Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Раджниш написал 2 минуты назад:
Paffezor написал 13 минут назад:
Theikaa написал 17 минут назад:

хрюклы русских миллионами уничтожают, но русских все-равно как тараканов

ну ничего щас свиней бусиками отловят и закроют бреши в обороне, перестанут кал ронять

 

 

Ситуация в районе Украинская уже неделю крайне тяжелая.

Город фактически в полуокружении.

Также туда постоянно забегают вражеские штурмовые и диверсионные группы по 2-3 орка, и с этим бороться трудно – как тараканов.

Враг пытается прорваться к Цукуриному, который де-факто закроет бои за город.

Пока клещи врага уже двусторонние, с обоих флангов.

Ситуация в городе и вокруг влияет как на Горняк, так и на Селидово.

Такие дела.

 

Севернее Селидова пидоры имеют тактические успехи, к сожалению полностью стабилизировать ситуацию нашим силам не удается. 

 

Комплекс проблем, о которых мы с ребятами говорили в течение 2 лет, сложились в одно целое именно в этом направлении, это очень негативно влияет на нашу оборону. 

 

Враг смог изучить наши болезненные точки, кратно превосходящий силами, средствами и имеющий стабильных непоколебимых партнеров, для которых не существует красных линий. 

 

Я могу сказать точно, что у врага нет лучшего взаимодействия, или планирования операций, чем у нас, часто наступающие подразделения воюют друг с другом и несут большие потери, однако они реально могут с ними не считаться, так как имеют достаточно артиллерии, техники и авиации. того, чтобы перекрывать свои косяки.

:prayshit::prayshit::prayshit:
Сначала свинья рассказала про большие потери РФ(с ЗСУ сравнила),  а закончила тем, что у РФ летального оружия больше. 
 

Чистокровный ариец кстати, ну прям типичный укр

 

IMG_20240912_210805_998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 минуты назад:

 

 

Mr Scuf понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 16 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбы, чекайте песню, которую я скинул несколько страниц назад. От текста охуеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150к рублей, круто, смогут хату снять на месяц, еды купить и шмотья в массмаркете 

потом съезжают на улицу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 4 минуты назад:

Долбоёбы, чекайте песню, которую я скинул несколько страниц назад. От текста охуеете.

 


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 8 минут назад:
LLLOK написал 28 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Глава МИД Польши в интервью французской газете Le Monde заявил о необходимости отменить выплаты для украинских беженцев, чтобы вынудить их вернуться домой и воевать.

 

Войцех собирай отряд по отлову мигрантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 8 минут назад:
LLLOK написал 28 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Правильно, что сумма маленькая, т.к. выдаётся всем подавшим заявление без оценки ущерба в упрощённом порядке.

Если бы выплатили, скажем 1-2 милиона, то многие бы сожгли свои дома и купили бы б/у дома подальше от границы.

Наверняка компенсацию выплатят, но позже, и с оценкой ущерба


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 1 минуту назад:
Выхожу один я на дорогу написал 11 минут назад:
LLLOK написал 31 минуту назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Глава МИД Польши в интервью французской газете Le Monde заявил о необходимости отменить выплаты для украинских беженцев, чтобы вынудить их вернуться домой и воевать.

 

Войцех собирай отряд по отлову мигрантов 

Cлышу эти клоунские тексты R.S с июня.
Пока никакой конкретики.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 2 часа назад:

подьехали пруфы уничтожения с 400 от 23 августа - которы все от меня требовали

ну лучше позно чем никогда

 

 

Классический "upd" :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 минуту назад:
Storm|Fov написал 5 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 15 минут назад:
LLLOK написал 35 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Глава МИД Польши в интервью французской газете Le Monde заявил о необходимости отменить выплаты для украинских беженцев, чтобы вынудить их вернуться домой и воевать.

 

Войцех собирай отряд по отлову мигрантов 

Cлышу эти клоунские тексты R.S с июня.
Пока никакой конкретики.

Хз, красивые тексты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 15 минут назад:
LLLOK написал 35 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Правильно, что сумма маленькая, т.к. выдаётся всем подавшим заявление без оценки ущерба в упрощённом порядке.

Если бы выплатили, скажем 1-2 милиона, то многие бы сожгли свои дома и купили бы б/у дома подальше от границы.

Наверняка компенсацию выплатят, но позже, и с оценкой ущерба

Наверняка.

Hо позже.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 час назад:

Что вы мне сделаете, я не живу по прописке, сим карта не по паспорту, банковская карта на бомжа, незалежность итоги.

Я бы поменялся с радостью с тобой местами и посмотрел на твои действия


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 7 минут назад:
MXPalich написал 13 минут назад:

Долбоёбы, чекайте песню, которую я скинул несколько страниц назад. От текста охуеете.

 

я же не шучу с тобой, курва-бобр.

 

Raise a flag on the Russian soil

Kiss the ground on a mortal coil

Slowly progress through Belarus

Cannibals cook a slavic mousse

 

1993 года песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 1 час назад:

 

Очевидно же что под "изменят свет" чел просто предсказывал плановые отключения электроэнергии 

 

Как же пидарахи не выкупают 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 минуту назад:
E1azor написал 4 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 17 минут назад:
LLLOK написал 37 минут назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Правильно, что сумма маленькая, т.к. выдаётся всем подавшим заявление без оценки ущерба в упрощённом порядке.

Если бы выплатили, скажем 1-2 милиона, то многие бы сожгли свои дома и купили бы б/у дома подальше от границы.

Наверняка компенсацию выплатят, но позже, и с оценкой ущерба

Наверняка.

Hо позже.

 

Цитата

 

Как сообщает МЧС РФ, при чрезвычайной ситуации федерального значения пострадавшим полагаются следующие выплаты:

    единовременная выплата — 15 тысяч рублей,
    при частичной утрате имущества первой необходимости — 75 тысяч рублей,
    при полной утрате — 150 тысяч рублей,
    выплаты членам семьи погибших — 1,5 миллиона рублей,
    при получении вреда здоровью средней тяжести или тяжкого вреда — 600 тысяч рублей,
    при легком вреде здоровью — 300 тысяч рублей.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/kakaya-pomoshh-polozhena-zhitelyam-kurskoy-oblasti.html

 

можно сказать что голова болит и изи залутать 300к

 

И нахера платить за жильё, если есть пункты временного размещения. Сидишь чилишь, ещё и кормят, не жизнь а сказка

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 9 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 22 минуты назад:
LLLOK написал 41 минуту назад:

 

 

1,5k баксов, и начинаем новую прекрасную жизнь с нуля...

Survival только для настоящих мужчин.

Правильно, что сумма маленькая, т.к. выдаётся всем подавшим заявление без оценки ущерба в упрощённом порядке.

Если бы выплатили, скажем 1-2 милиона, то многие бы сожгли свои дома и купили бы б/у дома подальше от границы.

Наверняка компенсацию выплатят, но позже, и с оценкой ущерба

))) да-да, всем всё выплатят))) но позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня план. Требуется 100 злотых, огромный сачок для бабочек, способный вместить поросёнка и аккаунт в пышне.пл...


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...