Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (4 пользователя, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Xarvuls написал 1 минуту назад:
Nonchalance написал 5 минут назад:

@Xarvuls клизма хочет, чтоб ты его выебал. латентный пидорас

Придётся трахать

он спизодный


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU написал 16 минут назад:

Сонечка, не будь как старуха Шапокляк, это плохо! :ohpalevo:

Сменила аву на более счастливую. Надеюсь, я не сделала ничего плохого!

Веточка-, TAHK-TM, pro100max79RU и 3 другим понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешите видеть, чумная шлюха и давалка с прицепом, которую по кругу пускают все кому не лень - кого-то обвиняет в спидозности :onneponimaet: это нонсенс пиздец

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 9 часов назад:
JDS написал 29.08.2024 в 11:03:

Я конечно человек темный, наверное поэтому кажется что развиваться в научной сфере в РФ незачем. За это просто не платят, времена когда можно было просиживать штаны и получать бабки во всяких НИИ и прочих комитетах прошли вместе с совком.

Ладно литература это вообще кек, когда государство забило на финансирование прикладных наук.

Что творится в любой другой сфере науки, я без понятия, но одно могу сказать точно: литературой, искусством люди занимаются по любви, для души, потому что хотят этим заниматься и иначе не могут. Просто у всех своя судьба. Кто-то может себе позволить заниматься любимым делом в свое удовольствие даже за гроши, т.к. есть обеспечение извне. Есть, конечно, и те кто бросает научную жизнь, но известные мне случаи — всегда по ряду других причин в совокупности, не только из-за денег. Ты вот зарабатываешь какие-то деньги, но сколько твои посты ни читала — вечное нытье и недовольство жизнью и работой. Тоже выбор, согласись. На кусок хлеба наши люди зарабатывают, даже оставаясь в академ.среде.

Мне тяжело понять как можно быть счастливым в нищете. С другой стороны, я вот ненавижу свою работу, но не могу бросить, так как по другому не знаю как зарабатывать достаточно. Завидую тем, кто хотя бы не испытывает отвращения от того как зарабатывает на жизнь.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему в нищете-то. Люди зарабатывают, крутятся как могут. Если уж я, студентка/аспирантка, зарабатывала так, что на жизнь хватало даже с ребенком, то люди со степенями и побольше могут. Многие пока в аспе учились, в вузы пристраивались ассистентами, зп 60к-80к примерно. Стипендии, втч. повышенные, гранты, ученики, параллельная халтура. На репетиторстве больше можно иметь при заметно меньшем количестве рабочих часов, но вуз = стаж+опыт и т.п.

 

Я очень счастлива сейчас. Так устала за эти годы. И вот уже на финише, да еще каком. И столько планов впереди. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 11 минут назад:

я вот ненавижу свою работу, но не могу бросить, так как по другому не знаю как зарабатывать достаточно

Да это ужас, а не жизнь. Ты живешь в постоянном стрессе. Рак себе от нервов заработаешь в полтинник, и привет. Зато зарабатывал. Не дай бог конечно. Тебе только хорошего желаю, хоть ты и нытик)

JDS и eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 16 минут назад:

Рак себе от нервов заработаешь

ну, радует что ты не в кандидаты медицинских наук метишь

стакан на половину полон

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак от нервов не получают, это генетическое в массе своей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак это вообще-то знак зодиака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рак 🦀


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 44 минуты назад:

И столько планов впереди. 

:lol::lol::lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, мальчики! Залечу к вам когда доведу до ума диссертацию. Всем удачи, а моим обожателям — горячий поцелуй. 

Gizma написал 1 минуту назад:
Nonchalance написал 46 минут назад:

И столько планов впереди. 

:lol::lol::lol:

Бедолага, как же ты хочешь чтобы я на тебя хоть немного обратила внимание. Ну не грусти, будет и тебя в жизни что-нибудь хорошее))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращайся скорее, золотце ты наше :pdanus:

Скрытый текст

В ротик бы тебе спустил твой счастливый, надеюсь не сделал ничего плохого :sosew:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 16 минут назад:

Бедолага, как же ты хочешь чтобы я на тебя хоть немного обратила внимание.

Нихуя у тебя чсв, прям как у деревенской давалки которая сама решает кто ее первый ебать будет из присутствующих :kaifstelish:

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тема "нормально посрал" выбралась из анонимной таверны аж сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня привет пока тебя не было я воевал с твоими хейтерами держал оборону в этом топике. Надеюсь мне за это что-то полагается

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, давай уже показывай пиздятинку


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по каким критериям отбирается персонаж по которому можна писать диссертации? я так понял можно чуть ле ни выдумать челика и источники, один хуй никто ничего не проверяет

 

либо можно распарсить посты илзе по ключевому слову Соняша и оформить как докторскую по филололгии. она уже не последний человек там - степень имеет.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...