Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Но соне не нужен фактчекинг, она интересный филолог и так

Сегодня ты читаешь диссертации без исторических фактов, а завтра смотришь порнуху без баб

Herokills понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 9 минут назад:

Но соне не нужен фактчекинг, она интересный филолог и так

Сегодня ты читаешь диссертации без исторических фактов, а завтра смотришь порнуху без баб

В смысле без баб, ОНА БЫВАЕТ С БАБАМИ?!


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tjoffen написал 39 минут назад:

Биография Мирэ не раскрыта. Не нашел ссылок у Лаврова по поводу продажи в публичный дом (Русские писатели 1800-1917, Том 4, стр. 90). Пока солидарен с Илзяном, что это звучит как прохладная история

Блин, прикольно что народ уже потянулся читать ее биографию. У Лаврова даны источники, в частности, некрологи в газетах в конце биографической статьи, но не только они. Исключая эту статью Лаврова, есть другие источники, воспоминания тех, кто ее знал лично, есть архив переписки. Я опираюсь на это в работе.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку-то от твоего образования, если оно ебаную подростковую инфантильную графоманию из твоей башки не выбило. Скипнул после третьей строки

2e70dc95-c4b9-4122-8391-cefb87fc5e94-ezgif.com-optimize.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:
Tjoffen написал 48 минут назад:

Биография Мирэ не раскрыта. Не нашел ссылок у Лаврова по поводу продажи в публичный дом (Русские писатели 1800-1917, Том 4, стр. 90). Пока солидарен с Илзяном, что это звучит как прохладная история

Блин, прикольно что народ уже потянулся читать ее биографию. У Лаврова даны источники, в частности, некрологи в газетах в конце биографической статьи, но не только они. Исключая эту статью Лаврова, есть другие источники, воспоминания тех, кто ее знал лично, есть архив переписки. Я опираюсь на это в работе.

ну так расскажи уже блять где именно это написано

потому что для того чтобы установить что это нигде не написано даже источников видеть не надо - надо иметь три цифры в айсику

 

по словам лунтика он инженер ему за сорок и у него младшая дочка магистратуру заканчивает

НО Я ПРОВЕЛ НАУЧНУЮ РАБОТУ И ЗНАЮ ЧТО ЕМУ 19(УЖЕ 20 ЛЕТ) И ОН ХОДИТ В КАМУФЛЯЖНЫХ ШТАНАХ
ДЛЯ НАУКИ БЛЯТЬ ДАЖЕ ЭТО ЦЕНЕЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОВЕРКА ФАКТА

unil понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nonchalance а нахуй ты вообще занимаешься этой псевдонаучной хуитой? В чем смысол? То есть, ты ещё и готова 100к въебать просто в нихуя вместо того чтобы потратить эти деньги на того же сына. Получается все это время вместо того чтобы работать на нормальной работе, ты решила сначала въебать деньги на адвокатов для ебли мозга бомжа-алкоголика, а теперь ещё и собираешься въебать 100+к на взятку таким же ебанатам как и ты? Чего ты пытаешься добиться? Ты рофлишь с челов, у которых цель иметь самый большой онлайн на ПД, но как по мне эта цель более логичная чем хуйня которой ты занимаешься несколько лет подряд. Получи ссаную магистратуру и иди репетируй до самой смерти, зачем заниматься антинаучной хуитой?

eq4, Herokills, --ArS-- и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Ilze написал 9 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:

НО Я ПРОВЕЛ НАУЧНУЮ РАБОТУ И ЗНАЮ ЧТО ЕМУ 19(УЖЕ 20 ЛЕТ)

ебанат, раз уж нас посетил, то лучше б готовил свои посты, мне не 20, мне 21

Herokills понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете вот кто внатуре эту лычку заслужил

никитка ака тигренок

там было видно что:

а)человек реально угробил хуеву гору времени

б)сделал все по науке

в)получил реальный научный результат - сюда говно

 

если бы он как соняо цитировал побасенки со слов квадратони(как делает соняо) мы это ебаное иго до сих пор не сбросили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 5 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина

привет, пруфы что я не инженер и моя младшая дочь не закончила мгу или идешь нахуй


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Encantador написал 5 минут назад:
LynTeek написал 6 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина

привет, пруфы что я не инженер и моя младшая дочь не закончила мгу или идешь нахуй

 у меня есть такой кружок так что сам иди нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
Encantador написал 6 минут назад:
LynTeek написал 8 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина

привет, пруфы что я не инженер и моя младшая дочь не закончила мгу или идешь нахуй

Ты русский?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 2 минуты назад:
Encantador написал 7 минут назад:
LynTeek написал 8 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина

привет, пруфы что я не инженер и моя младшая дочь не закончила мгу или идешь нахуй

 у меня есть такой кружок так что сам иди нахуй

привет, че за кружок


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Ilze написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:
Encantador написал 8 минут назад:
LynTeek написал 9 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:

дочка магистратуру заканчивает

привет, уже закончила

Кому ты пиздишь, уральская скотина

привет, пруфы что я не инженер и моя младшая дочь не закончила мгу или идешь нахуй

 у меня есть такой кружок так что сам иди нахуй

привет, че за кружок

 про твои ебаные штаны барух

футболку поменял то? потому что если нет то у меня еще и вещдок есть

ты запутался в паутине расставленой боря, иди спи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, так мои штаны камуфляжные ахуенные

я когда в советской армии служил мне их выдали

ее футболка с анимешной хуйней кстати так и лежит гдето в шкафу

дочурке отдам пусть поносит


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...