Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Говно

Никто не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал вебтун, начало интересное, потом лютый трешак как герой прокачается, чем дальше, тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in said 1 minute ago:

Читал вебтун, начало интересное, потом лютый трешак как герой прокачается, чем дальше, тем хуже.

Мне проспойлерили

там какая то масштабная хуйня уровня богов будет

звучало не так уж и ужасно

 

Первые 7 серий пока заебись


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм

сгорела жопа к хуям с 7.5 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВНО ЕБАНОЕ

3 и 10

 

Манхва хоть красиво была нарисована, но после половины пошло полное говно, которое даже читать невозможно - так и не закончил

Но аниме это ПРОСТО ПИЗДЕЦ - ХУЕВАЯ рисовка, ДЕБИЛЬНАЯ МУЗЫКА ещё и часть вырезана, что ещё сильнее ухудшает и так уебанский темп

 

Кому это нравится смотреть - вы поехавшие


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверхайп же, что аниме что манхфа

но если это окажется успешным (хз у кого и по каким критериям), то мб продолжат заряжать аниме по манхвам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я читал ранобэ, и в целом почти до конца оно нормальное. Дальше лютый трешак какой-то идет, да.

  Показать содержимое

Правда герой меняет профу с даггерщика на некроманта из диабло 2, по каким-то причинам.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я дочитал до 180 и там все нормально. Сюжет, что удивительно, не слит. Обилие файтов, конечно, напрягает.

 

Aluсard написал 1 час назад:

 

  Показать содержимое

Правда герой меняет профу с даггерщика на некроманта из диабло 2, по каким-то причинам.

 

Скрытый текст

Причина смены профы очевидна из манхвы

 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 3 часа назад:

оверхайп же, что аниме что манхфа

но если это окажется успешным (хз у кого и по каким критериям), то мб продолжат заряжать аниме по манхвам 

 

Уже было успешное аниме по манхве - дорохедоро

 

А не я напиздел Почему то думал автор из Кореи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там первоисточник - полная срань

 

Неделю лежал в больничке и от нехуй делать читал ЭТО. В процессе, если отключить мозг, всё норм, циферки крутятся, статы повышаются, обезьяний мозг получает свою дозу гормонов.

Но как только я решил обдумать, че я вообще прочитал, понял, что половину из этого не помню. Главное, что запомнилось, так это то, что за хуй знает, сколько глав, у ГГ были проблемы всего пару раз, да и то, потому, что он "еще был не готов". Чето там какие-то драконы-хуёны, смерть от нехуй делать отдаёт свои силы, бесконечный гринд гигаподземелья с демонической вайфу. Полный кал, в общем.

 

Если есть наглядная иллюстрация слова "хрючево", то это оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 15 минут назад:

Там первоисточник - полная срань

 

Неделю лежал в больничке и от нехуй делать читал ЭТО. В процессе, если отключить мозг, всё норм, циферки крутятся, статы повышаются, обезьяний мозг получает свою дозу гормонов.

Но как только я решил обдумать, че я вообще прочитал, понял, что половину из этого не помню. Главное, что запомнилось, так это то, что за хуй знает, сколько глав, у ГГ были проблемы всего пару раз, да и то, потому, что он "еще был не готов". Чето там какие-то драконы-хуёны, смерть от нехуй делать отдаёт свои силы, бесконечный гринд гигаподземелья с демонической вайфу. Полный кал, в общем.

 

Если есть наглядная иллюстрация слова "хрючево", то это оно и есть.

 

Ну читать это хрючево я бы не стал

 

А вот отключить мозг и посмотреть норм

 

Так то рейтинги у аниме высокие весьма

 

Орнул как ГГ стал выше и красивее с лвлом - тупо мечта комнатных инцелов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта тупа топ, малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядим поглядим, а то до этого чего там было - Башня бога, Дворянство, ещё что-то проскакивало не помню, упеха особого не было уж точно

а манхф более интересных и +- сопоставимых по популярности там вроде хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said On 3/12/2024 at 2:47 AM:

 

 

Орнул как ГГ стал выше и красивее с лвлом - тупо мечта комнатных инцелов

С этой хуйни тоже приорал

Там еще другое аниме тоже по корейской манхве мне одну серию чел хотел показать

по сюжету жирный ублюдок, в один прекрасный день находит тело высокого красавца в своей комнате, оказывается это просто аватар а не человек

и если он его коснется то перемещает сознание в это тело, в это время жирное тело типа отдыхает

 

Я всегда думал что японцы немного грустными в их желаниях

 

Но по сравнению с японцами, корейцы - это просто апогей инцельной культуры и слабости

Хуисосы просто мечтают, без труда и пота накачать мышцы. Рост хуй с ним, от рождения.

Но все остальное можно прокачать.

Поэтому этот сололевелинг популярен у них там, мечты уебков. Просто сделал 100 отжиманий и все, статы в силу пошли.

В реале же приходится делать 100 000 отжиманий на протяжений года, чтобы набрать ХОТЬ ЧУТОЧКУ мышц

но жирные твари на то и жирные что у них нет силы воли на такие действия

 

тьфу на такие аниме на самом деле, они воспитывают нездоровую хуйню

 

Но я досмотрю похуй


Изменено пользователем Real Hero

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 4 минуты назад:
Vova написал 11.03.2024 в 13:47:

 

 

Орнул как ГГ стал выше и красивее с лвлом - тупо мечта комнатных инцелов

С этой хуйни тоже приорал

Там еще другое аниме тоже по корейской манхве мне одну серию чел хотел показать

по сюжету жирный ублюдок, в один прекрасный день находит тело высокого красавца в своей комнате, оказывается это просто аватар а не человек

и если он его коснется то перемещает сознание в это тело, в это время жирное тело типа отдыхает

 

Я всегда думал что японцы немного грустными в их желаниях

 

Но по сравнению с японцами, корейцы - это просто апогей инцельной культуры и слабости

Хуисосы просто мечтают, без труда и пота накачать мышцы. Рост хуй с ним, от рождения.

Но все остальное можно прокачать.

Поэтому этот сололевелинг популярен у них там, мечты уебков. Просто сделал 100 отжиманий и все, статы в силу пошли.

В реале же приходится делать 100 000 отжиманий на протяжений года, чтобы набрать ХОТЬ ЧУТОЧКУ мышц

но жирные твари на то и жирные что у них нет силы воли на такие действия

 

тьфу на такие аниме на самом деле, они воспитывают нездоровую хуйню

 

Но я досмотрю похуй

 

 

У корейцев самый низкий фертилити рейти в мире кстати


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то пофиг на прокачку парней, я не гей, полагаю. Что по тянкам, есть с интересными способностями или смотреть аниме не стоит?


Изменено пользователем antirat
"девочки" заменены "тянками" во избежание Роскомнадзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:
Vova написал 11.03.2024 в 23:47:

 

 

Орнул как ГГ стал выше и красивее с лвлом - тупо мечта комнатных инцелов

С этой хуйни тоже приорал

Там еще другое аниме тоже по корейской манхве мне одну серию чел хотел показать

по сюжету жирный ублюдок, в один прекрасный день находит тело высокого красавца в своей комнате, оказывается это просто аватар а не человек

и если он его коснется то перемещает сознание в это тело, в это время жирное тело типа отдыхает

 

Я всегда думал что японцы немного грустными в их желаниях

 

Но по сравнению с японцами, корейцы - это просто апогей инцельной культуры и слабости

Хуисосы просто мечтают, без труда и пота накачать мышцы. Рост хуй с ним, от рождения.

Но все остальное можно прокачать.

Поэтому этот сололевелинг популярен у них там, мечты уебков. Просто сделал 100 отжиманий и все, статы в силу пошли.

В реале же приходится делать 100 000 отжиманий на протяжений года, чтобы набрать ХОТЬ ЧУТОЧКУ мышц

но жирные твари на то и жирные что у них нет силы воли на такие действия

 

тьфу на такие аниме на самом деле, они воспитывают нездоровую хуйню

 

Но я досмотрю похуй

 

Не, конкретно про этот тайтл (Лукизм) ты не прав. Это классика превозмогаторства. Там каждый первый персонаж имеет предысторию уровня "Старшаки били мне хуем по лбу, из-за чего пришлось прокачивать тело". Да и сам жирнич в один момент понимает, что полагаться только на второе тело - хуйня идея, нужно и первое развивать (пробежками и изучением русских единоборств :roflanebalo:).

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имена канеш в этой вашей манхве ваще пездец, хуй различишь и запомнишь: чихуа хуа, джины, соны в различных комбинациях, я хуею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...