Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

Топик притч

Рекомендованные сообщения

я в юности избегал этого жанра - он мне казался легковесным и вымученным

но как-то приближаясь к началу своей долгой прогулки в небытие я стал относиться к ним серьезнее

давайте делиться известными вам притчами со смыслом

я расскажу такую - каждый волен решать о чем в ней идет речь

 

Есть люди, которых вообще не сломаешь. Даже карцером их не проймешь. Таким был и Джо Стац. Казалось, он сидит в карцере вечно. В конюшне начальника тюрьмы он был самой необъезженной лошадью. Сумей тот сломать Джо, его власть над остальными стала бы куда более ощутимой.

Как-то раз начальник привел двоих своих людей, те отодвинули крышку, начальник опустился на колени и сверху окликнул Джо.

— ДЖО! ДЖО, ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО? ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ОТТУДА, ДЖО? ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫЙТИ СЕЙЧАС, ДЖО, ТОГДА Я ВЕРНУСЬ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО!

Ответа не последовало.

— ДЖО! ДЖО! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?

— Слышу, слышу.

— ТОГДА КАКОВ ТВОЙ ОТВЕТ, ДЖО?

Джо взял свое ведро с мочой и дерьмом и выплеснул содержимое в физиономию начальнику. Люди начальника задвинули крышку на место. Насколько я знаю, Джо до сих пор сидит внизу, живой или мертвый. О том, что он сделал с начальником, стало известно. Мы частенько думали о Джо, особенно ночами, после отбоя.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollbrow:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:

я в юности избегал этого жанра - он мне казался легковесным и вымученным

но как-то приближаясь к началу своей долгой прогулки в небытие я стал относиться к ним серьезнее

давайте делиться известными вам притчами со смыслом

я расскажу такую - каждый волен решать о чем в ней идет речь

 

Есть люди, которых вообще не сломаешь. Даже карцером их не проймешь. Таким был и Джо Стац. Казалось, он сидит в карцере вечно. В конюшне начальника тюрьмы он был самой необъезженной лошадью. Сумей тот сломать Джо, его власть над остальными стала бы куда более ощутимой.

Как-то раз начальник привел двоих своих людей, те отодвинули крышку, начальник опустился на колени и сверху окликнул Джо.

— ДЖО! ДЖО, ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО? ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ОТТУДА, ДЖО? ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫЙТИ СЕЙЧАС, ДЖО, ТОГДА Я ВЕРНУСЬ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО!

Ответа не последовало.

— ДЖО! ДЖО! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?

— Слышу, слышу.

— ТОГДА КАКОВ ТВОЙ ОТВЕТ, ДЖО?

Джо взял свое ведро с мочой и дерьмом и выплеснул содержимое в физиономию начальнику. Люди начальника задвинули крышку на место. Насколько я знаю, Джо до сих пор сидит внизу, живой или мертвый. О том, что он сделал с начальником, стало известно. Мы частенько думали о Джо, особенно ночами, после отбоя.

IMG_1453.png.4a0fc06a3bb4a19e63c1320c961589e1.png

futuresin1, Real Hero, goodmood и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять бы этого Канта да за такие баны года на три в Соловки

Swifty777, Rooster и futuresin1 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 4 часа назад:

я в юности избегал этого жанра - он мне казался легковесным и вымученным

но как-то приближаясь к началу своей долгой прогулки в небытие я стал относиться к ним серьезнее

давайте делиться известными вам притчами со смыслом

я расскажу такую - каждый волен решать о чем в ней идет речь

 

Есть люди, которых вообще не сломаешь. Даже карцером их не проймешь. Таким был и Джо Стац. Казалось, он сидит в карцере вечно. В конюшне начальника тюрьмы он был самой необъезженной лошадью. Сумей тот сломать Джо, его власть над остальными стала бы куда более ощутимой.

Как-то раз начальник привел двоих своих людей, те отодвинули крышку, начальник опустился на колени и сверху окликнул Джо.

— ДЖО! ДЖО, ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО? ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ОТТУДА, ДЖО? ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫЙТИ СЕЙЧАС, ДЖО, ТОГДА Я ВЕРНУСЬ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО!

Ответа не последовало.

— ДЖО! ДЖО! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?

— Слышу, слышу.

— ТОГДА КАКОВ ТВОЙ ОТВЕТ, ДЖО?

Джо взял свое ведро с мочой и дерьмом и выплеснул содержимое в физиономию начальнику. Люди начальника задвинули крышку на место. Насколько я знаю, Джо до сих пор сидит внизу, живой или мертвый. О том, что он сделал с начальником, стало известно. Мы частенько думали о Джо, особенно ночами, после отбоя.

почему соня набирает 29 страниц а твоя хуйня 5 постов?

image.png.ff886c9bd8bfb49a4350834930c28175.png

image.png.de418204c45b8e86b6261affb3e8fe80.png


Изменено пользователем 12o
anfisaextrasmak и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме на аве мать в канаве это притча или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пословица


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая прича, где делал?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал что-то плохое, тому плохо стало. Кто не делал ничего плохого, тому стало хорошо. Вот такая притча! :sosew:

Spawned понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю тоже притчу про джо

 

Дикий Запад. Сидят в салуне ковбои, бухают. Тут вползает полумёртвый ковбой и говорит:
– Бегите отсюда! Чёрный Джо идёт!
Потом отползает в угол и умирает. Мужики, не обратив внимания, продолжают пить.
Тут вползает второй ковбой:
– Валите на хрен отсюда, а то Черный Джо уже близко! Медленно, но верно отползает к стойке и там умирает.
И вдруг заползает третий. Медленно и неверно, хватаясь за трещины в полу, подползает к стойке и говорит: "Чёрный Джо идёт" И умирает. Тут уже все за стволы похватались, сидят и ждут.
Один из старых ковбоев заметил вдалеке черную карету, с черными лошадьми и с черным кучером. Она остановилась прямо перед входом в салун. Из неё вышел черный здоровяк, весь в черном.
Заходит в салун. Внутри гробовая тишина.
– А ну быстро выстроились все в очередь и начали у меня отсасывать! – прокричал человек.
Все покорно выполнили его команду.
Когда последний ковбой встал с колен, человек в черном произнес: "Ну спасибо, мужики! Кстати, сюда Чёрный Джо едет!"


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз гуру Дамчо позвали прочитать лекцию о природе ума. Дамчо долго рассказывал о шести мирах и страстях, связанных с ними, говорил о пустоте ума и мыслях, возникающих из ниоткуда и уходящих в никуда. Слушатели кивали головами, но было видно, что понимают они в лучшем случае половину. В конце лекции один из них спросил:
- Скажите, так как нам избавиться от омрачений?
- Вы должны стать дворниками и очистить двор собственного ума от дерьма, наваленного вашими же собаками.
- А я и так дворник, - сказал какой-то мужичок пролетарского вида.
- Тогда разбросай по нему семена созерцания, и взойдет Дербан Вечного Блаженства, - ответил Дамчо.
Мужичок о чем-то задумался.
Через год Дамчо узнал, что этого дворника приняли менты по статье 228.
А деляна у него, как рассказывали, и вправду была могучая…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть люди, которых вообще не сломаешь. Даже зинданом их не проймешь. Таким был и Никита Цыганков. Казалось, он сидит в зиндане вечно. В конюшне администратора сайта он был самой необъезженной лошадью. Сумей тот сломать Никиту, его власть над остальными стала бы куда более ощутимой.

Как-то раз администратор привел двоих своих модераторов, те отодвинули крышку, администратор опустился на колени и сверху окликнул Никиту.

— НИКИТА! НИКИТА, ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО? ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ОТТУДА, НИКИТА? ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЫЙТИ СЕЙЧАС, НИКИТА, ТОГДА Я ВЕРНУСЬ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО!

Ответа не последовало.

— НИКИТА! НИКИТА! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?

— Слышу, слышу.

— ТОГДА КАКОВ ТВОЙ ОТВЕТ, НИКИТА?

Никита взял свое ведро с мочой и дерьмом и выплеснул содержимое в физиономию администратору. Люди администратора задвинули крышку на место. Насколько я знаю, Никита до сих пор сидит в зиндане, живой или мертвый. О том, что он сделал с администратором, стало известно. Мы частенько думали о Никите, особенно ночами, после отбоя в хохлотопике


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю притчу
Один проеб два зуба - нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:

Знаю притчу
Один проеб два зуба - нахуй

о вы из Италия наверное мафия 

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После смерти русский и американец попали в ад. 
Дьявол спрашивает их: 
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский? 
- А какая разница? 
- В каждом раз в 10 лет проходят выборы, и тот ад, в котором победит Путин, жрет весь срок по два ведра говна, а в другом ни одного. 
Американец порадовался что Путин у них не избирается и выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" 
Через месяц встречаются. Американец спрашивает: 
- Ну как у вас? 
- У нас выборы отменили. А у вас как?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять а разве в притче не должна быть какая-то мораль? нахуй вы анекдоты несмешные рассказываете


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...