Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал Только что:

ну я готов пару гривен кинуть на ето благое дело, потому шо у меня до сих горит, шо чушпан пол обзора на "чужой завет" горел из-за того, шо космонавты высадились на рандомную планету не в скафадрах блядь:roflanebalo:

я давно слово дал(я тогда был еще социализированный и в москве) что если встречу - засажу ему такого ляпаса, что у него позвоночник в трусы улетит

а)за движение вверх(там мразь вообще на откровенный подлог шла с вырезанием слов из цитат и тд)

б)за то что он промоутил фильм ДУРАК как невероятно годное и РЕАЛИСТИЧНО-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ кино

с тек пор минуло уже десять лет - я более тупой безумной хуйни так до сих пор и не посмотрел, даже горячо любимые мною помидоры-убийцы наносят ответный удар КУДА РЕАЛИСТИЧНЕЕ

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:

на рандомную планету

Ну в принципе логично, ибо хуй знает какой там состав в атмосфере

братан, как же тебе повезло, шо я прям ща пиздую выгуливать своего пса...

Ilze понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,скиньте ссылку на демку 8...друзья ебланы не смотрели - теперь просят после оригинала - я им в ебало харкнул конечно,но не обессудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 3 часа назад:
Шум и ярость написал 6 часов назад:
Seferalt написал 6 часов назад:

хз демо концовка абибаса пизлец как притянута

а надо было сделать тоже самое, токо спустя пару лет когда он нянчит своего ребёнка на даче в абхазии? и показать как его пару сезонов выслеживают? и когда он будет умирать ещё надо крутануть флешбек, где он говоря про педофилыча бзднул шото типа "ну ему всё равно пизда рано или поздно"?

дядь можно придумать 1000 вариаций как его бы повязали/пырнули итд, просто че получается, чел избегает наказания, уезжает с бабой которую любит, но вот сука очень уж ему хочется покурить именно на улице, а не в тамбуре. стоять на пироне светить ебалом (менты ж его не ищят, как и бандюганы). А чел который пырнул тоже знал что вован выйдет покурить в последние минуты перед отправкой :onneponimaet:

 

та же офф концовка смотрится "более реалистичной". На абибаса стуканули, приехали менты, Чел каким то хуем вырвал ган у мента (хотя по факту весь сирик абибас только и делал что по ебалу получал, хз как он там в афгане служил), гланый мент получил инфу что у чела ган, вот есть момент что б стрельнуть хоть и в спину. все. 

 

 

да ещё хорошо, что не стали выдумать всякой ебанины типа: "добежал до машины, его гончая открывает дверь, бежит к нему, в этот момент мент стреляет и попадает в девчонку, в итоге Адидас живой, а девка умирает у него на руках"

Seferalt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 2 минуты назад:
Seferalt написал 3 часа назад:
Шум и ярость написал 6 часов назад:
Seferalt написал 6 часов назад:

хз демо концовка абибаса пизлец как притянута

а надо было сделать тоже самое, токо спустя пару лет когда он нянчит своего ребёнка на даче в абхазии? и показать как его пару сезонов выслеживают? и когда он будет умирать ещё надо крутануть флешбек, где он говоря про педофилыча бзднул шото типа "ну ему всё равно пизда рано или поздно"?

дядь можно придумать 1000 вариаций как его бы повязали/пырнули итд, просто че получается, чел избегает наказания, уезжает с бабой которую любит, но вот сука очень уж ему хочется покурить именно на улице, а не в тамбуре. стоять на пироне светить ебалом (менты ж его не ищят, как и бандюганы). А чел который пырнул тоже знал что вован выйдет покурить в последние минуты перед отправкой :onneponimaet:

 

та же офф концовка смотрится "более реалистичной". На абибаса стуканули, приехали менты, Чел каким то хуем вырвал ган у мента (хотя по факту весь сирик абибас только и делал что по ебалу получал, хз как он там в афгане служил), гланый мент получил инфу что у чела ган, вот есть момент что б стрельнуть хоть и в спину. все. 

 

 

да ещё хорошо, что не стали выдумать всякой ебанины типа: "добежал до машины, его гончая открывает дверь, бежит к нему, в этот момент мент стреляет и попадает в девчонку, в итоге Адидас живой, а девка умирает у него на руках"

Ну эт совсем хуйня,она после демки уже читалась - что так будет когда с ментами накрутили - имхо - так лучше,кроме момента что его Следак начал соло хуярить в общаге без пушки)))))))))))))))))))

Seferalt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 час назад:
BeautifulDream написал 2 часа назад:

вот эта дрочка на реализм это просто какая-то снг чума

я это заприметил ещё в школе, когда челы играли в гавно сталкер и говорили, что он шедевр потому что РЕАЛИСТИЧНО

а потом вышел пубг и в него начали играть вместо нормальных батл роялей, тоже РЕАЛИСТИЧНО потому что))

 

А знаешь с какого фильма началась эта хуйня. Пристегните ремни - с бэтмена нолана. То есть сказка для деток должна быть супер последовательной+реалистичной.

Иначе логические короли, чаки или ваня дефект, на пд могут и пацанов разьебать

С бэтмена Шумахера 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доеб илидана с покурить - рукалицо

Такое мог спиздануть только дотерхиккан не понимающий романтизм этой сцены 

Darkd3ad написал 21.12.2023 в 23:18:
KoriZzza написал 21.12.2023 в 15:21:

 

BeautifulDream написал 21.12.2023 в 15:13:

а как отшитый + опиздюленный всеми кощей может вообще отшить кого-то и решать существует универсам или нет

не, я конечно рад его появлению, но то, что его вот так впихнули выглядит как фансервис на первый взгляд

 

или раз по понятиями пацаны вована беспредельщики, то их мувы веса не имеют и по итогу кощей не отшит? нужен расклад от знающих старших, кто при делах

 

Старшего нельзя отшить

Уж точно не скорлупа и супера это могут сделать

Вовка адидас максимум супер , но никак не старший

 

Это кто те такое сказал?

По беспределу легко отошлют

А чо где то кодекс какой то или устав в 80е был который в каждый двор поставляли? Или может в интернете сайт и каждый не чушпан должен его знать? Очевидно что от региона и от города к городу были разхождения. 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 23 часа назад:

Вспомнил кстати что у нас реально вместо "извини" все околоауешники говорили "не обессудь"

 

Ебать нахуй флешбек ебанутый

Братан попутал не обессудь

Darkd3ad понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот ещё вообще Жёлтого перса не понял нихуя. Он типа адекватные поступки совершает и говорит, когда в рестике сидит своём. Всё вроде по делу.

Но вот это крысинное нападение на Адидаса толпою на 3 и когда они видак выносили с этой Айгулью. Неужели, то что универсамовские ограбили их человека, это реально такой пизданутый проступок, что надо прям опускать Адидаса, уши его брату резать. Адидас же правильно сказал-то, на этом челе не написано было, что он под вами ходит. За что такое наказание?

 

Я бы понял еслиб Жёлтый всегда был показан - ебанутым, который перегибает палку из-за разной хуйни, но я повторюсь он же максимально адекватно себя ведёт во всех сценах в рестике. Когда и с Айгуль разговаривает и когда насильника наказывает и с Адидаса деньги не берёт, принзнаёт косяк. Будто реально 2 разных человека.

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут люди не иронично обсуждают этот пережеванный 50 раз кал? В сеттинге банд 80-х нахрючили сценарий в духе комиксов и TikTok нарезками под музыку?
Единственное, наверное, чем цепляет сериал, это рандомные флешбеки, которые окунут тебя в ту чернуху, которую встречали повсеместно дети и подростки по всему постсоветскому пространству


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 7 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 7 часов назад:
Шум и ярость написал 7 часов назад:

на рандомную планету

Ну в принципе логично, ибо хуй знает какой там состав в атмосфере

братан, как же тебе повезло, шо я прям ща пиздую выгуливать своего пса...

Не, ну если вы выросли на Незнайке на Луне или застали вот это чудовище (спойлер) , то вопрос отпадает

Скрытый текст

1371026298_1165444269.jpg.ab1d4c70738f39874a3fab6b65ef27be.jpg

P.S. Блять ладно, я ща вспомнил, что в планете сокровищ ребятки без скафандров на негерметичных кораблях летали :teplolampovo:


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 часа назад:

Я вот ещё вообще Жёлтого перса не понял нихуя. Он типа адекватные поступки совершает и говорит, когда в рестике сидит своём. Всё вроде по делу.

Но вот это крысинное нападение на Адидаса толпою на 3 и когда они видак выносили с этой Айгулью. Неужели, то что универсамовские ограбили их человека, это реально такой пизданутый проступок, что надо прям опускать Адидаса, уши его брату резать. Адидас же правильно сказал-то, на этом челе не написано было, что он под вами ходит. За что такое наказание?

 

Я бы понял еслиб Жёлтый всегда был показан - ебанутым, который перегибает палку из-за разной хуйни, но я повторюсь он же максимально адекватно себя ведёт во всех сценах в рестике. Когда и с Айгуль разговаривает и когда насильника наказывает и с Адидаса деньги не берёт, принзнаёт косяк. Будто реально 2 разных человека.

 

 

Реакция на наезд и демонстрации жесткости/силы. Показуха перед другими


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там жопа крыжопников уже с тремя частями крестного отца сравнивает 

 

с тремя, понимаете )))0

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только сейчас дошло что Вова Адидас ебал жену Харламова в фильме "Текст".

Edgarchik, @SkyOfflaneOnly, infenok и 6 другим понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 05.12.2023 в 23:45:

Персонажи есть интересные 

Актеры норм 

Сценарий слабый

Режиссура дно, пара норм моментов за 5 серий, снято очень хуёво 

 

Итого, в лучшем случае, 5-6/10 

Сериал про школьников для школьников 

 

Досмотрел сирик

Мнение не поменялось, 5-6/10 

Не знаю кто этот жора (в сортах говна не разбираюсь), снято это в типичном говняном стиле рос сериалов

 

Последняя серия переснята чуть более профессиональнее и выглядит лучше чем другие, но местами тупее

Слив смотрится более канонично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 9 часов назад:

Я вот ещё вообще Жёлтого перса не понял нихуя. Он типа адекватные поступки совершает и говорит, когда в рестике сидит своём. Всё вроде по делу.

Но вот это крысинное нападение на Адидаса толпою на 3 и когда они видак выносили с этой Айгулью. Неужели, то что универсамовские ограбили их человека, это реально такой пизданутый проступок, что надо прям опускать Адидаса, уши его брату резать. Адидас же правильно сказал-то, на этом челе не написано было, что он под вами ходит. За что такое наказание?

 

Я бы понял еслиб Жёлтый всегда был показан - ебанутым, который перегибает палку из-за разной хуйни, но я повторюсь он же максимально адекватно себя ведёт во всех сценах в рестике. Когда и с Айгуль разговаривает и когда насильника наказывает и с Адидаса деньги не берёт, принзнаёт косяк. Будто реально 2 разных человека.

 

 

Весь сериал, по моему, как раз таки и показывают насколько хуевая и неустойчивая пацанская философия - правила меняются на ходу, в зависимости от ситуации, и одно и то же правило к разным людям по разному применяется( типа за убийство своего мы будем мстить, но если налили водочки, то уже не такой уж и свой, да и сам виноват, да и мусор он молодой)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто думает, что в демке 8-ой Абибас поступил нереалистично, когда пошел покурить, то скажу, что реальность тоже может быть тупой

 

У моего соседа батя так же вышел покурить на перроне в жопе Беларуси, где рядом тусовалась толпа цыган.

Сосед говорил, что даже долбоёбу было понятно, что выходить туда - расписаться, что ты долбоёб. Ребёнку было 8 лет и он это уже понимал. Но батя нет.

 

Он вышел и уже через 30 секунд получил по печени и был гопнут на всю свою заначку

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 10 часов назад:

Я вот ещё вообще Жёлтого перса не понял нихуя. Он типа адекватные поступки совершает и говорит, когда в рестике сидит своём. Всё вроде по делу.

Но вот это крысинное нападение на Адидаса толпою на 3 и когда они видак выносили с этой Айгулью. Неужели, то что универсамовские ограбили их человека, это реально такой пизданутый проступок, что надо прям опускать Адидаса, уши его брату резать. Адидас же правильно сказал-то, на этом челе не написано было, что он под вами ходит. За что такое наказание?

 

Я бы понял еслиб Жёлтый всегда был показан - ебанутым, который перегибает палку из-за разной хуйни, но я повторюсь он же максимально адекватно себя ведёт во всех сценах в рестике. Когда и с Айгуль разговаривает и когда насильника наказывает и с Адидаса деньги не берёт, принзнаёт косяк. Будто реально 2 разных человека.

 

Так желтый что-то типо авторитета и он удивился, кто такой адидас, и где прошлые ауешники с которыми он видимо имел дело. На нового человека ему было похуй. Если бы адидас был от старых братков, мб там просто извинений бы хватило. Он же сразу как услышал, что УЛИЦА УБРАЛА начал презрение показывать

 

Ну и плюс приятная сцена, потому что какая бы не была адекватность, она в этом мире всегда держится на жестокости и силе.


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...