Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Methamphetamine написал 8 минут назад:

Расчихляй свой кошелёк:corona:

Коротко хоть предысторию, запись с рега

 

 

Ну тут с парковки чел на синей машине криво выехал очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hellish ッ написал Только что:

на пруле бы не задел

:omegalul:

hellish ッ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 45 минут назад:
em4k написал 58 минут назад:

photo-5940448093088628097-y.jpg

photo-5940448093088628096-y.jpg
image.png
:nate:

С вас сто тыщ

100 (500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фара вроде не лазер

100к тогда

крыло покраска

бампер потрескался замена тыщ 50-100

все вместе тыщ 200-250к

ебать балдежно ктото притерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина афк стояла, челиха выезжала с парк места и вот так
пришёл мужик извинялся за жену оформили осаго
фара целая, только стекло(пластик) лопнул, переклей стекла  с работой вместе ~40к сказали, фара новая сотку без мозгов стоит(на авито), и то хуй пойми какой там франкенштейн, разница в карман
жду че осаговики скажут, подсказали что 100к стоит все исправить(окрас и стекло+работы), но это гараж вариант, просить буду по максимуму
хз че будет, дадут деньги или в гаражи отправят и оплатят весь ремонт, узнаем

приснилась авария 2 дня назад, оч редко сны запоминаю, а тут вот так, буду шаманом на самосире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
em4k написал 10 часов назад:

photo-5940448093088628097-y.jpg

photo-5940448093088628096-y.jpg
image.png
:nate:

1 в 1 была ситуация. Как так люди выезжают с парковки, я просто хз. 

image.png.9e2a011850b9d2e7a7206fc72f10b86c.png

 

Меня тоже чувиха протаранила. Машине на тот момент меньше года было, так обидно было ппц. Причём баба даже не заметила - зацепила и уехала, по камерам потом искали. 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 час назад:
em4k написал 10 часов назад:

photo-5940448093088628097-y.jpg

photo-5940448093088628096-y.jpg
image.png
:nate:

1 в 1 была ситуация. Как так люди выезжают с парковки, я просто хз. 

image.png.9e2a011850b9d2e7a7206fc72f10b86c.png

 

Меня тоже чувиха протаранила. Машине на тот момент меньше года было, так обидно было ппц. Причём баба даже не заметила - зацепила и уехала, по камерам потом искали. 

 

все она заметила, это невозможно не услышать и не почувствовать через кузов автомобиля

просто тупая баба на инфантилычах решила убежать от проблемы 

disbandnavi и bitrix понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 11 часов назад:

машина афк стояла, челиха выезжала с парк места и вот так
пришёл мужик извинялся за жену оформили осаго
фара целая, только стекло(пластик) лопнул, переклей стекла  с работой вместе ~40к сказали, фара новая сотку без мозгов стоит(на авито), и то хуй пойми какой там франкенштейн, разница в карман
жду че осаговики скажут, подсказали что 100к стоит все исправить(окрас и стекло+работы), но это гараж вариант, просить буду по максимуму
хз че будет, дадут деньги или в гаражи отправят и оплатят весь ремонт, узнаем

приснилась авария 2 дня назад, оч редко сны запоминаю, а тут вот так, буду шаманом на самосире

хуево ты поступил. эта запись по осаго с твоей тачки цену скинет тыщ 300. по морде запись, фара крыло. там все алюминиевое, народ подумает ну нахуй связываться, покупать кривую тачку. лучше бы договорились на месте, она тоже себе записала + осаго подорожает, ну лан на копейки. 

 

фару переклеить в мирфар, максимально рекомендую, на бескудиновском. я делал 3 года назад, менял стекла и линзы, охуенно сделали, быстро и дешево. стекло стоило 3к, переклей 3к чет типа такого. на твою стекло 14к стоит. переклеят тыщ за 10 максимум.

 

бампер попробуй найти БУ в цвет, ваще бампер может и 200к стоить на твою тачку бу. ну 100к это очень прохладно звучит за ориг целый бампер, тем более передний. если бампер надо править либо шпаклевать либо паять хоть гшдето, то нахуй оно не надо и я бы взял просто бампер в цвет. 

если будешь красить то автодом зорге норрм и недорого

кинь вин в личку, я тебе просчет быстро сделаю по базе рса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 10 часов назад:

жду че осаговики скажут, подсказали что 100к стоит все исправить(окрас и стекло+работы), но это гараж вариант, просить буду по максимуму

ты не можешь там особо ничего попросить, ща делается с фотками, обьективно. вопрос в том впишут замену бампера либо ремонт, я в этом не уверен как работает, есть правила. если ремонт бампера то много не заплатят. 

image.png.8a5015b34cd40e032206252d05897a52.png

по каталогу фара меняется целиком, стекол нету. я не ебу конкретно какая у тебя фара, надо вин. но вот лед фара без лазера, но с адаптивом. 583000 руб, тачка у тя 20года не? 30-40% и знос посчитают максимум. бампер и крыло посчитают как ремонт, 60к +-, и фара. 400к должны платить и пусть нахуй идут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю все ошибаются

но там чё рили ебанашки руль сразу выкручивают и на похуй едут чтоли? права купили и габаритов не чуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 4 минуты назад:

я понимаю все ошибаются

но там чё рили ебанашки руль сразу выкручивают и на похуй едут чтоли? права купили и габаритов не чуют?

Ну так не своё же - похуй, папик всё оплатит (наверное)


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
em4k написал 12 часов назад:

машина афк стояла, челиха выезжала с парк места и вот так
пришёл мужик извинялся за жену оформили осаго
фара целая, только стекло(пластик) лопнул, переклей стекла  с работой вместе ~40к сказали, фара новая сотку без мозгов стоит(на авито), и то хуй пойми какой там франкенштейн, разница в карман
жду че осаговики скажут, подсказали что 100к стоит все исправить(окрас и стекло+работы), но это гараж вариант, просить буду по максимуму
хз че будет, дадут деньги или в гаражи отправят и оплатят весь ремонт, узнаем

приснилась авария 2 дня назад, оч редко сны запоминаю, а тут вот так, буду шаманом на самосире

хуево ты поступил. эта запись по осаго с твоей тачки цену скинет тыщ 300. по морде запись, фара крыло. там все алюминиевое, народ подумает ну нахуй связываться, покупать кривую тачку. лучше бы договорились на месте, она тоже себе записала + осаго подорожает, ну лан на копейки. 

 

фару переклеить в мирфар, максимально рекомендую, на бескудиновском. я делал 3 года назад, менял стекла и линзы, охуенно сделали, быстро и дешево. стекло стоило 3к, переклей 3к чет типа такого. на твою стекло 14к стоит. переклеят тыщ за 10 максимум.

 

бампер попробуй найти БУ в цвет, ваще бампер может и 200к стоить на твою тачку бу. ну 100к это очень прохладно звучит за ориг целый бампер, тем более передний. если бампер надо править либо шпаклевать либо паять хоть гшдето, то нахуй оно не надо и я бы взял просто бампер в цвет. 

если будешь красить то автодом зорге норрм и недорого

кинь вин в личку, я тебе просчет быстро сделаю по базе рса

ты упоролся чтоли ,бампер там переходом покрасить и дело с концом

даже если там пара креплений отломилась(что по фото совсем не так) то тратить из-за этого сотку на другой бампер выглядит очень глупо


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 минут назад:

ты упоролся чтоли

чел машину купил 1кк в неё уже закопал :jokerge:

естественно он бампер будет менять конмплектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 13 минут назад:

ты упоролся чтоли

чел машину купил 1кк в неё уже закопал :jokerge:

естественно он бампер будет менять конмплектом

фару переклеил ,бампер переходом покрасил ,крыло хз ,если вмятин нет или слабые тоже также переходом и всё.Самое сложное найти типов которым не в лома переходом покрасить потому что все лепят только полный окрас чтобы содрать побольше бабок за это


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зачем пацанам с Зорге малину портите. А если серьёзно немцев теперь официально нигде не обслуживают в РФ получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На запись о дтп похуй - все пруфы на руках что ничего серьезного не случилось, снимут - выправят - фломастером подкрасят и все, в автотеке ошибка :trollface:
оч жалко что времени опять на эту ебаторию уйдет много, мне порог 5 дней красили где царапина просто не серьезная, а тут так

На фото все намного страшнее чем в реале
По факту бампер если сильно придавить мне кажется он защелкнется назад, сам делать ничего не буду, так выглядит жальче, можно слезу выдавить.

Фото на свету +протер всю грязь что там была, никаких бамперов за 200 тыщ я покупать не собираюсь, у меня даже не м пакетный, он 1 на 100 восьмерок, рарный айтем :trollface:
Локальная окраска и замена стекла, надеюсь осаго дадут деньгами

photo-5942841850161383263-y.jpg
photo-5942841850161383265-y.jpgphoto-5942841850161383264-y.jpg

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 8 минут назад:

у меня даже не м пакетный, он 1 на 100 восьмерок, рарный айтем

ооо нищука за километр видно

Methamphetamine и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...