Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 13 минут назад:
P0JIT0H написал 46 минут назад:
Cryless написал 47 минут назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

@Cryless я вижу тебя в шапке, спускайся и распиши позицию свою

на что?

Когда будут представлены правила раздела?

 

скоро уже

а демоут когда?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю восстановить хронологию как я убивал раздел и был не прав.

Итак.
Мы на протяжении 2х лет как Вадик съебал, (2 же года прошло? Не суть.) регулярно катаем ссаных оборотней. Без притензии к самому сеттингу, но у многих кто в него играл он уже сидит в печенках. А кто-то и вообще в него не играет, потому что не интересный, мало абилок, им подавай ведьмаков хс или мк.
Знаю как минимум 2х людей, которые в рот ебали этих ваших оборотней и не играют в них.
Также есть несколько сеттинго дрочеров, которые не регаются на оборотней, но и своего фи не высказывают. Не будем тыкать пальцами. Чем не молчаливый протест?

Так отчего же мы не играем другие сеттинги? Так потому, что интересных сеттингов на маленькое количество людей нет.
Какой выход? Мы стартуем большие сеттинги, но зовем на регу засохшее дерьмо мамонта, которое в разделе появляется раз в год, лутает молнию на активе и уходит в закат, а некоторые и по несколько раз. (без негатива к нем кто воспримет на себя роль засохшего говна мамонта, это чисто речевой оборот, чтоб гиберболизировать проблему)
Отчего после каждой такой молнии идет негатив, как ов время игры так и после.
Далее.
Висп придумал сезон с несколькими шипами. Задумка заебись класс. Особенно лайк за старания, один из не многих людей кому не похуй на раздел, ну и меценатам.
Но есть проблема! Мы на этих шипах снова, как и вне шипа, зовем людей, которые играют 1 раз в год. Зачем нужны в игре эти наполнители?
Сеттинги, в которые мы зовем этих наполнителей на 35+. Сеттинги дизбалансные. Т.е. мы стартуем такие игры, чтобы потешить чью-то хотелку популяться абилками? Так или нет?
Единственный аргумент, который мне приходит в голову - это так интреснее. Вопрос всем ли интересно? Интересно ли в большом сеттинге играть за мжа, когда твой актив мамонт лутает молнию? интересно ли играть за заведомо проигрушную фракцию, потому что никто не удосужился приложить руку к балансу? Интересно ли стараться всю игру, а потом в конце ведущий решет, что условия победы не такие как у всех? и т.д.

Далее.
Т.к. мне не похуй на раздел, в отличии от некоторых, а дабы мои слова услышали - я объявляю забастовку публично и не регаюсь, чтоб другие обратили внимание на эти проблемы. Если не видите проблем - вам либо похуй на раздел, либо вас все устраивает, тогда я чет не вижу как вы бегаете и собираете народ на игры.
Как при этом моя забастовка мешает другим игрокам регаться - большой вопрос. На тот момент я 2 раза о ней написал. Первый раз когда о ней объявил, и второй раз, когда меня ктото засаммонил и переспросил че я не регаюсь, очевидно не зная про забастовку.

Далее.
Дед создает топан обсуждения данных проблем, озвученных мной. 20 страниц потрачено в пустую. т.к. половина людей там просто сидят и рофлят им поебать, часть людей вообще обсуждения не читали и не хотят и говорят об этом в открытую, а часть если и спорит, то дальше спора это не уходит. Дед придумывает выход.
Делаем тоталитарно - т.е. решает один дед, либо демократично - выбираем 3х ярлов, которые в закрытом режиме или в открытом будут ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ новые правила.
Это сделано для того, чтобы на ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ были несколько точек зрения, чтобы прийти к общему компромиссу, чтобы не устраивать балаган из 20 страниц, где 20 человек каждый свою хотелку продвигал.
Т.е. еще раз голосование ярлов было именно, чтобы сократить пулл голосящих за изменения и рассмотреть разные точки зрения.

ЕЩЕ РАЗ! СПЕЦИАЛЬНО для желчного пиро, который пишет мне что ко мне пошли на компромисс. Компромисс со мной это выбрать меня ярлом для обсуждения моего и вашего видения проблем, которые НИКТО ИЗ ВАС даже не удосужился написать! Вы же дружненько меня до компромисса не допустили! Причем некоторые даже не из-за той программы, которую я написал, а из-за того что я байкотирую игры. И француз, которого выбрали в ярлы еще и бахвалится этим. 
Поэтому я очевидно байкотирую регу дальше, потому что в том составе, который вы выбрали - ВЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ РАЗДЕЛА! Уже неделя прошла, сидите в носу ковыряетесь. Вон француз диплом защитил, свободный человек, Пиро че тоже дохуя занят?

Особенно в голос как мой бойкот мешает комуто регаться. Это ваще нонсенс. Обычно люди ансапают, когда регаются, а тут видят что я не регаюсь - И ТОЖЕ НЕ РЕГАЮТСЯ! Логично! Настроение видать порчу! хотя я за эту неделю в топане дай бог 1 пост оставил.

И ни один из тех, кто против меня голосовал или против байкота не пришел ко мне в личку обсудить, но их оооочень волнует мой байкот, аж регаться не хочется.

Я вам все расписал, что и как нужно делать с организационной точки зрения. Предложил варианты решения проблем и даже обозначит по каким вопросам возможен компромисс. Вы даже на это не способны.

Вот так я убиваю раздел тем, что мне на него не похуй.
Остается нацепить себя этот ярлык и сидеть рофлить с вас, как вы очередной раз нихуя не делаете. Зат на мое мнение похуй. Похуй так похуй. Рег пишите. Все в разделе заебись.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю восстановить хронологию как я убивал раздел и был не прав.

Итак.
Мы на протяжении 2х лет как Вадик съебал, (2 же года прошло? Не суть.) регулярно катаем ссаных оборотней. Без притензии к самому сеттингу, но у многих кто в него играл он уже сидит в печенках. А кто-то и вообще в него не играет, потому что не интересный, мало абилок, им подавай ведьмаков хс или мк.
Знаю как минимум 2х людей, которые в рот ебали этих ваших оборотней и не играют в них.
Также есть несколько сеттинго дрочеров, которые не регаются на оборотней, но и своего фи не высказывают. Не будем тыкать пальцами. Чем не молчаливый протест?

Так отчего же мы не играем другие сеттинги? Так потому, что интересных сеттингов на маленькое количество людей нет.
Какой выход? Мы стартуем большие сеттинги, но зовем на регу засохшее дерьмо мамонта, которое в разделе появляется раз в год, лутает молнию на активе и уходит в закат, а некоторые и по несколько раз. (без негатива к нем кто воспримет на себя роль засохшего говна мамонта, это чисто речевой оборот, чтоб гиберболизировать проблему)
Отчего после каждой такой молнии идет негатив, как ов время игры так и после.
Далее.
Висп придумал сезон с несколькими шипами. Задумка заебись класс. Особенно лайк за старания, один из не многих людей кому не похуй на раздел, ну и меценатам.
Но есть проблема! Мы на этих шипах снова, как и вне шипа, зовем людей, которые играют 1 раз в год. Зачем нужны в игре эти наполнители?
Сеттинги, в которые мы зовем этих наполнителей на 35+. Сеттинги дизбалансные. Т.е. мы стартуем такие игры, чтобы потешить чью-то хотелку популяться абилками? Так или нет?
Единственный аргумент, который мне приходит в голову - это так интреснее. Вопрос всем ли интересно? Интересно ли в большом сеттинге играть за мжа, когда твой актив мамонт лутает молнию? интересно ли играть за заведомо проигрушную фракцию, потому что никто не удосужился приложить руку к балансу? Интересно ли стараться всю игру, а потом в конце ведущий решет, что условия победы не такие как у всех? и т.д.

Далее.
Т.к. мне не похуй на раздел, в отличии от некоторых, а дабы мои слова услышали - я объявляю забастовку публично и не регаюсь, чтоб другие обратили внимание на эти проблемы. Если не видите проблем - вам либо похуй на раздел, либо вас все устраивает, тогда я чет не вижу как вы бегаете и собираете народ на игры.
Как при этом моя забастовка мешает другим игрокам регаться - большой вопрос. На тот момент я 2 раза о ней написал. Первый раз когда о ней объявил, и второй раз, когда меня ктото засаммонил и переспросил че я не регаюсь, очевидно не зная про забастовку.

Далее.
Дед создает топан обсуждения данных проблем, озвученных мной. 20 страниц потрачено в пустую. т.к. половина людей там просто сидят и рофлят им поебать, часть людей вообще обсуждения не читали и не хотят и говорят об этом в открытую, а часть если и спорит, то дальше спора это не уходит. Дед придумывает выход.
Делаем тоталитарно - т.е. решает один дед, либо демократично - выбираем 3х ярлов, которые в закрытом режиме или в открытом будут ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ новые правила.
Это сделано для того, чтобы на ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ были несколько точек зрения, чтобы прийти к общему компромиссу, чтобы не устраивать балаган из 20 страниц, где 20 человек каждый свою хотелку продвигал.
Т.е. еще раз голосование ярлов было именно, чтобы сократить пулл голосящих за изменения и рассмотреть разные точки зрения.

ЕЩЕ РАЗ! СПЕЦИАЛЬНО для желчного пиро, который пишет мне что ко мне пошли на компромисс. Компромисс со мной это выбрать меня ярлом для обсуждения моего и вашего видения проблем, которые НИКТО ИЗ ВАС даже не удосужился написать! Вы же дружненько меня до компромисса не допустили! Причем некоторые даже не из-за той программы, которую я написал, а из-за того что я байкотирую игры. И француз, которого выбрали в ярлы еще и бахвалится этим. 
Поэтому я очевидно байкотирую регу дальше, потому что в том составе, который вы выбрали - ВЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ РАЗДЕЛА! Уже неделя прошла, сидите в носу ковыряетесь. Вон француз диплом защитил, свободный человек, Пиро че тоже дохуя занят?

Особенно в голос как мой бойкот мешает комуто регаться. Это ваще нонсенс. Обычно люди ансапают, когда регаются, а тут видят что я не регаюсь - И ТОЖЕ НЕ РЕГАЮТСЯ! Логично! Настроение видать порчу! хотя я за эту неделю в топане дай бог 1 пост оставил.

И ни один из тех, кто против меня голосовал или против байкота не пришел ко мне в личку обсудить, но их оооочень волнует мой байкот, аж регаться не хочется.

Я вам все расписал, что и как нужно делать с организационной точки зрения. Предложил варианты решения проблем и даже обозначит по каким вопросам возможен компромисс. Вы даже на это не способны.

Вот так я убиваю раздел тем, что мне на него не похуй.
Остается нацепить себя этот ярлык и сидеть рофлить с вас, как вы очередной раз нихуя не делаете. Зат на мое мнение похуй. Похуй так похуй. Рег пишите. Все в разделе заебись.

scarppy понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю восстановить хронологию как я убивал раздел и был не прав.

Итак.
Мы на протяжении 2х лет как Вадик съебал, (2 же года прошло? Не суть.) регулярно катаем ссаных оборотней. Без притензии к самому сеттингу, но у многих кто в него играл он уже сидит в печенках. А кто-то и вообще в него не играет, потому что не интересный, мало абилок, им подавай ведьмаков хс или мк.
Знаю как минимум 2х людей, которые в рот ебали этих ваших оборотней и не играют в них.
Также есть несколько сеттинго дрочеров, которые не регаются на оборотней, но и своего фи не высказывают. Не будем тыкать пальцами. Чем не молчаливый протест?

Так отчего же мы не играем другие сеттинги? Так потому, что интересных сеттингов на маленькое количество людей нет.
Какой выход? Мы стартуем большие сеттинги, но зовем на регу засохшее дерьмо мамонта, которое в разделе появляется раз в год, лутает молнию на активе и уходит в закат, а некоторые и по несколько раз. (без негатива к нем кто воспримет на себя роль засохшего говна мамонта, это чисто речевой оборот, чтоб гиберболизировать проблему)
Отчего после каждой такой молнии идет негатив, как ов время игры так и после.
Далее.
Висп придумал сезон с несколькими шипами. Задумка заебись класс. Особенно лайк за старания, один из не многих людей кому не похуй на раздел, ну и меценатам.
Но есть проблема! Мы на этих шипах снова, как и вне шипа, зовем людей, которые играют 1 раз в год. Зачем нужны в игре эти наполнители?
Сеттинги, в которые мы зовем этих наполнителей на 35+. Сеттинги дизбалансные. Т.е. мы стартуем такие игры, чтобы потешить чью-то хотелку популяться абилками? Так или нет?
Единственный аргумент, который мне приходит в голову - это так интреснее. Вопрос всем ли интересно? Интересно ли в большом сеттинге играть за мжа, когда твой актив мамонт лутает молнию? интересно ли играть за заведомо проигрушную фракцию, потому что никто не удосужился приложить руку к балансу? Интересно ли стараться всю игру, а потом в конце ведущий решет, что условия победы не такие как у всех? и т.д.

Далее.
Т.к. мне не похуй на раздел, в отличии от некоторых, а дабы мои слова услышали - я объявляю забастовку публично и не регаюсь, чтоб другие обратили внимание на эти проблемы. Если не видите проблем - вам либо похуй на раздел, либо вас все устраивает, тогда я чет не вижу как вы бегаете и собираете народ на игры.
Как при этом моя забастовка мешает другим игрокам регаться - большой вопрос. На тот момент я 2 раза о ней написал. Первый раз когда о ней объявил, и второй раз, когда меня ктото засаммонил и переспросил че я не регаюсь, очевидно не зная про забастовку.

Далее.
Дед создает топан обсуждения данных проблем, озвученных мной. 20 страниц потрачено в пустую. т.к. половина людей там просто сидят и рофлят им поебать, часть людей вообще обсуждения не читали и не хотят и говорят об этом в открытую, а часть если и спорит, то дальше спора это не уходит. Дед придумывает выход.
Делаем тоталитарно - т.е. решает один дед, либо демократично - выбираем 3х ярлов, которые в закрытом режиме или в открытом будут ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ новые правила.
Это сделано для того, чтобы на ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ были несколько точек зрения, чтобы прийти к общему компромиссу, чтобы не устраивать балаган из 20 страниц, где 20 человек каждый свою хотелку продвигал.
Т.е. еще раз голосование ярлов было именно, чтобы сократить пулл голосящих за изменения и рассмотреть разные точки зрения.

ЕЩЕ РАЗ! СПЕЦИАЛЬНО для желчного пиро, который пишет мне что ко мне пошли на компромисс. Компромисс со мной это выбрать меня ярлом для обсуждения моего и вашего видения проблем, которые НИКТО ИЗ ВАС даже не удосужился написать! Вы же дружненько меня до компромисса не допустили! Причем некоторые даже не из-за той программы, которую я написал, а из-за того что я байкотирую игры. И француз, которого выбрали в ярлы еще и бахвалится этим. 
Поэтому я очевидно байкотирую регу дальше, потому что в том составе, который вы выбрали - ВЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ РАЗДЕЛА! Уже неделя прошла, сидите в носу ковыряетесь. Вон француз диплом защитил, свободный человек, Пиро че тоже дохуя занят?

Особенно в голос как мой бойкот мешает комуто регаться. Это ваще нонсенс. Обычно люди ансапают, когда регаются, а тут видят что я не регаюсь - И ТОЖЕ НЕ РЕГАЮТСЯ! Логично! Настроение видать порчу! хотя я за эту неделю в топане дай бог 1 пост оставил.

И ни один из тех, кто против меня голосовал или против байкота не пришел ко мне в личку обсудить, но их оооочень волнует мой байкот, аж регаться не хочется.

Я вам все расписал, что и как нужно делать с организационной точки зрения. Предложил варианты решения проблем и даже обозначит по каким вопросам возможен компромисс. Вы даже на это не способны.

Вот так я убиваю раздел тем, что мне на него не похуй.
Остается нацепить себя этот ярлык и сидеть рофлить с вас, как вы очередной раз нихуя не делаете. Зат на мое мнение похуй. Похуй так похуй. Рег пишите. Все в разделе заебись.

 

 

P0JIT0H, Darkd3ad и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I propose to restore the chronology of how I killed the section and was wrong.

So.
For 2 years since Vadik fucked, (has it been 2 years? Not the point.) we regularly ride pissing werewolves. Without pretension to the setting itself, but many who have played it already have it in their stomachs. And some people don’t play it at all, because it’s not interesting, there are few abilities, give them Witchers XS or MK.
I know at least 2 people who fucked your werewolves in the mouth and don’t play them.
There are also several setting wankers who don’t give a damn about werewolves, but don’t express their feelings either. Let's not point fingers. Why not a silent protest?

So why don't we play other settings? This is because there are no interesting settings for a small number of people.
Which exit? We are launching in large settings, but we are inviting dried mammoth crap into the regu, which appears in the section once a year, loots lightning on the asset and goes into the sunset, and some several times. (without negativity towards him, who will take on the role of dried mammoth shit, this is purely a turn of phrase to hyperbolize the problem)
Why is there negativity after each such lightning, both during the game and after.
Further.
Wisp came up with a season with several spikes. The idea is fucked up class. Especially like for the effort, one of the few people who doesn’t give a fuck about the section, and well, patrons of the arts.
But there is a problem! We, on these spikes again, as well as outside the spike, invite people who play once a year. Why are these fillers needed in the game?
The settings in which we call these fillers for 35+. The settings are unbalanced. Those. Are we launching such games to satisfy someone’s desire to gain abilities? Yes or no?
The only argument that comes to my mind is that it’s more interesting. Is the question interesting to everyone? Is it interesting to play as a man in a large setting when your asset is a mammoth looting lightning? Is it interesting to play for a faction that is obviously losing, because no one bothered to put a hand to the balance? Is it interesting to try hard the whole game, and then at the end the host decides that the victory conditions are not the same for everyone? etc.

Further.
Because I don’t give a fuck about division, unlike some, but in order for my words to be heard, I declare a strike publicly and do not hesitate to make others pay attention to these problems. If you don’t see any problems, you either don’t give a fuck about the division, or you’re happy with everything, then I don’t even see how you run around and gather people for games.
How does my strike prevent other players from fighting is a big question. At that time, I wrote about her 2 times. The first time was when it was announced, and the second time when someone called me in and asked why I was not protesting, obviously not knowing about the strike.

Further.
Grandfather creates a topan for discussing these problems voiced by me. 20 pages were wasted. because half of the people there just sit there and say they don’t give a fuck, some people haven’t read the discussion at all and don’t want to and talk about it openly, and some even argue, it doesn’t go further than an argument. Grandfather comes up with a way out.
We do it in a totalitarian way - i.e. one grandfather decides, or democratically - we choose 3 jarls who, either closed or open, will ONLY DISCUSS the new rules.
This was done so that at THIS DISCUSSION there were several points of view, in order to come to a common compromise, so as not to arrange a booth of 20 pages, where 20 people each promoted their own wish.
Those. Once again, the vote of the jarls was precisely to reduce the pool of those voting for changes and to consider different points of view.

AGAIN! ESPECIALLY for the bile pyro who writes to me that they made a compromise with me. A compromise with me is to choose me as jarl to discuss my and your vision of problems that NONE OF YOU even bothered to write! You, my friend, did not allow me to compromise! And some of them are not even because of the program that I wrote, but because I boycott games. And the Frenchman, who was chosen as a jarl, also boasts about it.
Therefore, I am obviously boycotting the rega further, because with the composition that you have chosen, YOU WILL NOT DO ANYTHING FOR THE SECTION! It's already been a week, you're sitting there picking your nose. There's a Frenchman who defended his diploma, a free man, why is Piro too damn busy?

Especially loudly how my boycott prevents someone from arguing. This is completely nonsense. Usually people are in agreement when they are regulating, but then they see that I am not regulating - AND THEY DON’T REGISTER TOO! Logical! The mood seems to be ruined! although God forbid I left 1 post in Topan this week.

And not one of those who voted against me or against the boycott came to me in a personal conversation to discuss, but they are sooooo worried about my boycott that I don’t even want to argue.

I have described everything to you about what and how to do from an organizational point of view. He offered options for solving problems and even indicated on what issues a compromise was possible. You're not even capable of that.

This is how I kill the section by not giving a fuck about it.
All that remains is to attach this label to yourself and sit and bully you, as you once again don’t do anything. I don't give a fuck about my opinion. Fuck it so much. Reg write. Everyone in the section is fucked.

scarppy, Francyz, BRA_HAYFA и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOBER KURWA JA PIERDOLE JAKIE BYDLE

Proponuję przywrócić chronologię tego jak zabiłem sekcję i się myliłem.

Więc.
Od 2 lat, odkąd Vadik się pieprzył (to już 2 lata? Nie o to chodzi.) regularnie jeździmy na sikających wilkołakach. Bez pretensji do samej oprawy, ale wielu, którzy w nią grali, ma ją już w żołądku. A niektórzy w ogóle w to nie grają, bo to nie jest ciekawe, umiejętności jest niewiele, dajcie im Wiedźmina XS lub MK.
Znam co najmniej 2 osoby, które pieprzyły twoje wilkołaki w usta i nie bawiły się nimi.
Jest też kilku palantów, których nie obchodzą wilkołaki, ale też nie wyrażają swoich uczuć. Nie wytykajmy palcami. Dlaczego nie cichy protest?

Dlaczego więc nie zagrać w innych ustawieniach? Dzieje się tak dlatego, że nie ma ciekawych ustawień dla małej liczby osób.
Które wyjście? Odpalamy na dużych scenach, ale zapraszamy do regu suszone mamucie, które pojawia się w sekcji raz w roku, łupi błyskawice na aktywach i idzie w stronę zachodu słońca, a niektóre nawet kilka razy. (bez negatywnego nastawienia do niego, który przyjmie rolę wysuszonego mamutowego gówna, to tylko takie sformułowanie mające na celu wyolbrzymienie problemu)
Dlaczego po każdej takiej błyskawicy pojawia się negatyw, zarówno w trakcie gry, jak i po niej.
Dalej.
Wisp wymyślił sezon z kilkoma skokami. Pomysł to popieprzona klasa. Zwłaszcza za wysiłek, jedną z nielicznych osób, której sekcja ma w dupie, a no cóż, mecenasów sztuki.
Ale jest problem! My, ponownie na tych kolcach, jak i poza kolcem, zapraszamy osoby grające raz w roku. Dlaczego te wypełniacze są potrzebne w grze?
Ustawienia, w których nazywamy te wypełniacze dla 35+. Ustawienia są niezrównoważone. Te. Czy uruchamiamy takie gry, żeby zaspokoić czyjąś chęć zdobycia umiejętności? Tak lub nie?
Jedyny argument, który przychodzi mi do głowy, to to, że jest ciekawszy. Czy pytanie jest interesujące dla każdego? Czy interesująca jest gra mężczyzną w dużym otoczeniu, gdy twoim atutem jest gigantyczna błyskawica plądrująca? Czy ciekawie jest grać dla frakcji, która ewidentnie przegrywa, bo nikt nie zadał sobie trudu, aby wyrównać rachunki? Czy ciekawe jest starać się przez cały mecz, a na koniec gospodarz decyduje, że warunki zwycięstwa nie są takie same dla wszystkich? itp.

Dalej.
Bo mnie podziały nie obchodzą, jak niektórzy, ale żeby moje słowa zostały usłyszane, ogłaszam publicznie strajk i nie waham się, aby inni zwrócili uwagę na te problemy. Jeśli nie widzisz żadnych problemów, albo nie przejmujesz się tą dywizją, albo jesteś ze wszystkiego zadowolony, to nawet nie rozumiem, jak biegasz i zbierasz ludzi na mecze.
W jaki sposób moje uderzenie uniemożliwia innym graczom walkę, to duże pytanie. Pisałem o niej wówczas 2 razy. Za pierwszym razem, gdy to ogłoszono, a za drugim, gdy ktoś do mnie zadzwonił i zapytał, dlaczego nie protestuję, najwyraźniej nie wiedząc o strajku.

Dalej.
Dziadek tworzy topan do dyskusji na zgłaszane przeze mnie problemy. Zmarnowano 20 stron. bo połowa ludzi tam po prostu siedzi i mówi, że ich to obchodzi, niektórzy w ogóle nie przeczytali dyskusji i nie chcą i nie chcą o tym rozmawiać otwarcie, a niektórzy nawet się kłócą, to nieprawda pójść dalej niż kłótnia. Dziadek wymyśla wyjście.
Robimy to w sposób totalitarny – czyli decyduje jeden dziadek, lub demokratycznie – wybieramy 3 jarlów, którzy albo zamknięci, albo otwarci, będą TYLKO OMAWIALI nowe zasady.
Stało się tak, aby podczas TEJ DYSKUSJI było kilka punktów widzenia, aby dojść do wspólnego kompromisu, aby nie ustawiać 20-stronicowego stoiska, w którym po 20 osób każda promowała swoje własne życzenie.
Te. Po raz kolejny głosowanie jarlów miało właśnie na celu zmniejszenie liczby głosujących za zmianami i rozważenie różnych punktów widzenia.

PONOWNIE! SZCZEGÓLNIE dla tego cholernego pyro, który pisze do mnie, że poszli ze mną na kompromis. Kompromisem ze mną jest wybranie mnie na jarla, aby omówić moją i Twoją wizję problemów, których NIKT Z WAS nawet nie zadał sobie trudu napisania! Ty, mój przyjacielu, nie pozwoliłeś mi pójść na kompromis! A niektóre z nich nie wynikają nawet z programu, który napisałem, ale dlatego, że bojkotuję gry. I Francuz, który został wybrany na jarla, również się tym przechwala.
Dlatego oczywiście bojkotuję regę dalej, bo przy składzie, który wybrałeś, DLA SEKCJI NIC NIE ZROBISZ! Minął już tydzień, a ty siedzisz i dłubiesz w nosie. Jest Francuz, który obronił dyplom, wolny człowiek, dlaczego Piro jest tak cholernie zajęty?

Szczególnie głośno, jak mój bojkot uniemożliwia komuś kłótnię. To jest całkowicie nonsens. Zwykle ludzie zgadzają się, kiedy regulują, ale potem widzą, że ja nie reguluję – I TEŻ SIĘ NIE REJESTRUJĄ! Logiczny! Wygląda na to, że nastrój jest zrujnowany! chociaż nie daj Boże, zostawiłem w tym tygodniu 1 post w Topan.

I ani jeden z tych, którzy głosowali przeciwko mnie lub przeciw bojkotowi, nie przyszedł do mnie w osobistej rozmowie, aby omówić, ale oni są baaaardzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий денек отдохнет за флуд

P0JIT0H, KyKyLLLka и scarppy понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 8 часов назад:
Cryless написал 8 часов назад:
P0JIT0H написал 9 часов назад:
Cryless написал 9 часов назад:
P0JIT0H написал 9 часов назад:

@Cryless я вижу тебя в шапке, спускайся и распиши позицию свою

на что?

Когда будут представлены правила раздела?

 

скоро уже

а демоут когда?

не выбрали ярлом - вот и бесишься


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас рега прошлогодняя 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 21 час назад:

Следующий денек отдохнет за флуд

ого, догадались!

Cryless написал 15 часов назад:
Waro написал 05.04.2024 в 12:33:
Cryless написал 05.04.2024 в 12:20:
P0JIT0H написал 05.04.2024 в 11:46:
Cryless написал 05.04.2024 в 11:45:
P0JIT0H написал 05.04.2024 в 11:06:

@Cryless я вижу тебя в шапке, спускайся и распиши позицию свою

на что?

Когда будут представлены правила раздела?

 

скоро уже

а демоут когда?

не выбрали ярлом - вот и бесишься

причем тут я? про тебя речь


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у финта в личке насчёт свода

Скинуть че он ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 8 часов назад:

Спросил у финта в личке насчёт свода

Скинуть че он ответил?

Свисни в хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Eva написал 8 часов назад:

Спросил у финта в личке насчёт свода

Скинуть че он ответил?

Свисни в хуй

У тя погоняло лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 минут назад:
Shyrik написал 8 минут назад:
Eva написал 8 часов назад:

Спросил у финта в личке насчёт свода

Скинуть че он ответил?

Свисни в хуй

У тя погоняло лох

Откуда информацифя:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 05.04.2024 в 15:54:

Предлагаю восстановить хронологию как я убивал раздел и был не прав.

Итак.
Мы на протяжении 2х лет как Вадик съебал, (2 же года прошло? Не суть.) регулярно катаем ссаных оборотней. Без притензии к самому сеттингу, но у многих кто в него играл он уже сидит в печенках. А кто-то и вообще в него не играет, потому что не интересный, мало абилок, им подавай ведьмаков хс или мк.
Знаю как минимум 2х людей, которые в рот ебали этих ваших оборотней и не играют в них.
Также есть несколько сеттинго дрочеров, которые не регаются на оборотней, но и своего фи не высказывают. Не будем тыкать пальцами. Чем не молчаливый протест?

Так отчего же мы не играем другие сеттинги? Так потому, что интересных сеттингов на маленькое количество людей нет.
Какой выход? Мы стартуем большие сеттинги, но зовем на регу засохшее дерьмо мамонта, которое в разделе появляется раз в год, лутает молнию на активе и уходит в закат, а некоторые и по несколько раз. (без негатива к нем кто воспримет на себя роль засохшего говна мамонта, это чисто речевой оборот, чтоб гиберболизировать проблему)
Отчего после каждой такой молнии идет негатив, как ов время игры так и после.
Далее.
Висп придумал сезон с несколькими шипами. Задумка заебись класс. Особенно лайк за старания, один из не многих людей кому не похуй на раздел, ну и меценатам.
Но есть проблема! Мы на этих шипах снова, как и вне шипа, зовем людей, которые играют 1 раз в год. Зачем нужны в игре эти наполнители?
Сеттинги, в которые мы зовем этих наполнителей на 35+. Сеттинги дизбалансные. Т.е. мы стартуем такие игры, чтобы потешить чью-то хотелку популяться абилками? Так или нет?
Единственный аргумент, который мне приходит в голову - это так интреснее. Вопрос всем ли интересно? Интересно ли в большом сеттинге играть за мжа, когда твой актив мамонт лутает молнию? интересно ли играть за заведомо проигрушную фракцию, потому что никто не удосужился приложить руку к балансу? Интересно ли стараться всю игру, а потом в конце ведущий решет, что условия победы не такие как у всех? и т.д.

Далее.
Т.к. мне не похуй на раздел, в отличии от некоторых, а дабы мои слова услышали - я объявляю забастовку публично и не регаюсь, чтоб другие обратили внимание на эти проблемы. Если не видите проблем - вам либо похуй на раздел, либо вас все устраивает, тогда я чет не вижу как вы бегаете и собираете народ на игры.
Как при этом моя забастовка мешает другим игрокам регаться - большой вопрос. На тот момент я 2 раза о ней написал. Первый раз когда о ней объявил, и второй раз, когда меня ктото засаммонил и переспросил че я не регаюсь, очевидно не зная про забастовку.

Далее.
Дед создает топан обсуждения данных проблем, озвученных мной. 20 страниц потрачено в пустую. т.к. половина людей там просто сидят и рофлят им поебать, часть людей вообще обсуждения не читали и не хотят и говорят об этом в открытую, а часть если и спорит, то дальше спора это не уходит. Дед придумывает выход.
Делаем тоталитарно - т.е. решает один дед, либо демократично - выбираем 3х ярлов, которые в закрытом режиме или в открытом будут ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ новые правила.
Это сделано для того, чтобы на ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ были несколько точек зрения, чтобы прийти к общему компромиссу, чтобы не устраивать балаган из 20 страниц, где 20 человек каждый свою хотелку продвигал.
Т.е. еще раз голосование ярлов было именно, чтобы сократить пулл голосящих за изменения и рассмотреть разные точки зрения.

ЕЩЕ РАЗ! СПЕЦИАЛЬНО для желчного пиро, который пишет мне что ко мне пошли на компромисс. Компромисс со мной это выбрать меня ярлом для обсуждения моего и вашего видения проблем, которые НИКТО ИЗ ВАС даже не удосужился написать! Вы же дружненько меня до компромисса не допустили! Причем некоторые даже не из-за той программы, которую я написал, а из-за того что я байкотирую игры. И француз, которого выбрали в ярлы еще и бахвалится этим. 
Поэтому я очевидно байкотирую регу дальше, потому что в том составе, который вы выбрали - ВЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ РАЗДЕЛА! Уже неделя прошла, сидите в носу ковыряетесь. Вон француз диплом защитил, свободный человек, Пиро че тоже дохуя занят?

Особенно в голос как мой бойкот мешает комуто регаться. Это ваще нонсенс. Обычно люди ансапают, когда регаются, а тут видят что я не регаюсь - И ТОЖЕ НЕ РЕГАЮТСЯ! Логично! Настроение видать порчу! хотя я за эту неделю в топане дай бог 1 пост оставил.

И ни один из тех, кто против меня голосовал или против байкота не пришел ко мне в личку обсудить, но их оооочень волнует мой байкот, аж регаться не хочется.

Я вам все расписал, что и как нужно делать с организационной точки зрения. Предложил варианты решения проблем и даже обозначит по каким вопросам возможен компромисс. Вы даже на это не способны.

Вот так я убиваю раздел тем, что мне на него не похуй.
Остается нацепить себя этот ярлык и сидеть рофлить с вас, как вы очередной раз нихуя не делаете. Зат на мое мнение похуй. Похуй так похуй. Рег пишите. Все в разделе заебись.

 

долбоебы долбоярлы, вы когда в мафию играть будете?

с россохой обсудили и решили что раздел этот можно и удалить, в целом похуй


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 23 часа назад:

Спросил у финта в личке насчёт свода

Скинуть че он ответил?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 8 часов назад:

с россохой обсудили и решили что раздел этот можно и удалить, в целом похуй

З подключением


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День


Изменено пользователем dispersion
Eva, P0JIT0H и scarppy понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денечек


Изменено пользователем dispersion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...