Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rddvm написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 20 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

rddvm написал 59 минут назад:

Как же блядь щас убянов кинсгманов и прочую подхохольную блядву корежить будет, бляяяяя

 

 

Страдайте, свиньи. Слава России!

так мы же в светлое и развитое будущее стремимся, не? зачем нам страдать тогда?

 

Так вас от того и корежит в предсмертной свиной агонии, что у россиян - путинистов все заебись и страна движется к мировой гегемонии. 

Мировая гегемония - это быть сырьевым придатком Китая, ездить с протянутой рукой по Иранам и Северным Кореям клянчить боеприпасы и другое вооружение или, может быть проводить серьезные международные встречи с талибаном, хамасом, хесболлой и всякими потешными африканскими царьками и диктаторами? Пока получается просто охуенно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, аж в рифму получилось. 

--ArS-- said Just now:
rddvm said 8 minutes ago:
Kingsman said 24 minutes ago:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

rddvm said 1 hour ago:

Как же блядь щас убянов кинсгманов и прочую подхохольную блядву корежить будет, бляяяяя

 

 

Страдайте, свиньи. Слава России!

так мы же в светлое и развитое будущее стремимся, не? зачем нам страдать тогда?

 

Так вас от того и корежит в предсмертной свиной агонии, что у россиян - путинистов все заебись и страна движется к мировой гегемонии. 

Мировая гегемония - это быть сырьевым придатком Китая, ездить с протянутой рукой по Иранам и Северным Кореям клянчить боеприпасы и другое вооружение или, может быть проводить серьезные международные встречи с талибаном, хамасом, хесболлой и всякими потешными африканскими царьками и диктаторами? Пока получается просто охуенно :lol:

 

 

Хрюкни, хахель. Образования со мной спорить в тебя нет, денег - тоже. Зачем ты меня квотишь? Другие хохлы на этом форуме уже давно не совершают таких ошибок. 

 

 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же разъеб от Владимира Владимировича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said Just now:

Какой же разъеб от Владимира Владимировича

 

Ждём национальный траур в Латвии, дней на 10?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают ли либерашки не рахитные инвалиды, которые даже в армию не годятся? :jokerge:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же роль батальонной гей - бляди во французской армии во время грядущего унавоза жан-жаков под Одессой?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:

 

 

Блять, аж в рифму получилось. 

--ArS-- написал 2 минуты назад:
rddvm написал 9 минут назад:
Kingsman написал 26 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

rddvm написал 1 час назад:

Как же блядь щас убянов кинсгманов и прочую подхохольную блядву корежить будет, бляяяяя

 

 

Страдайте, свиньи. Слава России!

так мы же в светлое и развитое будущее стремимся, не? зачем нам страдать тогда?

 

Так вас от того и корежит в предсмертной свиной агонии, что у россиян - путинистов все заебись и страна движется к мировой гегемонии. 

Мировая гегемония - это быть сырьевым придатком Китая, ездить с протянутой рукой по Иранам и Северным Кореям клянчить боеприпасы и другое вооружение или, может быть проводить серьезные международные встречи с талибаном, хамасом, хесболлой и всякими потешными африканскими царьками и диктаторами? Пока получается просто охуенно :lol:

 

 

Хрюкни, хахель. Образования со мной спорить в тебя нет, денег - тоже. Зачем ты меня квотишь? Другие хохлы на этом форуме уже давно не совершают таких ошибок. 

 

 

Ну смотри я не хохол и образования и денег (хотя при чем тут деньги) у меня хватает, чтобы поржать над отсталой полупидарахой-полужидом, который сидит еще и в Польше и может че-то кукарекать только в интернете на пд, потому что пизданет он че-то подобное на публике сразу вылетит нахуй из страны обратно в свой "гегемон" с запретом лет на 10 посещать страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебалта мало напоили уриной, он пришел за добавкой


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:

Так вас от того и корежит в предсмертной свиной агонии, что у россиян - путинистов все заебись и страна движется к мировой гегемонии. 

ну тогда и у антипутинистов всё будет заебись, если не высовываться и не мешать гению вести страну к победе.

но ничего заебись конечно не будет. будут гной, нищета, репрессии, бесправие, войны, смерть, разрушения.

 

единственному антивоенному кандидату меньше 4% нарисовали. даже учитывая что огромный процент рабсеян реально отсталые, даванков по моим ощущениям должен был набрать хотя бы в районе 8-9%, но нет. всё-таки больше склоняюсь к фальсификациям, возможно хуйлу ещё аукнется если слишком охуевший процент нарисует себе. щас чекайте сразу после выборов начнётся "вон посмотрите как их мало на самом деле этих антивоенных оппозиционных предателей, их просто надо додавить и тогда заживём"


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- said 9 minutes ago:

Ну смотри я не хохол и образования и денег (хотя при чем тут деньги) у меня хватает, чтобы поржать над отсталой полупидарахой-полужидом, который сидит еще и в Польше и может че-то кукарекать только в интернете на пд, потому что пизданет он че-то подобное на публике сразу вылетит нахуй из страны обратно в свой "гегемон" с запретом лет на 10 посещать страну.

 

Не нужно на меня проецировать концепты африканцев - в отличие от них, меня даже выпиздят не в Жмеринку, а в Швейцарскую Конфедерацию. В ней, как известно, розшукових пидроздилов ТЦК нет и принудительной отправки на унавоз - тоже. Потому озалупливать полоумную свиню, перебивающуюся в проебалтике от одного талона на еду к другому и двести баксов от 72 ЦиПСО меня прекратить заставит разве что ядерная война.

 

Хрюкни.


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 39 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 44 минуты назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов

невозможно, что в регионе с населением больше миллиона человек 99.28% голосов получит один кандидат из четырёх. нигде никогда ни в одной демократии такого не происходило, но в банановых папуасиях сплошь и рядом


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал Только что:
Vova написал 6 минут назад:
Kingsman написал 47 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов

невозможно, что в регионе с населением больше миллиона человек 99.28% голосов получит один кандидат из четырёх. нигде никогда ни в одной демократии такого не происходило, но в банановых папуасиях сплошь и рядом


привет, в Чечне нет бананов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
--ArS-- написал 10 минут назад:

Ну смотри я не хохол и образования и денег (хотя при чем тут деньги) у меня хватает, чтобы поржать над отсталой полупидарахой-полужидом, который сидит еще и в Польше и может че-то кукарекать только в интернете на пд, потому что пизданет он че-то подобное на публике сразу вылетит нахуй из страны обратно в свой "гегемон" с запретом лет на 10 посещать страну.

 

Не нужно на меня проецировать концепты африканцев - в отличие от них, меня даже выпиздят не в Жмеринку, а в Швейцарскую Конфедерацию. В ней, как известно, розшукових пидроздилов ТЦК нет и принудительной отправки на унавоз - тоже. Потому озалупливать полоумную свиню, перебивающуюся в проебалтике от одного талона на еду к другому и двести баксов от 72 ЦиПСО меня прекратить заставить разве что ядерная война.

 

Хрюкни.

Я лучше поссу на ебло тупой пидорахе, которая только может кукарекать, что оппонент хохол, но когда выясняется, что оппонент не хохол - нужно быстро засовывать язык в жопу и тихо убегать застирывать свои обосранные штаны. Так что молодец, тест на тупую пидораху ты успешно прошел, хотя еще мог бы добавить что-то про госдолг США - это обычно второй аргумент у подобного биомусора, когда по существу нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:
Kingsman написал 49 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов

причина по которой ты покинул свою резервацию, сексуальный маньяк?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 10 минут назад:
Vova написал 15 минут назад:
Kingsman написал 56 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов

невозможно, что в регионе с населением больше миллиона человек 99.28% голосов получит один кандидат из четырёх. нигде никогда ни в одной демократии такого не происходило, но в банановых папуасиях сплошь и рядом

 

США пойдет?

 

https://en.wikipedia.org/wiki/1936_United_States_presidential_election

 

image.png.44bc0d55abfa15e129c8269ff25cab8d.png


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17 минут назад:
rddvm написал 37 минут назад:

Так вас от того и корежит в предсмертной свиной агонии, что у россиян - путинистов все заебись и страна движется к мировой гегемонии. 

ну тогда и у антипутинистов всё будет заебись, если не высовываться и не мешать гению вести страну к победе.

но ничего заебись конечно не будет. будут гной, нищета, репрессии, бесправие, войны, смерть, разрушения.

 

единственному антивоенному кандидату меньше 4% нарисовали. даже учитывая что огромный процент рабсеян реально отсталые, даванков по моим ощущениям должен был набрать хотя бы в районе 8-9%, но нет. всё-таки больше склоняюсь к фальсификациям, возможно хуйлу ещё аукнется если слишком охуевший процент нарисует себе. щас чекайте сразу после выборов начнётся "вон посмотрите как их мало на самом деле этих антивоенных оппозиционных предателей, их просто надо додавить и тогда заживём"

Вас на уровне погрешности и опасности вы не представляете, т.к. за идею умирать конечно же не пойдете. Так что живите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
Kingsman написал 12 минут назад:
Vova написал 17 минут назад:
Kingsman написал 58 минут назад:

зачем кадыров дискредитирует путинские системы такой абсурдной хуйнёй? зетники, вы же хотя бы тут согласны, что такое невозможно физически?

 

Почему невозможно физически? Все между 0% и 100% ФИЗИЧЕСКИ возможно

 

Снова либерах корежит от честных результатов выборов

невозможно, что в регионе с населением больше миллиона человек 99.28% голосов получит один кандидат из четырёх. нигде никогда ни в одной демократии такого не происходило, но в банановых папуасиях сплошь и рядом

 

США пойдет?

 

https://en.wikipedia.org/wiki/1936_United_States_presidential_election

 

image.png.44bc0d55abfa15e129c8269ff25cab8d.png

 

Ахуеть 1936 это когда Рузвельт вывел страну из Великой депрессии)) Ну наверное, блин, не знаю, победит, Рузвельт наверное? 

С поддержкой Путина после Крыма тоже самое случилось, хм магия какая то. 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- said 16 minutes ago:

Я лучше

 

 

Да нет же, ты все равно хрюкнул. Рожденный хрюкать говорить не может.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
--ArS-- написал 17 минут назад:

Я лучше

 

 

Да нет же, ты все равно хрюкнул. Рожденный хрюкать говорить не может.

Ладно, иди отдыхай, обосранная пидораха, или можешь вступить в дискуссию с каким-нибудь собратом по разуму вроде визарддемона :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...