Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

 

босс приехал к старому деду...


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всему региону приготовиться  :popavs::corona::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

🇫🇷#France Аргентинскую футбольную сборную обокрали в Париже в преддверии Олимпиады⚠️☝️

💬 В Париже вслед за австралийской сборной, мигрантами была ограблена и сборная Аргентины. Тренер олимпийской сборной Аргентины по футболу Хавьер Маскерано подводит первые итоги ещё не начавшейся Олимпиады в Париже: у команды украли кольца, телефоны и другие предметы.

 

Это говно на уровне стран экваториальной Африки, где тебе руку отрежут вместе с телефоном за 300 баксов.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyloo_gg написал 3 часа назад:

всему региону приготовиться  :popavs::corona::popavs:

скорее бы уже заебал этот тизинг бесконечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу решение принято - позор всей планеты, т.н. ызраиль, выгорнут нахуй экскаватором в море


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 11 часов назад:
sund F написал 12 часов назад:

крутой союз

особенно крутым будет ебало арабов, когда им прикажут маршировать в окопы на помощь израилю

еще круче могут быть только ебала их лидеров, которых насадят на пики, если они попытаются этот приказ форсировать

наверное круто жить достатке местным (как в ОАЭ и Катаре) или в каменном веке (как Сирия и Йемен), представим выбор

 

ну живут и живут, зачем им впрягаться за израиль этот?

вон у израиля целый мировой гегемон в кармане, пусть вдвоем с этим ираном разбираются

где выгода союза с израилем? чтоб хумус друг другу продавать? какие бы там профиты не были, они того не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 12 часов назад:

наука доказала, что бога нет (см. «Теория Дарвина», «Теория Большого Взрыва»)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 49 минут назад:
Eva написал 13 часов назад:

наука доказала, что бога нет (см. «Теория Дарвина», «Теория Большого Взрыва»)

 

ты ваще в сарказм не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, распознать там сарказм нереально для меня

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 8 часов назад:
Seadog написал 20 часов назад:
sund F написал 21 час назад:

крутой союз

особенно крутым будет ебало арабов, когда им прикажут маршировать в окопы на помощь израилю

еще круче могут быть только ебала их лидеров, которых насадят на пики, если они попытаются этот приказ форсировать

наверное круто жить достатке местным (как в ОАЭ и Катаре) или в каменном веке (как Сирия и Йемен), представим выбор

 

ну живут и живут, зачем им впрягаться за израиль этот?

вон у израиля целый мировой гегемон в кармане, пусть вдвоем с этим ираном разбираются

где выгода союза с израилем? чтоб хумус друг другу продавать? какие бы там профиты не были, они того не стоят

то что израиль не единственная страна с которой у ирана конфликт ты не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, сливает мзраель, чтобы дать бабок украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватарез близок :monkas:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 17 минут назад:

це зрада чи перемога?

бля ,просто красавчик

помню как трампыня его из друзей в твиттере удалил после поражения ,значит затаил злобу за проигрыш на выборах:jokerge:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 минуты назад:
Swifty777 написал 23 минуты назад:

це зрада чи перемога?

бля ,просто красавчик

помню как трампыня его из друзей в твиттере удалил после поражения ,значит затаил злобу за проигрыш на выборах:jokerge:

ИХ БОРЬБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...