Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из лагеров мне больше всего немецкие пилзнеры нравятся. Хотя я в целом не любитель лагеров как таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво пиво

черти раздразнили и Козел 1874 литрь влил а себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
kez написал 6 минут назад:
Nonchalance написал 3 часа назад:
kez написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

Короче, мне в пиве этот привкус не нравится, вроде подороже выбираю, и все равно эта херня

 

Все твои последние фотки - это пшеничные нефильтрованные пивасы.

Ты не смотри на цену и этикетку, выбирай по сорту. 
Разные сорта пива подходят под разный вайб, и имеют разные температуры для максимального балдежа. Например, лагеры хорошо пьются максимально холодными, а пшеничка неплохо заходит и потеплее на 4-6 градусов.

Ну и, повторюсь, пить пиво не из бокала - деньги на ветер.

Спасибо, подкинь пару марок любимых лагеров, прикола ради заценю если увижу

Я в последнее время любитель немецкой классики

 

  Hofbrau Original

image.png.ac924174982346970b4f199d58883299.png

 

  Ayinger Helles

spacer.pngc9ac2b78a20164af5a31b5d72efe0989.jpg

Через 10 минут возьму


Ты ток не думай, что уже после первого глотка получишь гастрономический оргазм)
Это всё еще светлое фильтрованное пиво, просто хорошее. 


Если хочется вкусов, то можно попробовать какие-нибудь темные пивасы, отдающие кофе, жареным хлебом или овсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 18 минут назад:
Nonchalance написал 3 часа назад:
kez написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

Короче, мне в пиве этот привкус не нравится, вроде подороже выбираю, и все равно эта херня

 

Все твои последние фотки - это пшеничные нефильтрованные пивасы.

Ты не смотри на цену и этикетку, выбирай по сорту. 
Разные сорта пива подходят под разный вайб, и имеют разные температуры для максимального балдежа. Например, лагеры хорошо пьются максимально холодными, а пшеничка неплохо заходит и потеплее на 4-6 градусов.

Ну и, повторюсь, пить пиво не из бокала - деньги на ветер.

Спасибо, подкинь пару марок любимых лагеров, прикола ради заценю если увижу

Я в последнее время любитель немецкой классики

 

  Hofbrau Original

image.png.ac924174982346970b4f199d58883299.png

 

  Ayinger Helles

c9ac2b78a20164af5a31b5d72efe0989.jpg

оба входят в топ5 пив которые у нас можно купить в условном метро или ленте, лайк + сап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че берем, быстренько 

Скрытый текст

IMG-20240920-183025.jpg

IMG-20240920-183036.jpg

IMG-20240920-183045.jpg

IMG-20240920-183126.jpg

IMG-20240920-183142.jpg

 

@kez


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 16 минут назад:

Зимой плотно сидел на Францисканере (когда он везде продавался оригинальный импортный), Schneider Weisse (и щас должен продаваться много где). Это от погоды еще зависит - летом хочется пить освежающие холодные лагеры, а зимой можно и чего-то поплотнее навернуть. А можно и рюмку шнапса запить квадрюпелем.

 

Не судите строго стол, жил в этой квартире 2 дня 

  Шнайдервайс под футбик

telegram-cloud-photo-size-2-5433838275115737174-y.jpg.c91d55ad689e81c6f831d05af2d2e510.jpg

а это вообще мое любимое пиво ласт год, если точнее 

Скрытый текст

image.png.3fa77d9a9931d595a0b75b44a456d6f8.png

 

Nonchalance написал 3 минуты назад:

Че берем, быстренько 

  Скрыть содержимое

IMG-20240920-183025.jpg

IMG-20240920-183036.jpg

IMG-20240920-183045.jpg

IMG-20240920-183126.jpg

IMG-20240920-183142.jpg

 

@kez

тут только это

 

image.png.0b77474c5ce46db8e8beac7b22b37221.png

 

если хочегь дешевле и не пшено то holladnia стекло

на крайняк это, но надо производителя смотреть

 

image.png.95e5704480cfa86a088987efa4c0b0da.png

 

ну или шпатен чисто не обломаться наверняка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан скуфизации

NaxrenApm понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тупо Leffe взял, но эт не лагер канешн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

Топан скуфизации

Че пьешь?

kez написал 36 минут назад:

Если хочется вкусов

Я хочу квадрюпель теперь!!!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстрогеновые пузаны повыползали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь на полном  серьёзе обсуждаете пиво, лол 

Лучше бы спорт обсуждали. 

 

Хотя к скуфам нет отвращения, обыденность  

 

А к Софе есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:
JDS написал 11 минут назад:

Топан скуфизации

Че пьешь?

Не пью уже месяц так как готовился к колоноскопии, а потом отходил от нее. А так пил всего понемногу по настроению, чаще дешёвый вискарь, так-то я в бухле не разбираюсь. Последнее что пил какое-то грузинское вино, мать с Грузии привезла и подарила, около 2к бутылка стоила. Выпил пол бутылки и весь следующий день ходил с похмельем, как будто 0,5 крепкого в соло всосал. Выскочили какие-то язвы на лице, лицо и глаза чесались ещё неделю.

Вот посмотрел на вас и думаю может прибухнуть немного, но не решил что и когда. Пива вроде не хочется.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кез маркетолог пиздец


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз не гинесс - не пиво. Но норм гинеса больше нет. Потому 10+  лет уже не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 12 минут назад:

Хз не гинесс - не пиво. Но норм гинеса больше нет. Потому 10+  лет уже не пью.

:omegalul::omegalul::omegalul:

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда я открыл для себя белхваен скотиш стаут, гинесс реально перестал быть пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 часа назад:
Leibster написал 3 часа назад:

Пить водку и абсент, нюхать всякие приколы, жить в Москве

И все это на доходы (?) от непризнанной при жизни (да и после) прозы

 

Чувствую наебалово какое-то, жаль нет такой работы где можно было бы проанализировать такое удивительное противоречие, без понимания которого наверное полной картины личности не сформировать 

Жизнь Мирэ дает яркое представление о тех "труженицах пера", как их называли в конце XIX — начале XX, которые решили зарабатывать себе на пропитание собственным литературным трудом, самостоятельно прокладывать дорогу в мир литературы. Ее письма пестрят признаниями: "Все время — борьба с жизнью, с усталостью и очень, очень многим" (л.3), "я сейчас в больших хлопотах и тревоге: нужно пристраивать одну работу, еще не знаю куда'' (л.4). Когда она начинала (1904 год), чтобы прокормиться, ей приходилось писать ежедневно, и ее публикации появлялись практически в каждом номере газеты "Нижегородский листок". Эта изнурительная работа протекала следующим образом: на полученный накануне гонорар Александра Михайловна покупала водку, огурцы, хлеб и селедку, запиралась на ночь в номере гостиницы и к утру приходила в редакцию с готовым рассказом. 

 

Они зарабатывали и переводами. Петровская перевела сказку про Пиноккио, например. Так обе в нищете жили, Петровская эмигрировала потом, была корреспонденткой газеты "Накануне"

Ей бывший муж деньгами помогал, лечение оплачивал, например, уже в эмиграции ее (факт из личной переписки). Он был издателем и сам писал. Соколов.

 

О Мирэ: Надежда Григорьевна Чулкова вспоминала: "Когда мы встретили ее в Нижнем Новгороде, она уже совсем потеряла образ человеческий. С утомленным лицом от бессонных ночей и вина, плохо, неопрятно одетая, с какой-то виноватой улыбкой и т.д." (ее приятельница, жена писателя Чулкова, тоже переводчица, Чулков был другом ее юности)

Ну какие-то увлекательные кулстори канеш.

Вот с простого - если публикуется она с 1904, а приехала в нижний в 1902, то как она два года без огурцов, селёдки и водки прожила?

Далее эти публикации как источники где-то есть? 

Я просто какие-то отрывки по интернету полистал, но там чисто Горький, Дробышевский и Шмидт

Просто гостиница+бухло+бессонные ночи+пустые глаза как будто не особо на писательство намекают, а скорее на блядство


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная несчастная блядина, которой не было даже покушать, приходилось постоянно пахать. 

 

А потом оказывается, что бывший муж помогал деньгами,  да бухала каждый день. 

 

Ну прямо очередная Соня, кек. 

На сына времени нет, вся уставшая, однако не работает и пьёт как мужик  

 

Несчастные блядины, ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиннес - полная залупа, которая живет только за счет азотной карбонизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...