорогу чувствуешь лучше, на короткой мягкой рейке руль отрезан от реальности, управляешь как джойстиком, очень комфортно, но не мое. ну и характер полного привода тоже не мое. 

 

540и надеюсь мне очень повезло, пока по вводным данным все отлично. задний привод, на чипе будет 430 лс, интегрального нету, ровно то что я хотел. она немка, не хватает пары опций которые были в 530д и я бы дооснастил, по бюджету если все сделать то тачка встанет чуть больше 8 млн. зато база готова, движок и привод правильный, люк есть. остальное дооснастить никаких проблем нету, ионизатор и ароматизатор мне нравится, камеры 360 может и не буду дооснащать, в г30 не нравится как они работают, очень красивая картинка но маленький масштаб внешней среды, он правильно масштабирован, но на фоне ф10 бордюры очень мелкие, хуй запаркуешься слёту. 

в любом случае 540и можно дооснащать, ты в бензиновую тачку вкидываешь, она будет ехать нормально. вот в дизеле я понял что стабы и чип если я поставлю то просто проебу деньги, а так я продал и заработал 50к :D в бензиновую же я без сомнений закину стабы, закину чип и все что нужно

канеш спасибо за стену

но я непонял почему одна колеса для дизельной лучше или хуже чем для бензиновой

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

дизель комфорт спокойствие индивидуал диски. бенз можно и сполйер поставить, м перфоманс диски, либо другие в спорт дизайне. 

когда дизель весь в м перформанс, сзади 4 выхлопные, диффузор, сплиттера и тд, выглядит как то стремно. на бензе если тот на стейдже хотябы то не так стремно выглядит весь этот колхоз)

весь визауальный тюнинг всегда начинается с отклеивания шильдика с индексом :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 4 минуты назад:
m2rkov написал 7 минут назад:
kvoevodin написал 15 минут назад:
m2rkov написал 39 минут назад:

 

kvoevodin написал 12 часов назад:

ты реально считаешь что есть разница между дизелем и бензом?

или это рофл какой то

две разные машины по ощущениям. 

530д в комплектации м спорт про, со всем что там должно быть, ничего не обрезано. очень комфортный авто, полный привод, интегралка добавляет комфорта, но на скорости мне не нравится как ввинчивается в повороты, кажется что уже вот вот и пиздец.  дизель даже если чипонуть то по адекватному это 320 сил. короткая рейка это прикольно и ооочень комфортно, но длинная мне больше заходит во всех аспектах, кроме езды по паркингу. руль жестче на длинной, дорогу чувствуешь лучше, на короткой мягкой рейке руль отрезан от реальности, управляешь как джойстиком, очень комфортно, но не мое. ну и характер полного привода тоже не мое. 

 

540и надеюсь мне очень повезло, пока по вводным данным все отлично. задний привод, на чипе будет 430 лс, интегрального нету, ровно то что я хотел. она немка, не хватает пары опций которые были в 530д и я бы дооснастил, по бюджету если все сделать то тачка встанет чуть больше 8 млн. зато база готова, движок и привод правильный, люк есть. остальное дооснастить никаких проблем нету, ионизатор и ароматизатор мне нравится, камеры 360 может и не буду дооснащать, в г30 не нравится как они работают, очень красивая картинка но маленький масштаб внешней среды, он правильно масштабирован, но на фоне ф10 бордюры очень мелкие, хуй запаркуешься слёту. 

в любом случае 540и можно дооснащать, ты в бензиновую тачку вкидываешь, она будет ехать нормально. вот в дизеле я понял что стабы и чип если я поставлю то просто проебу деньги, а так я продал и заработал 50к :D в бензиновую же я без сомнений закину стабы, закину чип и все что нужно

канеш спасибо за стену

но я непонял почему одна колеса для дизельной лучше или хуже чем для бензиновой

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

дизель комфорт спокойствие индивидуал диски. бенз можно и сполйер поставить, м перфоманс диски, либо другие в спорт дизайне. 

когда дизель весь в м перформанс, сзади 4 выхлопные, диффузор, сплиттера и тд, выглядит как то стремно. на бензе если тот на стейдже хотябы то не так стремно выглядит весь этот колхоз)

весь визауальный тюнинг всегда начинается с отклеивания шильдика с индексом :razumist:

ну я сразу отклеил эту хуйню. не понимаю зачем эти шильдики вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 минуту назад:
... написал 5 минут назад:
m2rkov написал 8 минут назад:
kvoevodin написал 16 минут назад:
m2rkov написал 41 минуту назад:

 

kvoevodin написал 12 часов назад:

ты реально считаешь что есть разница между дизелем и бензом?

или это рофл какой то

две разные машины по ощущениям. 

530д в комплектации м спорт про, со всем что там должно быть, ничего не обрезано. очень комфортный авто, полный привод, интегралка добавляет комфорта, но на скорости мне не нравится как ввинчивается в повороты, кажется что уже вот вот и пиздец.  дизель даже если чипонуть то по адекватному это 320 сил. короткая рейка это прикольно и ооочень комфортно, но длинная мне больше заходит во всех аспектах, кроме езды по паркингу. руль жестче на длинной, дорогу чувствуешь лучше, на короткой мягкой рейке руль отрезан от реальности, управляешь как джойстиком, очень комфортно, но не мое. ну и характер полного привода тоже не мое. 

 

540и надеюсь мне очень повезло, пока по вводным данным все отлично. задний привод, на чипе будет 430 лс, интегрального нету, ровно то что я хотел. она немка, не хватает пары опций которые были в 530д и я бы дооснастил, по бюджету если все сделать то тачка встанет чуть больше 8 млн. зато база готова, движок и привод правильный, люк есть. остальное дооснастить никаких проблем нету, ионизатор и ароматизатор мне нравится, камеры 360 может и не буду дооснащать, в г30 не нравится как они работают, очень красивая картинка но маленький масштаб внешней среды, он правильно масштабирован, но на фоне ф10 бордюры очень мелкие, хуй запаркуешься слёту. 

в любом случае 540и можно дооснащать, ты в бензиновую тачку вкидываешь, она будет ехать нормально. вот в дизеле я понял что стабы и чип если я поставлю то просто проебу деньги, а так я продал и заработал 50к :D в бензиновую же я без сомнений закину стабы, закину чип и все что нужно

канеш спасибо за стену

но я непонял почему одна колеса для дизельной лучше или хуже чем для бензиновой

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

дизель комфорт спокойствие индивидуал диски. бенз можно и сполйер поставить, м перфоманс диски, либо другие в спорт дизайне. 

когда дизель весь в м перформанс, сзади 4 выхлопные, диффузор, сплиттера и тд, выглядит как то стремно. на бензе если тот на стейдже хотябы то не так стремно выглядит весь этот колхоз)

весь визауальный тюнинг всегда начинается с отклеивания шильдика с индексом :razumist:

ну я сразу отклеил эту хуйню. не понимаю зачем эти шильдики вообще

чтобы обычный человек мог отличить холопа на 318 в М пакете от боярина на М3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 16 часов назад:
kez написал 16 часов назад:

а че ты в итоге из Германии 540i тянешь?

она уже здесь. делаются доки ща. тачка из германии

 

Грац, красавчик

AFD написал 11 минут назад:

извините, но я нихуя не понял 

image.png.26b17850839e339db9a5decc3aab974a.png

 

Ну смотри, дизельную пятерку ты берешь, чтобы спокойно круизить в комфортном салоне на сток подвеске без м-пакетов и в каком-нибудь нейтральном цвете. 
Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут?

Снова постят про БЭЭЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

 

ЭХ БАЛЯЯЯЯ

 

БЭЭЭЭМВЕЕЕЕШЕЧКААААА МОЯ Еще и с шильдиком МММММММ и даже не дизельная 

 

Это комфорт стиль сила мощь хуй 530I см ( тоже с м шильдиком)

 

Как же я люблю БЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ 

Methamphetamine, AFD, goodmood и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 13 минут назад:
m2rkov написал 16 часов назад:
kez написал 16 часов назад:

а че ты в итоге из Германии 540i тянешь?

она уже здесь. делаются доки ща. тачка из германии

 

Грац, красавчик

AFD написал 24 минуты назад:

извините, но я нихуя не понял 

image.png.26b17850839e339db9a5decc3aab974a.png

 

Ну смотри, дизельную пятерку ты берешь, чтобы спокойно круизить в комфортном салоне на сток подвеске без м-пакетов и в каком-нибудь нейтральном цвете. 
Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

Да я понял о чём он пишет, просто такого забористого бреда давно не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 35 минут назад:

Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

тормоза ваще нехуй трогать, красные супорта это нечто, я охуел как оно тормозит

AFD написал 20 минут назад:

Да я понял о чём он пишет, просто такого забористого бреда давно не слышал. 

да никакой не бред. бред если бы я захуярил на дизеля м перфоманс диски, чип, спойлер, выхлоп и хуярил бы. я не колхозил тачку, просто продал ее и купил бензин, который соответствует моему характеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дизеляку тоже можно бустануть на 400 сил и тогда 4 трубы и все остальное в тему будет
правда это больше применимо для е60 и ф10, г30 не будет смотрется

AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 26 минут назад:
kez написал 1 час назад:

Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

тормоза ваще нехуй трогать, красные супорта это нечто, я охуел как оно тормозит

AFD написал 47 минут назад:

Да я понял о чём он пишет, просто такого забористого бреда давно не слышал. 

да никакой не бред. бред если бы я захуярил на дизеля м перфоманс диски, чип, спойлер, выхлоп и хуярил бы. я не колхозил тачку, просто продал ее и купил бензин, который соответствует моему характеру. 

Каждому своё. Просто дизель-бензин никакой разницы нет. БМВ выпускает М-performance дизели. Эт чисто вкусовщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На характере ежжи ☝️☝️☝️☝️

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не хасанил на кутузе 240 на бээмвээээ тот жизни не видал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 17 минут назад:
m2rkov написал 45 минут назад:
kez написал 1 час назад:

Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

тормоза ваще нехуй трогать, красные супорта это нечто, я охуел как оно тормозит

AFD написал 1 час назад:

Да я понял о чём он пишет, просто такого забористого бреда давно не слышал. 

да никакой не бред. бред если бы я захуярил на дизеля м перфоманс диски, чип, спойлер, выхлоп и хуярил бы. я не колхозил тачку, просто продал ее и купил бензин, который соответствует моему характеру. 

Каждому своё. Просто дизель-бензин никакой разницы нет. БМВ выпускает М-performance дизели. Эт чисто вкусовщина. 

или дурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 2 минуты назад:
AFD написал 20 минут назад:
m2rkov написал 48 минут назад:
kez написал 1 час назад:

Бензиновую 540/550i берешь чтобы уебать в нёё даунпайп, зашить ст2, воткнуть большие тормоза, подвеску, и ездить на лепестках в потоке.

тормоза ваще нехуй трогать, красные супорта это нечто, я охуел как оно тормозит

AFD написал 1 час назад:

Да я понял о чём он пишет, просто такого забористого бреда давно не слышал. 

да никакой не бред. бред если бы я захуярил на дизеля м перфоманс диски, чип, спойлер, выхлоп и хуярил бы. я не колхозил тачку, просто продал ее и купил бензин, который соответствует моему характеру. 

Каждому своё. Просто дизель-бензин никакой разницы нет. БМВ выпускает М-performance дизели. Эт чисто вкусовщина. 

или дурка

:blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф вечерочком ехать с тенниса, и на каждом светофоре ебать в сраку бмвистов :pisubudew::pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 23 часа назад:

тормоза ваще нехуй трогать, красные супорта это нечто, я охуел как оно тормозит

 

А это какого диаметра диски? У меня знакомый про x5 g05 себе ставил м перф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 11 минут назад:

какой же кайф вечерочком ехать с тенниса, и на каждом светофоре ебать в сраку бмвистов :pisubudew::pisubudew:

На вое легко пяточкой в пол можно давать конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drudge у знакомого взвесили f30 320i зп с 3/4 бака - вышло 1511 кг. И это еще у него тормоза большие, которые должны быть тяжелее стока. Короч этот ебучий хдрайв с раздаткой, карданом, редуктором и приводами весит около 140 кг.
Следующую машину буду зп брать наверно. Там и выворот больше

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...