Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Serg121

Гайд как удивить девушку и получать больше удовольствия

Рекомендованные сообщения

Serg121 написал 09.08.2024 в 18:12:

Всем привет

 

Записывайте рецепт:

1) L-цитруллин 1,5г с утра

2) Лецитин по 1200 с утра и вечером

3) Цинк 20 мг (больше не стоит, могут быть проблемы)

4) Пиджеум (в зависимости от того какой купите пейте как указано на упаковке)

5) Мака (в зависимости от того какую купите пейте как указано на упаковке)

6) Шведская цветочная пыльца (В России достать сейчас сложновато и довольно дорого, но если есть деньги, то попробуйте пару баночек пропить. Эффект накопительный и появляется на втором месяце)

 

Бонус: не забывайте пить много воды и начните делать упражнения Кегеля.

 

Для улучшения вкуса можете использовать ананас или купить бромелайн (это тот самый фермент в ананасе, который нам нужен).

 

Не теребите дня три. Результатом удивляйте девушку.  Ну или себя/

@Nonchalance


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, серг121, иди нахуй - это так, дейли ремайндер.

По сабжу - ты можешь сразу двух девушек удивить, просто бахни им фулл алименты за всё время.

lilmike, FunkySheet и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 27 минут назад:

Привет, серг121, иди нахуй - это так, дейли ремайндер.

По сабжу - ты можешь сразу двух девушек удивить, просто бахни им фулл алименты за всё время.

Сына, твоя мамка все равно на ноготки их спустит, так что зачилься, хватит меня сталкерить по всему интернету :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мамка тебе бы в ебло харкнула за пиздёж гнилой.

Пёс пришёл в чужой дом и начал срать на пол в гостиной, а в ответ на пиздюли визжит "хватит меня сталкерить", спешите видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 4 минуты назад:

Моя мамка тебе бы в ебло харкнула за пиздёж гнилой.

Пёс пришёл в чужой дом и начал срать на пол в гостиной, а в ответ на пиздюли визжит "хватит меня сталкерить", спешите видеть.

Не плачь сына, куплю я тебе 1050TI на Новый год, сможешь в дотан катать :pdanus:

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю во всю эту байду. Взрослому человеку нужно охуенно пожрать, поспать и желательно не работать. Ну или работать на той работе, которая по кайфу и не отнимает много сил. Тогда и свою и чужих девушек будешь удивлять. Все эти бады современному мужчине из мегаполиса, который регулярно перерабатывает - как мертвому припарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 29 минут назад:

Не верю во всю эту байду. Взрослому человеку нужно охуенно пожрать, поспать и желательно не работать. Ну или работать на той работе, которая по кайфу и не отнимает много сил. Тогда и свою и чужих девушек будешь удивлять. Все эти бады современному мужчине из мегаполиса, который регулярно перерабатывает - как мертвому припарка

Ты прав, что плохое физическое и психическое состояние роляет. 

 

Но эти Бады в любом случае работают. 

 

Погляди ролики от Yummycouple. Ты так же можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:

Не верю во всю эту байду. Взрослому человеку нужно охуенно пожрать, поспать и желательно не работать. Ну или работать на той работе, которая по кайфу и не отнимает много сил. Тогда и свою и чужих девушек будешь удивлять. Все эти бады современному мужчине из мегаполиса, который регулярно перерабатывает - как мертвому припарка

Ты прав, что плохое физическое и психическое состояние роляет. 

 

Но эти Бады в любом случае работают. 

 

Погляди ролики от Yummycouple. Ты так же можешь? 

Чел, это профессиональный актер, если я правильно понимаю. Твои советы это равносильно тому, если бы кто-то рекламировал какие-то бады для мозга и в пример ставил школьного учителя, который их пьет и решает интегральные уравнения за 30 сек. Но решает он их так быстро, потому что он всю жизнь этой хуйней занимается, а не волшебные таблетки ему дают ясность ума и открывают новые горизонты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 2 минуты назад:
Serg121 написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:

Не верю во всю эту байду. Взрослому человеку нужно охуенно пожрать, поспать и желательно не работать. Ну или работать на той работе, которая по кайфу и не отнимает много сил. Тогда и свою и чужих девушек будешь удивлять. Все эти бады современному мужчине из мегаполиса, который регулярно перерабатывает - как мертвому припарка

Ты прав, что плохое физическое и психическое состояние роляет. 

 

Но эти Бады в любом случае работают. 

 

Погляди ролики от Yummycouple. Ты так же можешь? 

Чел, это профессиональный актер, если я правильно понимаю. Твои советы это равносильно тому, если бы кто-то рекламировал какие-то бады для мозга и в пример ставил школьного учителя, который их пьет и решает интегральные уравнения за 30 сек. Но решает он их так быстро, потому что он всю жизнь этой хуйней занимается, а не волшебные таблетки ему дают ясность ума и открывают новые горизонты. 

Любой чел, что на порнхпб выгрузил свой ролик теперь профи актёр? 

 

Я просто слил секрет успеха. Кому хочется так же покупают бады, кто не хочет не покупает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 минуту назад:

image.png.99205aeb29f235ffbffb1ea520ace959.png

Да, я красавчик, что сказать то хотел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 36 минут назад:

image.png.99205aeb29f235ffbffb1ea520ace959.png

в тему фоток


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
LLLOK написал 2 часа назад:

image.png.99205aeb29f235ffbffb1ea520ace959.png

в тему фоток

Распечатай и на стену повесь себе :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 3 минуты назад:

иди нахуй долбоёб

Аватарка у тебя крутая, тож с такой гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, ходят слухи, что ты дегустацией занимался

поделись впечатлениями


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 4 минуты назад:

Серега, ходят слухи, что ты дегустацией занимался

поделись впечатлениями

я уже спросил его, держи фулл исследование  

123.jpg

1244.jpg

Real Hero и kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать... 

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 16.08.2024 в 08:06:
mazt3r написал 16.08.2024 в 07:38:

Привет, серг121, иди нахуй - это так, дейли ремайндер.

По сабжу - ты можешь сразу двух девушек удивить, просто бахни им фулл алименты за всё время.

Сына, твоя мамка все равно на ноготки их спустит, так что зачилься, хватит меня сталкерить по всему интернету :pdanus:

А ты про свою мамку чего не расскажешь? Лариска же вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинулся всем что автор указал

завтра пойду караулить школы :popavs:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...