Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Фух, ну слава богам, накормили хуйню вниманием, авось зачилится теперь на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю тред 

да, по вовану деревянный макинтош плачет 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 7 минут назад:

читаю тред 

да, по вовану деревянный макинтош плачет 

Давай через питерскую агентуру устроим? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Типа любовь зла полюбишь и бомжа или че как эта хуйня работает?

вы пидормоты джейн эйр просто не читали - вот и страдайте в неведеньи...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 1 час назад:

Блядь как я ору с хохлов в этой теме. Ахахахахахахах

а что если твой ебырь хохол на самом деле по крови

 

получается витюн хохол и как ты теперь дальше будешь жить с этой информацией 

или ты как раз за это его и пиздишь????


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол подгорел


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина нытья нам(твоим друзьям) в статусах когда человек к которому ты обращаешься давно тут не сидит. что бы что? показать что тебе тяжело или ты не плохая мама?


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rddvm написал 9 минут назад:

читаю тред 

да, по вовану деревянный макинтош плачет 

Тред это палка о двух концах. С одной стороны это магнит для умственно неполноценных, быстро решивших что у них есть повод поучить жизни и посамоутверждаться, про злорадство вообще молчу. Это издержки грязных разборок. С другой стороны репутацию уроду лишний раз подтвердила, я уверена что он гостем палит, так что пусть сидит корежится. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said Just now:

 

rddvm said 18 minutes ago:

читаю тред 

да, по вовану деревянный макинтош плачет 

Тред это палка о двух концах. С одной стороны это магнит для умственно неполноценных, быстро решивших что у них есть повод поучить жизни и посамоутверждаться, про злорадство вообще молчу. Это издержки грязных разборок. С другой стороны репутацию уроду лишний раз подтвердила, я уверена что он гостем палит, так что пусть сидит корежится. 

 

больше чем уверен, что сабжу похуй

другое дело что способов сломать персонажу жизнь миллион с лишним и я весьма удивлен, что ни один не был пущен в действие


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я получше все-таки знаю, а ты не знаешь других деталей, которые знаю я. Было бы так похуй, он бы не делал сюда вбросы. Мне похуй как он живет, лишь бы платил. Ну, подождем


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня кидай свежие фотки, можно не ню, будем тебе искать жениха

ну или хотя бы узнаем есть ли шансы

 

желаю добра

малому тоже

лучше ливни с пд, пожалей психику

аминь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если копнуть глубже, то не всё так однозначно. попробуем ещё раз проанализировать ситуацию.

1. примем за аксиому, что многоуважаемая София таки любит своего ребёнка и рада факту его появления.

2. следовательно, несмотря на все недостатки своего экс-ёбаря, она должна быть ему благодарна, так как её драгоценное чадо появилось только благодаря тому, что товарищ Соловей в своё время не успел вытащить.

3. на месте товарища Соловья мог бы кто-то намного более худший, например, товарищ Илзе

4. выдвинем смелую гипотезу. раз многоуважаемая София в своё время раздвинула перед товарищем Соловьём рогатку, значит вышеупомянутый Соловей был достаточно мужественен, остроумен и привлекателен, чтобы её очаровать. следовательно, гены у него очень даже ничего (а общая уёбищность объясняется недостатками воспитания). и снова мы делаем вывод, что наша любимая Сонечка должна быть благодарна своему экс-ёбарю, так как он передал её сыну свои очень даже ничего такие гены. 

5. прибавим к этому, что вторая половина ген досталась малышу от его очаровательной мамочки (+ не подлежит сомнению, что ребёнок будет воспитан умницей Соняшей просто идеально). на выходе получаем практически ницшеанского сверхчеловека.

6. делаем окончательный вывод, что хейт Сони абсолютно нелогичен и недостоин для будущей гениальной учёной, обладающей высочайшим интеллектом и аналитическим складом ума. видимо, в данном случае эмоции возобладали над разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Drainbead написал 8 часов назад:
Ajaks написал 16 часов назад:

А в итоге костяныча посадят за алименты и его назло шпиль половина пд на зоне греть будет, а на алименты 500 рублей в месяц будет идти за пошив бушлатов

История про юристку, которая работает, и ХОРОШАЯ, Соня травит уже года 4, не меньше. Костяныч все еще на свободе, прав не лишён. Собсна это все, что нужно знать о сониных компетенциях вне бздыневедения - тотальная олигофрения.

 

а кто тебе сказал шо она и в бздынях шарит?:omegalul:

Ну она их читает как умеет, что уж тут доебываться.

rddvm написал 5 часов назад:
Drainbead написал 6 часов назад:
Ilze написал 6 часов назад:
Drainbead написал 6 часов назад:
Rausch написал 6 часов назад:

"Милостинку не собираю, а с собачьего бросу и подавно". Те кто донатит побирушкам которые трудиться могут, только хуже делают, лучше в хосписы или дома престарелых башляй если денег некуда девать

Почему советы о том, как лучше поступать с деньгами, вечно исходят от тех, кому не стремно тащить сына на потеху толпе ради 10 тыщ рублёв... вот от Уоуы я ни разу не видел поучений любому юзеру, зато от тебя раз в пятый читаем - этот не туда тратит, тот хуже делает...  давай прост согласимся, что ты глуповата для таких советов, София!

ща зашел глянуть че она там пишет ваще

занимается бздынихой из БОРИСОГЛЕБСКА

подобное тянется к подобному

Соня адская карго-культистка советских новиопов в пятом поколении, те также династиями сидят на кафедрах марают бумагу в очередных прорывных исследованиях своих богемных собутыльников и раздают томные интервью, ток Соне не доложились, что не с того конца заходит - сначала надо деда определить в ВЧК-ОГПУ, без ентава не работает!

 

 

Неплохо, это получается у меня альтернативные карьерные пути есть вместе с социальными лифтами?

 

Да ещё какие, с пра-прадеда!

А то ви таки не знали почем в Одессе помидоры, Савва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то всратые нищие бляди сношаются с маргиналами которые незамерзайку бухают. К чему тут 30 страниц обсуждений интересно 

drudge понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще поебать. Плебсу нравится копаться в грязном белье, пусть поворошится, пусть даже поиграет в нравоучения, мне это на руку


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 18 minutes ago:

А то ви таки не знали почем в Одессе помидоры, Савва!

 

))))


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 часа назад:

Это недавний тренд на самом деле, вся эта правда о щастье материнства. А более старый тренд — это давить на незамужнюю и бездетную, вешая другие интересные ярлыки типа старой девы, и до сих пор от этого недалеко ушли. Но общество сейчас здорово феминизируется, женщины становятся другие, эмансипированнее, их уже не прогнешь так легко. Да, я верю охотно, что в паре это легче и приятнее. Но все равно безумно тяжело. Нет, изначально не всем понятно, повторяю. К сожалению, моей второй подруге досталась судьба няньки в детстве, и она до сих пор не хочет рожать. Вот ей это было понятно. Я ничего не имела против детей, но мудак оказался "внезапно" мудаком. Ну и хуй бы с ним, лишь бы алименты платил. Мне вообще вот рожать не стоило, а нужно было уйти в любимое дело, но жизнь не перепишешь ))

а че вы там читаете ваще? псалмы бздышека мудрого глава 25 стих 17?

в классической попсе типо Отверженных четко обрисовывают судьбу нищих матерей одиночек. Или в кратком содержании этот фрагмент опущен? Либо реально у вас информация только через пиздюли усваивается. Неспроста же костяныч пиздил соню а она пиздит витюна.

 

Вот вам и трагедия - человек 30 лет втыкающий в бумагу со словами на самом деле слов не понимает. Апофеоз чтива.

 

 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 6 часов назад:
lerochkina написал 6 часов назад:
Darkd3ad написал 7 часов назад:
lerochkina написал 7 часов назад:

а че вы доебались то зачем она от дегенерата родила, ну не знала что дегенерат тогда наверное, очевидно же

критическая конечно, но ответ на этот вопрос вроде на поверхности

У меня нет вопросов к тому зачем она родила.

 

Родила? Молодец красава нахуй, я одобряю это

 

Зачем ебалась? Вот это меня заставляет задумацо о том, что Сонька плохо разбирается в людях в целом

Показать больше  

ну такт дохуя кто плохо разбирается в людях, ниче нового

Спасибо, Лера.

ты ее поливала помоями а теперь спасибо ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...