Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ewok

Dragon Age 4 (Релиз: 31 октября, 2024)

Рекомендованные сообщения

sviper написал 1 час назад:

20240610_201605.jpg

Это только долбаебы на это надеятся. Я за дохуя лет просмотра трейлеров игр ниразу не видел ситуации, чтобы после уебищного трейлера показали геймплей и я поменял мнение с "говно ебаное для даунов" на "ахуеть годнота". Вот наоборот было


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 9 минут назад:
sviper написал 2 часа назад:

20240610_201605.jpg

Это только долбаебы на это надеятся. Я за дохуя лет просмотра трейлеров игр ниразу не видел ситуации, чтобы после уебищного трейлера показали геймплей и я поменял мнение с "говно ебаное для даунов" на "ахуеть годнота". Вот наоборот было

секс с медведем в бг3

 

не отменяет факта что эту игру уже не спасти.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут коллективный газлайтинг или чё, я в ахуе с вас

 

биоваре ничего хорошего не сделала со времён второго масс эффекта, а вы удивляетесь говну от них в 2024 как будто только родились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 7 минут назад:

у вас тут коллективный газлайтинг или чё, я в ахуе с вас

 

биоваре ничего хорошего не сделала со времён второго масс эффекта, а вы удивляетесь говну от них в 2024 как будто только родились 

Ну тогда была отмаза, что заставляют делать говноммо и в последний момент заставляют делать синглигру. Теперь отмаз больше нет

ewok понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется люди просто удивляются тому, насколько это говно - ГОВНО, т.е. никто ничего хорошего не ожидал, но чтобы настолько плохо - моё почтение, несите свиней


Изменено пользователем Allfather
Dear_Miami, Kant, kve1 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 49 минут назад:

Мне кажется люди просто удивляются тому, насколько это говно - ГОВНО, т.е. никто ничего хорошего не ожидал, но чтобы настолько плохо - моё почтение, несите свиней

 

Это. 

Я сначала даже не поверил, думал анонс какой-то мобилки или нишевого жанра игры


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел демедж контрол после всратого трейлера. Правда там темно и нихера не видно толком.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вбросили лучшее, что у них есть сейчас, для демеджконтроля :jokerge:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

Мне кажется люди просто удивляются тому, насколько это говно - ГОВНО, т.е. никто ничего хорошего не ожидал, но чтобы настолько плохо - моё почтение, несите свиней

 

Даже ненароком мысль появилась, что настолько хреновый арт-дизайн сделан специально, чтобы сместить вектор обсуждения с повестки и прочего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 10 минут назад:

Видимо вбросили лучшее, что у них есть сейчас, для демеджконтроля :jokerge:

Но сопартийцы так и остануться уродами. Но в принципе мне не так впадлу будет мод сделать где не будет афро эльфа и азиатоэльфа. И кунари баба будет без щетины


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал Только что:
sviper написал 12 минут назад:

Видимо вбросили лучшее, что у них есть сейчас, для демеджконтроля :jokerge:

Но сопартийцы так и остануться уродами. Но в принципе мне не так впадлу будет мод сделать где не будет афро эльфа и азиатоэльфа. И кунари баба будет без щетины

Ну там можно будет тока 1 в пати брать, поэтому можно тупо с варриком или гномкой с инквизиции бегать всю игру 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 26 минут назад:

Пошел демедж контрол после всратого трейлера. Правда там темно и нихера не видно толком.

Это негр что ли? :lolpalm:

И что за якорь Молаг-Бала в небе? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mylene написал 16 минут назад:
Zellar написал 43 минуты назад:

Пошел демедж контрол после всратого трейлера. Правда там темно и нихера не видно толком.

 

Это негр что ли? :lolpalm:

И что за якорь Молаг-Бала в небе? :hmtroll:

Конечно негр, щас везде где есть кастомизация персов, делают африканское уебище в геймплей трейлере

Это летающий замок. Там типа правители-маги тевинтера сидят


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы ожидаете после инквизиции, я хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

второго масс эффекта

3 масса пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 минуты назад:
mylene написал 19 минут назад:
Zellar написал 46 минут назад:

Пошел демедж контрол после всратого трейлера. Правда там темно и нихера не видно толком.

 

 

Это негр что ли? :lolpalm:

И что за якорь Молаг-Бала в небе? :hmtroll:

Конечно негр, щас везде где есть кастомизация персов, делают африканское уебище в геймплей трейлере

Это летающий замок. Там типа правители-маги тевинтера сидят

 

Если бы только в трейлере

Это африканское уёбище при создании персонажа стоит у тебя по дефолту в каждой первой РПГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука,какие же ебаные пидарасы негры, я просто в ахуе блять, в 2024 году ебаные хуесосы все еще продвигают эту хуету, когда уже все что можно обосралась на этмо поприще они все еще умудряются найти лазейку где насрать в душу все еще можно.СУКА Я БЛЯТЬ УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛ НОВОЙ ЧАСТИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЕБАНЫХ НЕГРОВ, ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ ЧТОБЫ ВАС ЧЕРТИ В ЖОПУ ЕБАЛИ, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗА ЭТО ОТДАСТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ГОРЕТЬ НАХУЙ В АДУ И ЕГО БУДУТ ЕБАТЬ В ЖОПУ НЕГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 9 минут назад:

сука,какие же ебаные пидарасы негры, я просто в ахуе блять, в 2024 году ебаные хуесосы все еще продвигают эту хуету, когда уже все что можно обосралась на этмо поприще они все еще умудряются найти лазейку где насрать в душу все еще можно.СУКА Я БЛЯТЬ УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛ НОВОЙ ЧАСТИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЕБАНЫХ НЕГРОВ, ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ ЧТОБЫ ВАС ЧЕРТИ В ЖОПУ ЕБАЛИ, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗА ЭТО ОТДАСТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ГОРЕТЬ НАХУЙ В АДУ И ЕГО БУДУТ ЕБАТЬ В ЖОПУ НЕГРЫ

Ну с торентов можно хоть? :feelsdefrelman:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 7 минут назад:
Lucker in game написал 17 минут назад:

сука,какие же ебаные пидарасы негры, я просто в ахуе блять, в 2024 году ебаные хуесосы все еще продвигают эту хуету, когда уже все что можно обосралась на этмо поприще они все еще умудряются найти лазейку где насрать в душу все еще можно.СУКА Я БЛЯТЬ УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛ НОВОЙ ЧАСТИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЕБАНЫХ НЕГРОВ, ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ ЧТОБЫ ВАС ЧЕРТИ В ЖОПУ ЕБАЛИ, ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗА ЭТО ОТДАСТ ДЕНЬГИ БУДЕТ ГОРЕТЬ НАХУЙ В АДУ И ЕГО БУДУТ ЕБАТЬ В ЖОПУ НЕГРЫ

Ну с торентов можно хоть? :feelsdefrelman:

Без вариантов


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...