Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mazahakaaa написал 44 минуты назад:

а еще он хохол, соня

и что дальше? мне он нравится больше тебя, хуесоса


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-2024-09-13-01-07-05.jpg

короче отправила статью и дернула пива по такому поводу. когда надо — и за два дня сделаешь.

молимся, чтобы все было гладко. шлифую диссер, пишу автореферат — и больше никакой писанины.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 1 час назад:

@Reality а ты что думаешь про мою ситуацию? Есть потенциал заниматься дальше литературой, есть любовь к делу, есть какие-никакие связи в этом мире, короче все есть, но вдобавок есть еще и ярмо на шее в виде ребенка, с которым я одна и который очень ограничивает мои возможности (время, силы, деньги, мобильность). Как смириться и найти баланс? Мое убеждение — лучше умереть, чем быть мамашей и домохозяйкой + работать очно или на удаленке ради куска хлеба и больше не быть никем.

Вот тебе пример для размышления. Знаю одну амбициозную женщину из нашей сферы, которая очень рано стала доктором наук, в 30 с небольшим, чуть старше моего возраста. Очень писучая, множество статей + несколько книг. Был у нее странный брак, вроде по любви, с большой разницей в возрасте. Она быстро овдовела и осталась одна с сыном. Но с хатой в Москве, доставшейся от мужа. Сына она по сути скинула на родню в провинции, пока сама карьеру делала. Я не располагаю ее возможностями. Но энергии у меня не меньше, например

ну ты конечно нашла у кого + что спросить

чего ты вечно называешь сына "ярмом"/ "грузом", он что, не твой/приёмный, или у тебя какая-то психо-эмоциональная травма была и такое отношение повелось из-за бывшего мужа?

не могу дать никакого совета, т.к. не знаю твоё семейное положение и рынок труда/ особенности твоей специальности в МСК и РФ

делай так, чтобы было лучше тебе и сыну

в идеале я бы подумал над тем, чтобы съёбывать из такой помойки как РФ/Украина, это не те страны где можно спокойно и безопасно работать и растить детей 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабуди дабудай идабуди дабудай

Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 час назад:

мне похуй, что думает "весь форум", а чел этот поопытнее многих в плане житейского опыта

Позволь узнать, с чего ты так решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 25 минут назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:

мне похуй, что думает "весь форум", а чел этот поопытнее многих в плане житейского опыта

Позволь узнать, с чего ты так решила?

нет низя

можешь пойти схавать таблеток, чтобы почувствовать себя на хую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:
FantSayHello написал 30 минут назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:

мне похуй, что думает "весь форум", а чел этот поопытнее многих в плане житейского опыта

Позволь узнать, с чего ты так решила?

нет низя

можешь пойти схавать таблеток, чтобы почувствовать себя на хую)

Ты путаешь браток сходи мой пост перечитай чтобы номально отсылку сделать, а то у тебя получается так же неубедительно, как у Сони в ее дипломах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 3 часа назад:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Привет а стол оценишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 часа назад:

фу блять, пиво то купила мочу ослиную 

я конечно понимаю, что денег хватает только на гречку мелкому, а пиво дороже сотки в такой хате будет смотреться как урус в гараже-ракушке на участке вадим вадимыча деревня ковырялкино

но нормальное пиво хоть раз в жизни позволить себе можно, особенно когда ты там че то пернула успешно на экзаменах в гимназии, или че ты там делаешь и чему радуешься 

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Ты что, долбоёб? Гролш абсолютно базовый пилснер. Я бы наоборот взял лучше Хамовников Пилзенского 3 банки вместо одной Гролша

Разумеется он долбоеб. Кому нахуй тут сдались его советы по выбору пива. Че хочу, то и покупаю. Мне кромбахер больше гролша понравился. Еще какую-то оранжевую банку брала — вот оно не зашло. Фельдшлесхен. Безвкусное


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

Разумеется он долбоеб. Кому нахуй тут сдались его советы по выбору пива. Че хочу, то и покупаю. Мне кромбахер больше гролша понравился. Еще какую-то оранжевую банку брала — вот оно не зашло. Фельдшлесхен. Безвкусное

Соня надо было дисер по выбору пива писать, представь сколько там смысла будет, кто придумал , какой сорт, в какой стране в основном употребляют, цена качество, короче море полезной инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 часов назад:
Nonchalance написал 8 часов назад:

@Reality а ты что думаешь про мою ситуацию? Есть потенциал заниматься дальше литературой, есть любовь к делу, есть какие-никакие связи в этом мире, короче все есть, но вдобавок есть еще и ярмо на шее в виде ребенка, с которым я одна и который очень ограничивает мои возможности (время, силы, деньги, мобильность). Как смириться и найти баланс? Мое убеждение — лучше умереть, чем быть мамашей и домохозяйкой + работать очно или на удаленке ради куска хлеба и больше не быть никем.

Вот тебе пример для размышления. Знаю одну амбициозную женщину из нашей сферы, которая очень рано стала доктором наук, в 30 с небольшим, чуть старше моего возраста. Очень писучая, множество статей + несколько книг. Был у нее странный брак, вроде по любви, с большой разницей в возрасте. Она быстро овдовела и осталась одна с сыном. Но с хатой в Москве, доставшейся от мужа. Сына она по сути скинула на родню в провинции, пока сама карьеру делала. Я не располагаю ее возможностями. Но энергии у меня не меньше, например

ну ты конечно нашла у кого + что спросить

чего ты вечно называешь сына "ярмом"/ "грузом", он что, не твой/приёмный, или у тебя какая-то психо-эмоциональная травма была и такое отношение повелось из-за бывшего мужа?

не могу дать никакого совета, т.к. не знаю твоё семейное положение и рынок труда/ особенности твоей специальности в МСК и РФ

делай так, чтобы было лучше тебе и сыну

в идеале я бы подумал над тем, чтобы съёбывать из такой помойки как РФ/Украина, это не те страны где можно спокойно и безопасно работать и растить детей 

 

Спросила, т.к. ты сам семейный. Я всего лишь называю вещи своими именами. Дети — это ярмо для родителей. Особенно для матери. Особенно которая тянет в соло. А че мое положение, я в разводе. Шлялась бы по свиданиям удовольствия ради и буду шляться, приятно время проводить, только бы с диссером закончить. Но у меня жесткое самоограничение, чтобы сыну было не в ущерб и его никак не касались блядки.

Я русская, родилась выросла и умру в России. Мне нигде не будет хорошо жить на постоянной основе, там я навсегда гость, а здесь моя родина. 

 

Сложно короче если есть творческий/деловой потенциал и какие-то амбиции, но ты одна с ребенком. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проплатили статью. Ждем рецензирования. Должна успеть в срок. Спасибо богатым меценатам.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...