Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (5 пользователей, 12 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Ну зашли пехотой

Пыня вон зашел ротами росгвардии с щитами и двинул в сторону Киева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

женек а нахуя ты распальцовки эти кидаешь? эксперт по арабоизраильским отношениям?

определение слова "распальцовка" плиз. Пока что всё, что я кинул - это своё мнение о происходящем + ответ на высер в мой адрес от mylene и pyromaniac в необъяснимо агрессивной форме.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 27 минут назад:

С трудом верится, что в штурме умерли. 0 шансов понять, зачем что-то штурмовать, когда можно авиацией стереть с лица земли всё. Имхо прилетело в какой-то барак, где собственно и сидели все эти погибшие.


Одна группа в засаде, вторая при минометном обстреле.

Но это фигня, они в Газе потеряли 300 убитыми, тут будет +-также, если они только юг отожмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 10 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 14 минут назад:
emailll написал 18 минут назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Бля макдез канеш с легкость войдет в топ 10 самых тупых юзеров продоты не смотря на жесткую конкуренцию

 

Либерахи другими не бывают.

Посмотри на @Junisсюда, говно. И иже с ними.

Русофобы, мрази, гниды, желающие всего самого наихудшего русским и России.

ПС. Среди российской копропозиции есть вообще русские? :onneponimaet:

 

Ну че вы так, тупой и ладно, зачем так сразу, научили бы уж.

 

С чего ты вообще взял, что я желаю кому-то в РФ чего-то плохого? Всего самого наихудшего желают те, кто занимаются управлением страной РФ, я тут ваще при чем)))


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 1 минуту назад:
mylene написал 15 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 19 минут назад:
emailll написал 23 минуты назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Бля макдез канеш с легкость войдет в топ 10 самых тупых юзеров продоты не смотря на жесткую конкуренцию

 

Либерахи другими не бывают.

Посмотри на @Junisсюда, говно. И иже с ними.

Русофобы, мрази, гниды, желающие всего самого наихудшего русским и России.

ПС. Среди российской копропозиции есть вообще русские? :onneponimaet:

 

Ну че вы так, тупой и ладно, зачем так сразу, научили бы уж.

 

С чего ты вообще взял, что я желаю кому-то в РФ чего-то плохого? Всего самого наихудшего желают те, кто занимаются управлением страной РФ, я тут ваще при чем)))

Так а вы либералы чем лучше нынешней власти? Ничем. Вы как минимум такие же, а как максимум хуже, гаже и тупее. Но мните себя знатоками управленцами. У вас там даже русских нету, зато любите про русских и от имени русских что-то задвигать. 

Адекватные люди, имеющие зачатки мозга, уже про вас всё давно поняли.

Расстрелять.

FROST LIGHT, Pigpol404, emailll и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, зря быканул. Забыл, что многим нужно объяснять очевидные вещи, например, что нельзя контролировать территорию бомбежками, там должны находиться войска для этого. Всем добра и по-зи-ти-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 минут назад:

женек а нахуя ты распальцовки эти кидаешь? эксперт по арабоизраильским отношениям?

определение слова "распальцовка" плиз. Пока что всё, что я кинул - это своё мнение о происходящем + ответ на высер в мой адрес от mylene и pyromaniac в необъяснимо агрессивной форме.

 

Ты не видеоролики на ютубе смотри, а читай эту тему. Всё сказано и написано. 

Кто предупреждён, тот вооружён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 минуты назад:
McDeath написал 7 минут назад:
mylene написал 21 минуту назад:
SINEGOSPROGIBA написал 26 минут назад:
emailll написал 30 минут назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Бля макдез канеш с легкость войдет в топ 10 самых тупых юзеров продоты не смотря на жесткую конкуренцию

 

Либерахи другими не бывают.

Посмотри на @Junisсюда, говно. И иже с ними.

Русофобы, мрази, гниды, желающие всего самого наихудшего русским и России.

ПС. Среди российской копропозиции есть вообще русские? :onneponimaet:

 

Ну че вы так, тупой и ладно, зачем так сразу, научили бы уж.

 

С чего ты вообще взял, что я желаю кому-то в РФ чего-то плохого? Всего самого наихудшего желают те, кто занимаются управлением страной РФ, я тут ваще при чем)))

Так а вы либералы чем лучше нынешней власти? Ничем. Вы как минимум такие же, а как максимум хуже, гаже и тупее. Но мните себя знатоками управленцами. У вас там даже русских нету, зато любите про русских и от имени русских что-то задвигать. 

Адекватные люди, имеющие зачатки мозга, уже про вас всё давно поняли.

Расстрелять.

 

А вот это уже обидно. Одно дело, когда тебя в топ10 тупиц продоты записывают, а другое когда говорят, что еще тупее, чем те, кто во власти.

 

Пиздец обидно, слезу пустил, зачем ты так)


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:

женек а нахуя ты распальцовки эти кидаешь? эксперт по арабоизраильским отношениям?

определение слова "распальцовка" плиз. Пока что всё, что я кинул - это своё мнение о происходящем + ответ на высер в мой адрес от mylene и pyromaniac в необъяснимо агрессивной форме.

 

Ты не видеоролики на ютубе смотри, а читай эту тему. Всё сказано и написано. 

Кто предупреждён, тот вооружён. 

Ну так покажи мне, дурачку, что именно сказано и написано. Я, к сожалению, не смогу найти в 700 страницах правильного ответа за адекватный срок.

 

pyromaniac написал 2 минуты назад:

Бля, зря быканул. Забыл, что многим нужно объяснять очевидные вещи, например, что нельзя контролировать территорию бомбежками, там должны находиться войска для этого. Всем добра и по-зи-ти-ва

Ну в таком случае ситуация будет как с Россией и Донецком/Луганском. Вроде контролируем, а вроде и недавно очередные прилёты с последствиями.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

Короче походу ща будет либо ебейшая эскалация, либо такой же мрак как у России с Украиной и у них с Палестиной. На год+ так сказать. Россия, разумеется, будет поддерживать Иран :onneponimaet:

Паддажи, для тебя конфликт РФ с Украиной это не высшая точка эскалации, а мрак?
:omegalul:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mr Scuf написал 8 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Короче походу ща будет либо ебейшая эскалация, либо такой же мрак как у России с Украиной и у них с Палестиной. На год+ так сказать. Россия, разумеется, будет поддерживать Иран :onneponimaet:

Паддажи, для тебя конфликт РФ с Украиной это не высшая точка эскалации, а мрак?
:omegalul:
 

Для меня это мрак, потому что уже почти 2 месяца прошло с момента вторжения в Курск, а у нас в стране даже нет военного положения. Так, чисто, фанимся там, нахуй. Срочников отправляем "исключительно на свои территории, а не на штурм" :onneponimaet:.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 28 минут назад:

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют

Охуенно обучились :roflanebalo:

В ру ТГ после такого видоса уже бы такое говно полилось про тупых  лампасов, но тут видимо потерь нет)

А вот и пошли первые (но точно не последние) видосики с юга Ливана, с сегодняшней перемоги цахальных захисников над ливаномоскалями. Результаты, в целом, ожидаемые. Это, насколько мы увидели, ПТРК Toophan клон и развитие "Тоу". Но ПТУР, судя по мощности и характеру взрыва, скорее всего, не кумулятивная, не тандемная кумулятивная, а фугасная. В общем, все ожидаемо. ЦАХАЛь за год в Газе и на границе с Ливаном научился, похоже, примерно ничему. Это, вроде, огребает не пехота, а спецназ их. Ну, в общем, тут даже комментировать особо нечего. Даже порядок движения группы говорит о многом.


Изменено пользователем Wa1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wa1n написал 3 минуты назад:
Seadog написал 22 минуты назад:

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют

Охуенно обучились :roflanebalo:

В ру ТГ после такого видоса уже бы такое говно полилось про тупых  лампасов, но тут видимо потерь нет)

 

да уже же потери опубликовали, раненых не публикуют, даже сюда скидывали


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл увидеть Тель авив в ядерном пепле, а ядерки нет. Настроение испортили суки :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 39 минут назад:

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют

А взрослых мужиков ( ветеранов ) никаких нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал Только что:
Seadog написал 41 минуту назад:

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют

А взрослых мужиков ( ветеранов ) никаких нет? :hmm:

тоже есть, но меньше, насколько я знаю (в резерв вызывают до 40, иногда до 45), иногда многие идут добровольцами и после


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:
mylene написал 3 минуты назад:
Seadog написал 44 минуты назад:

самые подготовленные войкса в ЦАХАЛ это как раз срочники.

 

Наприме спецназе  (типо голани\дувдеван) только обучение идёт 1.5 а иногда и 2 года, поэтому они и на передовой (не считая контрактников) 

все те кто в призыве\резерве тоже регулярно проходят обучение\слаживание, в зависимости от специальности, но их на передовую редко отправляют

А взрослых мужиков ( ветеранов ) никаких нет? :hmm:

тоже есть, но меньше, насколько я знаю (в резерв вызывают до 40, иногда до 45), иногда многие идут добровольцами и после

Ну просто хуй знает. Одно дело дети, пусть и на полигонах натасканные. Другое дело взрослые мужики, которые уже воевали.

Ну выбор, вроде как, очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новый опрос израильской газеты Maariv показывает, что треть израильтян думают об эмиграции из-за войны."

 

Не понял, куда это намылились парни?

А как же доблесть сиона и завоевание бархатных персидских писечек?

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...