Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pro100max79RU

Неправильно понят!

Рекомендованные сообщения

Короче сейчас читаю ответы и просто за голову хватаюсь :opasnoste:Я был неправильно понят!

 

Я обычный парень и не делаю ничего плохого. Ну я не знаю, как еще объяснить это, чтобы люди поняли! У меня немного денежек, только на булочки и на оплату электричества, всё! Я не делаю ничего плохого, просто учусь IT! Самый обычный инвалид, который живет на пенсию, но не сдается и скоро я пойду работать сисадмином, когда досмотрю курс по Linix!

Всем спасибо кто прочитал, надеюсь теперь я буду понят! :kapibara:

FantSayHello, ural1qqq, vidurr и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразб ебаная, я тебя найду, просто знай это. Где бы ты не скрывался, я и мои люди тебя выследят, ты будешь уничтожен. Ты не только напал на мои земли, ты еще и спиздил мою легенду, я не прощаю такую хуйню. С понедельника мы начнём работать, ты пожалеешь об этой хуйне.

Drakonian, akaBeaver, FunkySheet и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Мразб ебаная, я тебя найду, просто знай это. Где бы ты не скрывался, я и мои люди тебя выследят, ты будешь уничтожен. Ты не только напал на мои земли, ты еще и спиздил мою легенду, я не прощаю такую хуйню. С понедельника мы начнём работать, ты пожалеешь об этой хуйне.

Я не делаю ничего плохого и ни от кого не скрываюсь! Я обычный парень! Все, что я делаю - смотрю видеокурсы, что тут плохого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой настоящий, такой живой. Я ему верю

pro100max79RU понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU said Just now:
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

Мразб ебаная, я тебя найду, просто знай это. Где бы ты не скрывался, я и мои люди тебя выследят, ты будешь уничтожен. Ты не только напал на мои земли, ты еще и спиздил мою легенду, я не прощаю такую хуйню. С понедельника мы начнём работать, ты пожалеешь об этой хуйне.

Я не делаю ничего плохого и ни от кого не скрываюсь! Я обычный парень!

На этом форуме не делаю ничего плохого и живу на пенсии по жизе я, а не ты, приятель. Ещи себе другое место, где можно не делать ничего плохого, тут занято.

eq4, LynTeek и unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
pro100max79RU написал 1 минуту назад:
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Мразб ебаная, я тебя найду, просто знай это. Где бы ты не скрывался, я и мои люди тебя выследят, ты будешь уничтожен. Ты не только напал на мои земли, ты еще и спиздил мою легенду, я не прощаю такую хуйню. С понедельника мы начнём работать, ты пожалеешь об этой хуйне.

Я не делаю ничего плохого и ни от кого не скрываюсь! Я обычный парень!

На этом форуме не делаю ничего плохого и живу на пенсии по жизе я, а не ты, приятель. Ещи себе другое место, где можно не делать ничего плохого, тут занято.

Вы меня напугали! :huyase:

Я ушёл! Всем спасибо, вы очень хорошие люди, не все но некоторые! Сообщений больше не будет, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный парень, который раз ты уже уходишь, сколько можно ждать

Но походу я понял, ты косплеишь сюда говно @Serg121 ?

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь макс иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайте меня, я ничего плохого не делаю :sad: Извините, если кого-то разочаровал. Я обычный парень, живу на сто рублей в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не смешно и не интересно, дядь, завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:
pro100max79RU написал 2 часа назад:
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

Мразб ебаная, я тебя найду, просто знай это. Где бы ты не скрывался, я и мои люди тебя выследят, ты будешь уничтожен. Ты не только напал на мои земли, ты еще и спиздил мою легенду, я не прощаю такую хуйню. С понедельника мы начнём работать, ты пожалеешь об этой хуйне.

Я не делаю ничего плохого и ни от кого не скрываюсь! Я обычный парень!

На этом форуме не делаю ничего плохого и живу на пенсии по жизе я, а не ты, приятель. Ещи себе другое место, где можно не делать ничего плохого, тут занято.

19b165aff56c5d68748e9a77fbb1a769-700.jpg

:petro:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 59 минут назад:

Это не смешно и не интересно, дядь, завязывай.

Я просто пишу, о чем думаю! Не делаю ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо сам тупой, либо местных за тупых считаешь, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

Ты либо сам тупой, либо местных за тупых считаешь, хз.

Я обычный парень, не умный и не тупой. Я никого не считаю тупым из местных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.795b6d40716ccd455d868d0171042fb4.png

 

Ладно, похуй, либо сам допрёшь, либо сгниёшь в забвении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:

image.png.795b6d40716ccd455d868d0171042fb4.png

 

Ладно, похуй, либо сам допрёшь, либо сгниёшь в забвении.

Простите, если разочаровал :popcorn: Я просто пишу то, что думаю, вот и всё! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU написал 6 часов назад:

Короче сейчас читаю ответы и просто за голову хватаюсь :opasnoste:Я был неправильно понят!

 

Я обычный парень и не делаю ничего плохого. Ну я не знаю, как еще объяснить это, чтобы люди поняли! У меня немного денежек, только на булочки и на оплату электричества, всё! Я не делаю ничего плохого, просто учусь IT! Самый обычный инвалид, который живет на пенсию, но не сдается и скоро я пойду работать сисадмином, когда досмотрю курс по Linix!

Всем спасибо кто прочитал, надеюсь теперь я буду понят! :kapibara:

покажи свой патч по первой доте и какой стрик набил вс ботов

 

и сколько голов забил в фифа10

FunkySheet и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...