Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (3 пользователя, 7 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ROMALEV228 написал 4 минуты назад:
CLQ написал 1 час назад:

Я не понимаю а хули все русские так сгорели?

Ваши варианты окончания СВО какие ? Только реальные плз.

3 года прошло Мыколы всё не кончаются...

Хуйня какая-то а не план если надеется что Мыколы кончаться или Запад прекратить спонсировать Украину.

Если надежда что щас опять вырубим свет - и хохлы выбегут на Майдан сносить Зелю - то тоже план хуйня.

Шо ещё? Трамп? Тонет он в США от Харрис...

Так что ребята давайте реальный план выкатывайте только без ядерки, её нужно было применять в 2022 после того как РФ вписала в конституцию территории.

 

смена власти любым методом

вступление украины в таможенный союз

посадка нацистов, пару лет чисток и вытряхивания кала из голов

долгие годы отстраивания страны после 30 лет оккупации

 

затем счастливая жизнь с братьями славянами под одним ядерным куполом с дешевыми энергоресурсами

некая автономия новороссии

минусов нет, счастье заебись

ну это не план - а твои хотелки из манямирка.

Зелепыня полностью подчинил Украину себе. Не знаю каким методом ты собираешься сменить там власть, и где гарантия что придет кто-то кто будет хотя бы говорить с РФ учитывая сколько у военных оружия на руках и кладбищ с Мыколами... План херня. Без чисто военной победы РФ - нереализуем.

И его можно и отзеркалить

смена власти в Рахе

вступление в Европейский Союз

посадка милитаристов, пару лет чисток и вытряхивания кала из голов

долгие годы отстраивания после Путина

затем счастливая жизнь с братьями европейцами под одним ядерным куполом с дешевыми энергоресурсами

минусов нет, счастье заебись.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 10 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 23 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 32 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 33 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.

Зеле похуй на всё это.

Все что ему нужно это дотации для Украины от ЕС и всё.

Собственно современная Польша это полностью на дотациях созданная с нуля экономика.

Польша благополучно вышла из "социалистического блока" с развалом СССР нищей страной.


Да, Польша была самой бедной из стран-кандидатов в ЕС (кризис начался еще в середине 70-х годов), но все остальное в основном мифы и стереотипы - субсидии составляют всего около 2% бюджета (с 2027 года мы уже будем нетто-вкладчиком - то есть будем платить в бюджет ЕС больше, чем получаем).

На самом деле, за последние 3 года большая часть европейских фондов была заблокирована (по политическим причинам), и все равно Польша была в лидерах по экономическим показателям среди стран ЕС.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 минуту назад:
CLQ написал 23 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 37 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 45 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 46 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.

Зеле похуй на всё это.

Все что ему нужно это дотации для Украины от ЕС и всё.

Собственно современная Польша это полностью на дотациях созданная с нуля экономика.

Польша благополучно вышла из "социалистического блока" с развалом СССР нищей страной.


Да, Польша была самой бедной из стран-кандидатов в ЕС (кризис начался еще в середине 70-х годов), но все остальное в основном мифы и стереотипы - субсидии составляют всего около 2% бюджета (с 2027 года мы уже будем нетто-вкладчиком - то есть будем платить в бюджет ЕС больше, чем получаем).

На самом деле, за последние 3 года большая часть европейских фондов была заблокирована (по политическим причинам), и все равно Польша была в лидерах по экономическим показателям среди стран ЕС.

Да речь идет не только о дотациях, США и Европа плотно инвестировали в Польшу в 90-ых и нулевых.

+ НАТО, которое обеспечивает стабильность и покой инвесторов и экономики в целом (не будет очередного тридцать миллиардного раздела и войны в Польше).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 7 минут назад:

И его можно и отзеркалить

смена власти в Рахе

вступление в Европейский Союз

посадка милитаристов, пару лет чисток и вытряхивания кала из голов

долгие годы отстраивания после Путина

затем счастливая жизнь с братьями европейцами под одним ядерным куполом с дешевыми энергоресурсами

минусов нет, счастье заебись.

 

А 30 лет с 91 года мы не этим занимались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Theikaa ало хули ты ебало закрыл? количество кратеров посчитаешь?

ты же вчера весь день воевал и рассказывал что там по малости ущерб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 44 минуты назад:

 

По ощущениям побольше так-то


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 2 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 5 минут назад:
CLQ написал 27 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 41 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 49 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 50 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 3 часа назад:
Fenfir написал 4 часа назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.

Зеле похуй на всё это.

Все что ему нужно это дотации для Украины от ЕС и всё.

Собственно современная Польша это полностью на дотациях созданная с нуля экономика.

Польша благополучно вышла из "социалистического блока" с развалом СССР нищей страной.


Да, Польша была самой бедной из стран-кандидатов в ЕС (кризис начался еще в середине 70-х годов), но все остальное в основном мифы и стереотипы - субсидии составляют всего около 2% бюджета (с 2027 года мы уже будем нетто-вкладчиком - то есть будем платить в бюджет ЕС больше, чем получаем).

На самом деле, за последние 3 года большая часть европейских фондов была заблокирована (по политическим причинам), и все равно Польша была в лидерах по экономическим показателям среди стран ЕС.

Да речь идет не только о дотациях, США и Европа плотно инвестировали в Польшу в 90-ых и нулевых.

+ НАТО, которое обеспечивает стабильность и покой инвесторов и экономики в целом (не будет очередного тридцать миллиардного раздела и войны в Польше).

 

 

Без преувеличения, экономический обмен c США в 00/10 г. составлял всего несколько миллиардов баксов, инвестиций практически не было.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал Только что:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Иду на окрошечку как раз


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PintaWisky написал 16 минут назад:
CLQ написал 24 минуты назад:

И его можно и отзеркалить

смена власти в Рахе

вступление в Европейский Союз

посадка милитаристов, пару лет чисток и вытряхивания кала из голов

долгие годы отстраивания после Путина

затем счастливая жизнь с братьями европейцами под одним ядерным куполом с дешевыми энергоресурсами

минусов нет, счастье заебись.

 

А 30 лет с 91 года мы не этим занимались?

 

Путин пошел по пути геополитических сражений и побед.

Этот человек родом из СССР, да ещё из КГБ.

Ну какая тут демократия или либерализм и прочее?

Чувак пошел по пути создания СССР v2.0.

Апдейт заключается лишь в том что "мы" теперь открыто не противостоим США и Западу, и не противопоставляем себя им.

Создаем некий клон США-Китая.

Экономика у нас свободная, либеральная, а вот власть нерушима.

Прессуем всяких там не-системных политиков,блогеров, но не сильно, а то плохо в США и Европе о нас подумают... (до СВО)

Делаем даже выборы, что бы плохо о нас в США и Европе не подумали...

Ну и тому подобные симулякры устариваем. 

А на самом деле играем в свою великую "геополитическую игру".

Где все страны экс-СССР имея по бумагам суверенитет, государственность, на самом деле его не имеют.

Не имеют права вести внешнюю политику, в той же Средней Азии сидят диктаторы которых уже десятилетия поддерживает Кремль.

И расширяем свой вот этот "нео-колониализм" которым так часто упрекает Путин американцев, куда только можно.

На Африку, на Ближний Восток, Европу, куда угодно.

Без какого либо по сути смысла даже.

Это как детская обида, вот этим большим дядям из США можно - значит и нам можно.

Но это так не работает. 

Дяди за океаном выиграли Холодную Войну, либо крестик нужно снимать - либо трусы надеть.

 

 


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 7 минут назад:
LLLOK написал 8 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Иду на окрошечку как раз

слабо. нужно существенное что-то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 11 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

умоляют хахлов защитить от мапедов :BlessRNG:

надеюсь хахлы сжалятся и  помогут соседям своей 100% сбиваемостью

 

 


Изменено пользователем Theikaa
Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:
LLLOK написал 11 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 19 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал Только что:
Fenfir написал 1 минуту назад:
LLLOK написал 13 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

San44a понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 4 минуты назад:
San44a написал 25 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал 5 минут назад:
Fenfir написал 6 минут назад:
LLLOK написал 17 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

Орешки из Сибири привезла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 9 минут назад:
San44a написал 17 минут назад:
LLLOK написал 18 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Иду на окрошечку как раз

слабо. нужно существенное что-то еще

Она тут топовая)

IMG_5714.jpeg

LLLOK понравилось это

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 3 минуты назад:
Fenfir написал 8 минут назад:
San44a написал 28 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал 9 минут назад:
Fenfir написал 9 минут назад:
LLLOK написал 21 минуту назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

Орешки из Сибири привезла? 

Да, она сибирячка 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...