Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 516 - Работа не волк, волк это ходить. Работа это ворк.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 27 минут назад:

макджей всегда так играет?

Ну вот такой явный подхрюк 1 раз от него вижу
Он мало обычно пишет, но игровые есть, пока что я за ним их не вижу вообще 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро маф подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 13 минут назад:

Messor: В некоторых комментариях  проявляет агрессивность и нецензурную лексику. Это может указывать на эмоциональную реакцию и возможное напряжение, но не является определенным признаком мафии.

BRA_HAYFA:  высказывает свое мнение о правилах игры и выражает негодование по поводу возможного баланса игры. Это может указывать на его активность и интерес к игре, но не является определенным признаком мафии.

Shyrik: вступает в дискуссию о выгоне игрока Eva и обсуждает логичность этого решения. Он придерживается своей позиции и аргументирует ее. Это может указывать на активное участие в игре, но не является определенным признаком роли.

Eva: отвечает на комментарий BRA_HAYFA и утверждает, что в ее логике нет пробелов. Это может указывать на ее уверенность и готовность отстаивать свою позицию, но не дает ясного представления о ее роли.

 

В настоящий момент возможные кандидаты на роль мафиози:

toouur или PIRO48 - пассивно агрессивные, прикидываются незнающими, имеют мнимый авторитет

Очень плохая аналитика

PIRO48 написал 39 минут назад:

макджей всегда так играет?

toouur написал 50 минут назад:

макжей

 

сори палец соскочил

почему, можешь объяснить?

Боги Олимпа нашептали


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 17 минут назад:

Я пукнул @KyKyLLLka нюхай

Пукаешь ты по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал 30 минут назад:
PIRO48 написал 40 минут назад:
KyKyLLLka написал 43 минуты назад:

у месора кроме доеба до скарса было что то? Только честно

вопрос выглядит плохо, поясню почему

месор легкая цель, 13 страниц можешь сам чекнуть или зайти в профиль, но ты спрашиваешь шурика чтоб понять стоит ли давить месора или наоборот в зависимости от его позиции, выглядит как ненужный вопрос в пустоту

 

при этом всем вопрос выжатый, шурик из тебя будто его выбил силой и ты не знаешь что писать, для меня это выглядит так

У тебя логическая ошибка в самом начале, как я могу знать что мессор легкая цель, если я должен для этого прочитать 13 страниц или чекнуть профиль. 
 

Я увидел его болд, и спросил шурика в диалоге без задней мысли

ну убери фразу про легкую цель, суть не меняется, шурик из тебя выбивает игровые посты

MacJei написал 24 минуты назад:

Messor: В некоторых комментариях  проявляет агрессивность и нецензурную лексику. Это может указывать на эмоциональную реакцию и возможное напряжение, но не является определенным признаком мафии.

BRA_HAYFA:  высказывает свое мнение о правилах игры и выражает негодование по поводу возможного баланса игры. Это может указывать на его активность и интерес к игре, но не является определенным признаком мафии.

Shyrik: вступает в дискуссию о выгоне игрока Eva и обсуждает логичность этого решения. Он придерживается своей позиции и аргументирует ее. Это может указывать на активное участие в игре, но не является определенным признаком роли.

Eva: отвечает на комментарий BRA_HAYFA и утверждает, что в ее логике нет пробелов. Это может указывать на ее уверенность и готовность отстаивать свою позицию, но не дает ясного представления о ее роли.

 

В настоящий момент возможные кандидаты на роль мафиози:

toouur или PIRO48 - пассивно агрессивные, прикидываются незнающими, имеют мнимый авторитет

что значит прикидываемся незнающими? я не играл с тобой и не читаю на ведущих первые дни

тур вобще не писал что не знает что то он просто прет

а так у тебя все непонятно кто, а 2 мафии кто в тебя кинул за незнание и какую то пасивную агрессию ты увидел несуществующую, а даже если бы она была, то как это мафией делает

Shyrik написал 21 минуту назад:
PIRO48 написал 49 минут назад:

макджей всегда так играет?

Ну вот такой явный подхрюк 1 раз от него вижу
Он мало обычно пишет, но игровые есть, пока что я за ним их не вижу вообще 0

ну что он что кукушка сейчас для меня на равне из которых надо вытягивать игровые посты


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 6 минут назад:
KyKyLLLka написал 30 минут назад:
PIRO48 написал 40 минут назад:
KyKyLLLka написал 42 минуты назад:

у месора кроме доеба до скарса было что то? Только честно

вопрос выглядит плохо, поясню почему

месор легкая цель, 13 страниц можешь сам чекнуть или зайти в профиль, но ты спрашиваешь шурика чтоб понять стоит ли давить месора или наоборот в зависимости от его позиции, выглядит как ненужный вопрос в пустоту

 

при этом всем вопрос выжатый, шурик из тебя будто его выбил силой и ты не знаешь что писать, для меня это выглядит так

У тебя логическая ошибка в самом начале, как я могу знать что мессор легкая цель, если я должен для этого прочитать 13 страниц или чекнуть профиль. 
 

Я увидел его болд, и спросил шурика в диалоге без задней мысли

ну убери фразу про легкую цель, суть не меняется, шурик из тебя выбивает игровые посты

MacJei написал 24 минуты назад:

Messor: В некоторых комментариях  проявляет агрессивность и нецензурную лексику. Это может указывать на эмоциональную реакцию и возможное напряжение, но не является определенным признаком мафии.

BRA_HAYFA:  высказывает свое мнение о правилах игры и выражает негодование по поводу возможного баланса игры. Это может указывать на его активность и интерес к игре, но не является определенным признаком мафии.

Shyrik: вступает в дискуссию о выгоне игрока Eva и обсуждает логичность этого решения. Он придерживается своей позиции и аргументирует ее. Это может указывать на активное участие в игре, но не является определенным признаком роли.

Eva: отвечает на комментарий BRA_HAYFA и утверждает, что в ее логике нет пробелов. Это может указывать на ее уверенность и готовность отстаивать свою позицию, но не дает ясного представления о ее роли.

 

В настоящий момент возможные кандидаты на роль мафиози:

toouur или PIRO48 - пассивно агрессивные, прикидываются незнающими, имеют мнимый авторитет

что значит прикидываемся незнающими? я не играл с тобой и не читаю на ведущих первые дни

тур вобще не писал что не знает что то он просто прет

а так у тебя 2 мафии кто в тебя кинул за незнание и какую то пасивную агрессию ты увидел несуществующую, а даже если бы она была, то как это мафией делает

аа, ядумал,ты читаешь. тогда ок, откатываю 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:

что значит прикидываемся незнающими?

Помоему его текст это паста\нейросеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:
PIRO48 написал 7 минут назад:
KyKyLLLka написал 31 минуту назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:
KyKyLLLka написал 44 минуты назад:

у месора кроме доеба до скарса было что то? Только честно

вопрос выглядит плохо, поясню почему

месор легкая цель, 13 страниц можешь сам чекнуть или зайти в профиль, но ты спрашиваешь шурика чтоб понять стоит ли давить месора или наоборот в зависимости от его позиции, выглядит как ненужный вопрос в пустоту

 

при этом всем вопрос выжатый, шурик из тебя будто его выбил силой и ты не знаешь что писать, для меня это выглядит так

У тебя логическая ошибка в самом начале, как я могу знать что мессор легкая цель, если я должен для этого прочитать 13 страниц или чекнуть профиль. 
 

Я увидел его болд, и спросил шурика в диалоге без задней мысли

ну убери фразу про легкую цель, суть не меняется, шурик из тебя выбивает игровые посты

MacJei написал 25 минут назад:

Messor: В некоторых комментариях  проявляет агрессивность и нецензурную лексику. Это может указывать на эмоциональную реакцию и возможное напряжение, но не является определенным признаком мафии.

BRA_HAYFA:  высказывает свое мнение о правилах игры и выражает негодование по поводу возможного баланса игры. Это может указывать на его активность и интерес к игре, но не является определенным признаком мафии.

Shyrik: вступает в дискуссию о выгоне игрока Eva и обсуждает логичность этого решения. Он придерживается своей позиции и аргументирует ее. Это может указывать на активное участие в игре, но не является определенным признаком роли.

Eva: отвечает на комментарий BRA_HAYFA и утверждает, что в ее логике нет пробелов. Это может указывать на ее уверенность и готовность отстаивать свою позицию, но не дает ясного представления о ее роли.

 

В настоящий момент возможные кандидаты на роль мафиози:

toouur или PIRO48 - пассивно агрессивные, прикидываются незнающими, имеют мнимый авторитет

что значит прикидываемся незнающими? я не играл с тобой и не читаю на ведущих первые дни

тур вобще не писал что не знает что то он просто прет

а так у тебя 2 мафии кто в тебя кинул за незнание и какую то пасивную агрессию ты увидел несуществующую, а даже если бы она была, то как это мафией делает

аа, ядумал,ты читаешь. тогда ок, откатываю 

а тур почему незнающий

а пасивная агрессия как мафией делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 часа назад:

хайфа по чуйке мж, по логике боится дать мж шурику, но тут у меня чуйка > логика, он на контрасте

шурик мж за то что координирует и пытается экшен создавать, не знаю мог бы он так на мафии, но по первому уровню это в любом случае окрасняет

у срулеса понравился 1 пост, который заквотил выше, это чисто самый лучший пост в игре, сам пост цвета особо не дает

ева не нравится, потому что считает срулеса черным за самый объективно логичный пост в игре

 

Тур у тебя кто?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот больше всего инетересно почему ты тура отвел в категорию незнающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 4 часа назад:

Лан пиро красный

Неторописька

С цветом пиро


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
PIRO48 написал 4 часа назад:

хайфа по чуйке мж, по логике боится дать мж шурику, но тут у меня чуйка > логика, он на контрасте

шурик мж за то что координирует и пытается экшен создавать, не знаю мог бы он так на мафии, но по первому уровню это в любом случае окрасняет

у срулеса понравился 1 пост, который заквотил выше, это чисто самый лучший пост в игре, сам пост цвета особо не дает

ева не нравится, потому что считает срулеса черным за самый объективно логичный пост в игре

 

Тур у тебя кто?

чуть попозже скажу его роль, он легко определяется ко второму дню, пока он не сделал ничего что мог бы не сделать на мафии или на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:
BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:

ты меня вчера проигнорил, ты можешь сказать на твоей памяти шурик так играл сходу на мафии наводя шороху в топане? потому что мне сходу как раз это красным показалось

не вижу смысла отвечать на этот вопрос, так как впринципе не играю от такой хуйни что ктото на какойто роли не делает или делает какие-то мувы

контраст существует а это часть контраста

ты например очень контрастный на мж и мафии

именно поэтому любой игрок чаще всего пытается от контраста избавиться

в том числе и я

Похуй на контраст

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

писька

По фрейду

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

вот больше всего инетересно почему ты тура отвел в категорию незнающих

не знающих в том,. смысле что просто ворвался и голос в меня, без какие-то фактчеков


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:

вот больше всего инетересно почему ты тура отвел в категорию незнающих

не знающих в том,. смысле что просто ворвался и голос в меня, без какие-то фактчеков

фактчеки чего? ты же не знаешь за что он в тебя дал, я тоже поэтому спросил у него, ты вот не спросил, то что ты сейчас пишешь будто подразумевает что ты знаешь причину его голоса и по сути намекаешь на то что он неправильно что то у тебя интерпретировал потому что не сделал фактчекинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva и BRA_HAYFA выглядят как мирные игроки, по их сообщениям или постингу как вы тут говоорирте.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
MacJei написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

вот больше всего инетересно почему ты тура отвел в категорию незнающих

не знающих в том,. смысле что просто ворвался и голос в меня, без какие-то фактчеков

фактчеки чего? ты же не знаешь за что он в тебя дал, я тоже поэтому спросил у него, ты вот не спросил, то что ты сейчас пишешь будто подразумевает что ты знаешь причину его голоса и по сути намекаешь на то что он неправильно что то у тебя интерпретировал потому что не сделал фактчекинг

я не голосовал ещё ни против кого. почему ты на меня наезжаешь? аналитику сделал под давлением Шурика.

Он ходит по пятам. и обвиняет в пассивности.

 

Ты меня убедил, кандидаты мои хуевые. высосанные из пальца. минус к моей карме


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 час назад:

Блять не слушайте хайфу дурачка, если хотите победить

никуда я не съебывал в ужасе после болдов, мне абсолютно похуй если уйду в первый, все бывает впервой, ничего страшного

хайфа, шурик, ева мжи 

Если уйду в первую то обратите внимание особенно на последующие голоса у меня после хайфы, ролтоны, мессоры и тд, думаю там долдны быть мафы вполне вероятно 

я шас легкая цель потому мафы будут этим пользоваться и докидывать типа за городом(даунов)

Тоже думаю, что тут три мжа

PIRO48 написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:
Shyrik написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:

Осуждаю всех, кто мог подумать обо мне плохо.

image.png.08ac2df2f067afd62d74d25c7e24d3a3.png

Если ты мж то я советую тебе давать позицию по игре, потому что это полу темная, тут плейстайл "попукать" и дойти до лейта не катит
Без позиции игроки будут уходить со стола, а если ты мж и не будешь ее писать - ты заруинишь

Дда какая позиция в первый день,. когда половина молчат, а остальные обсуждают растяжку на йоге

черный пост

Скок голосов на Мэйдофскарсе?.че думаешь о нем?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:

Скок голосов на Мэйдофскарсе?.че думаешь о нем?

что он нормально отписал после нападок по сравнению с макджеем и кукушкой и из него не пришлось вытягивать

MacJei написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:
MacJei написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:

вот больше всего инетересно почему ты тура отвел в категорию незнающих

не знающих в том,. смысле что просто ворвался и голос в меня, без какие-то фактчеков

фактчеки чего? ты же не знаешь за что он в тебя дал, я тоже поэтому спросил у него, ты вот не спросил, то что ты сейчас пишешь будто подразумевает что ты знаешь причину его голоса и по сути намекаешь на то что он неправильно что то у тебя интерпретировал потому что не сделал фактчекинг

я не голосовал ещё ни против кого. почему ты на меня наезжаешь? аналитику сделал под давлением Шурика.

Он ходит по пятам. и обвиняет в пассивности.

 

Ты меня убедил, кандидаты мои хуевые. высосанные из пальца. минус к моей карме

я не понимаю, ты можешь ответить, по какой причине на твой взгляд в тебя кинул тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...