Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Mr Scuf написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 14 минут назад:
Mr Scuf написал 29 минут назад:
Darkd3ad написал 34 минуты назад:
Mr Scuf написал 39 минут назад:

 

Darkd3ad написал 41 минуту назад:
Mr Scuf написал 45 минут назад:
MacJei написал 45 минут назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

Щас бы еще и меньшая группа людей совершала бы количество преступлений наравне с гражданами РФ. Это математически невозможно, смекаешь?
В стране работающих мигрантов где-то около 4 млн человек. Еще столько же наверное получили уже паспорт РФ. Но мы их не берем, берем чисто мигрантов.
Только вот на 4 млн человек это 40,15 тысяч преступлений. Это процент с копейками. На только лишь мигрантов. И ДВА процента на всю страну. Смекаешь?
А вот доля на граждан РФ меньше процента, примерно полпроцента где-то, а то шо в целом больше совершается - да это и ежу понятно, просто потому что граждан РФ в этой самой РФ больше. Да что же такое, москальская математика опять подложила говно в тюрбан.

 

Ты же из Украины, какой нахуй москаль

Да блять вы заебали
Я уже писал в хохлотопане, шо меня родаки захватили в 14ом году в конце лета и мы переехали в Россию

Ну тебе в укор ставится, что ты буквально сам вчерашний мигрант, но сегодня ты проти мигрантов, у людей это вызывает не понимание, почему у тебя нет солидарности к таким же мигрантам как и ты

Я не против мигрантов. Я против охуевших мигрантов. Большая разница между прочим. И почему у меня к выблядкам должна быть солидарность? К нормальным, по типу узбека, торгующего вкуснейшей узбекской халвой в ларьке - у меня ноль претензий. Как и к таким людям, как мой бывший одногруппник. Кстати про него, он узбек и тоже согласен с моими словами. Он получается тоже ксенофоб

Я лично ксенофоб, даже будучи мигрантом (хыхы бурятом) и не отрицаю этого, просто не одобряю кое-какую религию принципиально.

 

Но мне лично тоже кажется, что проблема преступлений среди мигрантов это оверхайп

 

Важнее то, что государство не интегрирует их в русское культурное пространство

 

Впрочем это касается и тех, кто переезжает из бывшей восточной Украины 

 

Не понял. Ну бурят ты, и чо? Причем тут мигрант?
Ща бы бурятов сравнивать с понаехами... Буряты милейшей души люди.
Не по теме, а ваще хотелось бы в Улан Удэ скатать.

Я возможно открою тебе некую тайну, но среднестатистический российский полицейский не отличает узбека от бурята и меня ровно также досматривает каждый день в метро, хотя воюем мы с украинцами, которые визуальных отличий не имеют от русских

 

Поэтому российское общество заведомо записывает бурят в группу к узбекам, потом конечно может выписать, когда узнает кто ты конкретно, но ксенофобия и шовоинизм работает именно так

А есть пруфы шо тебя каждый день досматривают а это не твой вымысел для собственной выгоды?
 

Чувак, меня на работе два раза просили пройти в зону ожидания для курьеров, а потом извинялись когда видели пропуск

 

В следующий раз сниму специально для тебя (надеюсь не уеду в отделение за съемку сотрудника полиции)

Боже... Может ты как-то не так одеваешься? Носишь вещи хипстерские, а они все как бомжи в этих шароварах и вещах аля 90-е.

Пухан нтф 700, джинсы или карго Эдвин

Ботинки мартенс/кроссовки пума

 

Не знаю может полиция и охрана фанаты левайс 501 джинс, но на самом деле это прям супер пример ксенофобии сотрудников безопасности

Finesku написал 2 минуты назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну я к этому привык в мск уже, тут больше скорее меня удивляет неприятие этой точки зрения мистером скуфом из разряда вы врёте пруфов не будет

 

@Mr Scuf приезжай в мск вместе пойдем по метро ловить на живца ментов

 

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с зоны ожидания для курьеров аж заорал 

я бы наверно умер от смеху если бы рядом был 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple said 2 hours ago:

Директор ФБК жалуется агенту МИ-6 что у них мало бабла на революцию. Насколько же Путин был прав. Он все это время говорил правду о том, что все эти залупины берут бабки у иностранных разведок.

 

 

Помню эту хуйню и опубликовано было это в момент когда у навального сахар резко поднялся и его еле откачали, очень удобно. 

Кстати, есть мысли почему его посадили не по госизмене/шпионство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал Только что:

с зоны ожидания для курьеров аж заорал 

я бы наверно умер от смеху если бы рядом был 

 

Особенно смешно это было на фоне приезда премьер министра Киргизии в тот же день в офис :jokerge:

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
lighttemple написал 3 часа назад:

Директор ФБК жалуется агенту МИ-6 что у них мало бабла на революцию. Насколько же Путин был прав. Он все это время говорил правду о том, что все эти залупины берут бабки у иностранных разведок.

 

 

Помню эту хуйню и опубликовано было это в момент когда у навального сахар резко поднялся и его еле откачали, очень удобно. 

Кстати, есть мысли почему его посадили не по госизмене/шпионство? 

 

убери царя-батюшка с аватара падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 36 минут назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

Щас бы еще и меньшая группа людей совершала бы количество преступлений наравне с гражданами РФ. Это математически невозможно, смекаешь?
В стране работающих мигрантов где-то около 4 млн человек. Еще столько же наверное получили уже паспорт РФ. Но мы их не берем, берем чисто мигрантов.
Только вот на 4 млн человек это 40,15 тысяч преступлений. Это процент с копейками. На только лишь мигрантов. И ДВА процента на всю страну. Смекаешь?
А вот доля на граждан РФ меньше процента. Да что же такое, москальская математика опять подложила говно в тюрбан.

уроки математики от таджика :pray::pray::pray::pray:

Таджик с Харцызска, ога:chel:
Все таки ты одна из тупейших мразот на этом форуме

хах вскрылся хохол почему не на фронте

инвалид?

 

заметил что самые отбитые уебаны топящие за пыньку и ко имеют какое то отношение к хохляндии?))

В этом есть правда. Самые активные юзеры хохлотопана - это вчерашние хохлы, косящие под русского человека. Но пятак так просто не спрячешь : их выдаёт животная ненависть к бывшим собратьям, желание убить весь мирняк и прочая жуть.

Astari и MacJei понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денацификация началась :corona:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 46 минут назад:
Mr Scuf написал 50 минут назад:

 

Darkd3ad написал 52 минуты назад:
Mr Scuf написал 56 минут назад:
MacJei написал 57 минут назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:
Finesku написал 3 часа назад:
Mr Scuf написал 3 часа назад:

396717148_.png.d97c70beb56aab6bf0e8bfcf0d3acbc7.png
Ой, да что же такое

К примеру, в 2020 году на территории страны было совершено 2044,2 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 34,4 тыс. преступлений, то есть 1,6%.
 

В январе — мае 2023 года зарегистрировано 813,9 тыс. преступлений, иностранцы и лица без гражданства совершили 18 тыс. преступлений, то есть 2,2% от общего количества. Но это на 6,3% больше, чем за январь — май 2022 года.

друг, я тебе серьезно говорю, прекрати пожалуйста, я понимаю ты знатный доедала форума и просто форсишь популярные темы, но ты можешь хотя бы не распространять еще больше хейта

Щас бы еще и меньшая группа людей совершала бы количество преступлений наравне с гражданами РФ. Это математически невозможно, смекаешь?
В стране работающих мигрантов где-то около 4 млн человек. Еще столько же наверное получили уже паспорт РФ. Но мы их не берем, берем чисто мигрантов.
Только вот на 4 млн человек это 40,15 тысяч преступлений. Это процент с копейками. На только лишь мигрантов. И ДВА процента на всю страну. Смекаешь?
А вот доля на граждан РФ меньше процента, примерно полпроцента где-то, а то шо в целом больше совершается - да это и ежу понятно, просто потому что граждан РФ в этой самой РФ больше. Да что же такое, москальская математика опять подложила говно в тюрбан.

 

Ты же из Украины, какой нахуй москаль

Да блять вы заебали
Я уже писал в хохлотопане, шо меня родаки захватили в 14ом году в конце лета и мы переехали в Россию

Ну тебе в укор ставится, что ты буквально сам вчерашний мигрант, но сегодня ты проти мигрантов, у людей это вызывает не понимание, почему у тебя нет солидарности к таким же мигрантам как и ты

Я не против мигрантов. Я против охуевших мигрантов. Большая разница между прочим. И почему у меня к выблядкам должна быть солидарность? К нормальным, по типу узбека, торгующего вкуснейшей узбекской халвой в ларьке - у меня ноль претензий. Как и к таким людям, как мой бывший одногруппник. Кстати про него, он узбек и тоже согласен с моими словами. Он получается тоже ксенофоб

Впрочем это касается и тех, кто переезжает из бывшей восточной Украины 

 

Чо блядь?)))) Бурят хватит саке доить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Все вокруг ксенофобы
Главное найти повод оскорбиться
Эх вы, гордые нации блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 1 минуту назад:
Finesku написал 11 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидор по паспорту


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 56 минут назад:
Darkd3ad написал 58 минут назад:

Ну тебе в укор ставится, что ты буквально сам вчерашний мигрант, но сегодня ты проти мигрантов, у людей это вызывает не понимание, почему у тебя нет солидарности к таким же мигрантам как и ты

Я не против мигрантов. Я против охуевших мигрантов. Большая разница между прочим. И почему у меня к выблядкам должна быть солидарность? К нормальным, по типу узбека, торгующего вкуснейшей узбекской халвой в ларьке - у меня ноль претензий. Как и к таким людям, как мой бывший одногруппник. Кстати про него, он узбек и тоже согласен с моими словами. Он получается тоже ксенофоб?

полностью согласен ахуевшие выблядки мигранты заебали поэтому ты должен быть депортирован с рашки в свою дыру откуда вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:
Mr Scuf написал 7 минут назад:
Finesku написал 17 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

Как такого няшного либераху эти безопасники смеют трогать :zloy:


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Mr Scuf написал 2 минуты назад:
Finesku написал 13 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

Во-первых, ты красивый.
Во-вторых, если бы я не знал, что ты бурят, я бы подумал, что чел с латинской америки или с индонезии/филиппин
Но ты явно не похож на казахов, киргизов, монголов, тувинцев и бурятов. Разве что тем, что у тебя голова более округлая и большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 6 минут назад:
Mr Scuf написал 8 минут назад:
Finesku написал 18 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

Молодой человек, рюкзак на ленту поставьте 

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mr Scuf написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:
Mr Scuf написал 10 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

Во-первых, ты красивый.
Во-вторых, если бы я не знал, что ты бурят, я бы подумал, что чел с латинской америки или с индонезии/филиппин
Но ты явно не похож на казахов, киргизов, монголов, тувинцев и бурятов. Разве что тем, что у тебя голова более округлая и большая.

Я казах из Костаная, про бурята я тебе напиздел

Думай


Изменено пользователем Darkd3ad
Finesku понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
Mr Scuf написал 10 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:

Просить европейцев не ксенофобить по поводу азиатов это все равно, что просить женщин не ксенофобить по поводу роста мужчин
Вроде все всё прекрасно понимают, но это работает на каком-то животном уровне и ничего с этим не поделать

Ну ты щас большей ксенофобией занимаешься. Потому что не все азиаты похожи на казахов, но ты схуяли-то решил, что это так.

Угадай мою национальность ради интереса 

IMG20231216173746.jpg

Во-первых, ты красивый.
Во-вторых, если бы я не знал, что ты бурят, я бы подумал, что чел с латинской америки или с индонезии/филиппин
Но ты явно не похож на казахов, киргизов, монголов, тувинцев и бурятов. Разве что тем, что у тебя голова более округлая и большая.

Хотел похвалить, но невзначай оскорбил как обычно. Он потомок Чингисхана, как ты посмел его сравнить с куколдами филиппинцами и индейцами ЮА

Finesku понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...