Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

ХАЙФА АГЕНТ ГАБЕНА ЯРЛОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

Ну сорян чо:feelsdefrelman:

Но вторым кандидатом был тур... Просто потому что топил в меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 1 минуту назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

чем

исполнением

так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
xaxain написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

чем

исполнением

так можно

ахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
xaxain написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

чем

исполнением

так можно

ахуй

а че делает ход днем вместо некст ночного, исполнение - ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PIRO48 написал 3 минуты назад:
xaxain написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

чем

исполнением

так можно

Так а че вы Изеру не убрали в итоге?

Нормальный такой комиссар, убить нельзя, казнить нельзя, абилкой потрогать нельзя, максимум цель лжечекнуть.

Это инстабан должен быть сразу.


Изменено пользователем Uranium235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 21 минуту назад:
wisp74rus написал 23 минуты назад:
Cryless написал 25 минут назад:
wisp74rus написал 26 минут назад:

хайфа пидор

Это да, но мирный пидор

какая разница, за такое из игры выводят и сделал бы так еще 10 раз. Ровно ноль причин играть, когда дебил просто берет и вскрывается, и ведь видно, что я норм пишу и можно спокойно откатить заранее и не руинить игру, он продолжает это делать

год не играл, две игры живу 1 день

в игре 26 человек он решает вскрыться-помувить (обосраться) именно в меня. Я думал уже давно всех таких идиотов понаказывали, и так не делает никто. Ровно 0 желания теперь играть вообще

заметь, с тем что он пидар, я не спорил

 

@BRA_HAYFA нахуя Виспа выгнал?

ну а хуле он на замену выходит, а я этого не вижу))))


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:
Лиройчик написал 5 минут назад:

Так а на чём его чёрным было брать, кроме этого ебаного вскрытия?

Тут я же не шутил, у Виспа сейчас психологическая травма должна быть нахуй. У меня как минимум была(но у меня немного другой случай, но всё же, тоже МЖ вскрывается с ЧЧ в меня а я тру ком).

Так что Висп соболезную(

Чтобы на продоте и все адекватно играли. Такое было разве?

Тут Тирион и есть ком, по сути абилка точно мж или скорее всего не мж.

Я понимаю что Тирион и есть ком, поэтому с ним и сравнил.

А я много на продоте играл разве? Я просто знаю что это домашний форум Ренегада(был).

Моя первая игра, до этого только читал.

Свои проблемы на каждом форуме есть и я могу их выделить для себя.

Продота САМЫЙ РАССЛАБЛЕННЫЙ для меня. Не в том плане что самые хуёвые игроки. А в том что тут можно выговорится нормально, сеттинги рофло-пушки, не душная классика(иногда и в классику хочется поиграть офк, иногда что-то среднее). Но типо сыграть тут разбираясь в сеттинге можно вполне. В ХСе душит старт с пиками этими.

Ну и упор как всегда на то что это общий форум а не форум одного человека. Много проблем просто не решаются/решаются слишком медленно/долго/посредственно из-за демократии.

При этом если форум будет подвластен одному человеку то это доп работа для него, это много ответственности.

Команда людей тоже может быть но такое, хз.

Тяжело.

Но интересно, на разных форумах по разному.

PIRO48 и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
xaxain написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

бля там в конце игры если б алакир не посадил бы пандака могли бы еще побороться взять у манипулятора ход днем от Псаря Шоу

я хотел диспа позвать в лол потом, а если б он отказался - убил бы сразу днем

чем

исполнением

так можно

Так а че вы Изеру не убрали в итоге?

Нормальный такой комиссар, убить нельзя, казнить нельзя, абилкой потрогать нельзя, максимум цель лжечекнуть.

Это инстабан должен быть сразу.

 

скайнет уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новички на мой взгляд все хорошие, и довольное активно играющие. Так что лайк

Exanimatio, Лиройчик и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Cryless написал 23 минуты назад:
wisp74rus написал 24 минуты назад:
Cryless написал 26 минут назад:
wisp74rus написал 27 минут назад:

хайфа пидор

Это да, но мирный пидор

какая разница, за такое из игры выводят и сделал бы так еще 10 раз. Ровно ноль причин играть, когда дебил просто берет и вскрывается, и ведь видно, что я норм пишу и можно спокойно откатить заранее и не руинить игру, он продолжает это делать

год не играл, две игры живу 1 день

в игре 26 человек он решает вскрыться-помувить (обосраться) именно в меня. Я думал уже давно всех таких идиотов понаказывали, и так не делает никто. Ровно 0 желания теперь играть вообще

заметь, с тем что он пидар, я не спорил

 

@BRA_HAYFA нахуя Виспа выгнал?

ну а хуле он на замену выходит, а я этого не вижу))))

 

падажи, т.е. ты не потому что он Камика заменил в него втопил?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

новички на мой взгляд все хорошие, и довольное активно играющие. Так что лайк

Стараемся)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякий ебанатам, особенно вам двум, @Waro @PIRO48
Дохуя весело резать "победителей", да? Я некст раз, если лутану актива, и снова увижу такую хуету - сотворю мув Шурика и устрою вам реального "актива-дауна", потому что я в рот ебал такую игру, где ты чекаешь челов не потому, что они "мутные", а потому что эти долбоебы даже позицию дать не могут, ибо нихуя не читают. @PanDuck в тебя, пидараса, я теперь всегда буду двойкой автоматом хуярить с "приветом от Тириона", ахуительный геймплей устроил, иди нахуй просто. 50% пула даже не читают тред, зато у нас 30 человек в пуле, большая игра, ахуенно. Идите нахуй с такими геймами, я заебал бедную Жуму в конфе, потому что мало того, что моя хуила нихуя не может, так еще и половина города - долбоебы. Попиздите про джентльменские мувы, когда мне реально полезнее было маньяка на столе оставить, ибо мирняки - пидарасы, а не игроки(не все, офк, но про кого я говорю - все поняли).
Я ебал, МЖ - это одна из крутейших ролей в мафии, а тут из него делают дебила, потому что челы видят, что они не активы, закидывают ноги на стол и пиздят про "активы дауны, не тащат". Дак вы же за рулем, ебанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 минут назад:
Lightovych написал 17 минут назад:

Я каждый раз хрюкаю, когда представляю всё нарастающую нервозность и охуевание хайфы по мере понимания, что он в реального тириона 1 к 26 вскрылся
Эта картинка греет мне сердце

Стадии хайфы

:jokerge:

:pdanus:

:popavs:

:valakas:

:monkamega:

:monkagiga:

:zemlyapuhom:

:feelsdefrelman:

:jokerge:

пофиксил

Messor и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fsntw?!SkyNet написал 44 минуты назад:

Я ваще ес честно 2 бана сделал из предыдущих игр

1 бан сделал просто по описанию не зашло)

У меня вообще времени не было, но так как пиро занимался пиками банить не кому было и чото пытался из себя выдавить

В общем на банопики был забит болт, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 35 минут назад:
dispersion написал 37 минут назад:

Надо умудриться крнечно агрессию во флудилке с хайфы свести.

 

@ЖУМОНГ спасибо за игру

@toouur пидр, охуенно сыграл

схуяли свести, его надо говном кормить ближайший год за это, чтоб больше такого не было

я бы его еще пару игр следующих ансапал или выгонял в первый

такое нельзя просто вот так свести как ты говоришь

А и не сказал, что надо, просто как факт обозначил и напомнил, очередной мув - очередной ИМПАКТ.


Я хуй знает, когда до вас муверов мамкиных дойдет, что это ебаная лудомания и в большинстве случаев проеб по вине «А ВДРУГ СТРЕЛЬНЕТ», ебать я героем буду. Ничему жизнь не учит


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 10 минут назад:
BRA_HAYFA написал 13 минут назад:
wisp74rus написал 30 минут назад:

хайфа пидор

:geys:

зато смотри как удачно получилось для города :jokerge:

не пиши мне, ты у меня теперь в скрытом пуле

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
-trickster- написал 1 минуту назад:

Всякий ебанатам, особенно вам двум, @Waro @PIRO48
Дохуя весело резать "победителей", да? Я некст раз, если лутану актива, и снова увижу такую хуету - сотворю мув Шурика и устрою вам реального "актива-дауна", потому что я в рот ебал такую игру, где ты чекаешь челов не потому, что они "мутные", а потому что эти долбоебы даже позицию дать не могут, ибо нихуя не читают. @PanDuck в тебя, пидараса, я теперь всегда буду двойкой автоматом хуярить с "приветом от Тириона", ахуительный геймплей устроил, иди нахуй просто. 50% пула даже не читают тред, зато у нас 30 человек в пуле, большая игра, ахуенно. Идите нахуй с такими геймами, я заебал бедную Жуму в конфе, потому что мало того, что моя хуила нихуя не может, так еще и половина города - долбоебы. Попиздите про джентльменские мувы, когда мне реально полезнее было маньяка на столе оставить, ибо мирняки - пидарасы, а не игроки(не все, офк, но про кого я говорю - все поняли).
Я ебал, МЖ - это одна из крутейших ролей в мафии, а тут из него делают дебила, потому что челы видят, что они не активы, закидывают ноги на стол и пиздят про "активы дауны, не тащат". Дак вы же за рулем, ебанаты

 :chel:что я сделал тебе?


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, как же я понимаю Шурика. Как же я хотел сделать то же самое в этой игре несколько раз. Повезло городу, победили раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
-trickster- написал 2 минуты назад:

Всякий ебанатам, особенно вам двум, @Waro @PIRO48
Дохуя весело резать "победителей", да? Я некст раз, если лутану актива, и снова увижу такую хуету - сотворю мув Шурика и устрою вам реального "актива-дауна", потому что я в рот ебал такую игру, где ты чекаешь челов не потому, что они "мутные", а потому что эти долбоебы даже позицию дать не могут, ибо нихуя не читают. @PanDuck в тебя, пидараса, я теперь всегда буду двойкой автоматом хуярить с "приветом от Тириона", ахуительный геймплей устроил, иди нахуй просто. 50% пула даже не читают тред, зато у нас 30 человек в пуле, большая игра, ахуенно. Идите нахуй с такими геймами, я заебал бедную Жуму в конфе, потому что мало того, что моя хуила нихуя не может, так еще и половина города - долбоебы. Попиздите про джентльменские мувы, когда мне реально полезнее было маньяка на столе оставить, ибо мирняки - пидарасы, а не игроки(не все, офк, но про кого я говорю - все поняли).
Я ебал, МЖ - это одна из крутейших ролей в мафии, а тут из него делают дебила, потому что челы видят, что они не активы, закидывают ноги на стол и пиздят про "активы дауны, не тащат". Дак вы же за рулем, ебанаты

что я сделал :chel:

Мафом был который типо активных стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...