Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 7 минут назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
Rausch написал 28 минут назад:

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении

зайди вконтакт да проверь, но я в целом дословно процитировал - память!

у меня контакта тех времен нет, зато есть почта!

так что зачем вы упорствуете мистер андерсон я не ебу

Снимок экрана (79).png

А нахуя вы в почте переписывались?

угадай с одной попытки

потому что в остальных местах я ее заблокировал

:jokerge:

 

Но соню не остановить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Ilze написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:
Ilze написал 18 минут назад:
Rausch написал 29 минут назад:

Алкаш ебанутый уже переписки с подругами выдумал и целые сцены разыграл в воображении

зайди вконтакт да проверь, но я в целом дословно процитировал - память!

у меня контакта тех времен нет, зато есть почта!

так что зачем вы упорствуете мистер андерсон я не ебу

Снимок экрана (79).png

А нахуя вы в почте переписывались?

угадай с одной попытки

потому что в остальных местах я ее заблокировал

:jokerge:

 

Но соню не остановить 

ну она там в той же переписке примерно это и заявляет

я ей говорю что пизды дам(она там решила кошмарить все моих знакомых баб до кого дотянется), а она грит что роковая женщина и все идет по плану 

эх сонька - такой кон проебала! могла помереть вся такая двадцатипятилетняя с кровоподтеками на шее, а в итоге про тебя эксандрей гифки со свиньей делает

disbandnavi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если тут процентов 30 рожденных по залету при полном нежелании даже из числа тех кто допросы с пристрастием ведет


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Не удивлюсь если тут процентов 30 рожденных по залету при полном нежелании даже из числа тех кто допросы с пристрастием ведет

слышь сонь а может тебе самой себя в суде представлять

в тебе чувствуется зарытый талант адвокатессы 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 16 минут назад:

эксандрей гифки со свиньей делает

Объективно лучшее ее достижение 

Just_rampage, Th_eEvil, vidurr и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 40 минут назад:

image.png.8d9e8f41b86fb7e9e81e340678dd1df6.png

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохла перемога чужими кринжовыми переписками столетней давности


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе немного свежей кринжатины

https://scholar.google.com/scholar?hl=ru&as_sdt=0%2C5&q=античные+мотивы+в+творчестве+А.+Мирэ&btnG=

@Drainbead мож нам бля тоже бля книжку нахлобучить типа про остапа бля бендера?

 

Итак, античные веяния в творчестве А. Мирэ оказываются весьма явственны. Дух эпохи Серебряного века, оказавшейся в чем-то «когерентной» и «созвучной» античным временам, диктовал свои художественные законы. Античность стала тем источником, из которого многие талантливые отечественные литераторы рубежа XIX – XX вв. черпали идеи для вдохновения; она явилась тем культурным пространством, где отыскивали «аполлоническое» и «дионисийское» начала, чтобы в дальнейшем переосмыслить их и утвердить в собственном творчестве, создать новый эстетический канон. Внесла свою лепту в осмысление Серебряным веком античности и А. Мирэ. 

E1azor и Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если бы в судах была логика долбоеба Алекса с продоты, половина залетных детей вообще ходила бы голодной раздетой и разутой, особенно на первых годах, когда матери к ребенку физически прикованы. Папаша предлагал аборт = имеет право уклоняться от алиментов. Но суд почему-то все-таки из интересов ребенка исходит, и даже залетные дети — это ответственность двоих, при всем неудовольствии папаш


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам суд цивилов не указ

мы живем воровским ходом

залетала ты целенаправленно - соловей оправдан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

ну вот тебе немного свежей кринжатины

https://scholar.google.com/scholar?hl=ru&as_sdt=0%2C5&q=античные+мотивы+в+творчестве+А.+Мирэ&btnG=

@Drainbead мож нам бля тоже бля книжку нахлобучить типа про остапа бля бендера?

 

Итак, античные веяния в творчестве А. Мирэ оказываются весьма явственны. Дух эпохи Серебряного века, оказавшейся в чем-то «когерентной» и «созвучной» античным временам, диктовал свои художественные законы. Античность стала тем источником, из которого многие талантливые отечественные литераторы рубежа XIX – XX вв. черпали идеи для вдохновения; она явилась тем культурным пространством, где отыскивали «аполлоническое» и «дионисийское» начала, чтобы в дальнейшем переосмыслить их и утвердить в собственном творчестве, создать новый эстетический канон. Внесла свою лепту в осмысление Серебряным веком античности и А. Мирэ. 

Находил, постеснялся кинуть. Ну у Сони вся научная деятельность вокруг какой-то француженки(жидовки), я рандом статью открыл, пролистал в середину - трагичные трагедии трагичны - закрыл. И путяра платит за эту хуйню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну технически это говно(со всем прилагающимся) ни в одном из известных мне миллиардов миров прокнуть за норму для кандидатской не может

но тут канеш есть один мир сонь, из которого ей подберут таких же оппоненток, и там уже вопрос как громко она будет плакать на защите про неуплаченные алименты - может прокнет

ваще такое канеш даже в старших классах школы за реферат не принимают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 минут назад:

нам суд цивилов не указ

мы живем воровским ходом

залетала ты целенаправленно - соловей оправдан

За ростовскую братву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хаха я подумал ну что ты блядина ебаная три строчки прочесть не можешь, человек старался, читай падла.

 

Как же я пожалел, это пиздец пиздеца. Андрюха из хохлотопика, когда срет на пидорах, лучше обращается с языком.

 

Бля найти бы работу с кафедры одногруппника моего знакомого, там реферат на тему что-то типа "дотерский сленг как литературный феномен", вот ето было чтиво.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 24 минуты назад:

«когерентной»

чето там внешняя среда должна быть когенентна глобальному диспозитиву

полюбому у чакича спиздила слово

eq4 и Nonchalance понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 23 минуты назад:

ну вот тебе немного свежей кринжатины

https://scholar.google.com/scholar?hl=ru&as_sdt=0%2C5&q=античные+мотивы+в+творчестве+А.+Мирэ&btnG=

@Drainbead мож нам бля тоже бля книжку нахлобучить типа про остапа бля бендера?

 

Итак, античные веяния в творчестве А. Мирэ оказываются весьма явственны. Дух эпохи Серебряного века, оказавшейся в чем-то «когерентной» и «созвучной» античным временам, диктовал свои художественные законы. Античность стала тем источником, из которого многие талантливые отечественные литераторы рубежа XIX – XX вв. черпали идеи для вдохновения; она явилась тем культурным пространством, где отыскивали «аполлоническое» и «дионисийское» начала, чтобы в дальнейшем переосмыслить их и утвердить в собственном творчестве, создать новый эстетический канон. Внесла свою лепту в осмысление Серебряным веком античности и А. Мирэ. 

Ля прям чувствуется влияние многоуважаемого мсье:pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Ilze написал 25 минут назад:

«когерентной»

чето там внешняя среда должна быть когенентна глобальному диспозитиву

полюбому у чакича спиздила слово

меня больше кавычки рассмешили

это такая двуслойная нахуй, типа вот есть слово которое по-моему тут канает, но я его заковычу типа тут двойное дно ребята если вы не разобрались, не созвучная потому что звучит похоже - оно ваще не звучит это буквы бля, крестьяне, а "созвучная"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...