Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

Vova написал 1 минуту назад:

Границы открыты

О, спасибо я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 11 минут назад:
emailll написал 12 минут назад:

Но "варварские" условия оспоримы. 

Иди час в шиза проведи, клоун

Еще раз - этого челика "вчера" пиздили? не кормили? он только из шиза? 
Он стоит и рофлит спокойно. 
 

Cryless написал 7 минут назад:
emailll написал 12 минут назад:
Fint написал 18 минут назад:
Cryless написал 28 минут назад:
Zhenek написал 37 минут назад:

Если бы он его не хотел менять, то он бы таким образом признал, что есть какая-то ещё причина держать Навального в тюрьме

Ну там причин эдак 10 или сколько на него уголовок повесили. В любом случае, какая нахрен разница. Этого не меняем из соображений полит. безопасности, вон журналюга есть и еще кто-то. 

 

Zhenek написал 37 минут назад:

Навальный же сидел, якобы, как преступник, нарушивший закон, а не как политзаключённый. Пу всеми силами во всех интервью даже имя его не называл, делая вид, что ему абсолютно похуй на Навального. Типа - кто это вообще? Почему я вообще должен знать его имя? Какой-то дефолт чел сидит в тюрьме, как и другие дефолт челы среди десятков тысяч заключённых

 

И? Ты вообще что-то о переговорах по обмену слышал когда-нибудь до их объявления. Вообще такие вещи не выходят на поверхность, если в обмене отказывают, потому что просто никто не будет переговариваться с вами если такую информацию спецом потом несут в сми. 

 

Zhenek написал 37 минут назад:

С такой точки зрения обмен был выгодный, поэтому нежелание меняться не укладывалось бы на западе в коммон сенс и возникли бы вопросы.

 

Какие вопросы у кого и к кому. Люди с мозгами прекрасно понимают за что и почему сидел Навальный. И на западе и у нас. Я вот читаю от тебя, ты вроде человек с мозгами, но просто такой кринж.

 

Zhenek написал 37 минут назад:

. Чтобы их не было - он согласился, типа, да, конечно, меняемся! Но ... да, дальше думаю всё понятно? Убили от безвыходности, разумеется.

 

Тут пикча чела с телефоном: Они предложили его обменять, мы согласились - убивайте Навального.

На самом деле все логично

Если бы он отказался менять Навального то он признал бы его значимость и поставил бы выше офицера, поэтому отказавшись он бы показал слабость

Но поменять его не могли по многим понятным причинам, есть теория что убили чтобы не менять но поменять условия торга, я лично в это не особо верю, особенно перед выборами, но то что Навальный как минимум умер из за противозаконных, варварских условий содержания думаю неоспоримо

Это видео за день ДО.
Выглядит ли этот человек смертельно замученным?
Мог бы он щутки щютить в нечеловеческих условиях? 
Очевидно, что там далеко не курорт. Но "варварские" условия оспоримы. Возможно, от "накопленного эффекта". Тогда и версия с тромбом вполне реальна.

 

Ваще он тут весьма хуево выглядит, да и с  психикой явно похуже, чем до посадки.

Нихуясебе. Оказывается после 2х лет тюряги здоровье просаживается. Ну извините, что для Алексея стейков не готовили.
Как я и писал выше - там нихуя не рай. Но Навальный выглядит как дефолт зэк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

Всем похуй на прекрасное понимание. Пока нет неопровержимых доказательств чему-либо (что Навальный - это 100% политзаключённый), любая оппозиция у этих челов на западе, которые вдруг начнут задавать вопросы, им в жопу воткнёт это, типа, а хуле вы тут пиздите, если Навальный и правда нарушил 10 законов, и, соответственно, внутри своей сферы влияния могут начаться проблемы. Хороший пример - акт Магнитского. Тут ни у кого не было вопросов. Всем миром так сказать осудили. Думаю что последовал бы акт Навального или ещё какая-нибудь хуйня.

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd83269a79479e850d0fae

 

Zhenek написал 5 минут назад:

Кринж - это то, что на "выборах" было 3 нонейма и пу, идущий на свой сотый срок. Кринж - это годовая инфляция под 50% на некоторые продукты питания типа яиц, кринж - это ключевая ставка, которая должна была пойти вниз, но походу снова пойдёт вверх (например, 10+ летние ОФЗ скатились в помойку по цене, -10% за месяц). Кринж - это теракт в Москве в 2024, где 0 айкю дауны ещё умудряются уехать за 500 км от места преступления, не меняя машину. Кринж - это челы в этом топике, которые реально верят, что этот теракт не что иное, как сахар два.

 

Ну ничё, ничё, поживём увидим чё,

То что где-то кринж, совсем не повод его нести самому...


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 минуты назад:
Криминал написал 6 минут назад:
Pham написал 11 минут назад:

потом импортозаместят, а так хуйня

Интересно кем? Нободи прав насчет того что страна встанет, это грубо сказано, но это факт. Эмигранты заняли все низшие слои, за которые элитарный Русский человек браться никогда не будет. Я тебе могу десятки профессией назвать где они будут незаменимы и ты, и я это знаем, потому что ты их видишь везде. Эмиграцию нужно было строить и налаживать лет 20 назад, сейчас ужесточения и какие то поправки не помогут, поэтому ничего не поменяется.


где везде то? я их вижу только когда у нас дороги делают, и то там, где бабки экономят, на ремонтах федеральных трасс все бригады русаки 
но тут нужно делать скидку что я в Калининградской области живу конечно...

 

Ну а я тебе как житель столицы говорю, они везде где только можно, дворники, уборщики в поездах, мусорщики, торгаши в любых магазинах и шаурмечных, а этого тут на каждом углу, доставщики, таксисты, электрики, да блять ВЕЗДЕ, они дома нам строят, дороги как ты говоришь делают, везде низший слой занят ими И ТОЛЬКО ИМИ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Vova написал 2 минуты назад:

Границы открыты

О, спасибо я в курсе

 

Говорить что "страна маргиналов" это тупой максимализм

 

Можно сравнить с другими странами и конкретно посмотреть что лучше / хуже Раз РФ страна маргиналов должны быть страны не маргиналов

 

Но ты походу по совокупности параметров выбрал "страну маргиналов" - т.е. твой изначальный тезис это просто пердеж в лужу

 

А по факту ты просто обосрался со своим прогнозом того кто был террористами


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 10 минут назад:
Криминал написал 12 минут назад:
Pham написал 17 минут назад:

потом импортозаместят, а так хуйня

Интересно кем? Нободи прав насчет того что страна встанет, это грубо сказано, но это факт. Эмигранты заняли все низшие слои, за которые элитарный Русский человек браться никогда не будет. Я тебе могу десятки профессией назвать где они будут незаменимы и ты, и я это знаем, потому что ты их видишь везде. Эмиграцию нужно было строить и налаживать лет 20 назад, сейчас ужесточения и какие то поправки не помогут, поэтому ничего не поменяется.


где везде то? я их вижу только когда у нас дороги делают, и то там, где бабки экономят, на ремонтах федеральных трасс все бригады русаки 
но тут нужно делать скидку что я в Калининградской области живу конечно...

 

В Калининградской области их не любят, в других областях более толерантно относятся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В след раз пиши что-то типо "мое эмоциональное состояние сейчас такое что хочется обозвать РФ страной маргиналов"

 

А не "про маргиналов факт"

 

Единственный факт тут - это твое эмоциональное состояние не более

LetMeHandleThat понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 1 час назад:

Так говоришь как будто таджики это коллективный разум

Так и есть 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финт это хохлошвайн 

Криминал написал 16 минут назад:
Pham написал 22 минуты назад:
Криминал написал 24 минуты назад:
Pham написал 29 минут назад:

потом импортозаместят, а так хуйня

Интересно кем? Нободи прав насчет того что страна встанет, это грубо сказано, но это факт. Эмигранты заняли все низшие слои, за которые элитарный Русский человек браться никогда не будет. Я тебе могу десятки профессией назвать где они будут незаменимы и ты, и я это знаем, потому что ты их видишь везде. Эмиграцию нужно было строить и налаживать лет 20 назад, сейчас ужесточения и какие то поправки не помогут, поэтому ничего не поменяется.


где везде то? я их вижу только когда у нас дороги делают, и то там, где бабки экономят, на ремонтах федеральных трасс все бригады русаки 
но тут нужно делать скидку что я в Калининградской области живу конечно...

 

Ну а я тебе как житель столицы говорю, они везде где только можно, дворники, уборщики в поездах, мусорщики, торгаши в любых магазинах и шаурмечных, а этого тут на каждом углу, доставщики, таксисты, электрики, да блять ВЕЗДЕ, они дома нам строят, дороги как ты говоришь делают, везде низший слой занят ими И ТОЛЬКО ИМИ

И при этом у нас есть депрессивные регионы, где нет нихуя, а население спивается и деградирует от безделья. 
Это толкают уже хз сколько лет, но схема с таджиками уже налажена и менять что-то властям просто влом.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Криминал понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 часа назад:

@Rooster

 

 

IMG_20240324_203735_655.jpg

мне кажется или ему телефонный апарат на яйца намотали

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Eva написал 2 часа назад:

@Rooster

 

 

IMG_20240324_203735_655.jpg

мне кажется или ему телефонный апарат на яйца намотали

 

 

Кажется. 
Его подзаряжали, чтобы не сфидил. У таджиков где-то у заднего прохода розетка для подзарядки. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 30 минут назад:

Всем похуй на прекрасное понимание. Пока нет неопровержимых доказательств чему-либо (что Навальный - это 100% политзаключённый), любая оппозиция у этих челов на западе, которые вдруг начнут задавать вопросы, им в жопу воткнёт это, типа, а хуле вы тут пиздите, если Навальный и правда нарушил 10 законов, и, соответственно, внутри своей сферы влияния могут начаться проблемы. Хороший пример - акт Магнитского. Тут ни у кого не было вопросов. Всем миром так сказать осудили. Думаю что последовал бы акт Навального или ещё какая-нибудь хуйня.

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd83269a79479e850d0fae

 

Zhenek написал 30 минут назад:

Кринж - это то, что на "выборах" было 3 нонейма и пу, идущий на свой сотый срок. Кринж - это годовая инфляция под 50% на некоторые продукты питания типа яиц, кринж - это ключевая ставка, которая должна была пойти вниз, но походу снова пойдёт вверх (например, 10+ летние ОФЗ скатились в помойку по цене, -10% за месяц). Кринж - это теракт в Москве в 2024, где 0 айкю дауны ещё умудряются уехать за 500 км от места преступления, не меняя машину. Кринж - это челы в этом топике, которые реально не понимают, что этот теракт не что иное, как сахар два.

 

Ну ничё, ничё, поживём увидим чё,

То что где-то кринж, совсем не повод его нести самому...

Да где кринж-то?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:
Eva написал 2 часа назад:

@Rooster

 

 

IMG_20240324_203735_655.jpg

мне кажется или ему телефонный апарат на яйца намотали

 

 

Кажется. 
Его подзаряжали, чтобы не сфидил. У таджиков где-то у заднего прохода розетка для подзарядки. 

466611549__2024-03-24_211401939.png.a8cb


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Cryless написал 27 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:

Всем похуй на прекрасное понимание. Пока нет неопровержимых доказательств чему-либо (что Навальный - это 100% политзаключённый), любая оппозиция у этих челов на западе, которые вдруг начнут задавать вопросы, им в жопу воткнёт это, типа, а хуле вы тут пиздите, если Навальный и правда нарушил 10 законов, и, соответственно, внутри своей сферы влияния могут начаться проблемы. Хороший пример - акт Магнитского. Тут ни у кого не было вопросов. Всем миром так сказать осудили. Думаю что последовал бы акт Навального или ещё какая-нибудь хуйня.

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd83269a79479e850d0fae

 

Zhenek написал 33 минуты назад:

Кринж - это то, что на "выборах" было 3 нонейма и пу, идущий на свой сотый срок. Кринж - это годовая инфляция под 50% на некоторые продукты питания типа яиц, кринж - это ключевая ставка, которая должна была пойти вниз, но походу снова пойдёт вверх (например, 10+ летние ОФЗ скатились в помойку по цене, -10% за месяц). Кринж - это теракт в Москве в 2024, где 0 айкю дауны ещё умудряются уехать за 500 км от места преступления, не меняя машину. Кринж - это челы в этом топике, которые реально не понимают, что этот теракт не что иное, как сахар два.

 

Ну ничё, ничё, поживём увидим чё,

То что где-то кринж, совсем не повод его нести самому...

Да где кринж-то?

Путин боялся, что Навального где-то там на западе признают политзаключенным, если он его не обменяет - вот эта мысль конкретно.

 

Запад и так считал Навального политзаключенным, как и Ходора. Фильм Навальный получает оскара, если что.

 

Путин боится, что из-за Навпльного ваедут какие-то санкции....

В 2024. Когда экономических санкций больше чем у любой другой страны, а по делу того же Магнитского ничего кроме персональных санкций насколько я помню не вводили.

 

После смерти Навального, впрочем, персональные санкции все равно ввели.

 

Как думаешь наскока похуй на это Путину?

 

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 7 минут назад:

Фильм Навальный получает оскара, если что.

Да вот именно по этому что за то что ему дали Оскара и из-за фильма про Навального он и откинулся :onneponimaet: Тебе не стыдно писать такое в пример и вообще упоминать? Я тебе напомню что там еще оскара выдали за какую-то документалку связанную с недавними событиями в Украине и что, это тоже можно считать легитимным мнением? А что если я тебе скажу, что эти статуэтки максимально политизированы и выдают только для того чтобы из под шконки где то срать " Смотрите, мы тут оскара за свое гавнище залутали, а вы чего добились? "


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 9 минут назад:
Cryless написал 35 минут назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:

Всем похуй на прекрасное понимание. Пока нет неопровержимых доказательств чему-либо (что Навальный - это 100% политзаключённый), любая оппозиция у этих челов на западе, которые вдруг начнут задавать вопросы, им в жопу воткнёт это, типа, а хуле вы тут пиздите, если Навальный и правда нарушил 10 законов, и, соответственно, внутри своей сферы влияния могут начаться проблемы. Хороший пример - акт Магнитского. Тут ни у кого не было вопросов. Всем миром так сказать осудили. Думаю что последовал бы акт Навального или ещё какая-нибудь хуйня.

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd83269a79479e850d0fae

 

Zhenek написал 41 минуту назад:

Кринж - это то, что на "выборах" было 3 нонейма и пу, идущий на свой сотый срок. Кринж - это годовая инфляция под 50% на некоторые продукты питания типа яиц, кринж - это ключевая ставка, которая должна была пойти вниз, но походу снова пойдёт вверх (например, 10+ летние ОФЗ скатились в помойку по цене, -10% за месяц). Кринж - это теракт в Москве в 2024, где 0 айкю дауны ещё умудряются уехать за 500 км от места преступления, не меняя машину. Кринж - это челы в этом топике, которые реально не понимают, что этот теракт не что иное, как сахар два.

 

Ну ничё, ничё, поживём увидим чё,

То что где-то кринж, совсем не повод его нести самому...

Да где кринж-то?

Путин боялся, что Навального где-то там на западе признают политзаключенным, если он его не обменяет - вот эта мысль конкретно.

 

Запад и так считал Навального политзаключенным, как и Ходора. Фильм Навальный получает оскара, если что.

 

Путин боится, что из-за Навпльного ваедут какие-то санкции....

В 2024. Когда экономических санкций больше чем у любой другой страны, а по делу того же Магнитского ничего кроме персональных санкций насколько я помню не вводили.

 

После смерти Навального, впрочем, персональные санкции все равно ввели.

 

Как думаешь наскока похуй на это Путину?

 

 

Вообще то если бы его обменяли и он стабильно из зарубежа репутационные минуса жесткие давал бы
Лазил по конференциям, получал бы нобеливские премии, оскары, титулы гулага и еще кучу всего
На самом деле это вообще проеб лютый, что сабж обсуждения пошел о том, что бы обменять навального
Я бы на месте разведки, проверял бы челов которые:
А) Принесли этот сабж обсуждения Путину
Б) Кто первый заикнулся об этом
Потому что это выглядит как луз луз для нас
Меняешь - все ебало в гавне потом будет 24\7
Отказываешься от обмена - Показываешь что боишься его
Следовательно надо искать лазунчиков среди тех, кто начал с нашей стороны это обсужение и брать к ногтью
т.к. есть у меня теория, что на это и был расчет с той стороны, что бы пропихнуть эту идею на осбуждение внутри, донеся до Пу, а там уже все, попал на два стула. Они и ожидали такую реакцию
И в плюс этой теории говорит то, что такое обсуждение ему вкинули перед выборами. Имхо разведка или внут органы у нас чето пиздец сифонят, нельзя было вообще даже сабж переговоров в сторону навального подымать с нашей стороны, просто табу и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая странная деталь для меня в этом всем деле, это то, что Не гражданам России, которые должны после всего этого свалить за границу, вознаграждение предложили в рублёвом эквиваленте. Ну т.е. 500000 рублей. Это ваще че за сумма такая. У них машина дороже стоит. Может я где-то что-то прослушал?

Криминал написал 2 минуты назад:
Cryless написал 9 минут назад:

Фильм Навальный получает оскара, если что.

Да вот именно по этому что за то что ему дали Оскара и из-за фильма про Навального он и откинулся :onneponimaet: Тебе не стыдно писать такое в пример и вообще упоминать? Я тебе напомню что там еще оскара выдали за какую-то документалку связанную с недавними событиями в Украине и что, это тоже можно считать легитимным мнением? А что если я тебе скажу, что эти статуэтки максимально политизированы и выдают только для того чтобы из под шконки где то срать " Смотрите, мы тут оскара за свое гавнище залутали, а вы чего добились? "

 

 

Ты уверен, что посвящен в контекст нашего спора? Мне кажется ты какую-то лютую хуйню отвечаешь.

 

Давай так. На западе Навальный считался полит. заключенным?

Shyrik написал 3 минуты назад:

Вообще то если бы его обменяли и он стабильно из зарубежа репутационные минуса жесткие давал бы

Дальше не читал.

 

В чем проблема не обменивать?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:

Самая странная деталь для меня в этом всем деле, это то, что Не гражданам России, которые должны после всего этого свалить за границу, вознаграждение предложили в рублёвом эквиваленте. Ну т.е. 500000 рублей. Это ваще че за сумма такая. У них машина дороже стоит. Может я где-то что-то прослушал?

Криминал написал 4 минуты назад:
Cryless написал 12 минут назад:

Фильм Навальный получает оскара, если что.

Да вот именно по этому что за то что ему дали Оскара и из-за фильма про Навального он и откинулся :onneponimaet: Тебе не стыдно писать такое в пример и вообще упоминать? Я тебе напомню что там еще оскара выдали за какую-то документалку связанную с недавними событиями в Украине и что, это тоже можно считать легитимным мнением? А что если я тебе скажу, что эти статуэтки максимально политизированы и выдают только для того чтобы из под шконки где то срать " Смотрите, мы тут оскара за свое гавнище залутали, а вы чего добились? "

 

 

Ты уверен, что посвящен в контекст нашего спора? Мне кажется ты какую-то лютую хуйню отвечаешь.

 

Давай так. На западе Навальный считался полит. заключенным?

Shyrik написал 4 минуты назад:

Вообще то если бы его обменяли и он стабильно из зарубежа репутационные минуса жесткие давал бы

Дальше не читал.

 

В чем проблема не обменивать?

Там дальше написано, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:

Самая странная деталь для меня в этом всем деле, это то, что Не гражданам России, которые должны после всего этого свалить за границу, вознаграждение предложили в рублёвом эквиваленте. Ну т.е. 500000 рублей. Это ваще че за сумма такая. У них машина дороже стоит. Может я где-то что-то прослушал?

Криминал написал 4 минуты назад:
Cryless написал 11 минут назад:

Фильм Навальный получает оскара, если что.

Да вот именно по этому что за то что ему дали Оскара и из-за фильма про Навального он и откинулся :onneponimaet: Тебе не стыдно писать такое в пример и вообще упоминать? Я тебе напомню что там еще оскара выдали за какую-то документалку связанную с недавними событиями в Украине и что, это тоже можно считать легитимным мнением? А что если я тебе скажу, что эти статуэтки максимально политизированы и выдают только для того чтобы из под шконки где то срать " Смотрите, мы тут оскара за свое гавнище залутали, а вы чего добились? "

 

 

Ты уверен, что посвящен в контекст нашего спора? Мне кажется ты какую-то лютую хуйню отвечаешь.

 

Давай так. На западе Навальный считался полит. заключенным?

Нет ну я читаю ваши посты и не через строчку. :buba: Меня сам факт того что ты этот наглухо пропитанный и политизированный Оскар за гавнище, вообще в контекст вписываешь, ну это же смешно. И отвечая на твой вопрос - да.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...