Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

... написал 32 минуты назад:
Rausch написал 36 минут назад:
... написал 22.12.2023 в 11:10:

бля пиздец канешн как мне повезло начать играть в доту в 15 лет 

у меня статистика по кентам школьным

 

1) в розыске (159)

2) в розыске (228) 

3) в сизо за грабеж

4) убили в гаражах с тычки

5) алкоголик и лудоман работает на стройке

6) играет в лол

7) сходил в армию и шизанулся 

Что за регион?

новосибирск

У меня отец еще молодым в такую же среду попал, как в этом сирике, с такими же последствиями. Жаль нет его давно, я бы послушала про то время. Только-только начинали всей страной погружаться в пиздец


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 48 минут назад:

бля это говно теперь тут будет хуярить по методе никто не отвечает на тухлодырые высеры - буду суммонить двух бедолаг что отвечают мне в хохлотопике

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 минуты назад:

Кто прочитал стену сони тот чушпан

всмысле?:chel:

токо ради такого и стоит посещать сиё проклятое и б-гом забытое место...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонины стены - официальный орган совчушпанпечати

чушпанский прогон так сказать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 21 минуту назад:
KoriZzza написал 24 минуты назад:

Кто прочитал стену сони тот чушпан

всмысле?:chel:

токо ради такого и стоит посещать сиё проклятое и б-гом забытое место...

Вот ты и попався в чушпанскую западню от мадемуазели Софьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Шум и ярость написал 22 минуты назад:
KoriZzza написал 26 минут назад:

Кто прочитал стену сони тот чушпан

всмысле?:chel:

токо ради такого и стоит посещать сиё проклятое и б-гом забытое место...

Вот ты и попався в чушпанскую западню от мадемуазели Софьи

ну я не знаю зачем ты сидишь на пердоте, но я тут чисто для того шобы поразвлекать себя когда тяпнул и хрюкнул - потому у меня список игнора девственен как ебучая дева мария. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ебучие американские подсосы восхищаются русской культурой

 

a3956313945bdb51d29cf18469e07.png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

опять ебучие американские подсосы восхищаются русской культурой

 

a3956313945bdb51d29cf18469e07.png

ералаша не забудем и не простим!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 5 серии несмотря ни на что смотрится довольного годно, ближе к развязке все начинает скатываться в лучших традициях российского кино

Каноничная концовка адидаса так вообще апогей похуизма, 48 часов ушло только осознать насколько заруинили персонажа в ущерб каким-то другим веткам

Короче хз как это оценивать, вот думаю сняли бы лучше спин-офф про деляги очкарика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в каком-то другом интервью посмотрел примерно шесть секунд с этим хуеплетом - чисто трата времени

залупан там зарядил чето в духе "кароче я потом уехал в маскву, работал барменом, понял что я социолог теперь и могу книшку написать"

потом еще увидел на литресе в предисловии к его книге что он прочитал книжку волкова силовое предпринимательство(книжка ровная и мужик ровный, но и правда блять социолог, приезжал как-т пару вел в мое шапито) и решил что может так же

хаааааарктьфу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня правильно указала на тему отцов и детей. Она, может быть, и не основная в сериале, но при этом все равно создает достаточно важный фон для понимания пацанского явления. Если вкратце, то, за исключением отношений между Ералашем и его бабушкой, все остальные связи между старшим и младшим поколениями разрушены без какого-либо шанса на восстановление. "Отцы" не понимают "детей" и не знают, что творится у них в голове и в жизни. 

 

1. Пальто и мать, дядя Ильдар

Центральная родительская тема сериала, без сомнения. Сложная судьбя, неполная семья, двое несовершеннолетних детей, и на момент начала сериала ведь все у них более-менее хорошо. Парень учится в музыкалке, не шастает по улицам, есть какая-то гармония, но потом все рушится и мама не в состоянии его удержать и исправить, но она хотя бы пытается понять его, помочь ему, но в силу многих обстоятельств ей просто тяжело это сделать. У нее и так столько проблем (отсутствие денег, маленький ребенок, собственные тараканы в голове) и за трудным подростком ей уже не уследить. 

 

В каком-то смысле у дяди Ильдара и Пальто больше общего, но до понимания все равно далеко. Дядя Ильдар, вместо того, чтобы добиться уважения со стороны Андрея, предпочитает использовал силу и страх, чтобы приструнить юнца. Обратите внимание, что единственные моменты, когда Андрей испытывает более-менее положительные чувства к дяде Ильдару, наступают тогда, когда последний ведет себя не как Саша Белый, а когда он искренне помогает и не ставит себя выше парня. Это четко прослеживается. Но потом мент в дяде Ильдаре берет свое и он опять начинает жестить. 

 

2. Айгуль и ее родители

Вот это вообще самая fucked up родительская история, но я считаю, что правильно их показали именно таким образом, ведь они олицетворяют собой ту прослойку населения, которая больше беспокоится о "мнении соседа", чем о благополучии собственной семьи. Именно поэтому судьба Айгуль становится еще более трагичной: над ней не только надругались, но после этого ее еще отвергли самые ценные люди в жизни. Родители хотели воспитать не дочь, а ценную ячейку общества (умнницу-пионерку-отличницу-музыкантшу), а потом удачно выдать ее замуж. А тут несчастный случай рушит все их планы. 

 

3. Марат, Адидас, батя и мачеха

Здесь классическая история о вечном работающем родителе, который считает, что, обеспечив семью домом, едой, деньгами и в целом красивой жизнью, он тем самым дал им все, чтобы стать достойными членами общества. Батя стал для них добытчиком, но не отцом, поэтому они настолько отдалились от него, что он почти до самого конца вообще был не в курсе, что оба его сына были членами уличной группировки. И самое любопытное, что он ведь не осознал свою вину, ведь несколько раз в сериале показывали, как он по-настоящему не понимает, где он ошибся, где он поступил не так.

 

Мать Маратика слишком потакает и мягко ведет себя с таким сложным сыном, а он этим пользуется. Вкусная и теплая еда дома, своя комната, полный карт-бланш. Избалованное дитя, которому хочется вырваться из-под опеки мамы и доказать свою значимость. Их взаимоотношения не так развиты, как между Пальто и его мамой, но даже той скудной информации, что у нас есть, достаточно для того, чтобы сделать определенные выводы и остальное додумать самим.

 

4. Желтый и мама

Здесь хотел бы отметить только один момент: ее монолог у гроба о том, какой он был хороший, тоже свидетельствует о том, что она тоже совершенно не знает своего сына. 

 

WQEwqcq и Fisura понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели бля лампово общались за понятие кто у кого шапку в детстве украл

нет нахуй пришла чушпан-газета

 

 

вообще пробежал стену блядыча

вот человек сам в каждом пункте пишет ОЧЕВИДНО блабла

но у жучары сука не рождается идеи что потому это особо и не обсуждается - там все истории архетипичные, там никто сильно не упражнялся

потому и не обсуждают особо

но да, ето вы с соней поняли, пришли рассказать

на самом деле там самая содержательная ветка отношений с родителей у турбо, пусть она и состоит из одной фразы в проброс

она дает понять что в отличии от остальных главных героев он движ воспринимает как СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ

потому ебучий помазок марат буквально замахнулся на его благосостояние блять

но ето вам быдлу сложна, сматрите татары не написали заяву на износ дочери! вот ето да!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

 

но у жучары сука не рождается идеи что потому это особо и не обсуждается - там все истории архетипичные, там никто сильно не упражнялся

чушпан на режыке кста сильно гипертрофировал чуть ли не каждого перса в сириче


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Ilze написал 9 минут назад:

 

но у жучары сука не рождается идеи что потому это особо и не обсуждается - там все истории архетипичные, там никто сильно не упражнялся

чушпан на режыке кста сильно гипертрофировал чуть ли не каждого перса в сириче

ето его фирменный почерк бiдло

 

и михалков сказал что жора основной наш РУССКИЙ режиссер

если и илзуха и никита сергеич сходятся во мнении - все, это моисеева скрижаль, на века


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Ilze написал 11 минут назад:

 

но у жучары сука не рождается идеи что потому это особо и не обсуждается - там все истории архетипичные, там никто сильно не упражнялся

чушпан на режыке кста сильно гипертрофировал чуть ли не каждого перса в сириче

ето его фирменный почерк бiдло

 

 ну я в пидерашьем кено тот ещё дилетант и никогда етова не скрывал 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю мне всегда жора нравился

дулься всегда дико стыдилась когда я рассказывал людям о плюсах фильма самый лучший день...

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

не знаю мне всегда жора нравился

 

Да не Крыжовников сатане очко продал, чтобы слово пацана снять. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как цельное художественное произведение звоните ди каприо просто на порядок сильнее, там просто аудитория не та да и про спид никто смотреть не хочет, ЭТО НАША ФИЛАДЕЛЬФИЯ С ТОМОМ ХЭНКСОМ И ДЕНЗЕНЛОМ ВАШИНГТОНОМ НАХУЙ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...