Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Astari написал 1 час назад:

хе-хе хи-хи)))

слушай все это прикольно конечно, но давай уже к серьезным вопросам

занырнул бы лицом по уши в Сонину курагу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 4 минуты назад:
Astari написал 1 час назад:

хе-хе хи-хи)))

слушай все это прикольно конечно, но давай уже к серьезным вопросам

занырнул бы лицом по уши в Сонину курагу??

ну давай так я тебе честно отвечу как есть без приколов 

если бы на планете осталось всего две женщины одна из них жируха и соня, то я бы въебал первым делом Витюну

Sevian понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, Витюн же у нас дитё Продоты, если бы не этот форум то и Витюна бы никогда не было, @Дэфрэл Тебе надо открыть фонд помощи детям продоты попавших в сложную ситуацию

Baza_KAiF написал 59 минут назад:

ты видел кто ее бывшие? умные смышленые и уж тем более в достатке как раз по духу не подходят

 

сама вон пишет дружеские чувства:jokerge:

А кто её бывшие, я надеюсь про илзяна это рофл был?)))

Rausch написал 1 час назад:

Пожалуйста. Пока не знаю, следующий год я буду отдыхать и посвящать время ребенку. Ну так, вполсилы работать. Я устала после сложных пяти лет. Со степенью можно устроиться в вуз/институт преподавать, кое-кто пока учился в аспе, устраивался во второсортные вузы, по деньгам как репетиторство примерно, но нагрузки больше. Моя знакомая не вытянула студентов и аспу совмещать. Посмотрим. Я училась из интереса, в меньшей степени из амбиций, очень хотелось с научруком доработать до конца.

Про второй ответ — да, он хороший человек, у меня только теплые дружеские чувства))

теплые дружеские чувства, обычно с них начинаются отношения) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли считать, что соня не справляется с материнскими обязанностями, если на форуме prodota.ru откроется фонд помощи Витюну?

Вроде бы да, ведь из темы ясно, что Витюн по кд получает пизды и не доедает + из-за тяжёлого детства плохая реакция (кантузия?)

Вроде бы нет, ведь благодаря тому что соня сидит на форуме, создан фонд, за счёт которого Витюн может выжить (на самом деле мамаша всё спиздит, но не суть)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

хе-хе хи-хи)))

Ты дохихикаешься скоро, без хихикалки останешься 

DollAS написал 34 минуты назад:

теплые дружеские чувства, обычно с них начинаются отношения

Все будет хорошо) 

 

Про побирушку рофл, ирл пересекались пару раз в жизни, он не мой бывший, я вживую только двух человек с пд и видела, его и хуевого папашу


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 19 минут назад:
Astari написал 2 часа назад:

хе-хе хи-хи)))

Ты дохихикаешься скоро, без хихикалки останешься 

DollAS написал 52 минуты назад:

теплые дружеские чувства, обычно с них начинаются отношения

Все будет хорошо) 

 

Про побирушку рофл, ирл пересекались пару раз в жизни, он не мой бывший, я вживую только двух человек с пд и видела, его и хуевого папашу

Ясно, видела пару человек и со всеми поебалась, пиздец потаскуха канешно сельская. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Ты дохихикаешься скоро, без хихикалки останешься 

Простите госпожа больше не буду прошу прощения 😢😣

Encantador и eq4 понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 43 минуты назад:
Rausch написал 1 час назад:
Astari написал 2 часа назад:

хе-хе хи-хи)))

Ты дохихикаешься скоро, без хихикалки останешься 

DollAS написал 1 час назад:

теплые дружеские чувства, обычно с них начинаются отношения

Все будет хорошо) 

 

Про побирушку рофл, ирл пересекались пару раз в жизни, он не мой бывший, я вживую только двух человек с пд и видела, его и хуевого папашу

Ясно, видела пару человек и со всеми поебалась, пиздец потаскуха канешно сельская. 

у тебя насчет села пунктик какой то

ты сам же сельский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парашка действительно дикая страна раз у психически больной мамки не отбирают систематически избиваемого ей ребенка......


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 минуту назад:

Парашка действительно дикая страна раз у психически больной мамки не отбирают систематически избиваемого ей ребенка......

 

а ты б че делал на месте органов опеки

забирать его поздно, он изначально генами ушатанный, так еще и пять лет с голубкой сизокрылой в одном пространстве

а эвтаназию из гуманизма православная церковь не приемлет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 4 часа назад:
Xarvuls написал 13 часов назад:
Astari написал 20 часов назад:

я помню у нас половину учебников выдавали, вторую половину приходилось покупать. Вообще какие нахуй учебники, всё уже давно должно быть цифрофицированно. Что мешает родителям купить ОДИН РАЗ планшет VIVO и на школьном аккаунте тебе будет доступен полный доступ к литературе. Какого хуя такое неудобное материальное дерьмо как книги ещё существует. Буквально умирает сотни деревьев ради одной сранной книги, в то время как можно в африке запрячь 100 негров и они тебе добудут литий из которого сделан планшет VIVO, негров не жалко, а вот деревья да. 

Да даже уже можно вводить програму по внедрению аудиокниг. Ребёнок без проблем сможет освоить допустим раздел биологии играя в это время в маинкрафт или фортнайт, совмещая приятное с полезным. Просто сами подумайте насколько это удобно, человека можно занять чем то действительно полезным, например плести маскировочную сеть для наших бойцов с СВО, или изготавливать окопные свечи. Ну это всяко полезней чем ребёнок будет сажать зрение за таким древним ебанутым предметом как книга. 

Надеюсь прогресс когда нибудь дойдёт до этапа развития когда информацию в мозг можно будет закачивать через порт в шее, и количество памяти будет ограниченно стоимостью вашей подписки. 

Почему виво,  этож дерьмо. Айпэд или самсунь галаси надо брать. 

Возьми себе Витюна от твоей королевы на передержку 

Бля какой то ты все таки чепушила, мужского в тебе не хватает.

Вопрос задают конкретный, а ты хвостом виляешь как дешёвка. Так себя дети обычно ведут и телки.  Причём не только мне не ответил.

Давай я тебе повторю вопросы, может у тебя хватит мужества что-то пукнуть по сабжу.  

1) почему выво. Шутка какая-то была с этим или че. 

2) занырнул бы к соняше под сарафанчик,  потеребил бы её фасолину своим язычком остреньким? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 2 минуты назад:
Astari написал 4 часа назад:
Xarvuls написал 13 часов назад:
Astari написал 21 час назад:

я помню у нас половину учебников выдавали, вторую половину приходилось покупать. Вообще какие нахуй учебники, всё уже давно должно быть цифрофицированно. Что мешает родителям купить ОДИН РАЗ планшет VIVO и на школьном аккаунте тебе будет доступен полный доступ к литературе. Какого хуя такое неудобное материальное дерьмо как книги ещё существует. Буквально умирает сотни деревьев ради одной сранной книги, в то время как можно в африке запрячь 100 негров и они тебе добудут литий из которого сделан планшет VIVO, негров не жалко, а вот деревья да. 

Да даже уже можно вводить програму по внедрению аудиокниг. Ребёнок без проблем сможет освоить допустим раздел биологии играя в это время в маинкрафт или фортнайт, совмещая приятное с полезным. Просто сами подумайте насколько это удобно, человека можно занять чем то действительно полезным, например плести маскировочную сеть для наших бойцов с СВО, или изготавливать окопные свечи. Ну это всяко полезней чем ребёнок будет сажать зрение за таким древним ебанутым предметом как книга. 

Надеюсь прогресс когда нибудь дойдёт до этапа развития когда информацию в мозг можно будет закачивать через порт в шее, и количество памяти будет ограниченно стоимостью вашей подписки. 

Почему виво,  этож дерьмо. Айпэд или самсунь галаси надо брать. 

Возьми себе Витюна от твоей королевы на передержку 

Бля какой то ты все таки чепушила, мужского в тебе не хватает.

Вопрос задают конкретный, а ты хвостом виляешь как дешёвка. Так себя дети обычно ведут и телки.  Причём не только мне не ответил.

Давай я тебе повторю вопросы, может у тебя хватит мужества что-то пукнуть по сабжу.  

1) почему выво. Шутка какая-то была с этим или че. 

2) занырнул бы к соняше под сарафанчик,  потеребил бы её фасолину своим язычком остреньким? 

 

 

IMG_0288.png.9799ff242f8ee9173d5b270010f0cab3.png

SubTraTo понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонину дырку уже скидывали?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были курага и фасоль только


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasavec написал 16 часов назад:

оффтоп
в мск 10 числа в пн освобождаюсь в 17, в 20 надо быть на казанском жд вокзале

с удовольствием бы воочию лицезрел любого из форумчан в каком-нибудь баре (или на лавочке с мерзавчиком)

 

чё ты мнёшься, забухай с Соняшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня ну тут не хватает только свежих  фото,  твоя и Витюна, для полного контраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Витюну нормальное детство :prichina_tryaski:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня можно новую фоточку Витюна, я за всех прошу :BlessRNG:


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 1 час назад:

Соня ну тут не хватает только свежих  фото,  твоя и Витюна, для полного контраста)

Фотки скоро будут топовые. Тегну. 

 

Astari написал 5 минут назад:

соня можно новую фоточку Витюна, я за всех прошу :BlessRNG:

На др

Astari понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...