Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dENIM написал 38 минут назад:

пузотерка :chel:

пока ты на крузаке своём из говен будешь вылезать чел на пузотерке в чайхане и кальянке успеет кабанчиком делишки обкашлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто иметь 2 машины - зимний говнолаз и летнюю пушку-гонку

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивик низковат канеш...
Ну на переднем приводе еще норм с таким клиренсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 10 часов назад:

Тоже вот думаю, как я ахуею скоро в зиму 3C33CD07-F13F-4644-87AC-5C231630F603.JPG.6904067fc4ed61f1ec005efc4b2fdb02.JPG

ты разве не во Франции под Парижем жил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 18 часов назад:
Invisible24rus написал 17.11.2023 в 11:24:

Тоже вот думаю, как я ахуею скоро в зиму 3C33CD07-F13F-4644-87AC-5C231630F603.JPG.6904067fc4ed61f1ec005efc4b2fdb02.JPG

ты разве не во Франции под Парижем жил? 

твои слова да богу в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арменка аналитический ещё и тут себя показал, пиздец просто, лучший скип нескольких страниц топана в моей жизни


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соцопрос

у кого автозапуск, зимой оставляете печку включенной чтобы лобовуха отогревалась?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, потом сидим в машине ждем пока оттает лобовуха

Boratik и motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi said 5 hours ago:

соцопрос

у кого автозапуск, зимой оставляете печку включенной чтобы лобовуха отогревалась?

Вся суть автозапуска в том чтобы печка была включенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 7 часов назад:

соцопрос

у кого автозапуск, зимой оставляете печку включенной чтобы лобовуха отогревалась?

 

Да, климат всегда включен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет почитал как обычно интернет, кто то пишет типа вы че ебанутые нельзя на холодную кондер включать, кто то пишет ты че еблан а зачем тогда автозапуск

Короче призадумался

В общем на киа когда переключаешь обдув на лобач автоматически с печки на кондиционер переключает режим, думаю так и оставлять на этом режиме + 1 скорость чтобы не сильно насиловать 

Бтв у меня проблема что пиздец окна запотевают и сто лет нужно чтобы прошло, даже если обдув ставлю на максималку чисто на лобовое все равно медленно проходит 

Мб сифонит резинка в дверях или еще какая проблема хз


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 17 минут назад:

Да чет почитал как обычно интернет, кто то пишет типа вы че ебанутые нельзя на холодную кондер включать, кто то пишет ты че еблан а зачем тогда автозапуск

Короче призадумался

В общем на киа когда переключаешь обдув на лобач автоматически с печки на кондиционер переключает режим, думаю так и оставлять на этом режиме + 1 скорость чтобы не сильно насиловать 

Бтв у меня проблема что пиздец окна запотевают и сто лет нужно чтобы прошло, даже если обдув ставлю на максималку чисто на лобовое все равно медленно проходит 

Мб сифонит резинка в дверях или еще какая проблема хз

ты в ванной с горячей водой покупайся, и потом просто вентилятор на зеркало запотевшее направь, у тебя конденсат быстро испарится

тоже самое в машине, ей поебать каким воздухом дуть, с улицы возьмет и просто обдует стекло, кондей включаться и не будет, потому что если ты обдув включил на +20, а на улице воздух ниже температурой, то ему (кондею) все равно надо из окружающего воздуха теплоту вытащить ,чтоб нагреть внутри

 

в квартирах также кондеи работают, ты когда на обогрев его включаешь, он шуметь начинает, но воздух не гонит, потому что надо хладагент разогнать в другой цикл, нежели когда он на охлаждение пашет

 

я читал у меня в дизеле вообще печка электрическая, потому что мотор сам пока не поедет заебется греть антифриз и через него уже печку, потому их разделили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi said 41 minutes ago:

Да чет почитал как обычно интернет, кто то пишет типа вы че ебанутые нельзя на холодную кондер включать, кто то пишет ты че еблан а зачем тогда автозапуск

Короче призадумался

В общем на киа когда переключаешь обдув на лобач автоматически с печки на кондиционер переключает режим, думаю так и оставлять на этом режиме + 1 скорость чтобы не сильно насиловать 

Бтв у меня проблема что пиздец окна запотевают и сто лет нужно чтобы прошло, даже если обдув ставлю на максималку чисто на лобовое все равно медленно проходит 

Мб сифонит резинка в дверях или еще какая проблема хз

когда приезжаешь, опусти окна на пару минут, чтобы холодный воздух зашел в салон
тогда будут меньше потеть и замерзать стекла

AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 часа назад:

Да чет почитал как обычно интернет, кто то пишет типа вы че ебанутые нельзя на холодную кондер включать


Если у тебя климат-контроль, то вообще не трогай кнопку А/С. Машина сама решит, можно кондёр включать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 часа назад:

я читал у меня в дизеле вообще печка электрическая, потому что мотор сам пока не поедет заебется греть антифриз и через него уже печку, потому их разделили

 

есть такое у бмв на дизелях точно

disbandnavi написал 3 часа назад:

Да чет почитал как обычно интернет, кто то пишет типа вы че ебанутые нельзя на холодную кондер включать, кто то пишет ты че еблан а зачем тогда автозапуск

Короче призадумался

В общем на киа когда переключаешь обдув на лобач автоматически с печки на кондиционер переключает режим, думаю так и оставлять на этом режиме + 1 скорость чтобы не сильно насиловать 

Бтв у меня проблема что пиздец окна запотевают и сто лет нужно чтобы прошло, даже если обдув ставлю на максималку чисто на лобовое все равно медленно проходит 

Мб сифонит резинка в дверях или еще какая проблема хз

фильтр салона. заслонка откуда брать воздух, изнутри или снаружи. или сопутствующие проблемы которые мешают проникнуть воздуху с улицы в авто. еще проверь под ковриками сухо ли. ну и как по влаге в авто

насколько помню у кондея есть датчик и в мороз он просто не включится, то есть будет работать обычный обдув (печка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите

вы хотите сказать что автомобиль без кондиционера греется за счет раздувания горячего воздуха от радиатора печки в салоне, а автомобиль с кондиционером греет еще каким то способом?

или я чето не понимаю о чем вы, почему вы вообще обсуждаете включение/выключение кондиционера на холодной машине:chel:  

я понимаю если про осушение воздуха речи шло, но вы про тепло говорите :monkas:

чисто технически объясните о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 5 минут назад:

я понимаю если про осушение воздуха речи шло, но вы про тепло говорите :monkas:

чисто технически объясните о чем вы

да это ваще не про кондиционер. у дизельных тачек может быть тен для нагрева радиатора печки, чтобы не ждать пока прогреется антифриз, а теплый воздух уже шел

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...