Перейти к публикации
RenataSimp

Мафия №549. Легитимность абсолютна. Ночи в 21:00.

Рекомендованные сообщения

Шурик кайфарик чистый :xd::xd::xd:

 

Стену почитал про себя, похекал.

Над ним тучи, может быть мирным, а может быть активом. Но над ним тучи, может быть и мафом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
R0ss0ha написал 5 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:
Eva написал 11 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:

Просто вдумайтесь
Аврилка ушел активом
Я на мафии в себч агитирую что бы аврилка не ушел 
Вы что ебнутые? я против своей конфы по вашему на мафии сыграл бы?
Это какого уровня аналитика? двач,\б\с?

Я понимаю о чем дисп и ролтон, это второй уровень

Ты скорее всего не уходил, тк шел сейв, на такой мув будучи мафией нужен опыт и смелость, но подобное скорее я мог провернуть, чем новичок вроде тебя

да не я на мафии псиоплю только уже в критических ситуациях
Там мне ничего не угрожало
Просто даю добро вешать аврилку и все
Плюс откатил бы от кукушки и сидел бы пердел
Оч много мжей вижу, не надо играть от хуйни, тут тлегкая
Я мж без роли джаже не белзайца
Я бы даж на белзайце думаю попытался на победу сыграть аккуратненько

а может ты после победы на нейтрале уже понимаешь что это лютый эмоциональный затратный пиздец и попытался слиться

те пизда малой как токо я наролю пекаль я тя в 1ый буду хуярить и больше хуй когда задефаю
Ты должен был на доверии видеть во мне мжа

воувоувоу опусти ствол

я бетон мж помнишь? помнишь как было хорошо в начале первого дня

я просто разгоняю, я байчу муфлонов

 

тут игра фнгами щакрывается че ты там байтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

и срулеса буду каждую игру дефать и давать мжом вместо тебя и болды его буду агитировать в тебя кидать
тупо щура приютил под мышкой ахуети ть

ебать ты крыса тупа мне нос закрыл ладошкой пока я с палкой в ребре сижу чилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал Только что:

Шурик кайфарик чистый :xd::xd::xd:

 

Стену почитал про себя, похекал.

Над ним тучи, может быть мирным, а может быть активом. Но над ним тучи, может быть и мафом :lol:

а че не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 9 минут назад:

фена не ошибка

Да смысл сегодня? Над было вчера тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 25 минут назад:
wisp74rus написал 27 минут назад:
Shyrik написал 29 минут назад:
wisp74rus написал 30 минут назад:
Shyrik написал 22 часа назад:

Похуй для инфы лучше я уйду
Я устаканю онгоинг своим цветом который 100% не лжек и дальшек ккак по маслу

кто на твоем цвете завязан?

Ну вон скай уже отлетел, он был завязан
Поюс кукушка у которого нету игры кроме моего ника

так а зачем в себя? почему не в кукушку, раз скай уже все и у тебя сильная рука теперь?

ева и варо увидели в нем мж
Не стал ломать стол плюс думаю не набралось бы
Я был уверен ( больше по чуйке) что свернем в актива
В аврилку не хотел ( я уже описывал, если в двух словах - мне рсооха сказал днем ещзе что аврилка может быть активом с таким плейстайлом)
А хайфу я считал руинером но не мафией ( он 1 постом написал что активом может быть)
потому принял решение собирать в себя как сейФ варинат

wisp74rus написал 27 минут назад:

так а зачем в себя? почему не в кукушку, раз скай уже все и у тебя сильная рука теперь?

так это двойка была вчера))) я не кидал ее сегодня
 

Я агитировал в себя кидать и для вида кинул двойку, ну знаешь как рекламный промоутер, дабы актив набрать
 

Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
oykc написал 1 минуту назад:

Шурик кайфарик чистый :xd::xd::xd:

 

Стену почитал про себя, похекал.

Над ним тучи, может быть мирным, а может быть активом. Но над ним тучи, может быть и мафом :lol:

а че не так

Да не, всё так. Попадёшь железно в мою роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:
oykc написал 2 минуты назад:

Шурик кайфарик чистый :xd::xd::xd:

 

Стену почитал про себя, похекал.

Над ним тучи, может быть мирным, а может быть активом. Но над ним тучи, может быть и мафом :lol:

а че не так

Да не, всё так. Попадёшь железно в мою роль. 

ну я час читал профиля вот и постарался комплексно написать про каждого
я старался че плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
R0ss0ha написал Только что:
Shyrik написал Только что:
R0ss0ha написал Только что:
Shyrik написал Только что:
Eva написал Только что:
Shyrik написал Только что:

Просто вдумайтесь
Аврилка ушел активом
Я на мафии в себч агитирую что бы аврилка не ушел 
Вы что ебнутые? я против своей конфы по вашему на мафии сыграл бы?
Это какого уровня аналитика? двач,\б\с?

Я понимаю о чем дисп и ролтон, это второй уровень

Ты скорее всего не уходил, тк шел сейв, на такой мув будучи мафией нужен опыт и смелость, но подобное скорее я мог провернуть, чем новичок вроде тебя

да не я на мафии псиоплю только уже в критических ситуациях
Там мне ничего не угрожало
Просто даю добро вешать аврилку и все
Плюс откатил бы от кукушки и сидел бы пердел
Оч много мжей вижу, не надо играть от хуйни, тут тлегкая
Я мж без роли джаже не белзайца
Я бы даж на белзайце думаю попытался на победу сыграть аккуратненько

а может ты после победы на нейтрале уже понимаешь что это лютый эмоциональный затратный пиздец и попытался слиться

те пизда малой как токо я наролю пекаль я тя в 1ый буду хуярить и больше хуй когда задефаю
Ты должен был на доверии видеть во мне мжа

воувоувоу опусти ствол

я бетон мж помнишь? помнишь как было хорошо в начале первого дня

я просто разгоняю, я байчу муфлонов

 

тут игра фнгами щакрывается че ты там байтишь

хотелосбь бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:

Итак, господа, вычисление срущих петухов-шизиков, мафий и идеальных мжей по чистой математике. Следите за моей мыслью.
 
Для начала простой поверхностный анализ количества постов, который тем не менее сразу нам укажет, кто слабое звено этого города героев
 
Если сложить количество постов bottom10 игроков данной партии, то они едва перекрывают все, шо насрал уважаемый топ1
 

Сам по себе данный факт уже впечатляет, 1 человек высрал больше чем 10. Может ли наука объяснить такой феномен?
 
Однако, более осведомленные люди (@paragon) могут заявить, что данное сравнение не показательно так как кто-то прожил 1 день, а кто-то уже 4,5. Что ж давайте поглубже занырнем в математику данной игры.
 

Итак, всего в игре на момент анализа прошло 1,5 дня и было написано 3108 постов. Нахождение 1 игрока в игре на протяжении 1 дня составляет 1 человеко-день. Посчитаем сколько человеко-дней в данной игре.
 
К примеру все дожившие до данной минуты игры - это 1,5 человеко-дня, кроме Камика, который получает 0.25 человеко-дня. Итого - получается 116,5 человеко-дней. 
Далее путем простой математической операции деления мы получаем усредненное количество постов за один человеко-день.
 
11450 / 116,5 = 98 постов / день
 
Это и есть формула идеально сбалансированного игрока. Давайте теперь применим эти цифры следующим образом: умножим человеко-дни каждого игрока на 98, а также найдем разницу показателей по формуле
 
КОЭФИЦИЕНТ ПИЗДАТОСТИ = СКОКА РЕАЛЬНО НАСРАЛ - СКОКО ДОЛЖЕН БЫЛ НАСРАТЬ, где
 
СКОКО ДОЛЖЕН БЫЛ НАСРАТЬ = ЧЕЛОВЕКО-ДНИ * ПОСТОЯННАЯ ИДЕАЛЬНОГО ИГРОКА (это, напоминаю - 98)


Какие выводы мы можем сделать из нее:
 
1. Игрок dispersion - идеальный игрок. Расхождение с идеальным коэфициентом сранья - всего 1,56 поста - блестящий результат.
2. Игроки pnanrkotikivj, Phenomenbtw и Shyrik - пересрали на 400 и более постов, что почти в 2 раза выше нормы
3. Игроки Cryless, BRA_HAYFA и Macjei - недосрали на 300 и более постов. Ужасно, просто ужасно
4. Игрок Cryless насрал всего 90 постов за 4,5 (!) человекодня, что составлет 0,79% постов этой игры. Это не дотягивает даже до нормы сранья 1 человеко-дня. Лидер сральни достиг результата почти в 10%.
5. Игрок Messor насрал на 660 (!) постов больше нормы. То есть идеальному игроку потребуется 11,5 дней, чтобы в нормальном режиме насрать столько, сколько этот игрок. Феноменально!


Занимательные факты:
1. Потребуется не менее 13-ти Cryless, чтобы пересрать Messor к концу 5-го дня.
ИЛИ не менее 3 идеальных игроков dispersion
ИЛИ 1 идеальный игрок и 8 MacJei
2. Движок форума позволяет видеть последние 1000 постов, это значит, что вы уже не можете проверить что там срал Messor в первый день. Если сохранится текущая динамика, то игроки Lightovych, Made_Of_Scars и Eva достигнут такого же результата к средине 6-го дня.
Учитывая, что последние два активы, то посоперничать за главного серуна игры с Messor шансы имеет только Shyrik
3. Обратите внимание, что игрок R0ss0ha очень стремится к показателю идеального игрока и имеет всего -9. Он как бы самый средний в игре, самый незаметный, самый нейтральный я бы сказал.


Такие дела.
 

О паста толи лионеля толи аякса толи варо не помню кто из них на мафии это высрал около 5 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
dispersion написал 18 минут назад:

Итак, господа, вычисление срущих петухов-шизиков, мафий и идеальных мжей по чистой математике. Следите за моей мыслью.
 
Для начала простой поверхностный анализ количества постов, который тем не менее сразу нам укажет, кто слабое звено этого города героев
 
Если сложить количество постов bottom10 игроков данной партии, то они едва перекрывают все, шо насрал уважаемый топ1
 

Сам по себе данный факт уже впечатляет, 1 человек высрал больше чем 10. Может ли наука объяснить такой феномен?
 
Однако, более осведомленные люди (@paragon) могут заявить, что данное сравнение не показательно так как кто-то прожил 1 день, а кто-то уже 4,5. Что ж давайте поглубже занырнем в математику данной игры.
 

Итак, всего в игре на момент анализа прошло 1,5 дня и было написано 3108 постов. Нахождение 1 игрока в игре на протяжении 1 дня составляет 1 человеко-день. Посчитаем сколько человеко-дней в данной игре.
 
К примеру все дожившие до данной минуты игры - это 1,5 человеко-дня, кроме Камика, который получает 0.25 человеко-дня. Итого - получается 116,5 человеко-дней. 
Далее путем простой математической операции деления мы получаем усредненное количество постов за один человеко-день.
 
11450 / 116,5 = 98 постов / день
 
Это и есть формула идеально сбалансированного игрока. Давайте теперь применим эти цифры следующим образом: умножим человеко-дни каждого игрока на 98, а также найдем разницу показателей по формуле
 
КОЭФИЦИЕНТ ПИЗДАТОСТИ = СКОКА РЕАЛЬНО НАСРАЛ - СКОКО ДОЛЖЕН БЫЛ НАСРАТЬ, где
 
СКОКО ДОЛЖЕН БЫЛ НАСРАТЬ = ЧЕЛОВЕКО-ДНИ * ПОСТОЯННАЯ ИДЕАЛЬНОГО ИГРОКА (это, напоминаю - 98)


Какие выводы мы можем сделать из нее:
 
1. Игрок dispersion - идеальный игрок. Расхождение с идеальным коэфициентом сранья - всего 1,56 поста - блестящий результат.
2. Игроки pnanrkotikivj, Phenomenbtw и Shyrik - пересрали на 400 и более постов, что почти в 2 раза выше нормы
3. Игроки Cryless, BRA_HAYFA и Macjei - недосрали на 300 и более постов. Ужасно, просто ужасно
4. Игрок Cryless насрал всего 90 постов за 4,5 (!) человекодня, что составлет 0,79% постов этой игры. Это не дотягивает даже до нормы сранья 1 человеко-дня. Лидер сральни достиг результата почти в 10%.
5. Игрок Messor насрал на 660 (!) постов больше нормы. То есть идеальному игроку потребуется 11,5 дней, чтобы в нормальном режиме насрать столько, сколько этот игрок. Феноменально!


Занимательные факты:
1. Потребуется не менее 13-ти Cryless, чтобы пересрать Messor к концу 5-го дня.
ИЛИ не менее 3 идеальных игроков dispersion
ИЛИ 1 идеальный игрок и 8 MacJei
2. Движок форума позволяет видеть последние 1000 постов, это значит, что вы уже не можете проверить что там срал Messor в первый день. Если сохранится текущая динамика, то игроки Lightovych, Made_Of_Scars и Eva достигнут такого же результата к средине 6-го дня.
Учитывая, что последние два активы, то посоперничать за главного серуна игры с Messor шансы имеет только Shyrik
3. Обратите внимание, что игрок R0ss0ha очень стремится к показателю идеального игрока и имеет всего -9. Он как бы самый средний в игре, самый незаметный, самый нейтральный я бы сказал.


Такие дела.
 

О паста толи лионеля толи аякса толи варо не помню кто из них на мафии это высрал около 5 лет назад

Мы не будем рабами

Оттуда


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

О паста толи лионеля толи аякса толи варо не помню кто из них на мафии это высрал около 5 лет назад

этот мж

мысли сошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

О паста толи лионеля толи аякса толи варо не помню кто из них на мафии это высрал около 5 лет назад

этот мж

мысли сошлись

1402421521_6819177B-97E7-4470-B279-BF1444E4E5A2.png.fe6986cc81cd461f1fcb3c3cf5bce584.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik да просто немного подраскидаемся чтобы не закиснуть

ф-ф

фф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

@Shyrik да просто немного подраскидаемся чтобы не закиснуть

ф-ф

фф

Лан че кого пеним если камик реал не появится ( хотя я чет думаю что он реал мафия и придет 10тку высрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
R0ss0ha написал Только что:

@Shyrik да просто немного подраскидаемся чтобы не закиснуть

ф-ф

фф

Лан че кого пеним если камик реал не появится ( хотя я чет думаю что он реал мафия и придет 10тку высрать)

Фена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 36 минут назад:

Итак, я немного побегал по профилям и решил собрать свои мысли по игрокам в небольшую стеночку
:nate:

@oykc - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

@Leibster - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 54)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

потом @Eva-этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть рошаном

@scarppy- большенство постов троллинга ,флеймов с Ролтоном, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,курьер.

@Kami_- инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

@R0ss0ha- этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

@Made_Of_Scars - анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

@P0JIT0H- парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

@Soroka_ кидает в Йотси ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя была бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению она без роли, либо рубик

@dispersion - дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть рошаном

@wisp74rus - парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

@gasp- по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

@BRA_HAYFA- не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал варо и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

@pnanrkotikivj - адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

@MacJei - тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

@Cryless- парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

@chbr - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.

Стена говна кстати.

Ты у меня белзайка.

oykc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

@Shyrik да просто немного подраскидаемся чтобы не закиснуть

ф-ф

фф

Лан че кого пеним если камик реал не появится ( хотя я чет думаю что он реал мафия и придет 10тку высрать)

Фена

если ролтон его вычеслил по той схеме, в которой ему не нравлюсь я 
То у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
R0ss0ha написал Только что:

@Shyrik да просто немного подраскидаемся чтобы не закиснуть

ф-ф

фф

Лан че кого пеним если камик реал не появится ( хотя я чет думаю что он реал мафия и придет 10тку высрать)

ну высрет снесем

не придет  - нам его роль ниче не дает

макжей чет напрягся

вчера лучше постил

вохмождно после утраты скайнета и афк ками сдался

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...