Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал Только что:
half_cat написал 2 минуты назад:

Меня больше волнует, почему мж топика не командуют когда фн

Я пока не хочу фн, потом скоманлую, а че тебе фн резко захотелось?
Помоему хорошо сидим

я через 2 часа уеду с работы на самолет и до завтра мне будет не до мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 10 минут назад:
Karosi написал 11 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
Karosi написал 14 минут назад:
Shyrik написал 33 минуты назад:

А ваще если регис в адеквате, то мой чек сделает и тогда месть будет сладкой, я все эти лехи скарзы кукушки ролтоны которые подхватили мой ник запомнб
и кароси я вижу, котоаря лайкала мои посты по скарзу, а сейчас тупо забыла про него, и в меня крутит как хуевого
Кароси скарз кстати пара изи

Несколько страниц назад скарзу писала что его подрзреваю все ещё,но ты чернее. Повнимательнее

Твое подозрение на бумаге, ты его не проталкиваешь и ничего не делаешь
Хотя я помню прекрасно, как ты когда я словил его на несостыковке по перекидке меня поддерживала, а дальше все, только асбтракция

Может потому что день ушёл в сторону франц-жума-фулел?

У меня тоже голос на скарзе был 

Я не агитатор по натуре, сорри. Я выбираю кандидатов, потом смотрю с кем из мирных есть общие кандидаты, слушаю их и мы вместе решаем.

Командная игра ю ноу?

А речь не о агитаторстве, почему я у тебя резко стал хуевым, если у нас сопадение по подозрению мутного игрока?
ты не поясняла ничего, не обащалась со мной, но как только задуло в мою сторону резко сказала что я мутный, по каким факторам?

Ты как минимум на миром должна была по критерию что у нас 1 и тот же подозреваемый, это упомянуть в контексте меня
И я прекрасно помню твой вчераший пост варо "смени рулящего" когда он сказал что кидает за мной
За что?
У у меня был голос на том же, кто и у тебя, но меня уже вчера мжом не брали и решила тоже скипнуть?)

Я написала что в целом твои голоса выглядят плохо. С перечнем ников и допуском на 1 мж среди них.

Я от тебя тоже сильной агитации в скарза не видела. Вы оба в списке и то, что ты в него кидал, его скорее делает более красным в сравнении с тобой.

С варо я угораю,ты тогда дичь нёс в топике какую-то. Вообще считаю что трешмейкерам руль давать нельзя.

Нет, я вчера тебя не трогала вообще. Утром по таблице и инфе ты тут появился. Я ещё даже не обсуждала ни с кем, кто ещё тебя видит чёрным. Нет у меня такого объёма памяти, чтобы абсолютно все цвета всех игроков запоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЯЮ

 

ФН СЕГОДНЯ В 20:59:59

СДЕЛАНО ЭТО ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ, ДАБЫ ПОСЛЕ (НЕ)ВЫГОНА ФРАНЦУЗА МЫ МОГЛИ ПОСИДЕТЬ ВСЕМ МЖШНЫМ СКОПОМ ПОРАССУЖДАТЬ И ВЫГНАТЬ МАФОНЬКУ

 

НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ СЕЦЧАС СИДЕТЬ ОБЩАТЬСЯ РАССУЖДАТЬ В ТОПИКЕ

НО БЕЗ КИДАНИЯ ГОЛОСОВ

 

 

ФАСТНОЧЬ В 20:59:59 СЕГОДНЯ ДУБЛИРУЮ


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом хотите - рисуйте мне пару со скарзом. Я не вижу смысла 20 раз один и тот же аргумент дублировать. Не услышали, значит слушать не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЯЮ

 

ФН СЕГОДНЯ В 20:59:59

СДЕЛАНО ЭТО ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ, ДАБЫ ПОСЛЕ (НЕ)ВЫГОНА ФРАНЦУЗА МЫ МОГЛИ ПОСИДЕТЬ ВСЕМ МЖШНЫМ СКОПОМ ПОРАССУЖДАТЬ И ВЫГНАТЬ МАФОНЬКУ

 

НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ СЕЦЧАС СИДЕТЬ ОБЩАТЬСЯ РАССУЖДАТЬ В ТОПИКЕ

НО БЕЗ КИДАНИЯ ГОЛОСОВ

 

 

ФАСТНОЧЬ В 20:59:59 СЕГОДНЯ ДУБЛИРУЮ

ПРИНЯЛ+ПОНЯЛ ФИНАЛКУ НЕ ВЫИКНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я щас вижу конфу француз ролтон кароси скарз + 1

и по этой конфе у меня гурик мирным выходит

:chel:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гурик = шурик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:

короче у меня озарение

кароси скарз в конфе да

При кароси мафии скарз может быть мж, потоум что когда я пушил скарза ее устраивало, когда маятник перекатился в меня, я резко стал чернее скарза
Офк могут быть и парой но кароси конкретно по этому моменту чернее скарзка
Тот со мной имел вчера диалог и у него были вопсы хотя бы ко мне

Made_Of_Scars написал 6 минут назад:

На яйцах оставил голос на своем подозвоеваемом:kaifstelish:

Что не так? 

На яйцах это не побоятся и рискнуть

там вариантов было куча кто из троих мафия, то что ты там пишешь что у тебя какие-то пересечения были с жумонг что она мж и что фулел по хахаину мжом ты нашел эт хуйня 

оставить голос на игроке который очевидно никуда не уйдет и всем по большому счету на него похуй это в моем мире нихуя не «на яйцах»

Давай ты не будешь за меня решать, что и как делать в "моем мире"
Мафия не одна в игре осталась, вилка и без меня никуда бы не делать, и я делал то, что счел нужным, зная что мне будут крутить голосование мимо
А вот ты сидишь, и кроме популярных ников и колупании во рту у активов\чекнутых\чплов на хайпе ничего не производишь в игру
Я видел твой пул на мафию, собрал мешков\популрных за игру и вдал за позу, мм вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

короче я щас вижу конфу француз ролтон кароси скарз + 1

и по этой конфе у меня гурик мирным выходит

:chel:

Я честно Соню считаю мж ток за плейстайл

она на мафии на моей памяти боится давать позицию, здесь она с первого поста меня удивила

плюс я доверяю хахаину тут еще  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 5 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
Karosi написал 20 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
Karosi написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 41 минуту назад:

А ваще если регис в адеквате, то мой чек сделает и тогда месть будет сладкой, я все эти лехи скарзы кукушки ролтоны которые подхватили мой ник запомнб
и кароси я вижу, котоаря лайкала мои посты по скарзу, а сейчас тупо забыла про него, и в меня крутит как хуевого
Кароси скарз кстати пара изи

Несколько страниц назад скарзу писала что его подрзреваю все ещё,но ты чернее. Повнимательнее

Твое подозрение на бумаге, ты его не проталкиваешь и ничего не делаешь
Хотя я помню прекрасно, как ты когда я словил его на несостыковке по перекидке меня поддерживала, а дальше все, только асбтракция

Может потому что день ушёл в сторону франц-жума-фулел?

У меня тоже голос на скарзе был 

Я не агитатор по натуре, сорри. Я выбираю кандидатов, потом смотрю с кем из мирных есть общие кандидаты, слушаю их и мы вместе решаем.

Командная игра ю ноу?

А речь не о агитаторстве, почему я у тебя резко стал хуевым, если у нас сопадение по подозрению мутного игрока?
ты не поясняла ничего, не обащалась со мной, но как только задуло в мою сторону резко сказала что я мутный, по каким факторам?

Ты как минимум на миром должна была по критерию что у нас 1 и тот же подозреваемый, это упомянуть в контексте меня
И я прекрасно помню твой вчераший пост варо "смени рулящего" когда он сказал что кидает за мной
За что?
У у меня был голос на том же, кто и у тебя, но меня уже вчера мжом не брали и решила тоже скипнуть?)

Я написала что в целом твои голоса выглядят плохо. С перечнем ников и допуском на 1 мж среди них.

Я от тебя тоже сильной агитации в скарза не видела. Вы оба в списке и то, что ты в него кидал, его скорее делает более красным в сравнении с тобой.

С варо я угораю,ты тогда дичь нёс в топике какую-то. Вообще считаю что трешмейкерам руль давать нельзя.

Нет, я вчера тебя не трогала вообще. Утром по таблице и инфе ты тут появился. Я ещё даже не обсуждала ни с кем, кто ещё тебя видит чёрным. Нет у меня такого объёма памяти, чтобы абсолютно все цвета всех игроков запоминать.

В чем их плохость?))) У меня голос на твоем подозреваемом, вилка и без меня голосовалась прекрасно, ответь
Так не видела, что залайкала весь профиль, когда я его пушил?) прикольно
В каком списке? я не был у тебя не в каких списках, ты поддерживала мой пуш в него, еще раз, в какой момент и на каком игровом действии, я попал у тебя в "список"?


)))))))
И ты решила доесть и тоже меня выдать черным?


Эта уже плывет, подсекайте и в сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 минут назад:
Karosi написал 24 минуты назад:
Shyrik написал 42 минуты назад:

А ваще если регис в адеквате, то мой чек сделает и тогда месть будет сладкой, я все эти лехи скарзы кукушки ролтоны которые подхватили мой ник запомнб
и кароси я вижу, котоаря лайкала мои посты по скарзу, а сейчас тупо забыла про него, и в меня крутит как хуевого
Кароси скарз кстати пара изи

Несколько страниц назад скарзу писала что его подрзреваю все ещё,но ты чернее. Повнимательнее

Чем я чернее и в какой момент стал? В тот момент когда я пушил скарзка и ты лайкала меня я был уже чернее?
Или когда голос оставил на яйцах на своем подозреваемом в вилке гавна стал резко чернее? Ох вейт, так ты же тоже подозрваешь того, на ком у меня голос:onneponimaet:
Момент в студию, когда я стал чернее у тебя, будь добра

По таблице. У него плохие голоса, но и твои мне не нравятся. И тот факт, что у тебя на нем голос, при тебе чёрном делает его мирным для меня. То есть вы у меня точно не вместе в конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

короче я щас вижу конфу француз ролтон кароси скарз + 1

и по этой конфе у меня гурик мирным выходит

:chel:

Я честно Соню считаю мж ток за плейстайл

она на мафии на моей памяти боится давать позицию, здесь она с первого поста меня удивила

плюс я доверяю хахаину тут еще  

блин ну ее чек был бы неплох, без чека ее выгонять жалко конечно

ты еще помни о том, что когда ты у всего топика мж - позицию давать легко

я в хсе под конец вообще разве что лицом по клаве не каталась


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, все утренние ники на чёрных - из таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
Shyrik написал 19 минут назад:
Karosi написал 26 минут назад:
Shyrik написал 45 минут назад:

А ваще если регис в адеквате, то мой чек сделает и тогда месть будет сладкой, я все эти лехи скарзы кукушки ролтоны которые подхватили мой ник запомнб
и кароси я вижу, котоаря лайкала мои посты по скарзу, а сейчас тупо забыла про него, и в меня крутит как хуевого
Кароси скарз кстати пара изи

Несколько страниц назад скарзу писала что его подрзреваю все ещё,но ты чернее. Повнимательнее

Чем я чернее и в какой момент стал? В тот момент когда я пушил скарзка и ты лайкала меня я был уже чернее?
Или когда голос оставил на яйцах на своем подозреваемом в вилке гавна стал резко чернее? Ох вейт, так ты же тоже подозрваешь того, на ком у меня голос:onneponimaet:
Момент в студию, когда я стал чернее у тебя, будь добра

По таблице. У него плохие голоса, но и твои мне не нравятся. И тот факт, что у тебя на нем голос, при тебе чёрном делает его мирным для меня. То есть вы у меня точно не вместе в конфе.

Тоесть я стал по таблице чернее, игрового действия какого то я не соврешил? Я могу фиксировать это, правильно я трактую, не перекручиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЙТРАЛ ЕСЛИ МУЖЧИНА ДАЙ МНЕ РУЛЕТКУ 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

@Cryless @pnanrkotikivj @P0JIT0H @half_cat @Karosi @Messor @gasp @Darkd3ad @Waro @LXjkee

пожалуйста, НЕ кидайте финалки, делаем день по расписанию, разбираемся

я никуда не тороплюсь, муфлоны должны мариноваться :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

@Cryless @pnanrkotikivj @P0JIT0H @half_cat @Karosi @Messor @gasp @Darkd3ad @Waro @LXjkee

пожалуйста, НЕ кидайте финалки, делаем день по расписанию, разбираемся

Причина квоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а финалку можно кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Made_Of_Scars написал 8 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 23 минуты назад:

короче у меня озарение

кароси скарз в конфе да

При кароси мафии скарз может быть мж, потоум что когда я пушил скарза ее устраивало, когда маятник перекатился в меня, я резко стал чернее скарза
Офк могут быть и парой но кароси конкретно по этому моменту чернее скарзка
Тот со мной имел вчера диалог и у него были вопсы хотя бы ко мне

Made_Of_Scars написал 14 минут назад:

На яйцах оставил голос на своем подозвоеваемом:kaifstelish:

Что не так? 

На яйцах это не побоятся и рискнуть

там вариантов было куча кто из троих мафия, то что ты там пишешь что у тебя какие-то пересечения были с жумонг что она мж и что фулел по хахаину мжом ты нашел эт хуйня 

оставить голос на игроке который очевидно никуда не уйдет и всем по большому счету на него похуй это в моем мире нихуя не «на яйцах»

Давай ты не будешь за меня решать, что и как делать в "моем мире"
Мафия не одна в игре осталась, вилка и без меня никуда бы не делать, и я делал то, что счел нужным, зная что мне будут крутить голосование мимо
А вот ты сидишь, и кроме популярных ников и колупании во рту у активов\чекнутых\чплов на хайпе ничего не производишь в игру
Я видел твой пул на мафию, собрал мешков\популрных за игру и вдал за позу, мм вкусно

Блять ладно, это было очень дерзко и на яйцах, вот бы мне когда-то так сделать, надеюсь наберусь когда-то смелости поступить так же

 

как умею так играю, не всем же быть грандмастерами по типу тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...