Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (5 пользователей, 12 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что это засланные казачки фэсов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 5 минут назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:
ivanzhu90 написал 13 минут назад:
Fenfir написал 19 минут назад:

Летняя погода продержится в Москве еще как минимум 10 дней, в пятницу ожидается жара до плюс 29, такой не было 115 лет – синоптики

 

Перебираться планируешь или че тебя так климат в Москве беспокоит?

Отказники Шереметьево не пропустят 

 

Один гораздо более кастрюлеголовый хохол из топана, уже 10+ раз прошел досмотр в Шереметьево. 

Там 90% пропускают, больше верь историям из тг канала, про всесильных ФСБшников, которые по одному взгляду определяют свидомых хохлов и могут взломать телефон и восстановить удаленные переписки и лайки.

 

они то могут взломать телефон (ты им сам пароль даешь), ток вот ничего не мешает проехать с нульцевым телефоном

 

Ну не удивлён что это предложил крымчанин, бывшее украинское подданство и образование даёт о себе знать. 

А ты не думал что если ты едешь с нулевым телефоном, то тебя это еще более компрометирует, чем если бы у тебя был лайк не там где нужно? Как раз таких дурачков с пустым телефоном впускать и не будут.

hearts_seeker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майоры из фсб вас всех на карандаш ща посадят 

fitonyash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
Fenfir написал 2 минуты назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
Fenfir написал 4 минуты назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 

Та не особо 

Ты с свастоном на ебале не едь и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
Fenfir написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:
Fenfir написал 6 минут назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 

Та не особо 

Ты с свастоном на ебале не едь и все 

Я в РФ могу только в одном случае попасть, если русский солдат будет быстрее передвигаться на восток, чем я

Muse5921 понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:
Fenfir написал 6 минут назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:
Fenfir написал 10 минут назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 

Та не особо 

Ты с свастоном на ебале не едь и все 

Я в РФ могу только в одном случае попасть, если русский солдат будет быстрее передвигаться на восток, чем я

Еще не вечер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы сейчас Жигулевскоё наливать, а не вот это всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 13 минут назад:
ivanzhu90 написал 17 минут назад:
KoriZzza написал 21 минуту назад:
ivanzhu90 написал 24 минуты назад:
Fenfir написал 31 минуту назад:

Летняя погода продержится в Москве еще как минимум 10 дней, в пятницу ожидается жара до плюс 29, такой не было 115 лет – синоптики

 

Перебираться планируешь или че тебя так климат в Москве беспокоит?

Отказники Шереметьево не пропустят 

 

Один гораздо более кастрюлеголовый хохол из топана, уже 10+ раз прошел досмотр в Шереметьево. 

Там 90% пропускают, больше верь историям из тг канала, про всесильных ФСБшников, которые по одному взгляду определяют свидомых хохлов и могут взломать телефон и восстановить удаленные переписки и лайки.

 

они то могут взломать телефон (ты им сам пароль даешь), ток вот ничего не мешает проехать с нульцевым телефоном

мешает, с таким телефоном развернут тупо


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:

А мог бы сейчас Жигулевскоё наливать, а не вот это всё .

Чернигивське 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wa1n написал 46 минут назад:

У долбоёбов свиноголовых эвакуировано людей в Сумской больше чем в Курской, и нонстоп ёбка фабами инфраструктуры, зато пятёрочка за 3 дня 

 

 

 

Пусть гуманитарку из суджинской пятерочки завезут


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 10 минут назад:
Fenfir написал 11 минут назад:
KoriZzza написал 14 минут назад:
Fenfir написал 15 минут назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 

Та не особо 

Ты с свастоном на ебале не едь и все 

Я в РФ могу только в одном случае попасть, если русский солдат будет быстрее передвигаться на восток, чем я

 

Прописка на востоке осталась?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 5 минут назад:
ImWithStupid написал 8 минут назад:
ivanzhu90 написал 12 минут назад:
KoriZzza написал 16 минут назад:
ivanzhu90 написал 20 минут назад:
Fenfir написал 26 минут назад:

Летняя погода продержится в Москве еще как минимум 10 дней, в пятницу ожидается жара до плюс 29, такой не было 115 лет – синоптики

 

Перебираться планируешь или че тебя так климат в Москве беспокоит?

Отказники Шереметьево не пропустят 

 

Один гораздо более кастрюлеголовый хохол из топана, уже 10+ раз прошел досмотр в Шереметьево. 

Там 90% пропускают, больше верь историям из тг канала, про всесильных ФСБшников, которые по одному взгляду определяют свидомых хохлов и могут взломать телефон и восстановить удаленные переписки и лайки.

 

они то могут взломать телефон (ты им сам пароль даешь), ток вот ничего не мешает проехать с нульцевым телефоном

 

Ну не удивлён что это предложил крымчанин, бывшее украинское подданство и образование даёт о себе знать. 

А ты не думал что если ты едешь с нулевым телефоном, то тебя это еще более компрометирует, чем если бы у тебя был лайк не там где нужно? Как раз таких дурачков с пустым телефоном впускать и не будут.

 

Ты долбоеб? Ток честно? Ну вот решил ты из хохланда в РФ переехать. По-твоему это решение одного дня или что? За пару месяцев до сбрасываешь телефон до заводских настроек, покупаешь новую симку (в хохляндии без паспорта) и регаешь новый аккич в телеге, ватсапе, вайбере. За эти пару месяцев они у тебя забиваются новостями, рандомными сообщениями от родни и друзей и выглядят вполне себе здраво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетай, кому дачу, кому яхту, кому рестик 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 часа назад:
dominionplayer написал 4 часа назад:

Цель одна - избавить планету от мусора под названием "хохлы".

как успехи?

Полмиллиона некрологов хохлов в интернете.

Слабо ебëм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал Только что:
fitonyash написал 3 часа назад:
dominionplayer написал 4 часа назад:

Цель одна - избавить планету от мусора под названием "хохлы".

как успехи?

Полмиллиона некрологов хохлов в интернете.

Слабо ебëм?

скинь ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 минуту назад:
Fenfir написал 10 минут назад:
KoriZzza написал 12 минут назад:
Fenfir написал 13 минут назад:
KoriZzza написал 16 минут назад:
Fenfir написал 17 минут назад:

Хз, если во время полномасштабной войны, фесы вот так спокойно пропускают челиков с укр.паспортом. то у меня вопросы к этой службе 

:onneponimaet:

 

Ты ток ща понял?

Ну несколько родычей и знакомых уже не раз говорили мне, что сейчас въехать в РФ с укр.паспортом это тяжелый квест 

Та не особо 

Ты с свастоном на ебале не едь и все 

Я в РФ могу только в одном случае попасть, если русский солдат будет быстрее передвигаться на восток, чем я

 

Прописка на востоке осталась?

 

 

Мою квартиру национализировали 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...