Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Roux

топик (не)аномных анлоголиков

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 22.07.2023 в 14:14:
r0ck написал 20.07.2023 в 14:04:

Да не скидывай ты эту музыку. Никто ее нахуй не слушает.

Послушал все песни – все хороши, но оно и неудивительно: ведь автор олдскул и элита му.
Всем ку в этом чятике)
 

А может ты нахер пойдёшь, гандон?? Пидор штопаный, да пошёл ты нахуй, тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а толку? ну бросишь ты пить, значит найдёшь себе другое развлечение - повесишься там изза бабы или будешь хуярить в офисе 27/4, чтоб начальство одобрительно хлопало по спине.
Конец все равно один - чтобы бросить пить, не надо бросать пить, надо просто это принять. Ты ж когда в песочнице жрал песок - тебе было ахуенно и заебись, и похуй что он в собачих какашках - тебе то что с этого? И в какой то момент ты выбрался из песочницы , потому что это потеряло смысл. Зато смысл нашёлся в сигах и бухле в какой-то момент, это твоя эволюция - бухло и сиги, здесь и сейчас. Либо ты принимаешь этот дзен и спиваешь - что противоестественно для всей вселенной т.к. вселенная поддвержена процессам энтропии - и она(вселенная) следует своему логическому завершению.
Так и ты - ты сидишь с бухлом и говоришь себе - это конечная, я больше не хочу смотреть этот фильм. Но прикинь, миру похуй сдался ты и смирился со своей участью, жизнь будет идти не смотря на весь твой протест. 
Короче - либо ты принимаешь тот факт, что закон вселенной - ничто не вечно  и всё меняется и твоё бухло и сиги - это твой этап жизни, и он невечен, он когда-то начался и когда-то закончится.... чтобы началось что-то следующее...
В ином случае нет смысла вообще бросать наркоту, бухло, еблю в жопу на конском дворике.
А ну и самочуствие - если оно ухудшается и ты смиряешь с тем фактом что тебе хуёво, ну значит, сдохнуть - это путь который ты заслуживаешь, ты сдался, просто нужно сгнить под лавкой возле обосанного падика и пиздец.

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roux написал 23.07.2023 в 13:33:
Herokills написал 23.07.2023 в 08:14:
Roux написал 23.07.2023 в 03:13:

мне тока ленивый не говорит что у меня хорошее здоровье 

у тебя бурная молодость, или ты просто сыпешься? у меня максимум 1 год в жизни зожа был с 16 лет, мне 28

 

да у меня тоже со здоровьем все было збс, бухал как конь

Когда бросал пить на такой срок, работал в алкогольной компании (любой алкашки было море, денег тоже). Пиво литруху после работы вечером в соляного, водку тогда еще в соло не жрал, в целом прост я никогда не потягиваю напитки, всегда пью залпом до свинячего состояния, пиво, водка, вино - буква ю

 

 

я тебе на самом деле хуево ответил, хотя пост максимально по теме, ща исправлюсь: 

 

сколько стаж, как начинал? в какой момент начались проблемы? как завязывал? насколько подробно хочешь или можешь - распиши, любой опыт полезен 

когда нет педали тормоза - это основная причина, почему люди вообще завязывают и понимают, что что-то не так. и еще когда похмеляешься семь дней в неделю)

 

  

Handsome написал 22.07.2023 в 18:02:

Сегодня тестирую бульбаша

Какие подводные?

IMG_20230722_175915.jpg

 

это ж кстати вроде ты про водку писал? это даже хуже. или лучше. от цели зависит

 

 

Настойки лучше заходят, люди менее агрессивные, много лет просто в клубах отработал, знаю о чем речь, да и градус у них меньше, к тому же настойка от самого БАТЬКИ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 11 часов назад:

так а толку? ну бросишь ты пить, значит найдёшь себе другое развлечение - повесишься там изза бабы или будешь хуярить в офисе 27/4, чтоб начальство одобрительно хлопало по спине.
Конец все равно один - чтобы бросить пить, не надо бросать пить, надо просто это принять. Ты ж когда в песочнице жрал песок - тебе было ахуенно и заебись, и похуй что он в собачих какашках - тебе то что с этого? И в какой то момент ты выбрался из песочницы , потому что это потеряло смысл. Зато смысл нашёлся в сигах и бухле в какой-то момент, это твоя эволюция - бухло и сиги, здесь и сейчас. Либо ты принимаешь этот дзен и спиваешь - что противоестественно для всей вселенной т.к. вселенная поддвержена процессам энтропии - и она(вселенная) следует своему логическому завершению.
Так и ты - ты сидишь с бухлом и говоришь себе - это конечная, я больше не хочу смотреть этот фильм. Но прикинь, миру похуй сдался ты и смирился со своей участью, жизнь будет идти не смотря на весь твой протест. 
Короче - либо ты принимаешь тот факт, что закон вселенной - ничто не вечно  и всё меняется и твоё бухло и сиги - это твой этап жизни, и он невечен, он когда-то начался и когда-то закончится.... чтобы началось что-то следующее...
В ином случае нет смысла вообще бросать наркоту, бухло, еблю в жопу на конском дворике.
А ну и самочуствие - если оно ухудшается и ты смиряешь с тем фактом что тебе хуёво, ну значит, сдохнуть - это путь который ты заслуживаешь, ты сдался, просто нужно сгнить под лавкой возле обосанного падика и пиздец.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли лесом, имхо; а постпанк в моде при любой погоде!


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошее видео в тему


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо никто не пишет, все окончательно спились что ли? 

 

первый раз за лет 10 наверное трезвый пару дней. наверняка конечно несколько трезвых дней в общаге когда жил и было, типо когда даже на пиво не хватало и не у кого было кусочка гашла нахватить, но не помню уже, врать не буду.

так то лайк трезвому состоянию

котелок ели варит конечно, но вроде удается курить туториалы по маркетингу. пару песенок на гитаре вспомнил. рекомендую кароч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, я работаю много, не могу сейчас писать нормально 

 

тема жива - проблема жива - люди живы, которым нужна помощь 

 

утрясу проблемы с финансами - каждого подниму/обниму, даже чакича 

 

пью все так же каждый день


Изменено пользователем Roux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roux написал 10 минут назад:

ребят, я работаю много, не могу сейчас писать нормально 

 

тема жива - проблема жива - люди живы, которым нужна помощь 

 

утрясу проблемы с финансами - каждого подниму/обниму, даже чакича 

 

пью все так же каждый день

 

Да ты ахуел!

phosphorique понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roux написал 33 минуты назад:

ребят, я работаю много, не могу сейчас писать нормально 

 

тема жива - проблема жива - люди живы, которым нужна помощь 

 

утрясу проблемы с финансами - каждого подниму/обниму, даже чакича 

 

пью все так же каждый день

 

пздц, а когда последний раз пробовал трезвый образ жизни? я 3 месяца без ганджи, месяц где-то даже пиво не пью. разок конечно от кокосика не отказался, но за компанию хорошую думаю можно иногда. 

чувствую себя отлично как никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 21.07.2023 в 19:25:

IMG_1365.jpeg

Толстой, кстати, даже чай и кофе с течением жизни пить перестал, не говоря уже о спиртном, т.к. был противником одурманенного сознания (у него и публицистика есть по теме). И даже когда умирал, по той же причине просил, чтобы его морфином не обезбаливали. 

 

Прочла посты тс-а, удивилась сохранности интеллекта, потом вспомнила два факта: 1) здешний солевой тоже писал о своей проблеме с очень четким пониманием ситуации (что не помешало ему позже шагнуть с окна), 2) был у нас один профессор, прекрасный ученый, но, к сожалению, любил выпить и ушел раньше, чем мог бы. 

 

Тс, твое дело скорее всего не выгорит, пока у тебя будет физическая возможность достать спиртное. Желание поменять жизнь, мотивация, сила воли, способность заменить одну зависимость на другую — все это д.б. очень сильным, и то люди ломаются. Если ты не в полярной командировке на пару лет без запаса бухла и не в монашеском постриге в монастыре далеко в горах, то есть если ты обычный Вася, у которого винный магазин за углом, ты скорее всего не бросишь. В любом случае удачи, чудеса тоже иногда случаются. @JDS бедолага, все возишься с папашей. 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:
coali написал 21.07.2023 в 19:25:

IMG_1365.jpeg

Толстой, кстати, даже чай и кофе с течением жизни пить перестал, не говоря уже о спиртном, т.к. был противником одурманенного сознания (у него и публицистика есть по теме). И даже когда умирал, по той же причине просил, чтобы его морфином не обезбаливали. 

 

Прочла посты тс-а, удивилась сохранности интеллекта, потом вспомнила два факта: 1) здешний солевой тоже писал о своей проблеме с очень четким пониманием ситуации (что не помешало ему позже шагнуть с окна), 2) был у нас один профессор, прекрасный ученый, но, к сожалению, любил выпить и ушел раньше, чем мог бы. 

 

Тс, твое дело скорее всего не выгорит, пока у тебя будет физическая возможность достать спиртное. Желание поменять жизнь, мотивация, сила воли, способность заменить одну зависимость на другую — все это д.б. очень сильным, и то люди ломаются. Если ты не в полярной командировке на пару лет без запаса бухла и не в монашеском постриге в монастыре далеко в горах, то есть если ты обычный Вася, у которого винный магазин за углом, ты скорее всего не бросишь. В любом случае удачи, чудеса тоже иногда случаются. @JDS бедолага, все возишься с папашей. 

Кошка в субботу у отца умерла, он нажрался и проебал все свои вещи и ключи. В воскресенье я катался по городу по маркетам искал его проебаные шмотки, потом ему таблетосов на работу привез.:teplolampovo: Будем его уговаривать ложиться в спец учреждение, там типа работа с психологами, групповая терапия и прочая хуета, не верю что ему поможет, но это идея сестры.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 21 минуту назад:
Rausch написал 1 час назад:
coali написал 21.07.2023 в 23:25:

IMG_1365.jpeg

Толстой, кстати, даже чай и кофе с течением жизни пить перестал, не говоря уже о спиртном, т.к. был противником одурманенного сознания (у него и публицистика есть по теме). И даже когда умирал, по той же причине просил, чтобы его морфином не обезбаливали. 

 

Прочла посты тс-а, удивилась сохранности интеллекта, потом вспомнила два факта: 1) здешний солевой тоже писал о своей проблеме с очень четким пониманием ситуации (что не помешало ему позже шагнуть с окна), 2) был у нас один профессор, прекрасный ученый, но, к сожалению, любил выпить и ушел раньше, чем мог бы. 

 

Тс, твое дело скорее всего не выгорит, пока у тебя будет физическая возможность достать спиртное. Желание поменять жизнь, мотивация, сила воли, способность заменить одну зависимость на другую — все это д.б. очень сильным, и то люди ломаются. Если ты не в полярной командировке на пару лет без запаса бухла и не в монашеском постриге в монастыре далеко в горах, то есть если ты обычный Вася, у которого винный магазин за углом, ты скорее всего не бросишь. В любом случае удачи, чудеса тоже иногда случаются. @JDS бедолага, все возишься с папашей. 

Кошка в субботу у отца умерла, он нажрался и проебал все свои вещи и ключи. В воскресенье я катался по городу по маркетам искал его проебаные шмотки, потом ему таблетосов на работу привез.:teplolampovo: Будем его уговаривать ложиться в спец учреждение, там типа работа с психологами, групповая терапия и прочая хуета, не верю что ему поможет, но это идея сестры.

жесть братан... думаешь можно помочь человеку, если он сам этого не хочет? например я, в какой-то момент просто очнулся и решил поставить точку.  из-за памяти в основном, начала подводить и я пересрался... 

героиновых торчков еще имеет смысл насильно класть куда-то, потому что с ломкой самому справится почти нереально ... 

если на алкоголе плотно сидишь, то отхода тоже очень жесткие, но длятся не так долго хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:
Rausch написал 2 часа назад:
coali написал 21.07.2023 в 19:25:

IMG_1365.jpeg

Толстой, кстати, даже чай и кофе с течением жизни пить перестал, не говоря уже о спиртном, т.к. был противником одурманенного сознания (у него и публицистика есть по теме). И даже когда умирал, по той же причине просил, чтобы его морфином не обезбаливали. 

 

Прочла посты тс-а, удивилась сохранности интеллекта, потом вспомнила два факта: 1) здешний солевой тоже писал о своей проблеме с очень четким пониманием ситуации (что не помешало ему позже шагнуть с окна), 2) был у нас один профессор, прекрасный ученый, но, к сожалению, любил выпить и ушел раньше, чем мог бы. 

 

Тс, твое дело скорее всего не выгорит, пока у тебя будет физическая возможность достать спиртное. Желание поменять жизнь, мотивация, сила воли, способность заменить одну зависимость на другую — все это д.б. очень сильным, и то люди ломаются. Если ты не в полярной командировке на пару лет без запаса бухла и не в монашеском постриге в монастыре далеко в горах, то есть если ты обычный Вася, у которого винный магазин за углом, ты скорее всего не бросишь. В любом случае удачи, чудеса тоже иногда случаются. @JDS бедолага, все возишься с папашей. 

Кошка в субботу у отца умерла, он нажрался и проебал все свои вещи и ключи. В воскресенье я катался по городу по маркетам искал его проебаные шмотки, потом ему таблетосов на работу привез.:teplolampovo: Будем его уговаривать ложиться в спец учреждение, там типа работа с психологами, групповая терапия и прочая хуета, не верю что ему поможет, но это идея сестры.

Я тоже не верю. Нафиг ему это надо, пока преданные дети за ним носятся и жопу вытирают. Вот оставили бы спиваться в одиночестве, мб и был бы предельно мизерный шанс, что меньше станет квасить. В любом случае ты молодец, поступаешь как благородный сын, хоть и толку 0.

JDS и Fingerpinger понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте соня в 50 лет сопьется, а витюн будет ездить за ней по всем известным ночным лежбищам илзе и искать ее там 

CliffEdge понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выпил 2 бутылки мальбека, практически никакого похмелья. Так, во сне отошёл. Уже вечер и руки тянутся к вину опять. И ладно бы вино, но потом и сигарету тянет закурить, хотя трезвым не курю совсем. Да, я алкоголик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как варик разок напиться до белочки, чтобы потом от одного вида алкоголя блевать тянуло? в школе угандошились паленым джеком дениелсом с колой, так вот спустя 10 лет меня до сих пор иногда от колы воротит, не говоря уже о джеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю вообще (крайне редко) щас вот купил себе мальборо с 2 кнопками сижу вайблю. Бля пиздец, почему только с сигаретами возможен настоящий вайб + чилл?
Просто сравните обычную прогулку в тёмное время суток после дождя, и с сигаретой, это же 2 разных ощущения вайба.
Хз даже почему я не курю постоянно.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, тоже так любил делать, но нужно бросать,как минимум по причине вредно для здоровья. (Больше не курю)

phosphorique написал 1 час назад:

Не курю вообще (крайне редко) щас вот купил себе мальборо с 2 кнопками сижу вайблю. Бля пиздец, почему только с сигаретами возможен настоящий вайб + чилл?
Просто сравните обычную прогулку в тёмное время суток после дождя, и с сигаретой, это же 2 разных ощущения вайба.
Хз даже почему я не курю постоянно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...