Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (3 пользователя, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

Соня нашла новую жертву на продоте, скоро у Витюна появится братик :metal:

Проверенная инфа

Vova и Grind понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 5 минут назад:

Соня нашла новую жертву на продоте, скоро у Витюна появится братик :metal:

Проверенная инфа

Завали свое ебало, идиот


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 36 минут назад:

>не было времени

>вчера сидела час удаляла мои комменты в статусах, которые я посетил каждую минуту

Я сдала работу на выходных, чел. Мне вообще теперь можно все.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
E1azor написал 6 минут назад:

Соня нашла новую жертву на продоте, скоро у Витюна появится братик :metal:

Проверенная инфа

Завали свое ебало, идиот

Ладно, извини


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонь, скорей всего ты лучше меня

как муж, как сын, как гражданин наверно лучше меня

и ты готовишь борщи намного лучше меня

но твои посты - ебучая хуйня

P0M0R понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал тема про другую защиту, а потом понял, что у автора с ней не получилось


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

Так, то есть у тебя не было свободного времени, ведь ты писала о какой-то ноунейм дуре, на которую всем похуй и рассказ, написанный тобой, не прочитает никто в мире, ты сидела на пд.
Как только у тебя появилось куча времени, ты решила уйти, где логика?

Логика простая. Писать диссер — это тяжелая умственная работа. Часто прежде чем написать абзац (а бывает, и пару строчек), нужно прочесть десяток источников (статьи целиком, книги ввиду объема — хотя бы постранично), обдумать и породить свою мысль. Не считая иной черновой работы. + Форум выпал еще и на время декрета. А декрет — это день сурка в четырех стенах, растянутый на годы. Тот, кто не проходил этих вещей, не поймет, что это значит. А кто прошел, тому не нужно объяснять. Форум очень помогал отвлечься в обоих случаях. Я выжала и взяла из него все, что могла. Он перестал быть мне интересен. А люди с кем мне взаимно интересно просто перетекли в лс.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:

А люди с кем мне взаимно интересно просто перетекли в лс.

 

Кто эти больные люди?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

о какой-то ноунейм дуре, на которую всем похуй и рассказ, написанный тобой

Главное, что она не "ноунейм дура" для пары десятков людей, которые разбираются в вопросе. Вот для них это и писалось. Но уже книга о "ноунейм" в печати, где я в соавторах. Так что имя ее не будет стерто насовсем, пока все будет в каталогах библиотеки. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

Хуя тебя порвало. Через полгода/месяцев 7-8 зайди, скину фотки с кандидатским дипломом. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:

Но уже книга о "ноунейм" в печати, где я в соавторах.

 

Охуеть достижение

 

Не проще ли было принтер купить?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:
#swag написал 7 минут назад:

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

Хуя тебя порвало. Через полгода/месяцев 7-8 зайди, скину фотки с кандидатским дипломом. 

ты же вроде уходишь? 

cu1tureshock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 часа назад:

Грац, какие планы теперь на жизнь? 

Еще не все окончено. В сентябре защита НКР, она же предзащита диссертации. Потом будет дата защиты, там очередь. Я уже сказала, что работу нужно чутка отшлифовать, месяца хватит. Планы у меня самые приятные. Буду восстанавливаться и наслаждаться жизнью. Проводить время с ребенком. Да и себе его наконец уделить пора. Мне теперь можно все. Я заслужила


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

Мне теперь можно все. Я заслужила

Сонь, будто ты когда-то так про себя не думала)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:
Nonchalance написал 6 минут назад:
#swag написал 8 минут назад:

на диссер, как и ожидалось, мозгов не хватило. твоя нкр - никому ненужная бумажка. и ты это знаешь) 

Хуя тебя порвало. Через полгода/месяцев 7-8 зайди, скину фотки с кандидатским дипломом. 

ты же вроде уходишь? 

А ты перечитай первый пост внимательно, а то сгоревшая жопа в первый раз не позволила вчитаться. Смешно, как ты подорвался с того, что кто-то достиг твоей ачивки, только без помощи кошелька папаши.

MacJei понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 24 минуты назад:

Логика простая

привет, раньше было как - логика войны

мы либо они, вот чужие вот свои

фронты поделены

все просто кристально ясно

то что было вчера это просто детсад и ясли

P0M0R понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дальше жить теперь?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 37 минут назад:

Я думал тема про другую защиту, а потом понял, что у автора с ней не получилось

IMG-20240827-105059-632.jpg

Reality понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...