Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Сегодня из бета теста выходит Рагнарёк :pdanus:Но там насколько я знаю ( не смотрел прохождение ) уже наплыв каких то пидарасов и негров, но в любом случае это залипалово на 100% прохождение :pdanus:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 минуту назад:

Ждём 

IMG_20240919_114107_555.jpg

Выходит кстати в 18:00 по МСК 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю что Рагнарёк более насыщен в плане всего, в отличии от предыдущей части, ну штош, фул Макс настройки и в бой :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 7 минут назад:

Насколько знаю что Рагнарёк более насыщен в плане всего, в отличии от предыдущей части, ну штош, фул Макс настройки и в бой :pisubudew:

Ещё больше файтов с бомжами-губками по 100к хп, когда сам за два удара отлетаешь? Охуеть, дайте два.

Allfather и YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приходилось гов первый на пк самому модифицировать, ставить высокую сложность плюс на трейнере увеличить свой урон чтобы было адекватно :onneponimaet:

я даже скорость увеличивал игры на х1.2 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 минуту назад:

щас бы этот кусок дерьма ждать 

Играть не во что, ну типо Фростпанк новый, очень огромный и такой тягомотный геймплей не моё, что-то на уровне цивы

mazt3r написал 15 минут назад:
KOТ написал 22 минуты назад:

Насколько знаю что Рагнарёк более насыщен в плане всего, в отличии от предыдущей части, ну штош, фул Макс настройки и в бой :pisubudew:

Ещё больше файтов с бомжами-губками по 100к хп, когда сам за два удара отлетаешь? Охуеть, дайте два.

Понятно что из раза в раз БОГ ВОЙНЫ, перед рядовым мобом выглядит как ебанная пыль, но и на изи играть не хочется, тогда никакого интереса не будет. Проще в таком формате посмотреть игрофильм на ютубе. Но челендж в игре есть, сюжет и персонажи тоже очень неплохие, если опираться на первую часть, поэтому :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет и персонажей скипну, вкусовщина, а челлендж такого рода я не понимаю. Вон в мартышке подход точно такой же - дамаг небольшой, боссы-губки, но проблемы как в гов нет, играется бодро, не застаивается. Даже в топике про макаку кто-то писал, что это гов здорового человека. Выбора сложности там нет, бтв, а нахуя он нужен в гов не понятно: либо ты условно ваншотаешь на изи и смотришь кинцо, либо тебя ваншотают на харде, пока ты в трёхсотый раз прожимаешь одну и ту же комбу с топором и отнимаешь ей боссу 0,7% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 18 минут назад:

Вон в мартышке подход точно такой же - дамаг небольшой, боссы-губки, но проблемы как в гов нет, играется бодро, не застаивается. Даже в топике про макаку кто-то писал, что это гов здорового человека.

В Мартышку хотел поиграть и поиграю, понравился визуал + говорят что это не так дрочба как в том же ДСе. Но уже после ГоВ. Мне сеттинг нравится, нравится взаимоотношения между персонажами, там даже напарник не юзлесс, как в 99% игр и понимание того, что ты играешь не только в какой-то около слешер, а в общем и целом в проработанную историю. 

 

mazt3r написал 18 минут назад:

пока ты в трёхсотый раз прожимаешь одну и ту же комбу с топором и отнимаешь ей боссу 0,7% хп.

Всё немножечко не так) Я играл на ласт сложности в первый ГоВ и там в мидгейме уже появляются комбухи, которые интересно миксовать + скиллы + амулет + пиздюк, игра перестает быть игрой в одну кнопку, как это было в начале. Несомненно у игры странный баланс в файтах и ооооочень с натяжкой чувствуется прогрессия ( если не дрочить данжи и не заниматься ебанной фармежкой ) но опять же, я эту игру выбираю не за геймплей) 

Как и в случае с Ведьмаком и с кучей других игр, где геймплей хромает, их выбирают явно не за геймплей)


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "немножечко не так"? Я первый гов прошёл, поэтому вальгаллу и не буду покупать до -75% через пару лет, если совсем взгрустнётся.

Ну выбирать ИГРУ не за ГЕЙМплей это интересный подход. Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

В смысле "немножечко не так"? Я первый гов прошёл, поэтому вальгаллу и не буду покупать до -75% через пару лет, если совсем взгрустнётся.

 

Криминал написал 3 минуты назад:

прожимаешь одну и ту же комбу с топором


Я конкретно за пиздилово с топором отвечал, немного не так процитировал) Просто ты так пишешь, будто у ГоВ реально 1 паттерн с перекатами и блоком) Но ведь это действительно приуменьшение)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, там комбинаций хоть жопой жуй, это правда.


А с мартышкой в том и прикол, что у тебя всю игру одна и та же комба на лкм, а играется это всё равно бодрее и интереснее, чем сто тыщ бесполезных комбинаций из разных оружий и ударов в гов  :jokerge: Сейчас подумал, кстати, и считаю, что это в том числе связано с уроном на высоких сложностях - ну уебал ты клинками красиво с огнём, ну щитом ёбнул, ну копьём потыкал, а разницы в уроне между ними на выходе нет почти, и в итоге получаются те же яйца при большинстве раскладов, что просто наскучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 минуты назад:

Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

за качество бжу и микроэлементов

"вкусная" еда в общем смысле зачастую хуета и отрава


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
mazt3r написал 6 минут назад:

Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

за качество бжу и микроэлементов

"вкусная" еда в общем смысле зачастую хуета и отрава

Между куском хуйни с хорошим качеством бжу и микроэлементов и порцией вкусной еды с хорошим качеством бжу и микроэлементов ты выбираешь кусок хуйни, правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 7 минут назад:

Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

за качество бжу и микроэлементов

"вкусная" еда в общем смысле зачастую хуета и отрава

Между куском хуйни с хорошим качеством бжу и микроэлементов и порцией вкусной еды с хорошим качеством бжу и микроэлементов ты выбираешь кусок хуйни, правильно понял?

дай определение куска хуйни. на мой взгляд вредная но вкусная еда это и есть кусок хуйни, поэтому твой вопрос не имеет смысла


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща дам определение вкусовщины, сек.

Ну не знаю, у тебя же есть какие-то вкусовые предпочтения, вот я и спрашиваю, что ты выбираешь при прочих равных (бжу, микроэлементы, залупенты, выбирай любые критерии): вкусную еду или невкусную еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что тебе ответить) Ну типо у тебя сравнение с едой очень странные. Вселенную ГоВ я знаю очень хорошо, играл на плойке раньше, с удовольствием встретил новый формат и подачу. В ней есть проблемы, этого никто не отрицает, я и сам их назвал, но она не перестает быть при этом интересной. Просто игры, как и еда в твоем примере - вкусовщина. Кому то нравится перекатываться и глядеть на то как огонь потух, а кому то преимущественно в играх НЕ ТОЛЬКО геймплей. Мне даже в голову не приходят примеры, где геймплей, персонажи и сюжет были одним целым, дополняли друг другу и помогали. Везде есть какие-то проебы. 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

Ща дам определение вкусовщины, сек.

Ну не знаю, у тебя же есть какие-то вкусовые предпочтения, вот я и спрашиваю, что ты выбираешь при прочих равных (бжу, микроэлементы, залупенты, выбирай любые критерии): вкусную еду или невкусную еду.

ну я перловку и булгур выбираю овер макдональдсов и чоколадок. воду и чай без сахара овер лимонадов

я впринципе понимаю что второй вариант в какомто случае вкуснее, но кого это ебет если это просто отрава?

 

выбор вкусной еды овер полезной это детект людей для который удовольствие в моменте важнее удовольствия на дистанции. вкусно тебе 5 минут пока ты жуешь, зато на дистанции потом хуйня со здоровьем и инвалидность к 40годам с сахарными диабетами и раком жопы которая будет мучать тебя годами.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...