Перейти к публикации
Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

DimоnGnom написал 2 минуты назад:
Mr Scuf написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 5 минут назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

понял
похуй что убивают, главное причина "рациональная и адекватная!"
:jokerge:
что ж ты, сучара, слезки по хохлам тогда льешь, когда у правительства РФ тоже причина "рациональная и адекватная"?
:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 2 часа назад:

Пачиму барин в этот раз не поднял авиацию и не помог?

Тактично завалил ебальник

IMG_20241001_225352.jpg

Mr Scuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал Только что:
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
Mr Scuf написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 7 минут назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

понял
похуй что убивают, главное причина "рациональная и адекватная!"
:jokerge:
что ж ты, сучара, слезки по хохлам тогда льешь, когда у правительства РФ тоже причина "рациональная и адекватная"?
:ponimau:

Со стороны хохлов угроз не вижу.

Особенно со стороны тех, кто больше всего страдает, а именно на Юго-Востоке Украине.

 

Со стороны муслимов угроза постоянная. От глобальной, до бытовой. 

 

+ право сильного котируется только в том случае, когда ты сильнее и можешь вломить безоговорочным пиздюлей, а не барахтаться с не самым ожидаемым успехом в течение 2.5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздел на Нетаньяху? То видео оказалось реверсом.
На самом деле он спешит на работу лунной походкой.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_10/1073432863_.mp4.65a7dc8debcebe1adeff6ce3f31b4929.mp4
Krekerz, Bittersweet и armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллистические ракеты средней и малой дальности это конечно заноза в заднице. Понимаю что их США так хейтят.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 1 минуту назад:

Кто пиздел на Нетаньяху? То видео оказалось реверсом.
На самом деле он спешит на работу лунной походкой.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_10/1073432863_.mp4.65a7dc8debcebe1adeff6ce3f31b4929.mp4

На самом деле это видео 2021 года))

 

Screenshot_155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал Только что:
Mr Scuf написал 3 минуты назад:

Кто пиздел на Нетаньяху? То видео оказалось реверсом.
На самом деле он спешит на работу лунной походкой.

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_10/1073432863_.mp4.65a7dc8debcebe1adeff6ce3f31b4929.mp4 1 MB · 0 скачиваний

На самом деле это видео 2021 года))

 

Screenshot_155.jpg

Да похуй мне я посмеялся мне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 11 минут назад:
DimоnGnom написал 15 минут назад:
Mr Scuf написал 17 минут назад:
DimоnGnom написал 18 минут назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

понял
похуй что убивают, главное причина "рациональная и адекватная!"
:jokerge:
что ж ты, сучара, слезки по хохлам тогда льешь, когда у правительства РФ тоже причина "рациональная и адекватная"?
:ponimau:

потому что он хохол :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так и не ответил на главный вопрос - Нетаньяху дозвонился до Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Носатые воздуханы ничего не сделают


Изменено пользователем ProstoPuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 2 минуты назад:

 

 

с такими лицами походу сидят 

:jokerge::jokerge::jokerge::jokerge:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 23 минуты назад:
y6u написал 27 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Мои источники в Тель-Авиве говорят, что там пизда, происходит ебаный ад, город буквально лежит в руинах, повсюду пожары, на выездах из города огромные пробки, улицы усеяны обезображеными трупами, повсюду звучат сирены и крики недобитых евреев, в воздухе витает пыль и пепел

Тупа описал Саратов

 

Мне понравился Саратов. Едешь 3 часа по равнине и вдруг такая панорама открывается, когда заезжаешь

 

Ты в город заезжал? Гулял там по максимально узким улочкам, когда над собой свисает покосившийся двухэтажный заброшенный дом?

Вокзал видел?

 

Не особо гулял, но мне понравилось. Ты наверно с Москвой сравниваешь, а я с Борисоглебском

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 28 минут назад:
Mr Scuf написал 31 минуту назад:
DimоnGnom написал 32 минуты назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

Лооол ,так жидовский нацизм это прямое следствие их священных текстов


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 27 минут назад:
y6u написал 31 минуту назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Мои источники в Тель-Авиве говорят, что там пизда, происходит ебаный ад, город буквально лежит в руинах, повсюду пожары, на выездах из города огромные пробки, улицы усеяны обезображеными трупами, повсюду звучат сирены и крики недобитых евреев, в воздухе витает пыль и пепел

Тупа описал Саратов

 

Мне понравился Саратов. Едешь 3 часа по равнине и вдруг такая панорама открывается, когда заезжаешь

 

Ты в город заезжал? Гулял там по максимально узким улочкам, когда над собой свисает покосившийся двухэтажный заброшенный дом?

Вокзал видел?

 

Не особо гулял, но мне понравилось. Ты наверно с Москвой сравниваешь, а я с Борисоглебском

Нет, с Волгоградом (живу тут) и с Элистой (прошлая тур. поездка до Саратова).

 

Ну офк, областной центр должен выглядеть лучше районного. Поэтому тебя понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

Падение части иранской ракеты на прохожего в Израиле.


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 32 минуты назад:
Mr Scuf написал 34 минуты назад:
DimоnGnom написал 35 минут назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

Лооол ,так жидовский нацизм это прямое следствие их священных текстов

Не думаю. 

Если бы в 30-е - 40-е проткнуло их переселение на Мадагаскар, то текущих проблем не было бы 

 

Ну даже если дело в жидописаниях, то мне от них угроз нет, а от зелёной книжицы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все войны были такими: без жертв, одним днем и в удобное время. Палестинскому ребенку соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 4 минуты назад:

Пиздец

Падение части иранской ракеты на прохожего в Израиле.

 

Странно, что много людей снимает на балконах и вообще на улице. Друг написал, что было оповещение:

Скрытый текст

Screenshot_2024-10-01-23-25-16-760_org.telegram.messenger-edit.jpg.efe1647f4338bb5f9a1acef370c2cba7.jpg

Типа как в Японии при сейсмаугрозах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 37 минут назад:
Mr Scuf написал 39 минут назад:
DimоnGnom написал 40 минут назад:

Похуй кто ты - перс, араб, индииец, швед или мама Стифлера. Но если ты мусульманин и готов за это убивать, то с головой что-то не так и я полностью поддерживаю Израиль.

Так жиды гоев убивают без зазрения совести

Так они это делают из-за жидовского нацизма. Это рациональнее и адекватнее, чем из-за фундаментальной трактовки текстов в старой зелёной книге. 

Лооол ,так жидовский нацизм это прямое следствие их священных текстов

Не думаю. 

Если бы в 30-е - 40-е проткнуло их переселение на Мадагаскар, то текущих проблем не было бы 

 

Ну даже если дело в жидописаниях, то мне от них угроз нет, а от зелёной книжицы есть.

От жидов проблемы у всех и всегда ,так было ещё со времён древней Персии и Византии ,по сути они как цыгане только умнее и образованнее и умеют потрошить и мародёрить нации так ,что эти нации даже не замечают этого.На Мадагаскаре мародёрить некого


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...