Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mastervzdruchki

НОВЫМ пользователям СЮДА

Рекомендованные сообщения

Tass написал 23 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 часа назад:
... написал 6 часов назад:
Tass написал 9 часов назад:
Nonchalance написал 21.08.2024 в 10:13:
Tass написал 21.08.2024 в 10:09:

потому что дота2-сру рили такой душный сайт и был с самого начала, напоминающий типичный сайт мморпг с ламповыми темами любимых животных, фотографий наших пользователей.

Я в доту ни разу в жизни не играла, но в курсе, что ее комьюнити агрессивное. Как так вышло, что люди играющие в доту, прижились на ламповом форуме с анальной премодерацией и темами про герань в горшке и любимую кошку, где не приветствуется мат? Почему не изменили порядки? Загадка

 Смотря что мы подразумеваем под ламповостью. 

Если мир розовых пони, то было много (да и остается) различных топиков типа музыкальных, обсуждения литературы и тд. В них относительно спокойно было всегда. Фильмы, другие игры тоже норм было. Да и остается.

 

А так, сколько помню ПД, всю жизнь срачи были дикие. Для меня ПД всегда останется ламповым в своём смысле - это бесконечные споры по билдам\раскачкам, 1х1 игры на удаление и тд. Это подчеркивает кстати тот факт, что такие как Артас стали популярны, поскольку свою энергию они выливали не на тысячи зрителей, а здесь. Не забуду как артас проебал 1х1 и его удалили :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну и раньше на гарене собирались играть джус, эрор, гриндаст, даже верм играл - он тогда еще нормальный был

а кому он проебал?

масакру вроде

@iMassacre ему по-моему

R0ss0ha написал 2 часа назад:

обменяйте 200 веток с д2ру на возвращение русверма

Виталя русверм охуенным типом был, я очень сильно удивился, когда он начал подгонять свою ангельскую тему. Это очевидный рофл лично для меня. 

Я играл с ним и на гарене, и  на айкапе хостили вместе (с ним) его карту. И Всё время он был максимально адекватным челом. Хуй знает что там с ним потом случилось

он Юра

Бутусаф, Herokills и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуть кулаком по экрану не ебанул. Какой еще виталя

 

а вообще вы ебанулись чи шо? Ветки набежали а все как пердуны разом начали старье вспоминать. Мне стыдно нахуй


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школота с аниме ру создала в личке чат  для организации набега на пд

 

ебало представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, он Юрец.

Та я уже позабывал имена, сколько лет назад было да и честно говоря уже похуй)

Надо вспомнить пароли от скайпа и вообще его восстановить, там конференции продотовские были, может интересное что-то скину

Darkd3ad написал 11 часов назад:
Tass написал 11 часов назад:

Хуй знает что там с ним потом случилось

Армия

мы играли и до армии, и после  армии. и он нормальный был. ай ладно чи не похуй


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush написал 2 часа назад:

школота с аниме ру создала в личке чат  для организации набега на пд

 

ебало представили?

Сука, как же тебя потрясывает ояебу:popavs:

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же пиздатое беззаботное и счастливое время было в первой дотке

 

узнали? соласны? :biblethump:

Tass, Darkd3ad, lunaspirt и 1 другому понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Posledovatel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 12 минут назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Posledovatel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe said 41 minutes ago:

какое же пиздатое беззаботное и счастливое время было в первой дотке

 

узнали? соласны? :biblethump:

беззаботно и счастливо было в варике 2 (дозвон по домашнему телефону по диалапу, и никакие зачуханные игровухи кабанов не нужны) и в гораздо меньшей степени в 3, помню как кто-то всегда пиздел что в третьем варике тоже играть по дозвону, что-то на уровне пиздежа про дополнительные уники и сеты в дьябле :clown:

а дота это рак и была им всегда. именно она и убила ламповость варика и сам варик, превратившись в единственную кастомку где одни воинственные долбоебы быдланы воюют против других воинственных долбоебов быдланов, вечная борьба даунов, которыми легко помыкать. и привлекала она разумеется только быдло.

 

а варик был не про это..

 

даже на икапе и в офф батле первое время и в локалочках/игровухах, если челик играл не в кастомки или старик/варик на развитие а в доту, это был детект.

так что не узнал и не согласен. соси хуй, быдло.

 

тебе в голову насрали всякие сальные уебки-бизнесмены типа вилата и корвина и даже джуса бля, а сами съебали детей кормить и бабки делать, а ты и рад, долбоебище обрыганое, детище этого обрыганого быдлофорума.


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 23 минуты назад:
Рагнар написал 36 минут назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 11 минут назад:
YouDontKnowMe написал 47 минут назад:

какое же пиздатое беззаботное и счастливое время было в первой дотке

 

узнали? соласны? :biblethump:

беззаботно и счастливо было в варике 2 (дозвон по домашнему телефону по диалапу, и никакие зачуханные игровухи кабанов не нужны) и в гораздо меньшей степени в 3, помню как кто-то всегда пиздел что в третьем варике тоже играть по дозвону, что-то на уровне пиздежа про дополнительные уники и сеты в дьябле :clown:

а дота это рак и была им всегда. именно она и убила ламповость варика и сам варик, превратившись в единственную кастомку где одни воинственные долбоебы быдланы воюют против других воинственных долбоебов быдланов, вечная борьба даунов, которыми легко помыкать. и привлекала она разумеется только быдло.

 

а варик был не про это..

 

даже на икапе и в офф батле первое время и в локалочках/игровухах, если челик играл не в кастомки или старик/варик на развитие а в доту, это был детект.

так что не узнал и не согласен. соси хуй, быдло.

 

тебе в голову насрали всякие сальные уебки-бизнесмены типа вилата и корвина и даже джуса бля, а сами съебали детей кормить и бабки делать, а ты и рад, долбоебище обрыганое, детище этого обрыганого быдлофорума.

 

Это какой-то вид умственной неполноценности придавать ТАКОЕ значение где qwer прожимать, что тряска 20 лет не проходит?

 

Возьми книжку в руки что ли, можно начать с Дюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 10 минут назад:
Крем-брюлейник написал 33 минуты назад:
Рагнар написал 46 минут назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Это тво ник на другом форуме, откуда иебя прогнали ссаными тряпками. Ты тут кста поаккуратней, тут тебя ещё и обоссут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 5 минут назад:
Рагнар написал 16 минут назад:
Крем-брюлейник написал 40 минут назад:
Рагнар написал 53 минуты назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Это тво ник на другом форуме, откуда иебя прогнали ссаными тряпками. Ты тут кста поаккуратней, тут тебя ещё и обоссут

Какая-то разновидность троллинга от местных задротов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 8 минут назад:
Крем-брюлейник написал 14 минут назад:
Рагнар написал 25 минут назад:
Крем-брюлейник написал 48 минут назад:
Рагнар написал 1 час назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Это тво ник на другом форуме, откуда иебя прогнали ссаными тряпками. Ты тут кста поаккуратней, тут тебя ещё и обоссут

Какая-то разновидность троллинга от местных задротов? 

Слушай ну не пизди, я знаю что это ты. Задроты, активность в разделе спорт. Ты че думаешь в сказку попал? Тут тебя разъебут как придорожную шлюху, если будешь плохо себя вести. А так, проходи, обустраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush написал 8 часов назад:

школота с аниме ру создала в личке чат  для организации набега на пд

 

ебало представили?

Та пускай молодые развлекают, а то че то уже одни и те же, одних и тех же по 33 кругу парафинят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже смешарик

Anth322 написал 43 минуты назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

какое же пиздатое беззаботное и счастливое время было в первой дотке

 

узнали? соласны? :biblethump:

беззаботно и счастливо было в варике 2 (дозвон по домашнему телефону по диалапу, и никакие зачуханные игровухи кабанов не нужны) и в гораздо меньшей степени в 3, помню как кто-то всегда пиздел что в третьем варике тоже играть по дозвону, что-то на уровне пиздежа про дополнительные уники и сеты в дьябле :clown:

а дота это рак и была им всегда. именно она и убила ламповость варика и сам варик, превратившись в единственную кастомку где одни воинственные долбоебы быдланы воюют против других воинственных долбоебов быдланов, вечная борьба даунов, которыми легко помыкать. и привлекала она разумеется только быдло.

 

а варик был не про это..

 

даже на икапе и в офф батле первое время и в локалочках/игровухах, если челик играл не в кастомки или старик/варик на развитие а в доту, это был детект.

так что не узнал и не согласен. соси хуй, быдло.

 

тебе в голову насрали всякие сальные уебки-бизнесмены типа вилата и корвина и даже джуса бля, а сами съебали детей кормить и бабки делать, а ты и рад, долбоебище обрыганое, детище этого обрыганого быдлофорума.

 

ебать ты даун канеш

ну как и все тру варкрафтеры, я до сих пор помню холивары на бру, когда трушные варкрафтеры набегали на наш подраздел, а мы над ними только рофлили, я хз какой надо ограниченный мозг иметь, чтобы в принципе пытаться устроить холивар между этими двумя категориями (стратежка и кастомка на основе этой стратежки)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 35 минут назад:
Рагнар написал 45 минут назад:
Крем-брюлейник написал 51 минуту назад:
Рагнар написал 1 час назад:
Крем-брюлейник написал 1 час назад:
Рагнар написал 1 час назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Это тво ник на другом форуме, откуда иебя прогнали ссаными тряпками. Ты тут кста поаккуратней, тут тебя ещё и обоссут

Какая-то разновидность троллинга от местных задротов? 

Слушай ну не пизди, я знаю что это ты. Задроты, активность в разделе спорт. Ты че думаешь в сказку попал? Тут тебя разъебут как придорожную шлюху, если будешь плохо себя вести. А так, проходи, обустраивайся

Ты какой-то дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

какое же пиздатое беззаботное и счастливое время было в первой дотке

 

узнали? соласны? :biblethump:

беззаботно и счастливо было в варике 2 (дозвон по домашнему телефону по диалапу, и никакие зачуханные игровухи кабанов не нужны) и в гораздо меньшей степени в 3, помню как кто-то всегда пиздел что в третьем варике тоже играть по дозвону, что-то на уровне пиздежа про дополнительные уники и сеты в дьябле :clown:

а дота это рак и была им всегда. именно она и убила ламповость варика и сам варик, превратившись в единственную кастомку где одни воинственные долбоебы быдланы воюют против других воинственных долбоебов быдланов, вечная борьба даунов, которыми легко помыкать. и привлекала она разумеется только быдло.

 

а варик был не про это..

 

даже на икапе и в офф батле первое время и в локалочках/игровухах, если челик играл не в кастомки или старик/варик на развитие а в доту, это был детект.

так что не узнал и не согласен. соси хуй, быдло.

 

тебе в голову насрали всякие сальные уебки-бизнесмены типа вилата и корвина и даже джуса бля, а сами съебали детей кормить и бабки делать, а ты и рад, долбоебище обрыганое, детище этого обрыганого быдлофорума.

 

Просто в доте тебя опускали, вот и ноешь. некоторым просто не дано, забудь и иди дальше


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Рагнар написал 2 минуты назад:
Крем-брюлейник написал 38 минут назад:
Рагнар написал 48 минут назад:
Крем-брюлейник написал 54 минуты назад:
Рагнар написал 1 час назад:
Крем-брюлейник написал 1 час назад:
Рагнар написал 1 час назад:

Привет, я новенький. 

Как попал? Люблю пройтись по загончикам задротов в попытке понять, почему игры им интереснее нормальных увлечений

Ну вот ты точно Гигашлепа:popavs:

Что такое Гигашлепа? 

Это тво ник на другом форуме, откуда иебя прогнали ссаными тряпками. Ты тут кста поаккуратней, тут тебя ещё и обоссут

Какая-то разновидность троллинга от местных задротов? 

Слушай ну не пизди, я знаю что это ты. Задроты, активность в разделе спорт. Ты че думаешь в сказку попал? Тут тебя разъебут как придорожную шлюху, если будешь плохо себя вести. А так, проходи, обустраивайся

Ты какой-то дурачок

Решил в дурочку играть, ну ок


Изменено пользователем Крем-брюлейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...