Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тема сисек раскрыта получается? :takpadazhi:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен,  университет спецназа в гудермесе а не в грозном


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 43 minutes ago:

согласен,  университет спецназа в гудермесе а не в грозном

 

Куда мне...


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 20 назад возвращался после попойки домой (1 курс универа был).

и в района госпиталя ветеранов что на пересечении 22 партсъезда и ставропольской приспичило поссать за гаражи.

чем я немедленно и занялся.

так вот случайно оказалось что ровно в том месте куда я направил свою вялую струю лежал спал какой-то алконафт, который от сего вмешательства в свой сон немедленно проснулся.

ну и как часто бывает мы с ним потом разговорились и прошли пару кварталов бок о бок, рассказывая двуг другу о своих успехах достижениях и жизни в целом.

естественно мне пиздюку особо рассказывать было нечего и я в основном спрашивал и слушал.

он увлек меня в мир своих историй!

толи из питера толи из мск к нам в самару приехал, или мгу закончил, или мфти.

очень умно изъяснялся, имел очень, как тогда казалось, компетентное мнение на любую тему. знал всех топовых столичных профессоров, трахал всех баб на свете (с его слов).

но когда я случайно поднимал свой робкий взгляд на его непревзойденное наивеличество, я лицезрел лишь обоссанного пьяного лошпеда.

 

к чему это я вспомнил.

 

а хуй его знает, посты илзе в глаз попали.

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задушили Софью. Если бы не она, никто бы про А. Мирэ не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

krasavec написал 2 минуты назад:

а хуй его знает, посты илзе в глаз попали.

За Илзе и двор стреляем в упор


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 часа назад:
rddvm написал 4 часа назад:
MacJei написал 8 часов назад:
rddvm написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
rddvm написал 11 часов назад:
Ilze написал 11 часов назад:

вообще учитывая что соня вот эту статью писала с научрукшей + это говно кто-то вычитывал в южном вестнике и никто не почеркал эти перлы в подстрочнике типа прославленный гай юлий цезарь говорит абсолютно все не только о соне, но и тамошней фауне в целом

эти люди тупо борются с лесами планеты земля - их надо нахуй жечь вместо угля поголовно

rddvm написал 11 часов назад:
Ilze написал 11 часов назад:
LynTeek написал 11 часов назад:

Кудрицкая Софья Владимировна

 

Аспирантка Московского государственного университета имени  М.В. Ломоносова, Москва, Россия

 

Александра Михайловна Моисеева (1874–1913) и Нина Ивановна Петровская (1879–1928) — две оригинальные писательницы Серебряного века, чье творчество вобрало в себя такие его новации, как импрессионистическая манера письма, «ослабленная» роль сюжета, использование предельно обобщенных образов‑символов, ритмизация прозы.  А. Мирэ — автор двух сборников рассказов, увидевших свет при ее жизни: «Жизнь» (1904) и «Черная пантера» (1909)

 

:lol::lol::lol:

больного несли на носилках

 каково брателло

 

Мирэ последовательно употребляет слово «цезарь» с маленькой буквы; таким образом, речь в рассказе, по всей видимости, идет не о конкретном историческом лице – прославленном Гае Юлии Цезаре, а об условном римском императоре.

 

Нормальная строка, а что? Ну да, градуса - нет, состава напитка - тоже. Но ведь это не повод...

чувак, я понимаю что твое образование полученные на говнофорумах в интернете физически не могло привить тебе не чувство языка ни чувство здравого смысла, но я тебя и не трогаю - сиди балдей блажь балагурь бесогонь бестолочь беспонтовая

 

 

Это мне дропаут из ГУ ВШЭ ВСУ будет про образование рассказывать?

 

Цыган, ты совсем ебу дал на почве алкогольного распада личности?

мне с твоим образованием все понятно с момента твоего появления на форуме

можешь обсуждать образование с соней - она любит заслухать хуйни

 

 

Тебе в целом про образование ничего понятно быть не может, так как у тебя оно полностью отсутствует. Образования - нет, языков ты не знаешь, рот занятий - попрошайничество. Кому ты тут что затираешь, конокрад?

Ты пишешь, как мещанин какой-то. Илзе — поэт, эрудит. Ему западло работать, ему отвратительна наша серая действительность, он буквально как в аду с такими, как мы. Он презирает труд и рабство, а распитие спиртного — это своего рода опус в черном, аннигиляция бренной человеческой материи.

 

Среди людей только поэт, священник и воин обладают величием.
Один поёт, другой благословляет, третий жертвует другими и собой.
Остальные созданы для кнута.


Шарль Бодлер

 

Я пишу как человек, у которого пускай и никак мною не развитые и ценою в дохулиард килобаксов, но образование и степени все же имеются и который таких соискателей и обладателей видел в разных странах несколько сотен, потому могу проводить некоторые сравнения 

 

Я ж, блять, в экспертизу алкашки с Илзе не лезу играть

Мне на моральный облик Соняо до пизды дверцы, но вот судить ее в плане научной деятельности явно не илзяну 

 

Судить могу я, может, свэг если он в правиле МГИМО ( известном как правило 5/95 ) подпадает под 5%

 

Но блять никак не дропаут из украинского политпросвета для нацменьшинств и педерастов

чел ты шиз на дотерском форуме без пруфов своего существования

я глаза закрою и ты исчезнешь

Привет. Глаза закрыть тебе не трудно. Это не показатель. Лучше ответь на вопрос. Бывало ли такое, что ты горел с чего-то,  находясь на дотерском форуме? 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4325ad036754a06cf5fba83c2ccf14d6.png

Тревожно. 23 часа оффлайн и уже пять страниц обсуждения без участия сабжа.... :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас использовали и бросили. Моё сердце разбито

Dark Paradise понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, небось опять в запое или рагатку раздвигает перед очередным рандомом


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты сосешь эту прекрасную грудь до пола, вот и бесишься


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 1 час назад:

Не ты сосешь эту прекрасную грудь до пола, вот и бесишься

:pepehands:

 

Encantador написал 1 час назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Да ясен хуй, с ней в реале хуй кто общается и встречается, а если встреча и происходит то у нее обычно рот занят :ginsgnil:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 7 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:
rddvm написал 12 часов назад:
MacJei написал 16 часов назад:
rddvm написал 18 часов назад:
Ilze написал 18 часов назад:
rddvm написал 18 часов назад:
Ilze написал 18 часов назад:

вообще учитывая что соня вот эту статью писала с научрукшей + это говно кто-то вычитывал в южном вестнике и никто не почеркал эти перлы в подстрочнике типа прославленный гай юлий цезарь говорит абсолютно все не только о соне, но и тамошней фауне в целом

эти люди тупо борются с лесами планеты земля - их надо нахуй жечь вместо угля поголовно

rddvm написал 19 часов назад:
Ilze написал 19 часов назад:
LynTeek написал 19 часов назад:

Кудрицкая Софья Владимировна

 

Аспирантка Московского государственного университета имени  М.В. Ломоносова, Москва, Россия

 

Александра Михайловна Моисеева (1874–1913) и Нина Ивановна Петровская (1879–1928) — две оригинальные писательницы Серебряного века, чье творчество вобрало в себя такие его новации, как импрессионистическая манера письма, «ослабленная» роль сюжета, использование предельно обобщенных образов‑символов, ритмизация прозы.  А. Мирэ — автор двух сборников рассказов, увидевших свет при ее жизни: «Жизнь» (1904) и «Черная пантера» (1909)

 

:lol::lol::lol:

больного несли на носилках

 каково брателло

 

Мирэ последовательно употребляет слово «цезарь» с маленькой буквы; таким образом, речь в рассказе, по всей видимости, идет не о конкретном историческом лице – прославленном Гае Юлии Цезаре, а об условном римском императоре.

 

Нормальная строка, а что? Ну да, градуса - нет, состава напитка - тоже. Но ведь это не повод...

чувак, я понимаю что твое образование полученные на говнофорумах в интернете физически не могло привить тебе не чувство языка ни чувство здравого смысла, но я тебя и не трогаю - сиди балдей блажь балагурь бесогонь бестолочь беспонтовая

 

 

Это мне дропаут из ГУ ВШЭ ВСУ будет про образование рассказывать?

 

Цыган, ты совсем ебу дал на почве алкогольного распада личности?

мне с твоим образованием все понятно с момента твоего появления на форуме

можешь обсуждать образование с соней - она любит заслухать хуйни

 

 

Тебе в целом про образование ничего понятно быть не может, так как у тебя оно полностью отсутствует. Образования - нет, языков ты не знаешь, рот занятий - попрошайничество. Кому ты тут что затираешь, конокрад?

Ты пишешь, как мещанин какой-то. Илзе — поэт, эрудит. Ему западло работать, ему отвратительна наша серая действительность, он буквально как в аду с такими, как мы. Он презирает труд и рабство, а распитие спиртного — это своего рода опус в черном, аннигиляция бренной человеческой материи.

 

Среди людей только поэт, священник и воин обладают величием.
Один поёт, другой благословляет, третий жертвует другими и собой.
Остальные созданы для кнута.


Шарль Бодлер

 

Я пишу как человек, у которого пускай и никак мною не развитые и ценою в дохулиард килобаксов, но образование и степени все же имеются и который таких соискателей и обладателей видел в разных странах несколько сотен, потому могу проводить некоторые сравнения 

 

Я ж, блять, в экспертизу алкашки с Илзе не лезу играть

Мне на моральный облик Соняо до пизды дверцы, но вот судить ее в плане научной деятельности явно не илзяну 

 

Судить могу я, может, свэг если он в правиле МГИМО ( известном как правило 5/95 ) подпадает под 5%

 

Но блять никак не дропаут из украинского политпросвета для нацменьшинств и педерастов

чел ты шиз на дотерском форуме без пруфов своего существования

я глаза закрою и ты исчезнешь

Привет. Глаза закрыть тебе не трудно. Это не показатель. Лучше ответь на вопрос. Бывало ли такое, что ты горел с чего-то,  находясь на дотерском форуме? 

 

Конечно 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 часов назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Чел, ты не понял еще? Соня нашла молоденьких дотеров, которые не ругаются матом и не делают ничего плохого. Зачем ей мы?

pro100max79RU понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 43 минуты назад:
Encantador написал 6 часов назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Чел, ты не понял еще? Соня нашла молоденьких дотеров, которые не ругаются матом и не делают ничего плохого. Зачем ей мы?

Сонечка не отвечает мне! :cry: Не хочет, чтобы я погладил фото ее попы, хоть в этом и нет ничего плохого :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем 

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU написал 21 минуту назад:
Бутусаф написал 1 час назад:
Encantador написал 7 часов назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Чел, ты не понял еще? Соня нашла молоденьких дотеров, которые не ругаются матом и не делают ничего плохого. Зачем ей мы?

Сонечка не отвечает мне! :cry: Не хочет, чтобы я погладил фото ее попы, хоть в этом и нет ничего плохого :fapfap:

завали ебало

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты психически нездоровая, лучше бы к врачу сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 7 часов назад:
pro100max79RU написал 8 часов назад:
Бутусаф написал 8 часов назад:
Encantador написал 14 часов назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Чел, ты не понял еще? Соня нашла молоденьких дотеров, которые не ругаются матом и не делают ничего плохого. Зачем ей мы?

Сонечка не отвечает мне! :cry: Не хочет, чтобы я погладил фото ее попы, хоть в этом и нет ничего плохого :fapfap:

завали ебало

Зачем оскорбляешь лучшего юзера этого форума??? :nono: Это мой друг! :pidorasy:

pro100max79RU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...