Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Всегда радует когда аноны не светившие ебало конкурсы красоты проводят


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

повторяю - если у тебя подобное восприятие реальности, то все твои ахуительные инсайды понятно каким образом сгенерированы(там даже не два литра бля наверн, а чето типа коаксила)

Ебать до тебя только допёрло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован Пиздорван получается
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 37 минут назад:

Короче мразь похоже реально решила до поры до времени прокручивать цикл "просрочка, админка, уголовка, обязательные работы". К сожалению, так можно действительно проебываться годами, пока не надоест. Такова реальность. Ну что ж, будем играть годами в эту игру, можно попробовать лишить прав при злостном уклонении, но сомнительно, т.к. пидарас не бухает и не сидит на солях. Ну что за уебище 

И да, естественно ни на какие встречные алименты он не сможет рассчитывать

 

Ты его до сих пор любишь?

 

Иначе никак не объяснить нахуй столько сил тратить в пустоту


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 43 минуты назад:

Всегда радует когда аноны не светившие ебало конкурсы красоты проводят

привет, как моя внешность, подобная внешности аполлона, делает тебя более/менее уебищной? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 35 минут назад:
Rausch написал 1 час назад:

Короче мразь похоже реально решила до поры до времени прокручивать цикл "просрочка, админка, уголовка, обязательные работы". К сожалению, так можно действительно проебываться годами, пока не надоест. Такова реальность. Ну что ж, будем играть годами в эту игру, можно попробовать лишить прав при злостном уклонении, но сомнительно, т.к. пидарас не бухает и не сидит на солях. Ну что за уебище 

И да, естественно ни на какие встречные алименты он не сможет рассчитывать

 

Ты его до сих пор любишь?

 

Иначе никак не объяснить нахуй столько сил тратить в пустоту

Сколько сил. Подписать бумажку раз в полгода — это не силы. Я исхожу из того, что даже косарь денег лучше чем ничего + моральное давление на должника и мелкие проблемы. Есть нравственный долг, и он его ощущает что бы ни кукарекал. Затраты на юриста полностью окупаются, когда мразь начинает работать. Не может найти работу — пусть платит нерегулярно, с обязательной. Всё по поговорке про паршивую овцу, с которой хоть шерсти клок 

Edgarchik понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

Затраты на юриста полностью окупаются, когда мразь начинает работать

%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%

vidurr, AEAZZB и Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
Rausch написал 14 часов назад:
Ajaks написал 14 часов назад:

Честного ответа нам никто не скажет, да и какая в целом разница

 

Бля, меня прям так и подмывало ответить что обязательно расскажу за донат в 20 тыщ рублей. На самом деле это банальный легкомысленный залет, пока не родишь не поймешь же как это жизнь ломает/меняет и как это трудно. От хуесоса сразу надо было уходить, черт меня дернул остаться, а когда руки стал распускать было уже поздно и нужно было выжидать родов. Конечно, это просто наивность. Но знаешь, вот на ситуации вокруг посмотреть, столько примеров что люди и жили вроде несколько лет, ребенка осознанно завели, а потом муж начал бабу пиздить и жмотить даже на прокладки, пока она на мели была, а она на мели была потому что в декрете с младенцем сидела. Это просто жизнь, людям свойственно ошибаться, меня жизнь проучила жестоко, но это был нужный урок

не сонь ну на откровенный пиздеж то нахуя скатываться

у тебя был задолго до соловья четкий план залететь похуй от кого, я переписки не храню, но у тебя наверняка они сохранились - пойди почитай че ты там подружкам писала летом 2017го на тему "та хуле чем фиктивный брак отличается от настоящего, залечу и то на то и выйдет". Причем я те прямым текстом говорил что ебаться с тобой не собираюсь, кек, ваще бля умора. Все твои телеги про эмансипацию это тоже умора - ты четко артикулировала, хоть иногда и псевдоиронично, что хочешь статус жены и мамы etc, даже бля комедийный был момент - пришел я с этой кошелкой в загс, спрашиваю че мол надо для росписи - баба говорит надо чтоб вы пришли и пачпорта у вас были, я грю ок, а соняра верещит А КАК ЖЕ КОЛЬЦА. Баба грит - кольца нахуй не нужны, сонька бля постарела на 20 лет на глазах :biblethump:

У тя тотальный фикс был на всех этих "устаревших атрибутах", тебя в целом ток они и интересовали, потому ты и залетела о даунича, который с чаучау кино и музыку круглосуточно обсуждает со сложным ебалом. Со мной канеш было бы попроще ибо я тебя бы на старте нахуй послал, а этот еще пытался тянуть лямочку кек.

Соловей с общечеловеческой точки зрения канеш не лучший человек, но вспоминая твой светлый лик я думаю что я изи бы сидел по полгода каждый год лишь бы тебе ни копья не досталось, потому что твои заплачки на тему ЕТА НА РЕБЕНКА к реальности отношения не имеют. 

интересный у вас досуг. Зачем в загс ходили?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:
Rausch написал 14 часов назад:
Ajaks написал 14 часов назад:

Честного ответа нам никто не скажет, да и какая в целом разница

 

Бля, меня прям так и подмывало ответить что обязательно расскажу за донат в 20 тыщ рублей. На самом деле это банальный легкомысленный залет, пока не родишь не поймешь же как это жизнь ломает/меняет и как это трудно. От хуесоса сразу надо было уходить, черт меня дернул остаться, а когда руки стал распускать было уже поздно и нужно было выжидать родов. Конечно, это просто наивность. Но знаешь, вот на ситуации вокруг посмотреть, столько примеров что люди и жили вроде несколько лет, ребенка осознанно завели, а потом муж начал бабу пиздить и жмотить даже на прокладки, пока она на мели была, а она на мели была потому что в декрете с младенцем сидела. Это просто жизнь, людям свойственно ошибаться, меня жизнь проучила жестоко, но это был нужный урок

не сонь ну на откровенный пиздеж то нахуя скатываться

у тебя был задолго до соловья четкий план залететь похуй от кого, я переписки не храню, но у тебя наверняка они сохранились - пойди почитай че ты там подружкам писала летом 2017го на тему "та хуле чем фиктивный брак отличается от настоящего, залечу и то на то и выйдет". Причем я те прямым текстом говорил что ебаться с тобой не собираюсь, кек, ваще бля умора. Все твои телеги про эмансипацию это тоже умора - ты четко артикулировала, хоть иногда и псевдоиронично, что хочешь статус жены и мамы etc, даже бля комедийный был момент - пришел я с этой кошелкой в загс, спрашиваю че мол надо для росписи - баба говорит надо чтоб вы пришли и пачпорта у вас были, я грю ок, а соняра верещит А КАК ЖЕ КОЛЬЦА. Баба грит - кольца нахуй не нужны, сонька бля постарела на 20 лет на глазах :biblethump:

У тя тотальный фикс был на всех этих "устаревших атрибутах", тебя в целом ток они и интересовали, потому ты и залетела о даунича, который с чаучау кино и музыку круглосуточно обсуждает со сложным ебалом. Со мной канеш было бы попроще ибо я тебя бы на старте нахуй послал, а этот еще пытался тянуть лямочку кек.

Соловей с общечеловеческой точки зрения канеш не лучший человек, но вспоминая твой светлый лик я думаю что я изи бы сидел по полгода каждый год лишь бы тебе ни копья не досталось, потому что твои заплачки на тему ЕТА НА РЕБЕНКА к реальности отношения не имеют. 

интересный у вас досуг. Зачем в загс ходили?

хотел на нее кредит оформить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно боялось что будет побираться на улице и умоляло его выручить, в 20 лет было по приколу развлечься и таким

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Говно боялось что будет побираться на улице и умоляло его выручить, в 20 лет было по приколу развлечься и таким

Он тебе говорил рожать/ты с ним советовалась? Если нет, то почему он что-то должен? Т.е. ты не стала делать аборт, а он должен блять платить 18 лет 30% от своей ЗП тупо из-за того, что ты решила рожать "для себя"? Ну так сама и корми, ебаный в рот


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

Говно боялось что будет побираться на улице и умоляло его выручить, в 20 лет было по приколу развлечься и таким

тебе чо 5 лет назад было 20?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь тут перестанут спрашивать о событиях десятилетней давности и верить в пиздаболию

~.AleX.~ написал 1 минуту назад:
Rausch написал 4 минуты назад:

Говно боялось что будет побираться на улице и умоляло его выручить, в 20 лет было по приколу развлечься и таким

Он тебе говорил рожать/ты с ним советовалась? Если нет, то почему он что-то должен? Т.е. ты не стала делать аборт, а он должен блять платить 18 лет 30% от своей ЗП тупо из-за того, что ты решила рожать "для себя"? Ну так сама и корми, ебаный в рот

Чел выйди из нахуй из топика, ты утомляешь своей дебильностью


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем дебильность? Одно дело когда баба беременеет и этого ребенка хотят оставить оба, а совсем другое когда мужик против. Если он его не хотел изначально, то почему должен платить потом только потому, что ты решила оставить?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:

Когда-нибудь тут перестанут спрашивать о событиях десятилетней давности и верить в пиздаболию

 
 

да тебе тут особо и не верят - я на страже ПРАВДЫ 

 

Rausch написал 8 минут назад:

Говно боялось что будет побираться на улице и умоляло его выручить, в 20 лет было по приколу развлечься и таким

угу все так, ток я нашел где жить и ты в день "свадьбы" звонила в истерике и требовала чтоб я пришел на роспись :onneponimaet:

лет 25 те было, но в целом не думаю что ты особо поумнела лет с трех так что внатуре пох 20 или 25

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, с чего ты уебище решило что кто-то меня уговаривал на аборт

Жаль, что мамаши здешних дегенератов не сделали аборты дружно


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тут соня говорит правду

слева на фотке(не нашел целой) сидит соловей в загсе - думаю он в тот момент уже подозревал что она или беременна или очень много кушает

lScWEO94kDQ.jpg


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Жаль, что мамаши здешних дегенератов не сделали аборты дружно

@Kant маму илзе оскорбили


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно у вас тут стало, пойду наебну пожалуй 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...