Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

sund F написал 15 минут назад:

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку

это примерно на уровне ахуительных телег про возможность увидеть динозавра в блишайшем парке - тоже 50 на 50:omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все через день бы забыли что кого то убили


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США слишком терпильное население для граждан очки, особенно соевые куколды, которые топят за Трампа. Они бы просто проглотили эту новость, сидя у телевизора, почесали пивное пузо и пошли бы дальше доить корову на своем ранчо. Большие терпилы разве что только россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 8 минут назад:
ImWithStupid написал 21 минуту назад:

«В КИТАЕ ТРАГЕДИЯ»: ЖИЗНЬ ЛИДЕРА КНР СИ ЦЗИНЬПИНА НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ — ЛИДЕР МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ

Жесткое ипсо

 

йобани либерахи

 

Такую информацию у себя на YouTube-канале распространяет китайская правозащитница и писательница Дженнифер Зенг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 6 minutes ago:
sund F said 22 minutes ago:

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку

это примерно на уровне ахуительных телег про возможность увидеть динозавра в блишайшем парке - тоже 50 на 50:omegalul:

А что не так? Я помню ты 1/2-блядь из темы с шариками, или это другое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 4 минуты назад:
pyromaniac написал 13 минут назад:
ImWithStupid написал 26 минут назад:

«В КИТАЕ ТРАГЕДИЯ»: ЖИЗНЬ ЛИДЕРА КНР СИ ЦЗИНЬПИНА НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ — ЛИДЕР МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ

Жесткое ипсо

 

йобани либерахи

 

Такую информацию у себя на YouTube-канале распространяет китайская правозащитница и писательница Дженнифер Зенг.

у них свой проф. соловей


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 11 минут назад:
sund F написал 27 минут назад:

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку

это примерно на уровне ахуительных телег про возможность увидеть динозавра в блишайшем парке - тоже 50 на 50:omegalul:

А что не так? Я помню ты 1/2-блядь из темы с шариками, или это другое? 

пиздоглазым 2/3 блядям слова не давали


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 21 час назад:

 

конечно, они там тренируются каждый день по нескольку раз

а я просто русский ваня что должен делать? на ком мне учится?! да у меня теория пииздец как прокачана

а вот практики ноль пушто они там все тренируются

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch said 10 minutes ago:
ImWithStupid said 15 minutes ago:
pyromaniac said 23 minutes ago:
ImWithStupid said 37 minutes ago:

«В КИТАЕ ТРАГЕДИЯ»: ЖИЗНЬ ЛИДЕРА КНР СИ ЦЗИНЬПИНА НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ — ЛИДЕР МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ

Жесткое ипсо

 

йобани либерахи

 

Такую информацию у себя на YouTube-канале распространяет китайская правозащитница и писательница Дженнифер Зенг.

у них свой проф. соловей

Профессор Со Ло Вей со ссылками на Генерала НОАК в weibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 24 минуты назад:
ImWithStupid написал 29 минут назад:
pyromaniac написал 37 минут назад:
ImWithStupid написал 51 минуту назад:

«В КИТАЕ ТРАГЕДИЯ»: ЖИЗНЬ ЛИДЕРА КНР СИ ЦЗИНЬПИНА НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ — ЛИДЕР МОЩНОГО ГОСУДАРСТВА ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ

Жесткое ипсо

 

йобани либерахи

 

Такую информацию у себя на YouTube-канале распространяет китайская правозащитница и писательница Дженнифер Зенг.

у них свой проф. соловей

 

свой генерал СВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот гойды своей нет


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефритовый колосс зашатался.  

 

#китай #проишествия Си перенес инсульт во время собрания Коммунистической партии Китая - неподтвержденные сообщения в X со ссылкой на китайские социальные сети


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста скиньте тот мем "наконец-то сдохла скотина" от понасенкова. не могу найти, но видимо скоро очень пригодится :rickroll:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 18 часов назад:

Так похуй становится когда идет речь о русском за границей. Человек работает на систему спонсора мирового террориста пусть он хоть по 500 котят спасает в день + и строит детские дома. 
Эмигрант это всегда предатель + хуесос 


какие бы дела благие на западе не делал

Ну хуй знает ,я вот хачапури съел:kaifstelish:

sund F написал 1 час назад:

ну рили интресная реакция у пиндоской публики была

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку, что было бы на руку китаю, рф, ирану, сев. корее

но первой реакцией бургеров было обвинить в покушении своих же соплеменников, пусть и дерьмократов, но своих же

при этом ни слова, что за покушением могли стоять спецслужбы недружественных стран, для которых приход трампа был бы очень неприятен, и для которых дед бидон куда привелкательнее на посту храПителя мира :jokerge:

Есть мнение(которому я доверяю) ,что гражданочка в США это плюс для США потому что решит внутренние проблемы быстро и надолго.А вот эти сопли/слёзы которые уже лет 5 тянутся это как раз идёт США в минус и разрушает страну


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом сколько там оружия у населения 

гражданочка там знатная получилась бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 49 минут назад:
Astari написал 19 часов назад:

Так похуй становится когда идет речь о русском за границей. Человек работает на систему спонсора мирового террориста пусть он хоть по 500 котят спасает в день + и строит детские дома. 
Эмигрант это всегда предатель + хуесос 


какие бы дела благие на западе не делал

Ну хуй знает ,я вот хачапури съел:kaifstelish:

sund F написал 2 часа назад:

ну рили интресная реакция у пиндоской публики была

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку, что было бы на руку китаю, рф, ирану, сев. корее

но первой реакцией бургеров было обвинить в покушении своих же соплеменников, пусть и дерьмократов, но своих же

при этом ни слова, что за покушением могли стоять спецслужбы недружественных стран, для которых приход трампа был бы очень неприятен, и для которых дед бидон куда привелкательнее на посту храПителя мира :jokerge:

Есть мнение(которому я доверяю) ,что гражданочка в США это плюс для США потому что решит внутренние проблемы быстро и надолго.А вот эти сопли/слёзы которые уже лет 5 тянутся это как раз идёт США в минус и разрушает страну

по соц сетям если посмотреть, то там у леваков и праваков настолько сильный разлад и тотальное несовпадение взглядов, что если так продолжат, то реально могут расколоться на две страны - гиперкапиталистическая консервативная америка и ультрапрогрессивный пиндосовок

правда по карте разрыв очень кривой будет, поэтому по границам там претензии немалые у обеих сторон возникнут

 

с одной стороны соц сети и реальность это может оказаться как две собаки, которые лают друг на друга между забором, а как ворота откроешь, то замолкают

с другой стороны все что обсуждается в соц сетях имеет корни в событиях, которые произошли в реальности, то есть это не какой-то интернет срач между двумя джонами, а самый настоящий гражданский форум на тему того, как страна и общество должно фунционировать

 

в реале конечно хотелось бы чтоб они там как-то мирно раскололись, чтоб посмотреть потом на этот масштабный эксперимент - какой общественный строй лучше, монархия трампа или демократическая республика лгбт иммигрантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леваки живут в своих левачьих штатах, праваки в своих, все довольны. не вижу поводов для гражданки до тех пор пока федеральное правительство не пытается подавить автономию штатов и навязать свою волю. и вообще гражданки в основном происходят с пожелания заинтересованных власть имущих групп, а не из-за тёрок черни между собой


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недолго дримуха держался на слоте кингсмана, уже посадили какого-то ультраправого базовичка

@dreamhaze лох это судьба


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

 не вижу поводов для гражданки 

В 1861 тоже так думали. Хотя щас смысла меньше конечно намного


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...