Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 106   (2 пользователя, 104 гостя)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Кола регистрировала заново свои бренды или это был фейк ньюз?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 5 часов назад:
N0More написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:

Интересно, а если бы хохлы промялись под Пыню до СВО, то им вернули бы Донбасс? 

 

+ хочется представить ебало Стрелкова, Душилина, Рунова, Татарского, Гиркина и т.д. в этот момент. :honkler:

им и сейчас вернут

если они просто скажут 

да были не правы, сорян

 

 

Куда русский паспорт будешь ныкать?

верю в амнистию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lore  чел а нахуя ты с русней фанишься в игрища? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прокнуло с треками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 29 минут назад:

@Lore  чел а нахуя ты с русней фанишься в игрища? 

вот бы чел еще прищепку с носа снял


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбушный выпердыш тянется к клятой русне, потому что в хохланде одни уебаны остались (даже для него)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я когда заходил ожидались фенфирчик, фнчик, шокич и тд

думал будет патриотичное лобби с вопросами по истории украины, револиции достоинства, ато, войне, упа-бандере и тд

но ладно первый блин комом, 7 линеек вопросов с роком/8ми битным роком тоже неплохо


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько % ипотека

в Буче?

ivanzhu90 написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:

Моё мнение, что после возврата Visa и MC они не будут работать с банками, которые присутствуют на новых территориях. 

Под "присутствуют" имеется ввиду офисы/банкоматы и оформления эквайринга. 

 

Хочу увидеть ебало Грефа, когда в Тиньке будут карты МПС, а у нас хуй по всему ебалу. 

 

Я не удивлюсь если шахматист не даст визе вернуться

 

А зачем давать возвращаться дорогим партнерам, которые в любой момент ливают из стратегически важной отрасли? 

 

Чтобы россиянам лучше жилось, тебе не понять майор

 

А как россиянам будет лучше жить, если они фактически налог за каждый платеж будет отправлять в ВИЗУ или MC? А не оставаться в стране у нац оператора.

Ну вот путя и жил с такой установкой, а потом хряк и оказалось что дорогие партнеры могут россиян которым лучше живётся, кинуть в один момент.

 

Ничего страшного, проживешь и без оплаты визой при посещении музея Бориса Ельцина. 

 

Ну смотри, ты либо оформил визу/мс у иностранного банка, либо не ездишь за границу и поэтому пиздишь против возвращения, и в том и в другом случае у тебя позиция гниды

Капиш?

 

Ну это всё еще лучше позиции терпилы, как у тебя, в этом вы с путей схожи.

Капиш? 

 

Мне виза сделала ровно ноль плохого в жизни, только хорошее

Возвращениия визы желаю исключительно из своих шкурных интересов

Получается называть это позицией терпилы может только кретин((

Факт? Факт((

Перестань маняфантазировать пидорюш

 

Уральский ебалоид, повторяю еще раз. 

Твоя дорогая виза, тебя кинула, перестала предоставлять тебе услуги в одностороннем порядке, а ты терпилоид ждешь когда же она вернется обратно. Потом не надо удивляться что такого терпилу будут и дальше кидать и другие. А еще терпильность в том, что, у нас есть своя платежная система, которая готова предоставлять конкурентные тарифы зарубежом. Но так как там сидят не терпилы как уральский ебалоид, а люди умеющие смотреть хотя бы чуть чуть в будущее, никакую эту платежную систему никогда не добавят к себе и не откроют свой рынок, какими бы выгодными ее тарифы не были для населения и предприятий этих стран. 

 

 

Ну кинула и кинула - имела право тащемта (нет, вашингтонский обком скрутил всех частников в рог, вынудив уйти с рынка), денег моих виза не украла.

 

МИР пытается украсть в каждой стране, в которой не работает, т.е. почти везде, где я могу оказаться, не считая России. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 3 минуты назад:

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

обсуждакм в основном ВВП по ППС, квартирный вопрос, оксанок, слушаем музыку, хвастаемся столами с едой


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 8 минут назад:

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

обсуждакм в основном ВВП по ППС, квартирный вопрос, оксанок, слушаем музыку, хвастаемся столами с едой

О, прикольно, зря я сюда не заглядывал, звучит очень лампово! 
Владимира Владимировича уважаю(а кто-то разве нет?), прекрасный лидер отличной страны

Еды, к сожалению нет, но фото стола приложу! 
 

вввф.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FantSayHello написал 15 минут назад:

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

Представь, что топан это хата в тюряге. Хотя точнее было бы сказать, что это концлагерь с пюрером в качестве надзирателя.
Тут не совсем кастовая система, как в российских тюрьмах, люди тут делятся как в американской тюряге по принципу расы, политических взглядов, генетических мутаций и iq.
Внатуре, тюряга как в американских фильмах с разными бандами - самое точное описание, что происходит в топане.

Еще тут есть свои ветки прокачки, как в каком-нибудь пое, или ветка фокусов как в хойке. У украинцев и русских они, очевидно, разные. Не особо шарю за украинский лор, там свои банды, к ним лучше не лезть, если ты не украинец. 
А если ты русич, то вступай к нам в арийское братство.
И советую держаться тебе подальше от коммунистов, пидорасов, кубаноидов, уралоидов и жидов. 
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Svetloyar14 понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 17 минут назад:

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

Представь, что топан это хата в тюряге. Хотя точнее было бы сказать, что это концлагерь с пюрером в качестве надзирателя.
Тут не совсем кастовая система, как в российских тюрьмах, люди тут делятся как в американской тюряге по принципу расы, политических взглядов, генетических мутаций и iq.
Внатуре, тюряга как в американских фильмах с разными бандами - самое точное описание, что происходит в топане.

Еще тут есть свои ветки прокачки, как в каком-нибудь пое, или ветка фокусов как в хойке. У украинцев и русских они, очевидно, разные. Не особо шарю за украинский лор, там свои банды, к ним лучше не лезть, если ты не украинец. 
А если ты русич, то вступай к нам в арийское братство.
И советую держаться тебе подальше от коммунистов, пидорасов, кубаноидов, уралоидов и жидов. 
 

 

Если данное место действительно живет по законам суровых тюрем, то я ебал слушать советы чьего-то туалета, в красные (украинские) хаты я не собираюсь. 

Нашли мне тоже дурака

 

а ну агент специального назначения все ясно вербовщик ебаный меня ты не проведешь!


Изменено пользователем FantSayHello
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 13 минут назад:
vids) написал 17 минут назад:
FantSayHello написал 24 минуты назад:

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

обсуждакм в основном ВВП по ППС, квартирный вопрос, оксанок, слушаем музыку, хвастаемся столами с едой

О, прикольно, зря я сюда не заглядывал, звучит очень лампово! 
Владимира Владимировича уважаю(а кто-то разве нет?), прекрасный лидер отличной страны

Еды, к сожалению нет, но фото стола приложу! 
 

вввф.jpg

Привет!

Стол хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 16 минут назад:
vids) написал 19 минут назад:
FantSayHello написал 26 минут назад:

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

обсуждакм в основном ВВП по ППС, квартирный вопрос, оксанок, слушаем музыку, хвастаемся столами с едой

О, прикольно, зря я сюда не заглядывал, звучит очень лампово! 
Владимира Владимировича уважаю(а кто-то разве нет?), прекрасный лидер отличной страны

Еды, к сожалению нет, но фото стола приложу! 
 

вввф.jpg

Привет!

Стол хуйня

привет, наверное ты хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
Swifty777 написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 16 минут назад:
vids) написал 19 минут назад:
FantSayHello написал 26 минут назад:

Всем привет, всегда обходил этот топик стороной 

Подскажите о чем идет речь в основном? За какую сторону топить, чтобы не получить говно под авой? Спасибо, друзья!

обсуждакм в основном ВВП по ППС, квартирный вопрос, оксанок, слушаем музыку, хвастаемся столами с едой

О, прикольно, зря я сюда не заглядывал, звучит очень лампово! 
Владимира Владимировича уважаю(а кто-то разве нет?), прекрасный лидер отличной страны

Еды, к сожалению нет, но фото стола приложу! 
 

вввф.jpg

Привет!

Стол хуйня

привет, наверное ты хохол

Наверное, нет. Но ты просто пока с лором топана не знаком, освоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...