Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (4 пользователя, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 6 минут назад:
JDS написал 21 минуту назад:
Nonchalance написал 28 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Топан скуфизации

Че пьешь?

Не пью уже месяц так как готовился к колоноскопии, а потом отходил от нее. А так пил всего понемногу по настроению, чаще дешёвый вискарь, так-то я в бухле не разбираюсь. Последнее что пил какое-то грузинское вино, мать с Грузии привезла и подарила, около 2к бутылка стоила. Выпил пол бутылки и весь следующий день ходил с похмельем, как будто 0,5 крепкого в соло всосал. Выскочили какие-то язвы на лице, лицо и глаза чесались ещё неделю.

Вот посмотрел на вас и думаю может прибухнуть немного, но не решил что и когда. Пива вроде не хочется.

Мне вообще ни одно вино в жизни не зашло. Ну ладно, была пара исключений, какое-то грузинское, но забыла название, и мб кагор. Очень любила сангрию одной марки, а она пропала из магазина рядом. 

 

Я против бухалова на самом деле. Слишком быстро оно входит в привычку. На внешнем виде даже небольшая доза отражается, по себе сужу. Лучше вообще не пить или пить пореже. Но у меня в последние недели такое состояние подвешенное, я не понимаю, где буду в ближайший месяц, вопрос решается, а от этого зависят темпы моей работы. Ну и устала я конкретно. Поэтому я просто на все забила, отпустила вожжи и пью сижу. Хотя это не очень свойственное мне поведение, у меня всегда все под контролем должно быть, но пока от меня мало что зависит. Зимой в зал пойду, и никакой алкашки.

Тоже были периоды, когда начинал пить чаще из-за стресса. Но у меня организм очень плохо переносит алкоголь, если я выпью чуть больше(больше 2-х бутылок пива примерно), то несколько следующих дней будет отвращение к алкоголю.

Я за здоровый образ жизни 

  Показать содержимое

 

Не буду затирать тебе

Либо ты с нами

Либо ты круги на воде

Приведи меня мама будет охать и ахать

Если курить это плохо то пошел я нахуй

Я в дым и мне заебись

Я хуево смонтировал свою жизнь 

 

 

У меня во главе угла внешка. Если бы я не видела, что алкашка реально отражается на лице, я бы спилась нахуй, потому что я люблю алкоголь, а жизнь была стрессовая, я сама по себе нервная, а с алкашкой расслабляюсь. Но мне не нравится это ощущение отпущенных вожжей, как будто жизнь на самотек пустить. А если бухать, оно возникает. У меня воля и самоконтроль берут верх над желанием забить на все внешние заебы.

@JDS а нах тебе это обследование? Не рановато для него :monkamega:

А, лол, если внешка у тебя во главе угла,  то можешь бухать беспробудно, тебя ничего не испортит)) 

 

Nonchalance написал 20 минут назад:

Кстати про форумный хейт @xeter к ознакомлению. На форуме есть чел который мне внушает неприязнь. Считаю его предельно душным уебком с чсв, уродом внешне, короче, он мне противен. Но (!) мне бы даже в голову не пришло носиться за ним, срать в его топане, заведи он его, без устали комментить его посты. У меня это как-то по другому работает, мне брезгливо его видеть, тем более брезгливо как-то вступать с ним в диалог. Поэтому я внатуре не понимаю людей которые на говно исходят с чьих-то постов и чьей-то жизни (не рофлят, а именно пишут всякое говно) вместо того чтобы пройти мимо. Есть те, кто делает это годами, это вообще пиздец.

 

Потому что ты страхоеблая шизичка, зацикленная на себе. 

Очевидно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот напоследок. Душу дайте отвести. 

f01c18f75b31f1d3c7fa4db30de2952c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
JDS написал 22 минуты назад:

Но у меня организм очень плохо переносит алкоголь, если я выпью чуть больше(больше 2-х бутылок пива примерно), то несколько следующих дней будет отвращение к алкоголю

Это из-за папаши наверное твоего. Как он кстати?

Из-за него страх стать алкашом.

Летом опять загулял от рук отбился. Должен был идти торпедироваться, но наебал и не пошел. Еще на пару соток взял кредитов. После давал очередное последнее китайское что это последний раз.

MacJei понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя "отвращение" к алкоголю, потому что ты не распробовал.
Просто пей больше, пока не начнёт нравиться.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

У тебя "отвращение" к алкоголю, потому что ты не распробовал.
Просто пей больше, пока не начнёт нравиться.

Пидорашка Ханин, как и все наркоманы,  не может смириться с тем, что другие не на дне и хочет затащить к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 9 минут назад:
JDS написал 31 минуту назад:

Но у меня организм очень плохо переносит алкоголь, если я выпью чуть больше(больше 2-х бутылок пива примерно), то несколько следующих дней будет отвращение к алкоголю

Это из-за папаши наверное твоего. Как он кстати?

Из-за него страх стать алкашом.

Летом опять загулял от рук отбился. Должен был идти торпедироваться, но наебал и не пошел. Еще на пару соток взял кредитов. После давал очередное последнее китайское что это последний раз.

Пиздец. Типичное поведение впрочем. Это будет до его гробовой доски. Слова алкашей, наркоманов = пшик. А как ему кредиты дают? И на ком потом долг повиснет?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
JDS написал 10 минут назад:
Nonchalance написал 15 минут назад:
JDS написал 37 минут назад:

Но у меня организм очень плохо переносит алкоголь, если я выпью чуть больше(больше 2-х бутылок пива примерно), то несколько следующих дней будет отвращение к алкоголю

Это из-за папаши наверное твоего. Как он кстати?

Из-за него страх стать алкашом.

Летом опять загулял от рук отбился. Должен был идти торпедироваться, но наебал и не пошел. Еще на пару соток взял кредитов. После давал очередное последнее китайское что это последний раз.

Пиздец. Типичное поведение впрочем. Это будет до его гробовой доски. Слова алкашей, наркоманов = пшик. А как ему кредиты дают? И на ком потом долг повиснет?

Ты прямо себя описываешь))) ору 

 

Блядина-алкоголичка, что "просто дегустирует разные сорта" 

 

 

Дневник Витюна 

 

20 сентября 

 

Сижу второй день в шкафу. Мама посадила меня туда, поставила горшок и кинула буханку хлеба, сказала "Представь, что ты у бабушки, маме надо от вас всех, мама устала" 

Представить было не сложно, жалко что не дала мобильник поиграть. 

Но ничего, я развлекаюсь воображая, что попал в тюрьму к папе, мама постоянно говорит, что посадит папу в тюрьму. 

 

Иногда становится страшно, когда слышу мамины крики и ругань, она пьяно голосит "Я кандидат, вы все говно, я дегустатор, форумные ублюдки" 

 

В целом не худшее времяпровождение мне устроила. Люблю маму 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 46 минут назад:

Providence?

тоже любишь gybe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рагнар, не ври самому себе и нам.

Ты влюбился в Соню как и большинство.

И стараешься привлечь к себе внимание Сони своими оскорблениями и кулстори про Витюна.

Хочешь сказать что это не так?

Тогда скажи какого хуя я захожу сюда чекать выложила ли Сонька новые фото а на всех страницах ты ??

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл заценить трипель, который в августе варил. 
IMG_3932.jpeg.22395cb12aa810fd3b2caa3f40f14363.jpeg

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Рагнару 

до сих пор

никто и кикогда 

не садился на лицо 

(имеется ввиду из девушек и специально)

 

вот от он и трайхардит стезёй Хейтора Летописца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 59 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Но у меня организм очень плохо переносит алкоголь, если я выпью чуть больше(больше 2-х бутылок пива примерно), то несколько следующих дней будет отвращение к алкоголю

Это из-за папаши наверное твоего. Как он кстати?

Из-за него страх стать алкашом.

Летом опять загулял от рук отбился. Должен был идти торпедироваться, но наебал и не пошел. Еще на пару соток взял кредитов. После давал очередное последнее китайское что это последний раз.

Пиздец. Типичное поведение впрочем. Это будет до его гробовой доски. Слова алкашей, наркоманов = пшик. А как ему кредиты дают? И на ком потом долг повиснет?

А сейчас кредиты дают любому. Даже в банк ненужно ходить, оформляешь в приложухе кредитку и сразу начинаешь тратить. А долг повиснет на супруге, если он помрет.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:

Гаспар, ты пятый десяток разменял уже?

39 всего лишь

Юрий Ханин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:
Юрий Ханин написал 8 минут назад:

Гаспар, ты пятый десяток разменял уже?

39 всего лишь

Легенда форума.

Соняо, к разговору об интересных песнях Нау.

 

gasp понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 41 минуту назад:

Рагнар, не ври самому себе и нам.

Ты влюбился в Соню как и большинство.

И стараешься привлечь к себе внимание Сони своими оскорблениями и кулстори про Витюна.

Хочешь сказать что это не так?

Тогда скажи какого хуя я захожу сюда чекать выложила ли Сонька новые фото а на всех страницах ты ??

 

 

 

 

Слишком толсто. 

Чтобы я влюбился в Соню, должно случиться следующее: 

 

1) она не должна пить 

2) должна стать моложе лет на 10 

3) должна стать раза в 3 красивее

4) у нее не должно быть прицепа, в идеале девственницей быть 

5) она должна быть скромной 

 

Как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...