Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (2 members, 1 Guest)

disbandnavi

RIP Ilze

Recommended Posts

FantSayHello написал 3 минуты назад:
223 написал 9 минут назад:

Бля, ну ему бы пришлось работать, а тут даже устроился куда, а тут хуяк, прилетает донат на недельную зарплату

И че работая он бы не пил что-ли? Также после зп уходил бы в запой -> его увольняли к хуям за проеб -> пока ищет опять живет на донаты. 
 Забейте, люди просто упростили ему жизнь, итог был бы очевидно один

Прожил бы дольше. Понятно, до пенсии бы не дожил, и все равно.

 

Dons написал 36 минут назад:
Grohuf написал 43 минуты назад:
Mistwalker написал 1 час назад:
PintaWisky написал 13 часов назад:
Mistwalker написал 20 часов назад:
PintaWisky написал 23 часа назад:

Бля пиздец конеш

Ровно через 3 минуты как я написал свое первое сообщение на этом форуме в разделе чтива что-то про стихи буковски залетел ильзян и выебал меня как соню на бушлате какого-то алкаша

Конеш пиздец бля

Чувачки тут даже не отбивают походу насколько это был в классическом смысле слова образованный человек. Он мне напоминал моего дядьку который в совершенстве знал французский и геологию но пробухивая и без того небольшие деньги завязывал кеды медной проволокой  вместо шнурков и который закончил точно так же рано. Это реально межзвездные скитальцы для которых жизнь - это тесная куртка ограничивающая простор для мысли и от которой они к сожалению или к счастью спешат избавиться

бля это ад ебаный, скинули скриншот в скоморошню, даже зашел чтобы тебя уведомить, я просто в ахуе, человек умер у тебя хватает все равно духу свои скабрезные пошлости высирать на поминках, ну просто какое же ты уебище жалкое, пошел нахуй к сларки в миску, гнида

 

Запахло нафталином и пылью одинокой книжной полочки на стене сониной комнаты в общаге

Вот уж что действительно пошло так это спустя n лет зайти на форум и высрать вот эту сентенцию десятилетней выдержки первым же сообщением вместо пары честных хороших слов на которые ты впрочем все равно не способен будучи напыщенной мразью

Отправь этот скрин в какой-нибудь свой говночятик прикиньте там своей петушиной гвардией хуй к носу как ответить так чтобы было илитно а заодно можешь прикинуть мой хуй к своей глотке

В любом случае спасибо за как всегда интересный пост)

 

запахло в очередной раз твоей недомытой жопой вонючей димитровградской вместо головы как будто бы, а уж до сониной стены в общаге ты собственно прямое отношение имеешь, потому что в целом одна опера, ну и буковски там и прочая хуйня да, а образование у вас у всех такое что шансов узнать реально у дядьки владел ли он французским никаких, ну и в этом случае то же самое, остается заламывать руки и пытаться из себя выдавить похоронное слово в стиле реп

===========

 

Поскольку здесь сидят либо отбитые долбоебы, которым дай Бог понять хотя бы билды на снайпера, либо доверчивые охламоны, я решил все же просветить вас как человек знающий малеха и написать нормальный честный некролог. Я правда пока до сих пор еще не уверен действительно ли наш герой отравился головой о поребрик или нет, но все же как душа искренняя поверю заранее

Итак, Никитка Цыган. Моральная принципиальность этого человека оставляла желать лучшего, можно сказать она была бакунинская. То есть например обворовать или наебать какого-то своего по его же словам «друга» (таковых не было взаправду) для него было обычное дело. Причем из своего нарциссизма в итоге все всегда выходило наоборот, что он главный потерпевший и вообще всех спас и дал жизнь и ход. Это было в норме его самовлюбленной натуры, как и например вызывать жалость каких-то поганых баб из его козырной колоды тех, кому нравятся непромытые, а потом тянуть из них все что можно, заселяться в квартиры и жить за их счет. Жалости или просто сочувствия он никогда ни к кому не испытывал, точнее даже не мог теоретически

То же самое с творческой способностью и образованностью. Обе они были служанками похабных экзерсизов на продоте и были назначены замутнять взгляд дотеров, заставляя их воображать что имеют дело с титаном мысли и фонтаном креативности. Никита был мастером склоки, быстрого выкрика, цель которого была всегда снискать себе патологически необходимого внимания, заговорить зубы в «дискуссиях», которые всегда сводились к удобному для него тактическому перебреху

Это просто честные слова, но сейчас я не об этом

Любой кто более-менее его знал, знает насколько он был завязан на продоту. То есть буквально ты пытаешься что-то обсудить с человеком, но всегда все выходит на форумчик в конечном счете, а поскольку здесь он в цене, значит во всем он и везде кругом прав, ведь у него была возможность любую ситуацию преподнести слогом достаточно высоким для дотеров и при этом достаточно низким чтобы показаться им действительно семи пядей во лбу и убедить

То есть продота для этого человека реально была всем, и в этом сложно отказать ему в честности и привязанности. Все эти курьезы и исполнения и вообще даунфолл его (который уже был ясен года с 2012) были для продоты и местной паствы, для эпатажика, для историй невероятных приключений. Но с другой стороны, если в чем-то он и был велик, то в этих интернетных исполнениях и их презентации

Но именно продотка его и сгубила. Он сам в какой-то момент перестал понимать, рассказывает ли он на продоте о своих исполнениях или скорее исполняет чтобы написать на продоте. Поэтому особенно смешно видеть ваши заламывания рук, потому что именно вы своим бесконечным вниманием и попустительством и обеспечением всего этого его и погубили. Конечно не было бы продоты было бы что-то еще, такой цикл был. Но в других местах люди могли расстаться и послать его нахуй и отгородиться как от чего-то чужого (но все кто его знали в целом несли на себе какой-то крест, как будто у тебя есть какой-то отпрыск в другой стране, без вины виноватый и требующий себе помощи как прореха на бытии).

Так что вините только одних себя, поскольку умирал он ради вас, ради вашей трехгрошовой оперетки. В одном из последних личных созвонов он мне и говорил, что бухает чтобы побыстрее сдохнуть (в этих случаях без присутствия других он мог быть откровенен и не начинать клоунаду)

Как бы то все ни было, жалко мне этого скомороха. Много было смешных приколов от него, все эти витюшагейты, ему мы обязаны этим, за это многое ему все прощали и смерти не желали (хотя разумеется он всем желал). Так что какого-то мемориала на продоте Илзе действительно достоин. Мир твоему праху братишка. Всем кто был близко знаком соболезную двукратно, и за утрату и за весь опыт знакомства

 

 

Мог бы коротко сказать, что илзян был алкашом. Как бы все алкаши похожи друг на друга 

не все, илзе высокоинтелектуальным алкашом был 

Почитав отзывы знавших его лично, понял, что на форуме он казался умнее, чем есть на самом деле. Впрочем, посты все равно были забавные

Share this post


Link to post
Grohuf написал Только что:

Прожил бы дольше. Понятно, до пенсии бы не дожил, и все равно.

Откуда инфа? Заглянул в стеклянный шар?

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 1 минуту назад:

Это в цыганроге все настолько хуево с зарплатами или ему реально много донатили?

как и в любом регионе, средняя сейчас тысяч 30 мб в месяц, а ему 1 донатом троцкий кидал 7к, не говоря уже о других.

да и потребности в виде жилья закрывать не надо, семьи нет, нахуя работать спрашивается?

 

 


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Share this post


Link to post
FantSayHello написал 20 минут назад:

Чуваки забейте зачем вы спорите с шизами которые на серьезке утверждают что кто-то кроме самого илзе виноват в его смерти 
 

Чтобы подобное утверждать, а уж тем более дефать, нужно обладать незаурядными отклонениями, а при наличии таковых - логика, понимание личности и реальности в целом не воспринимается от слова совсем

то есть ты троллина позорная не уймёшься, и считаешь, что 34-летний мужик сгоревший от синьки - кто-то вместо него виноват? хммм кто же? наверное мама с папой, бывшие одноклассники, соседи, а оооо точно софорумчане  виноваты...ну да...А ооо государство :popavs:

 

Share this post


Link to post
223 написал 7 минут назад:
FantSayHello написал 9 минут назад:
223 написал 15 минут назад:

Бля, ну ему бы пришлось работать, а тут даже устроился куда, а тут хуяк, прилетает донат на недельную зарплату

И че работая он бы не пил что-ли? Также после зп уходил бы в запой -> его увольняли к хуям за проеб -> пока ищет опять живет на донаты. 
 Забейте, люди просто упростили ему жизнь, итог был бы очевидно один

Базара нема, устроился в спортс-ру вроде, и на третий день, даже без зарплаты, начал пиздеть на хахлов

В рабочий чат

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Вот вам и устроился на работу


Edited by Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
FantSayHello написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 5 минут назад:

Прожил бы дольше. Понятно, до пенсии бы не дожил, и все равно.

Откуда инфа? Заглянул в стеклянный шар?

Подумал. Когда тебе надо работать, ты не можешь бухать, ибо на работах обычно за это сразу выгоняют. Поэтому если бы он работал между запоями, то находился бы в пьяном состоянии в % соотношении меньше и нагрузка на организм была бы меньше.

Share this post


Link to post
223 написал 9 минут назад:

Базара нема, устроился в спортс-ру вроде, и на третий день, даже без зарплаты, начал пиздеть на хахлов

В рабочий чат

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Share this post


Link to post
Reality написал 4 минуты назад:
FantSayHello написал 27 минут назад:

Чуваки забейте зачем вы спорите с шизами которые на серьезке утверждают что кто-то кроме самого илзе виноват в его смерти 
 

Чтобы подобное утверждать, а уж тем более дефать, нужно обладать незаурядными отклонениями, а при наличии таковых - логика, понимание личности и реальности в целом не воспринимается от слова совсем

то есть ты троллина позорная не уймёшься, и считаешь, что 34-летний мужик сгоревший от синьки - кто-то вместо него виноват? хммм кто же? наверное мама с папой, бывшие одноклассники, соседи, а оооо точно софорумчане  виноваты...ну да...А ооо государство :popavs:

 

рыгалити ты вообще ебанутый чтоли? :onneponimaet:

0.jpg

Share this post


Link to post
Grohuf написал 4 минуты назад:

Подумал. Когда тебе надо работать, ты не можешь бухать, ибо на работах обычно за это сразу выгоняют. Поэтому если бы он работал между запоями, то находился бы в пьяном состоянии в % соотношении меньше и нагрузка на организм была бы меньше.

Хуйня это все, я когда с ЕОТ расстался хуярил водку и одновременно пахал смены на заводе озона в Чехии, мне ваще нихуя не мешало после смены въебать в себя бутыль  

Share this post


Link to post
Eva написал Только что:

Илзян реально рипанулся?

С подключением, завтра в 11:50 похороны.

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:

Илзян реально рипанулся?

Увы :dablya:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
FantSayHello написал 5 минут назад:
Reality написал 10 минут назад:
FantSayHello написал 33 минуты назад:

Чуваки забейте зачем вы спорите с шизами которые на серьезке утверждают что кто-то кроме самого илзе виноват в его смерти 
 

Чтобы подобное утверждать, а уж тем более дефать, нужно обладать незаурядными отклонениями, а при наличии таковых - логика, понимание личности и реальности в целом не воспринимается от слова совсем

то есть ты троллина позорная не уймёшься, и считаешь, что 34-летний мужик сгоревший от синьки - кто-то вместо него виноват? хммм кто же? наверное мама с папой, бывшие одноклассники, соседи, а оооо точно софорумчане  виноваты...ну да...А ооо государство :popavs:

 

рыгалити ты вообще ебанутый чтоли? :onneponimaet:

0.jpg

Найс вопрос хохлу-наркоману ебаному

FantSayHello likes this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
FantSayHello написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

Подумал. Когда тебе надо работать, ты не можешь бухать, ибо на работах обычно за это сразу выгоняют. Поэтому если бы он работал между запоями, то находился бы в пьяном состоянии в % соотношении меньше и нагрузка на организм была бы меньше.

Хуйня это все, я когда с ЕОТ расстался хуярил водку и одновременно пахал смены на заводе озона в Чехии, мне ваще нихуя не мешало после смены въебать в себя бутыль  

Ну так трезвый днем, пьяный вечером. Это уже не запой.

Share this post


Link to post
Grohuf написал Только что:
FantSayHello написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

Подумал. Когда тебе надо работать, ты не можешь бухать, ибо на работах обычно за это сразу выгоняют. Поэтому если бы он работал между запоями, то находился бы в пьяном состоянии в % соотношении меньше и нагрузка на организм была бы меньше.

Хуйня это все, я когда с ЕОТ расстался хуярил водку и одновременно пахал смены на заводе озона в Чехии, мне ваще нихуя не мешало после смены въебать в себя бутыль  

Ну так трезвый днем, пьяный вечером. Это уже не запой.

Так меня уволили потом, я забрал ЗП и просто ушел в запой :onneponimaet:

Share this post


Link to post
223 написал 28 минут назад:
FantSayHello написал 29 минут назад:
223 написал 35 минут назад:

Бля, ну ему бы пришлось работать, а тут даже устроился куда, а тут хуяк, прилетает донат на недельную зарплату

И че работая он бы не пил что-ли? Также после зп уходил бы в запой -> его увольняли к хуям за проеб -> пока ищет опять живет на донаты. 
 Забейте, люди просто упростили ему жизнь, итог был бы очевидно один

Базара нема, устроился в спортс-ру вроде, и на третий день, даже без зарплаты, начал пиздеть на хахлов

В рабочий чат

Никиту надо канонизировать

Share this post


Link to post
223 написал 1 час назад:

Коня поместил в сумеречную зону, если что не теряйте! 

 

image.png.0dff1308eaad87e912643f1958a375cb.png

Штаны то где бля аххаха

 


caac247e28.png

Share this post


Link to post
#swag написал 2 часа назад:

а господи вы про этого с писечкой. илзе кстати главный защитник альфа был, говорил, что тот 2м 140кг кач машина

я первые пару постов вообще думала, что речь про альфика :zatrolka_tupostu:

sviper likes this

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...