Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AndSoHeSpoke написал 8 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
Just_rampage написал 13 минут назад:

 

Это же самые долбоебы лицемерные. Если они такие патриоты, то что они в Австралии забыли? В условную Сызрань пусть едут Россию любить. Австралия - это Западная цивилизация. Z они нацепили)

Это ты долбоеб. Просто долбоеб. Без лицемерности. 


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
Just_rampage написал 13 минут назад:

 

Это же самые долбоебы лицемерные. Если они такие патриоты, то что они в Австралии забыли? В условную Сызрань пусть едут Россию любить. Австралия - это Западная цивилизация. Z они нацепили)

Зато так приятно местным патриотам из Саратова это заморское видео постить, сразу на душе теплее. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
AndSoHeSpoke написал 15 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 2 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 17 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базу выдала Анна Александровна  2 года  назад.

 

Finesku понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
Desp написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 3 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 18 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Схуяли мне искать подтверждение инфы которую ты вкинул? Или ты настолько чмоня, что не понимаешь, что тебе и подтверждать достоверность говна, которые вкидываешь?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 2 минуты назад:

Это ты долбоеб. Просто долбоеб. Без лицемерности.

+

Кого я обманываю. Я тоже хочу стоять в этой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал Только что:
s5cfxf написал 1 минуту назад:
Desp написал 3 минуты назад:
s5cfxf написал 4 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 19 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Схуяли мне искать подтверждение инфы которую ты вкинул? Или ты настолько чмоня, что не понимаешь, что тебе и подтверждать достоверность говна, которые вкидываешь?

Да нахуя мне тебе че то доказывать.

Ты тест на элементарную базу к способности искать нужную инфу в гугле даже пройти не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
Desp написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 3 минуты назад:
Desp написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 6 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 21 минуту назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Схуяли мне искать подтверждение инфы которую ты вкинул? Или ты настолько чмоня, что не понимаешь, что тебе и подтверждать достоверность говна, которые вкидываешь?

Да нахуя мне тебе че то доказывать.

Ты тест на элементарную базу к способности искать нужную инфу в гугле даже пройти не можешь.

Все понятно. Тут непробивная макака, которая даже базы неотдупляет. Из разряда а чего я, а чего не я. Я вкину хуйню. А потом буду говорить, тебе надо, ты и ищи) ок. 

Да ты и не мне чего то доказывать должен. Жто просто нормальное поведение адекватного человека. Вкидываешь инфу, прикладывать пруф. 


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 4 минуты назад:
Desp написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 6 минут назад:
Desp написал 8 минут назад:
s5cfxf написал 9 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 24 минуты назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Схуяли мне искать подтверждение инфы которую ты вкинул? Или ты настолько чмоня, что не понимаешь, что тебе и подтверждать достоверность говна, которые вкидываешь?

Да нахуя мне тебе че то доказывать.

Ты тест на элементарную базу к способности искать нужную инфу в гугле даже пройти не можешь.

Все понятно. Тут непробивная макака, которая даже базы неотдупляет. Из разряда а чего я, а чего не я. Я вкину хуйню. А потом буду говорить, тебе надо, ты и ищи) ок. 

Ну вот смотри, я тебе даю первую же ссылку на статистическое исследование. Станешь ли ты его изучать? Я же понимаю что тебе это не интересно, раз сам не попытался поискать.

Цитата

Abstract: This article discusses whether education limits or exacerbates the effects of statesponsored propaganda on political violence. It provides evidence of the hypothesis that basic education can limit the effectiveness of propaganda by increasing access to alternative media sources. It builds on the case study of the Rwandan Genocide in Yanagizawa-Drott (2011), and shows that the propaganda disseminated by the “hate radio” station RTLM did not affect participation in violence in villages where education levels, as measured by literacy rates, were relatively high. A discussion of the potential underlying mechanisms driving the results is presented. The methodological challenges of identifying causal effects of mass media and propaganda are also described, including recent innovations using statistical methods that may be used to overcome those challenges

https://epod.cid.harvard.edu/sites/default/files/2018-02/propaganda_vs._education_a_case_study_of_hate_radio_in_rwanda.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Desp, если ты продолжишь спорить с Сёдзе на полном серьёзе, то тебя запишут в долбаебы.

*s5cfxf


Изменено пользователем xeter
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кста, как пидорахи, особенно за 30, относятся к тому что Володя поднял пенсионный возраст? Про мобилизацию все забыли? Или это форум жирных скуфов, проебавших в лотерею альтушек, и по итогу остались в свои 30+ ? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
Desp написал 8 минут назад:
s5cfxf написал 10 минут назад:
Desp написал 11 минут назад:
s5cfxf написал 12 минут назад:
Desp написал 14 минут назад:
s5cfxf написал 15 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 30 минут назад:

 как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

очень легко

чем ниже уровень образования и тупее чел, тем за более плотную гойду он и ебку хохлов

это даже не статистика достаточно топик хохлов почитать

Кинь ссылку на такую статистику? Или это твои влажные мечты?

вот кстати о чем я и говорил^^

чел не в состоянии вбить фразу в гугл statistical studies of educational levels and the influence of propaganda

настолько тупой?

Схуяли мне искать подтверждение инфы которую ты вкинул? Или ты настолько чмоня, что не понимаешь, что тебе и подтверждать достоверность говна, которые вкидываешь?

Да нахуя мне тебе че то доказывать.

Ты тест на элементарную базу к способности искать нужную инфу в гугле даже пройти не можешь.

Все понятно. Тут непробивная макака, которая даже базы неотдупляет. Из разряда а чего я, а чего не я. Я вкину хуйню. А потом буду говорить, тебе надо, ты и ищи) ок. 

Ну вот смотри, я тебе даю первую же ссылку на статистическое исследование. Станешь ли ты его изучать? Я же понимаю что тебе это не интересно, раз сам не попытался поискать.

Цитата

Abstract: This article discusses whether education limits or exacerbates the effects of statesponsored propaganda on political violence. It provides evidence of the hypothesis that basic education can limit the effectiveness of propaganda by increasing access to alternative media sources. It builds on the case study of the Rwandan Genocide in Yanagizawa-Drott (2011), and shows that the propaganda disseminated by the “hate radio” station RTLM did not affect participation in violence in villages where education levels, as measured by literacy rates, were relatively high. A discussion of the potential underlying mechanisms driving the results is presented. The methodological challenges of identifying causal effects of mass media and propaganda are also described, including recent innovations using statistical methods that may be used to overcome those challenges

https://epod.cid.harvard.edu/sites/default/files/2018-02/propaganda_vs._education_a_case_study_of_hate_radio_in_rwanda.pdf

 

Красавчик. Спасибо за ссылку. 

@SkyOfflaneOnly написал Только что:

А кста, как пидорахи, особенно за 30, относятся к тому что Володя поднял пенсионный возраст? Про мобилизацию все забыли? Или это форум жирных скуфов, проебавших в лотерею альтушек, и по итогу остались в свои 30+ ? 

Пенсия это утопия. В ближ время её вообще не будет. Начинай копить на старость. 


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех кто ходил голосовать в этих ебучих списочных журналах было все как у меня? 3 часа до конца выборов а там 10-15% записей и урны почти пустые?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя 3 часа до конца, а им там ещё всю ночь пахать. 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 75% явки сами себя не сделают


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 9 минут назад:

У всех кто ходил голосовать в этих ебучих списочных журналах было все как у меня? 3 часа до конца выборов а там 10-15% записей и урны почти пустые?

ну так может они новые вьебали и пошли считать что было чтобы мозги не ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 24 минуты назад:

Пенсия это утопия

Привет, ты кого голосовал? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 24 минуты назад:

У всех кто ходил голосовать в этих ебучих списочных журналах было все как у меня? 3 часа до конца выборов а там 10-15% записей и урны почти пустые?

Так мб спецом условно каждые 4 часа всё забирают чтобы последствия вандализма минимизировать. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...