Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

@Serg121

 

Твои темы очень интересные и полезные

 

Пожалуйста не переставай их создавать!

 

Тебя интересуют мои планы? Ну для начала качественно посрать

 

Но спасибо что спросил


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот, наконец-то жизнь на форуме закипела, спасибо, Сереге. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.


По сабжу - есть социальные слои, формируемые обстоятельствами. Что именно тебя интересует? Почему люди с твоими возможностями не стремятся к тому же, что и ты? Или почему у людей нет твоих возможностей?
 

Сын основателя моей фирмы искренне удивляется почему все люди не развиваются как он. Ну блять потому что кто-то в говне родился без перспектив, попытался че-то, нихуя не вышло и забухал. Живет теперь в мире иллюзий и это тоже вполне вариант. У кого-то вышло лям заработать, его это устроило, он закрепился и остепенился. Кто-то с лямом родился и заработал 10. Кто-то с 10 родился, все проебал и забухал. 
 

Дай конкретику. У всех разные цели в жизни, зависит от рандомайзера. Вайти выйти, тут не встать просто. Вон люди в колхозе правильно оценили свои возможности, прошли путь, который им доступен, стали в своем обществе достойными людьми и счастливы по жизни. Ну а для тебя кто лям не заработал как будто не человек, так кажется.
 

Тебе же прямо сказали. Поставил бы себе колхозник цель стать айтишником обосрался бы и забухал и не нашел бы счастья с дояркой и тремя спиногрызами.


Изменено пользователем Qreeq
Leibster, fitonyash, drudge и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serg121 однажды в детстве к тебе подошел отец и спросил: "сынок, что ты знаешь про клитор?"

Ты без улыбки опустил глаза в пол и сказал: "батя, прости, я пидор"

но тут ваши взгляды пересеклись и ты не мог больше в нем сомневаться

вы отправили мать на каникулах в лагерь чтоб долго и жестко ебаться

FantSayHello, E1azor и Drainbead понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Человек успешный инвестор, работает в айти, лутает 35% кешбека с покупок, летает на Сейшелы. Местным нищукам просто нечего ему противопоставить. Продолжай гнуть свою линию Серёга! Панама прикольная кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:

ты весь наш посёлок рабами обозвал

Почему обозвал? Это констатация факта. Я тоже сейчас раб.

 

pilotsevsk написал 1 час назад:

знаешь почему на пенсии работают? Потому что ТРУД - он человека облагораживает

Я ничего против труда не имею.

Но трудиться ради того чтобы жить без выбора это рабство.

 

pilotsevsk написал 1 час назад:

сли ты в 55 лет всё что можешь это пузом кверху лежать то вряд ли ты жизнь-то прожил - так, проваландался

С чего ты решил, что я буду лежать пузом кверху? Может я поеду волонтерить и спасать черепах на Сейшелах например.

Я буду делать ровно то что хочу, а не потому что должен заработать на еду. Понимаешь?

 

pilotsevsk написал 1 час назад:

Работают-то не за деньги, работают для души прежде всего. Дела организовывают, кто с деревом работает, кто по дому какие работы делать умеет, кто электрику тянет, кто моторы чинит

Ну да, ну да. Как мило.

 

Leibster написал 1 час назад:

Вот на планете, например, 35% людей не имеют среднее образование, ну наверное у тебя нихуёвые шансы обогнать этих ребят в деньгах, да?

60% даже не пытались в высшее, не то чтобы они какие-то неправильные люди - просто человечество прикольное как раз в своём разнообразии

 

А если ты вдруг соберёшь информацию по доходам среди мужчин 23-29 лет с высшим образованием, то скорее всего ты получишь достаточно грустную информацию о своём месте в общем уровне дохода

 

Так вот, если ты в том, что пытаешься показать/рассказать другим являешься в лучшем случае посредственной серостью, то о чём с тобой можно говорить в других темах, тем более о таких нихуёвых темах как "счастье" и "жизнь"?

Я не понимаю почему ты выдумываешь за меня мои цели в жизни? =)

Ты ничего обо мне не знаешь, но уже из зависти пытаешься обесценить. Понимаешь это? Ты из тех кто увидев красивую девушку на крутой тачке сразу подумает, ууу, насосала. Ты даже может не осознаешь этого, но это твой мозг пытается тебя защитить таким образом. 

SapFIRE написал 2 минуты назад:

тож такую панаму куплю

Панама ваще топовая. Но немного жарковато в ней бывает.

fitonyash написал 8 минут назад:

Не знаю. Человек успешный инвестор, работает в айти, лутает 35% кешбека с покупок, летает на Сейшелы. Местным нищукам просто нечего ему противопоставить. Продолжай гнуть свою линию Серёга! Панама прикольная кстати

Все так :pdanus:

Qreeq написал 39 минут назад:

Дай конкретику. У всех разные цели в жизни, зависит от рандомайзера. Вайти выйти, тут не встать просто. Вон люди в колхозе правильно оценили свои возможности, прошли путь, который им доступен, стали в своем обществе достойными людьми и счастливы по жизни. Ну а для тебя кто лям не заработал как будто не человек, так кажется.
 

Тебе же прямо сказали. Поставил бы себе колхозник цель стать айтишником обосрался бы и забухал и не нашел бы счастья с дояркой и тремя спиногрызами.

Я не знаю единого правильного пути для всех. Я поэтому и задал вопрос. Какая у вас цель в жизни?

Кто-то надеется на пенсию.

Кто-то надеется на сыновей своих.

Кто-то как я инвестирует.

Кто-то еще что-то планирует.

Кто-то ничего не планирует.

 

Я не считаю себя лучше, потому что мне повезло в детстве заинтересоваться ИТ. Не у всех в 4 года был комп. Но не надо все на удачу списывать. Я дофига учился в школе, вузе и на работе пахал огого. Я прошел путь по зп от 30к до более 400к. Дело в сочетание удачи и тяжелого труда. 

 

Сколько я видел челов, что сбегали с уроков в школе, кто бухал вместо пар в вузе, кто проебывался на работе. Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 8 минут назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

 

Почему обозвал? Это констатация факта. Я тоже сейчас раб.

ты видимо в школе недостаточно уяснил, что рабы на плантациях под кнутом хуячили
у меня ни кнута, ни плантации
я свободный человек, и меня такие же свободные окружают
 

 

Serg121 написал 8 минут назад:

Я ничего против труда не имею.

Но трудиться ради того чтобы жить без выбора это рабство.

рабство - это когда выбрать не можешь, ни чем заниматься будешь, ни сколько по времени заниматься будешь
нормальные люди смотрят, чем им по кайфу заниматься, а потом выбирают из этого, за что больше всего денег дают


хочешь считать себя рабом - считай, ради бога
остальных туда не записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

 

Ну да, ну да. Как мило.

хуило)
пиздуй на свои сейшелы черепах спасать

у меня сосед дед Виталик самогон по кайфу гонит вместо черепах твоих
Я ему с дровами сегодня подсобил по доброте душевной, он мне шкалик домой с собой дал тоже по доброте душевной

Черепахи блять ему нравятся, а самогоноварение или там работа с техникой в свободное время по кайфу (да ещё и за денежку) ему не нравятся
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:

ты видимо в школе недостаточно уяснил, что рабы на плантациях под кнутом хуячили
у меня ни кнута, ни плантации
я свободный человек, и меня такие же свободные окружают

Это старое определение рабства.

То о чем я говорю это современное рабство. 

Эффективно работать из под палки на сложных устройствах не получается. Поэтому рабство трансформировалось в то что мы видим теперь.

Это громадный обман, что люди считают себя в этих условиях свободными.

Посмотри этот небольшой видос и очнись как я:

 

 

pilotsevsk написал 3 минуты назад:

рабство - это когда выбрать не можешь, ни чем заниматься будешь, ни сколько по времени заниматься будешь
нормальные люди смотрят, чем им по кайфу заниматься, а потом выбирают из этого, за что больше всего денег дают

Попробуй в современном мире не работать. Не получится без пассивного дохода.

А значит тебя обязывают работать. Понимаешь?

Finesku написал 4 минуты назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

Много чего думаю, но публично на эту тему не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 7 минут назад:

ты видимо в школе недостаточно уяснил, что рабы на плантациях под кнутом хуячили
у меня ни кнута, ни плантации
я свободный человек, и меня такие же свободные окружают

Это старое определение рабства.

То о чем я говорю это современное рабство. 

Эффективно работать из под палки на сложных устройствах не получается. Поэтому рабство трансформировалось в то что мы видим теперь.

Это громадный обман, что люди считают себя в этих условиях свободными.

Посмотри этот небольшой видос и очнись как я:

 

 

pilotsevsk написал 7 минут назад:

рабство - это когда выбрать не можешь, ни чем заниматься будешь, ни сколько по времени заниматься будешь
нормальные люди смотрят, чем им по кайфу заниматься, а потом выбирают из этого, за что больше всего денег дают

Попробуй в современном мире не работать. Не получится без пассивного дохода.

А значит тебя обязывают работать. Понимаешь?

Finesku написал 5 минут назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

Много чего думаю, но публично на эту тему не общаюсь.

А почему не общаешься? Ты умный человек, хочется послушать твои мысли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Serg121 написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 7 минут назад:

ты видимо в школе недостаточно уяснил, что рабы на плантациях под кнутом хуячили
у меня ни кнута, ни плантации
я свободный человек, и меня такие же свободные окружают

Это старое определение рабства.

То о чем я говорю это современное рабство. 

Эффективно работать из под палки на сложных устройствах не получается. Поэтому рабство трансформировалось в то что мы видим теперь.

Это громадный обман, что люди считают себя в этих условиях свободными.

Посмотри этот небольшой видос и очнись как я:

 

 

pilotsevsk написал 7 минут назад:

рабство - это когда выбрать не можешь, ни чем заниматься будешь, ни сколько по времени заниматься будешь
нормальные люди смотрят, чем им по кайфу заниматься, а потом выбирают из этого, за что больше всего денег дают

Попробуй в современном мире не работать. Не получится без пассивного дохода.

А значит тебя обязывают работать. Понимаешь?

Finesku написал 6 минут назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

Много чего думаю, но публично на эту тему не общаюсь.

А почему не общаешься? Ты умный человек, хочется послушать твои мысли 

Не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 2 минуты назад:
Finesku написал 2 минуты назад:
Serg121 написал 4 минуты назад:
pilotsevsk написал 10 минут назад:

ты видимо в школе недостаточно уяснил, что рабы на плантациях под кнутом хуячили
у меня ни кнута, ни плантации
я свободный человек, и меня такие же свободные окружают

Это старое определение рабства.

То о чем я говорю это современное рабство. 

Эффективно работать из под палки на сложных устройствах не получается. Поэтому рабство трансформировалось в то что мы видим теперь.

Это громадный обман, что люди считают себя в этих условиях свободными.

Посмотри этот небольшой видос и очнись как я:

 

 

pilotsevsk написал 10 минут назад:

рабство - это когда выбрать не можешь, ни чем заниматься будешь, ни сколько по времени заниматься будешь
нормальные люди смотрят, чем им по кайфу заниматься, а потом выбирают из этого, за что больше всего денег дают

Попробуй в современном мире не работать. Не получится без пассивного дохода.

А значит тебя обязывают работать. Понимаешь?

Finesku написал 8 минут назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

Много чего думаю, но публично на эту тему не общаюсь.

А почему не общаешься? Ты умный человек, хочется послушать твои мысли 

Не хочу.

Держать эти мысли в себе не есть хорошо, они постоянно будут отвлекать тебя от твоей основной деятельности, думаю тебе нужно выговориться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 7 минут назад:

 

Попробуй в современном мире не работать. Не получится без пассивного дохода.

А значит тебя обязывают работать. Понимаешь?

э нет, не надо мне тут понятия подменять

были рабы, которые хуячили под кнутом
потом появились работяги, которым кнут заменили на зарплату
потом работяги поняли, что могут работать на себя, и начали сами выбирать себе и цену на свои услуги, и что именно они делают
разница значительная


ты мне по-прежнему толкаешь телегу о том, что ты ничего не хочешь делать но хочешь иметь какие-то бабки
я тебе толкаю телегу о том, что в жизни надо чем-то заниматься, потому что трудиться - круто. Работать западло русскому человеку, а вот трудиться - нет. Понедельник начинается в субботу почитай лучше а не видосики свои с забаненных ресурсов мне скидывай
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

Понедельник начинается в субботу почитай

Читал, неплохое произведение.

 

pilotsevsk написал 3 минуты назад:

ты ничего не хочешь делать

С чего ты это взял? Я написал же, что не хочу работать ради денег. Разве это противоречит тебе?

pilotsevsk написал 4 минуты назад:

в жизни надо чем-то заниматься, потому что трудиться - круто

Например я хочу сидеть писать книгу. Затем издам ее. Не ради денег. А просто потому что хочу этого.

 

pilotsevsk написал 4 минуты назад:

были рабы, которые хуячили под кнутом
потом появились работяги, которым кнут заменили на зарплату

Посмотри видос и поймешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой не ответил


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:

Например я хочу сидеть писать книгу. Затем издам ее. Не ради денег. А просто потому что хочу этого.

 

Придешь — злой, умненький, тараканы из ящиков стола врассыпную. «Ох, еб твою мать!» — думаешь и неожиданно, как бы впервые обнаружив себя здесь, как рассмеешься… «Чем хуже — тем лучше. Ебал я ваш Нью-Йорк!»

dokinzo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 3 минуты назад:
pilotsevsk написал 8 минут назад:

 

Например я хочу сидеть писать книгу. Затем издам ее. Не ради денег. А просто потому что хочу этого.

ну так напиши и издай не ради денег, в чём проблема
ты ресурс клавиатуры тратишь на общение на форуме вместо того, чтобы писать книгу, нахуя?


алсо не понимаю, зачем называть вообще всех людей рабами

детям можно говорить, чтобы они в жизни преследовали свою мечту, но надо делать оговорку, что кушать только мечты как правило всё-таки нельзя
пройдёшь путь в жизни, состоишься, появится время и возможности - занимайся своими делами


родиться и с нулевой иметь ну прям воооооооооообще всё и при этом ни секундочки своей жизни не тратить на выполнение каких-то обязательств перед другими людьми - я думаю, меньше процента от населения Земли такое может себе позволить, а из них ну максимум процентов десять вырастают нормальными людьми, а не зажравшимися инфантилами

но видимо все кто не попадает в эти "меньше процента" для тебя рабы
ну живи в мире рабов, хули там
не удивляйся потом, что на тебя как на дурачка смотрят, и хаха с тебя ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 минут назад:

на мой не ответил

на мой тоже и нахуй он эту тему создал, чтобы людей игнорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 16 минут назад:

ну так напиши и издай не ради денег, в чём проблема

Если я сейчас брошу работу, то на что я буду покупать еду?

 

pilotsevsk написал 16 минут назад:

ты ресурс клавиатуры тратишь на общение на форуме вместо того, чтобы писать книгу, нахуя?

У меня ресурс мозга потрачен на работу. Откуда его взять?

 

pilotsevsk написал 16 минут назад:

алсо не понимаю, зачем называть вообще всех людей рабами

Не всех. Финансово независимые люди не рабы.

 

pilotsevsk написал 17 минут назад:

ну живи в мире рабов, хули там
не удивляйся потом, что на тебя как на дурачка смотрят, и хаха с тебя ловят

Та мне то норм. Я знаю как выйти из этой крысиной гонки. Если для тебя 16 минут это много, вот куда короче ролик:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...