Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

yellyex написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:

Какой же жид жалкий

Просто представить что челу 40+ лет, а он такую хуйню подростковую пишет мда

Еще кого-то за образование попрекает :onneponimaet:

Хорошее настроение не имеет возраста. А вот то, что ты в таком юном возрасте мозг себе заштамповал стереотипами, то это вызывает опасение!

ну видимо тебя забавляет когда чел одной и той же фразой срет в каждом топане, что еще ожидать собственно
бтв у меня нет стереотипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:

Какой же жид жалкий

Просто представить что челу 40+ лет, а он такую хуйню подростковую пишет мда

Еще кого-то за образование попрекает :onneponimaet:

 

Каким образом мой возраст влияет на фактологию того, что ты мамбет - скотоложец из младшего жуза?

да очень просто, 40+ лет чел обиделся как маленький подросток на то, что я назвал его по факту жидом нацистом, поддерживающим убийство мирняка в газе
давай сри этой фразой в каждом топане, тебе смотрю не надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🔥🔥🔥 РОССИЙСКАЯ ЭЛИТА ЗАКОНЧИЛА ТРАУР ПО АКИРЕ ТОРИЯМЕ 🔥🔥🔥

🔥🔥🔥 ВЫБОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ 🔥🔥🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 8 часов назад:
yellyex написал 8 часов назад:
Finesku написал 8 часов назад:

Какой же жид жалкий

Просто представить что челу 40+ лет, а он такую хуйню подростковую пишет мда

Еще кого-то за образование попрекает :onneponimaet:

Хорошее настроение не имеет возраста. А вот то, что ты в таком юном возрасте мозг себе заштамповал стереотипами, то это вызывает опасение!

ну видимо тебя забавляет когда чел одной и той же фразой срет в каждом топане, что еще ожидать собственно
бтв у меня нет стереотипов

Да я не подумал, что тут долбоёбы. :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Just_rampage, MacJei, yellyex и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 🔥🔥🔥 ТЕПЕРЬ ЭТО ХОХЛОТОПИК  🔥🔥🔥

ну раз так, то у меня уже около дома прям чето регулярно бахает. ящитаю такую власть надо оставлять, она все делает правильно. жду когда упадет прямо мне на голову, схожу проголосую что ли. (нет, иди нахуй)


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene said 1 hour ago:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

 

Это абсолютно не важно - важно то, что на данный момент Кайрат - козоеб в промежутках между спариванием с МРС и подтиранием тухеса камнями занимается апологетикой животного арабского терроризма, за что закономерно получает по ебалу палкой едва ли не каждый раз, когда заходит на форум. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene said 2 hours ago:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 часов назад:
mylene написал 8 часов назад:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

ты можешь не разделять его взгляды, но это не значит что его можно булить или шеймить. Это всего лишь нацизм бро


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 42 минуты назад:
Rintz написал 6 часов назад:
mylene написал 8 часов назад:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

ты можешь не разделять его взгляды, но это не значит что его можно булить или шеймить. Это всего лишь нацизм бро

Шеймят за скотство, взглядов там на полстранички а4 крупным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 45 минут назад:
Rintz написал 6 часов назад:
mylene написал 8 часов назад:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

ты можешь не разделять его взгляды, но это не значит что его можно булить или шеймить. Это всего лишь нацизм бро

Шеймят за скотство, взглядов там на полстранички а4 крупным шрифтом.

"апологетика животного арабского терроризма" - это скотство видимо, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 10 минут назад:
Drainbead написал 15 минут назад:
Бутусаф написал 57 минут назад:
Rintz написал 6 часов назад:
mylene написал 9 часов назад:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

ты можешь не разделять его взгляды, но это не значит что его можно булить или шеймить. Это всего лишь нацизм бро

Шеймят за скотство, взглядов там на полстранички а4 крупным шрифтом.

"апологетика животного арабского терроризма" - это скотство видимо, понятно

Твоё сочувствие жертвам израильских военных преступлений не является индульгенцией на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:
Finesku написал 14 минут назад:
Drainbead написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:
Rintz написал 7 часов назад:
mylene написал 9 часов назад:

Вы чего такие злые, агрессивные и закомплексованные по поводу своей национальности? Какая разница кто ты, главное что не хохол.

Ведь легко может статься, что у рддвм дальний родственник татаро-монгол-каракалпако-казах. Так же как и финеску дальний предок перебрался из Иерусалима.

 

Финеску нацист, я это обосновал в своей статье о великом туране

ты можешь не разделять его взгляды, но это не значит что его можно булить или шеймить. Это всего лишь нацизм бро

Шеймят за скотство, взглядов там на полстранички а4 крупным шрифтом.

"апологетика животного арабского терроризма" - это скотство видимо, понятно

Твоё сочувствие жертвам израильских военных преступлений не является индульгенцией на всё остальное.

если ты про укротопик, то там сейчас вообще все против всех что-нибудь да напишут
и вообще мне не очень приятно читать сообщения о каких-то территориальных претензиях, учитывая уровень взаимоотношений двух стран, это выглядит мягко сказать странным
я вот не хочу больше войны на постсоветском пространстве, я думаю ты тоже не хочешь как и большинство россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет, если всё перейдет под контроль Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только понять, с каких пор оборона от пришельцев из 16-го века считается военным преступлением. 

 

 

Вестимо, это какие - то нарративы из кишлака где - нибудь под Ошем, с электричеством на два часа в неделю и то если повезёт. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем Muse5921
Lore понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не голосовал за Путина и ЕР, но за ебку хохлов я ему в этот раз пальчик вверх поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 38 минут назад:

Дел

ты тему перепутал

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 20 минут назад:
Muse5921 написал 23 минуты назад:

Остаётся понять нахуй тогда этот закон принимать? Срочников уже отдельным законом отпустили, 25 лет тоже проголосовано, только подписать надо зеле 

 

ты тему перепутал

Сори, удалил


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел программы трех кандидатов, походу придется за Путина в этот раз. Слуцкий - просто мерзкий типок, ничего нормального в программе нет, ещё и скандал тот.

Харитонов - 75 лет, в программе лютая хуйня уровня "мы используем" лучшие достижения социалистического Китая и СССР" и прочий адский бред, абсолютно не релевантный.

Даванков - ну программа относительно остальных норм, но ебало у него пиздец мерзковатое, типичный куколд.

Остаётся Путин, в этот раз совсем ему соперников адекватных побоялись выводить. 

Хотя если бы все три кандидата первым пунктом предвыборной программы обещали бы продолжить унавоз хохлов было бы пожарче, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...